Лучший мужчина на Свете!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПермякOFF
12.10.2015 - 09:00
1
Статус: Offline


W.W.

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 902
Ни о чем! Вроде бы все по делу, но на рассказ не тянет
 
[^]
him4anin
12.10.2015 - 10:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 23
мужик та сам с приветом)))
 
[^]
Sazanoff
12.10.2015 - 16:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 1842
Стою одна у ресторана. Замуж поздно, сдохнуть рано...
 
[^]
shishabar
12.10.2015 - 17:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 26
Опустил конечно мадам ниже плинтуса. Зато все чётко, ясно, с расстановкой!
 
[^]
BigBeatle
12.10.2015 - 21:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2685
Цитата (Акация @ 11.10.2015 - 23:35)
Цитата
Ведь не вы выбираете пару, а мужик - вы всего-то соглашаетесь, и "царственно" принимаете предложение руки и сердца ( не в виде запчастей тела, а условно ).
При этом вам необходимо театрализованное представление:
shum_lol.gif ох, спасибо, товарищ, давно так не смеялась. Аж до слез. Ваша брутальность так и прёт из всех щелей. Но я ж знаю вас, как облупленных - даже у самых супер-пупер мужественных есть свои слабости.) да, мужикам вы ни за что не признаетесь, зато близкой подруге...если она есть.))) я эт к тому, шо мужикам бабы не только для потрахушек нужны, но не каждый мужик в этом признается)
А топ лап наверное очень успешный мужчина с тремя любовницами? Ну раз он всех учит жить, значит, у него все ровно,да?)))

Впереть кому-то свою брутальность - даже в мыслях не было ...

И, таки да, признАюсь - есть у меня слабость.

Даже две ...

Первая: очень люблю маленьких детей ( не в кулинарном смысле, а в смысле отцовства ), люблю просто наблюдать за ними, люблю разговаривать на равных - очень интересно и весело, люблю что-нибудь лепить и рисовать вместе, да просто проводить время в обществе детей. В раннем возрасте они ещё не научились лгать, хитрить, делать подлости, завидовать, злорадствовать ...

Вторая: я ненавижу взрослых особей, которые считают себя самыми ... умными, хитрыми, сильными, опытными и т.д.
А так-же ненавижу лицемеров, прикрывающих подлые ( но и их точки зрения незаметно-хитрые ) поступки, громкими фразами о благе поступка.

Стоп ... сорри ... есть ещё и третья слабость: мне очень жаль стариков, вынужденных доживать ( именно - доживать ) свой век в современном, бездушном обществе.

А в остальном - да белый я ... и пушистый ...

rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал BigBeatle - 12.10.2015 - 21:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47543
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх