Стертый "крестик"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Panda74
9.10.2015 - 13:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
посоветуйте какого нибудь шамана в Челябинске проверенного , а то хуйня какая то уже 2, 5 года происходит
 
[^]
КакЛюбой
9.10.2015 - 13:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Цитата (insaider @ 9.10.2015 - 05:14)
Никогда не стройте козни людям. Потому что всем воздастся за грехи, не здесь, так на небе.

И не читайте разную хуету в интернетике.
Генераторы этой хуеты даже в рамках своей логики сами себе противоречат. Если на небе есть высшее существо, то оно само решит, кого как наказать или поощрить, и что такое козни. С хуяли ты, человечишка, стал решать, кого бог накажет? Нет, блядь, когда долбоебам удобно - высшее существо мыслит в точности как долбоебы, а когда неудобно - "пути господни неисповедимы".
 
[^]
Sistemshock
9.10.2015 - 13:25
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 781
Цитата (Xpomou @ 9.10.2015 - 13:09)
Будьте все здоровы и знайте - не традиционная медицина имеет право на быть!

Выше поведал историю...

Но есть у меня еще одна. С 12-ти лет мучился головными болями. Настолько сильные были, что вплоть до рвоты доходило.
Родители куда только не возили. Неврологи, невропатологи и т.п. Куча анализов и сканирований. Пил горстями таблетки и делали мне уколы, массажи и прочие процедуры. Но ничего не помогало. Пока не прознали про пожилую женщину в селе в 40-ка километрах от нас. Че ли знахарка, че ли еще кто-то. Но, мол, помогает на сто процентов. И начал меня отец к ней возить на сеансы. Сеансы были платными, само-собой. Был я у нее 4 раза. Руками вокруг головы водила, причитала что-то.
И вот после четвертого раза случилось чудо! Мы возвращались домой с отцом - он за рулем. Машина 2106 на всесезонке, как водится, дорога зимняя. И ни с того ни с сего как нас начало крутить. Кое-как отец поймал машину на встречке. Благо, она пустая была. Мы с ним поняли, что это "знак" idea.gif
И больше никогда к той женщине не ездили. Голова как болела, так и болит временами.
 
[^]
bahsalmyn
9.10.2015 - 13:28
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 190
Очень много писать,но напишу.Когда жил в Таджикистане у меня был сосед колдун,друг детства старше меня на 3 или 4 года.Мы к его деятельности никогда всерьез никогда не относились,с детства рядом ничего сверхестественного не в нем не видели.Теперь сама история Жена второго друга пошла к этому колдуну,зовут Шавкат колдуна и что-то сделала на мужа ,что бы на других не вставал,на кого сделали зовут Саид,Саид каждый день нырял к подружке,а тут несколько раз не получается не встает,он к Шавкату,Шавкат говорит да я сделал извини,не узнал твою жену,Сделаю отворот ,чтото почитал дал Саиду три сырых куриных яйца,сказал ложить яйцо на рпскаленное железо и встать над железом раздвинув ноги,Я еще не был женат,жил с тетей в своем доме.Саид пришел вечером уже стемнело, свет был,объяснил что к чему.Взяли электрическую плитку на которой готовили еду,нагрели сковородку положили яйцо,Саид встал над плиткой,она на полу,секунд через 30-40 Яйцо как уебало потолок пол стены шкаф и окна все заляпали этим яйцом,Делали на веранде,на следующий день вынесли плитку на улицу,второе яйцо не громко хлопнуло и все,3 третье яйцо на 3 день только треснуло и растеклось по сковородке,яйца выкидывали в арык,На 4 день Саид был у подружки и все заебись.Наверно мы в этом мире мы не все знаем,и я не знаю как к этому относится.
 
[^]
polsovatel
9.10.2015 - 13:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 29
Из детства помню подобные истории про кровавое печенью, чёрное пианино и шерстяную кофту. Про стёртый крестик, я считаю, очень оригинально звучит.
И ещё, я очень давно был свидетелем нечто подобного (нашли крестик обмотанный нитками на капоте авто). Никаких последствий, правда, не было, но попытка навести порчу, надо думать, была.
 
[^]
abyrvalga
9.10.2015 - 13:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 907
хотела бы я дедушку этого увидеть. А мне в детстве тётя Мотя на голове миску с воском выливала. Так было хорошо после этого. А еще водички какой-то мама мне давала попить. ТОже здоров было. А я вот, повзрослев, всего этого боюсь и сына своего никуда не вожу. Кроме, как в храм причаститься.
 
[^]
SimpleSG
9.10.2015 - 13:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
У меня подруга рассказывала что ее прокляли и какая то там бабушка помогла ей типа. В общем поспорил я с ней что меня проклянут и свечку за упокой поставят - а мне ничего не будет. Меня блять и прокляли , и свечку поставили , и прошло уже лет 10... А мне хоть бы хуй по деревне... Считаю что кто верит в это гавно - с ним сто пудов что то случится , а кто не верит - тому пох!
 
[^]
Stein555
9.10.2015 - 13:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 5
Не поверил бы если бы сам не побывал в шкуре автора.
 
[^]
Lark123sib
9.10.2015 - 13:45
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 465
Цитата (bahsalmyn @ 9.10.2015 - 13:28)
Очень много писать,но напишу.Когда жил в Таджикистане у меня был сосед колдун,друг детства старше меня на 3 или 4 года.Мы к его деятельности никогда всерьез никогда не относились,с детства рядом ничего сверхестественного не в нем не видели.Теперь сама история Жена второго друга пошла к этому колдуну,зовут Шавкат колдуна и что-то сделала на мужа ,что бы на других не вставал,на кого сделали зовут Саид,Саид каждый день нырял к подружке,а тут несколько раз не получается не встает,он к Шавкату,Шавкат говорит да я сделал извини,не узнал твою жену,Сделаю отворот ,чтото почитал дал Саиду три сырых куриных яйца,сказал ложить яйцо на рпскаленное железо и встать над железом раздвинув ноги,Я еще не был женат,жил с тетей в своем доме.Саид пришел вечером уже стемнело, свет был,объяснил что к чему.Взяли электрическую плитку на которой готовили еду,нагрели сковородку положили яйцо,Саид встал над плиткой,она на полу,секунд через 30-40 Яйцо как уебало потолок пол стены шкаф и окна все заляпали этим яйцом,Делали на веранде,на следующий день вынесли плитку на улицу,второе яйцо не громко хлопнуло и все,3 третье яйцо на 3 день только треснуло и растеклось по сковородке,яйца выкидывали в арык,На 4 день Саид был у подружки и все заебись.Наверно мы в этом мире мы не все знаем,и я не знаю как к этому относится.

Хорошо что Саид не понял его буквально. У него их пара всего, родных, всё бы ими заляпало и окна и двери - только б ни подружке ни жене больше б не досталось)))
Хороша история, жалко что пиздеж)
 
[^]
Icicle
9.10.2015 - 13:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 570
Верить, али не верить - то суть личное дело каждого. Есть вещи, в которые, если не веришь, то они и не случатся. А есть и такие гадости, в которые хошь верь, хошь не верь, а они есть.
И вот что я скажу. Крестик-то оно, конечно, крестик. Однако ж, можно и без крестиков, иногда-то и сухая палочка сойдёт, коли знать как, да что сказать, да как именно сделать. А иногда ещё и во сколько это сделать, да в какой именно день. А то и ночь. Так-то.

Про крестики-то нательные завсегда все всё знают. И что брать их не надобно, коли на улице найдёшь, и всё такое прочее. А вот лежит, к примеру, серебряный али золотой крестик, что ж, не возьмёшь? Так вот, брать-то их можно, коли знаючи как. И уж точно не голыми руками.

А вот с косточками куриными заговорёнными, да с иголочками-булавочками, а то и с веточками осиновыми мало кто сталкивался. А я вот сподобился, и не сказать, что уж оченно рад был такому знакомству. К слову сказать, есть косточка, а есть лапка куриная, дык путать их не надобно, поелику разным целям служат.


Стертый "крестик"
 
[^]
Маграт
9.10.2015 - 13:47
2
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Можно во многое не верить, но иногда такое случается, что приходится сомневаться, потому как объяснения этому нет.
Если бы всякая порча и сглаз не действовали, то почему до сих пор люди это делают?
После смерти своего двухмесячного сына подруга нашла иголки с черными нитками, воткнутые в обивку дивана сзади. Никто из родных это не делал.
Я в детстве наблюдала бесноватую в церкви, когда бабушка туда потащила. Ее родственница дальняя, ей всегда плохо становилось, когда приближалась к конкретной иконе, название иконы не помню правда.

Дед мой по отцу был категорически против церкви, запретил крестить моего отца и дядю, бабушка крестила их тайком. А отец моей бабушки был священнослужителем, в доме были и иконы старые, книги. Дед предупредил, мол, убери все, раздай, иначе соберу все и сожгу во дворе. Часть бабушка отдала, а одну икону она решила сохранить, замуровав ее в сухое место между стеной и печкой, такая ниша была там, обернула в ткань, газету и туда ее засунула, замуровала во время ремонта. Лет 20 прошло, разбивали старую печь, бабушка кинулась к нише той, а там пусто...
Нас в детстве это впечатлило.
 
[^]
Sweetcat
9.10.2015 - 13:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 60
Цитата (andru6ock @ 9.10.2015 - 13:08)
Цитата (Sweetcat @ 9.10.2015 - 12:29)
мне муженек первый как то колышек осиновый подбросил. зашел за ребенком погулять. воды попросил принести и на шкаф в коридоре закинул колышек тот. думал я там не прибираюсь никогда. Я нашла. в интернете нарыла что это приворот (вернуться хочет назад 100%). Ну квартиру с солью помыла, святой водой побрызгала. со свечкой обошла. и колышек тот сожгла.

Вредина! ass.gif

ага я такая. уж отрежу так навсегда! cheer.gif
 
[^]
Lark123sib
9.10.2015 - 13:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 465
Цитата (SimpleSG @ 9.10.2015 - 13:38)
У меня подруга рассказывала что ее прокляли и какая то там бабушка помогла ей типа. В общем поспорил я с ней что меня проклянут и свечку за упокой поставят - а мне ничего не будет. Меня блять и прокляли , и свечку поставили , и прошло уже лет 10... А мне хоть бы хуй по деревне... Считаю что кто верит в это гавно - с ним сто пудов что то случится , а кто не верит - тому пох!

Абсолютно в дырочку! Если не за что - хрен тебя кто проклянет. К святой душе гавно не прилипает. Всякий раз слушая молитву"праведника" о каре к "грешникам" боги решают сложную математическую задачу)))
А вот если есть за что, и тот у кого есть основания за это просить - будет и хуй по деревне, в прямом смысле. И гавна сто пудов - хоть верь, хоть нет;)
А спорить с неведомым нехрен. Проспоришь
 
[^]
унтерофицер
9.10.2015 - 14:11
1
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
Может быть, ангина,
Может быть, цирроз.
Валя-Валентина,
Что с тобой стряслось?
Плачет мать-старушка,
Сгорбился отец:
Валеньке-Валюшке
Кажется, пиздец.
Журналисты пишут
Вале некролог.
Комната же слышит
Странный диалог:
«Не противься ж, Валенька,
Он тебя не съест.
Золоченый, маленький,
Твой крестильный крест …»
Дочь твердит упрямо,
Тая, как свеча,
«Не тупи ты, мама,
Вызови врача!»
«Я пойду за речку,
В церковь, и потом
Там поставлю свечку,
Пол подправлю лбом.
Спросит Божьей милости
Батюшка седой,
Чтобы не накрылася
Валенька пиздой.
Не противься ж, Валенька,
Он тебя не съест.
Золоченый, маленький,
Твой крестильный крест …
Будешь ты невестой,
Будешь ты жива…»
«На хер мне твой крестик?
Доктора давай!»
«Порошки да клизмы –
Это ерунда.
Знать, от атеизма
Вся твоя беда.
Дочь, уверуй в Бога,
Брось свои понты!
Ведь протянешь ноги
Молодою ты!»
и т.д.
 
[^]
ятожесвами
9.10.2015 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 1414
что за крестик на фото? тот же у деда в ведре остался, почерневший...
 
[^]
zenyaz
9.10.2015 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Не поверил бы, в эту хрень. если на глазах человек не высох от непонятной болезни. Сейчас умирает в 4 ГКБ, выписывают домой.
 
[^]
Lark123sib
9.10.2015 - 14:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 465
Цитата (унтерофицер @ 9.10.2015 - 14:11)
Может быть, ангина,
Может быть, цирроз.
Валя-Валентина,
Что с тобой стряслось?
Плачет мать-старушка,
Сгорбился отец:
Валеньке-Валюшке
Кажется, пиздец.
Журналисты пишут
Вале некролог.
Комната же слышит
Странный диалог:
«Не противься ж, Валенька,
Он тебя не съест.
Золоченый, маленький,
Твой крестильный крест …»
Дочь твердит упрямо,
Тая, как свеча,
«Не тупи ты, мама,
Вызови врача!»
«Я пойду за речку,
В церковь, и потом
Там поставлю свечку,
Пол подправлю лбом.
Спросит Божьей милости
Батюшка седой,
Чтобы не накрылася
Валенька пиздой.
Не противься ж, Валенька,
Он тебя не съест.
Золоченый, маленький,
Твой крестильный крест …
Будешь ты невестой,
Будешь ты жива…»
«На хер мне твой крестик?
Доктора давай!»
«Порошки да клизмы –
Это ерунда.
Знать, от атеизма
Вся твоя беда.
Дочь, уверуй в Бога,
Брось свои понты!
Ведь протянешь ноги
Молодою ты!»
и т.д.

В углу смеется мать-старушка
Хохочет третий день отец
И молодая, точно знает
Какой у парня был конец ©
Как здорово у Вас вышло! И смешно то как! ;)
Крест её, в этой непростой ситуации, точно бы её в могилу отправил сразу) Вы церковь с Верой не путайте.
 
[^]
DachRaven
9.10.2015 - 14:42
2
Статус: Offline


Стульчак

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 280
Вот и готовые сценарии для РенТВ, думаю на полгода эфира хватит!
 
[^]
driedape
9.10.2015 - 14:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 768
Цитата (DachRaven @ 9.10.2015 - 14:42)
Вот и готовые сценарии для РенТВ, думаю на полгода эфира хватит!

как запарили уже, не хочешь - не верь. через пост одно и тоже пишут. молодой еще вот и не веришь. роковой любви, разводов, болячек не было. опыта нет, а все туда же про "рен тв" пишешь.
 
[^]
Космостар
9.10.2015 - 15:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
В общем шутки-шутками, но кто знает такого деда, как в стартпосте(в питере желательно) - маякните в личку пожалста. Чувствую, хрень со мной какая-то. Здоров, Слава Богу, но дела не идут. От слова совсем. Вообще. Никак. Чтобы не предпринимал последнее время - все катится к такой-то матери.

Это сообщение отредактировал Космостар - 9.10.2015 - 15:02
 
[^]
driedape
9.10.2015 - 15:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 768
Цитата (Космостар @ 9.10.2015 - 15:01)
В общем шутки-шутками, но кто знает такого деда, как в стартпосте(в питере желательно) - маякните в личку пожалста. Чувствую, хрень со мной какая-то. Здоров, Слава Богу, но дела не идут. От слова совсем. Вообще. Никак. Чтобы не предпринимал последнее время - все катится к такой-то матери.

никто никогда тебе не напишет такую информацию тем более по интернету.
 
[^]
Космостар
9.10.2015 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (driedape @ 9.10.2015 - 15:06)
Цитата (Космостар @ 9.10.2015 - 15:01)
В общем шутки-шутками, но кто знает такого деда, как в стартпосте(в питере желательно) - маякните в личку пожалста. Чувствую, хрень со мной какая-то. Здоров, Слава Богу, но дела не идут. От слова совсем. Вообще. Никак. Чтобы не предпринимал последнее время - все катится к такой-то матери.

никто никогда тебе не напишет такую информацию тем более по интернету.

А как же быть, бро? Среди знакомых чот нет у кого спросить, вот и пишу здесь.. уже в отчаяньи практически! Одна надежда на ЯП-братство! pray.gif
 
[^]
ГекльБерриФинн
9.10.2015 - 15:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 71
Цитата (tschapaew @ 9.10.2015 - 06:00)
мы один раз на кладбище у родителей жены убирались и в венке на оградке приворот на мужика нашли, я его сжег прямо там и ржал потом как конь, представляя, что мужик резко от той бабы сорвался gigi.gif типа сидит такой и вдруг резко ДА ПОШЛА ТЫ НА ХУЙ

Бро, а как выглядит/выглядел приворот на мужика?
P.S. Я однажды у своей карты нашел гадальные сложенные каким-то хитрым образом, так чтобы там какой-то валет был при какой-то определенной даме, а какая-то дама с королем... Не знаю вообщем. Перетасовал колоду, на что получил - не твое не трогай. В итоге хуями покричал-поругался, но до треша с разводом конечно не доводил.
 
[^]
wolfgan84
9.10.2015 - 15:25
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 22
Как много оккультного Рядом)))
С коллегой мужик за 40 начали это обсуждать, рассказал как с него самого приворот снимали, жил с женой во втором браке 5 лет детей нет жена хвостом вертит а у него в жизни радости нет ни какой даже синька не помогает, депрессия говорит была больше года, ну вот и поехал он к родным на выходные в деревню под Тулу, накатили с мужичками на рыбалке сидим хорошо закат близится тут прибился к ним грибник из слободки, говорит водки не надо а вот другу своему помогите изживает его жена, поржали они тогда в голос да и послали мужичка подальше а мужик не уходил все говорил зайди я на краю слободки живу, высушит она тебя до зимы, ну и ушёл. На утро раздираемый сомнением пошёл товарищ в эту слободку а мужичек его у калитки ожидает, и начал он рассказывать ему что кто и как ему сделал что у него в жизни происходило с подробностями, коллега говорит я чуть не поседел на месте от того как тот подробно все описал, ну говорит мужичек решай, с ней будешь дальше жить или как ты хочешь, тот подумал подумал да и скандалы ему уже в конец надоели сказал снимай приворот да только не вреди ей не надо это, мужичек условие одно поставил чтоб тот месяц ни грамма не употреблял особенно если она поднесёт и из домашнего ни чего не пил. Дальше экшн приведя домой жена накинулась с кулаками и проклятьями, он сам от себя не ожидая ровном спокойно на неё посмотрел сказал что та может собирать вещи, дальше проклятия на всех и детей и родителей. Неделю она за ним бегала все клялась и божилась что дура и в церкви отмаливала свои грехи по дурости. А сам он говорит что не было ему так легко уже лет 10, на днях говорит окончательно развёлся и месяц уже с новой дамой встречается, сам говорит что пить не тянет да и дела в гору пошли, а жена на разводе была серого цвета и вся прыщавая да дерганая.

Мне всегда интересно было про привороты а что она такая стремная что сама не может мужику дать то что ему нужно и поэтому идёт за помощью сторонних сил. И вопрос номер два а почему чаще всего приворотами балуются именно тетки? Мужики ведь тоже могут пойти и Анжелину Джоли так приворожить или этот только в одну сторону работает?!
 
[^]
РубикКубик
9.10.2015 - 15:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 326
Цитата (skyrex @ 9.10.2015 - 08:39)
zombie.gif бррррр, но не хватает проджолжения, где ебанная маша летала на метле суко голая и смеялась адским смехом. тада поверю ))))

И обязательно с фотографиями! Не для себя - знакомый просил gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43823
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх