Пробный брак - счастью враг, г.Иркутск, Казанский собор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PaSquirrel
27.09.2015 - 15:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13751
Цитата (Marenga @ 27.09.2015 - 15:17)
Цитата (PaSquirrel @ 27.09.2015 - 14:15)
Да нет ненависти, да и не злюсь. Тупо не понимаю.

Вот и я не понимаю. Если это снимет некоторые вопросы юридические и ничего не меняется, то почему нет?
Я бы хотела носить фамилию мужа, например.

Дык пожалуста, в чем проблема. Я же не говорю, что все должны отказаться от штампа. Ваше дело - это ваше дело. Просто когда начинается старая сказка про нравственность(тм), ублюдков и звание жены (тм) - вот этого вообще не понимаю.
 
[^]
OlgaEvg
27.09.2015 - 15:27
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 475
Скажу просто. Я мать сына и мне как-то все равно будет ли он жениться на девушке с которой будет жить (пусть сами потом решают), а вот если бы я была матерью дочери, то мне бы не хотелось, чтобы дочь моя сожительствовала с кем-то... Когда-то мне отец так и сказал, что есть два вида брака "гражданский" и "церковный", все остальное придумали женщины-неудачницы...
Официально вышла замуж в 18 лет. Сейчас мне 36. Живем очень хорошо. Иногда муж шутит, "я тебя вырастил!")))) хотя старше он меня всего на год!
 
[^]
Helgis
27.09.2015 - 15:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1256
Цитата (andronishe @ 27.09.2015 - 11:43)
Хуета.однозначно.
Живу со своей уже десять лет,дочке шестой идёт,не расписаны, все счастливы. Что я делаю не так?

всё не так. дети должны рождаться только в законном браке, а не ублюдками незаконнорожденными. Рождение ребенка вне законной зарегистрированной семьи- противоестественно и аморально. Да, ублюдок- именно так называются незаконнорожденные дети. неприятно слышать, да? Так мозгами надо было думать, а не членом, когда его делали. Регистрировать брак в ЗАГСе, а потом идти в роддом. еще можно назвать бастард, но от этого суть не поменяется. Рожденный вне брака- ублюдок. Слово литературное и имеющее весьма четкое определение. а женщина, проживающая с вами- сожительница, мать этого незаконнорожденного ребенка. Что, тоже некрасиво звучит? Так это был ваш выбор и ее- стать ей законной женой или проживать сожительницей, вечной "девицей" с незаконнорожденным ребенком. Не надо заливать здесь про то, что ребенок записан на отца и прочие сказки. от этого суть не поменяется, законнорожденным ребенок не станет, а его мать законной женой. Ваша сожительница сама выбрала такую жизнь- рожать вне брака. Разумная женщина на это никогда не пойдет. Мы живем в правовом государстве, где вся наша жизнь регламентируется законами и кодексами, а не как дикари, с пальмы слезшие. еще век назад придумали орган ЗАГС, где регистрируют законный брак и выдают документ. Без бумажки, как известно, человек никто.Вы в это учреждение не ходили и для государства вы друг другу никто. Ваша сожительница обычная мать-одиночка с ребенком, она не жена и никогда ею не была. Свободная женщина с прицепом, которая может когда нибудь и встретит достойного мужчину, который понимает, зачем нужен официальный брак. Жестко? зато правда.
 
[^]
RustikR
27.09.2015 - 15:29
2
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Trupadelo @ 27.09.2015 - 11:39)
Разумно и достойно хранить свою честь, сдерживать себя...
Я за!

Хранить "честь" до свадьбы? Ну допустим поженились, а жена фригидна как бревно. Спустя время мужу захотелось чувственную бабу, пошёл налево, в итоге развелись. А жена то уже не при "чести". Так ей теперь и замуж второй раз не выходить? Ну даже если и выйдет, то кому такая нужна будет? Ну а по делу - будущую жену нужно узнать со всех сторон, а то бля понаженятся, нихуя не зная друг друга, потом скандалы, непонятки и разводы.
 
[^]
Marenga
27.09.2015 - 15:31
7
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Ship76
Цитата
К слову - вот как раз это, вполне возможно, и низачем.

Я это понимаю, все эти трудности с бумажками и тд, и тп.
А ну и что? Раз сделать, зато потом вообще никаких вопросов ни у кого не будет.
Вы не одиноки, я знаю такие пары, где каждый при своих, дети на мужниной.
Пусть это блажь или прихоть, как хотите, но при муже я хочу быть с его фамилией)

Добавлено в 15:33
PaSquirrel
Цитата
Просто когда начинается старая сказка про нравственность(тм), ублюдков и звание жены (тм) - вот этого вообще не понимаю.

Про нравственность - поддержу, это понятно.
А вот насчет детей. Я, может, не знаю всех юр. тонкостей, но не дай бог с женой что случится - достаточно ли записи в свидетельствах о рождении будет? Или придется по судам доказывать, что не посторонний дядя?
 
[^]
Ship76
27.09.2015 - 15:39
2
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Marenga
Цитата
Пусть это блажь или прихоть, как хотите, но при муже я хочу быть с его фамилией)

Да ну почему сразу блажь да прихоть? Есть время и желание заниматься обновлением документации - ради бога, и надо-то оно не в раз и не сегодня. Пусть, если так хочется... ну или если своя фамилия по каким-то причинам не устраивает, например smile.gif Я знавал мужика, взявшего фамилию жены - своя была... эм... ну - неблагозвучная, скажем. Ничего такого.

Просто нам так удобней. А вопросов ни у кого не возникает и так - точней, возникают, но иного рода. У любимой своя собственная фамилия - двойная, типа Петрова-Водкина. Спрашивают: где ваша, а где мужнина? Доставляет иногда, да smile.gif

Цитата
достаточно ли записи в свидетельствах о рождении будет?

Более чем достаточно, примеры опять же есть.

OlgaEvg
Цитата
Я мать сына и мне как-то все равно будет ли он жениться на девушке с которой будет жить (пусть сами потом решают), а вот если бы я была матерью дочери, то мне бы не хотелось, чтобы дочь моя сожительствовала с кем-то...
Двойные стандарты - они такие двойные.

Как отец двух дочерей мог бы щас сказать, что мол уши оторву таким вот мачо-сожителям; но не стану говорить. Ибо сам не без греха.

Просто оторву smile.gif И уши, и пипирку smile.gif

Это сообщение отредактировал Ship76 - 27.09.2015 - 15:41
 
[^]
andronishe
27.09.2015 - 15:42
3
Статус: Offline


andronishe

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1156
Цитата (Helgis @ 27.09.2015 - 15:29)
Цитата (andronishe @ 27.09.2015 - 11:43)
Хуета.однозначно.
Живу со своей уже десять лет,дочке шестой идёт,не расписаны, все счастливы. Что я делаю не так?

всё не так. дети должны рождаться только в законном браке, а не ублюдками незаконнорожденными. Рождение ребенка вне законной зарегистрированной семьи- противоестественно и аморально. Да, ублюдок- именно так называются незаконнорожденные дети. неприятно слышать, да? Так мозгами надо было думать, а не членом, когда его делали. Регистрировать брак в ЗАГСе, а потом идти в роддом. еще можно назвать бастард, но от этого суть не поменяется. Рожденный вне брака- ублюдок. Слово литературное и имеющее весьма четкое определение. а женщина, проживающая с вами- сожительница, мать этого незаконнорожденного ребенка. Что, тоже некрасиво звучит? Так это был ваш выбор и ее- стать ей законной женой или проживать сожительницей, вечной "девицей" с незаконнорожденным ребенком. Не надо заливать здесь про то, что ребенок записан на отца и прочие сказки. от этого суть не поменяется, законнорожденным ребенок не станет, а его мать законной женой. Ваша сожительница сама выбрала такую жизнь- рожать вне брака. Разумная женщина на это никогда не пойдет. Мы живем в правовом государстве, где вся наша жизнь регламентируется законами и кодексами, а не как дикари, с пальмы слезшие. еще век назад придумали орган ЗАГС, где регистрируют законный брак и выдают документ. Без бумажки, как известно, человек никто.Вы в это учреждение не ходили и для государства вы друг другу никто. Ваша сожительница обычная мать-одиночка с ребенком, она не жена и никогда ею не была. Свободная женщина с прицепом, которая может когда нибудь и встретит достойного мужчину, который понимает, зачем нужен официальный брак. Жестко? зато правда.

Все было бы так красиво как вы тут описывает ,но есть одно но..- и мне ,и моей семье глубоко похуй на навешиваемые ярлыки. Мы счастливы друг с другом, все остальное нисколько не задевает.
 
[^]
RustikR
27.09.2015 - 15:42
0
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Ship76 @ 27.09.2015 - 15:39)
Marenga
Цитата
Пусть это блажь или прихоть, как хотите, но при муже я хочу быть с его фамилией)

Да ну почему сразу блажь да прихоть? Есть время и желание заниматься обновлением документации - ради бога, и надо-то оно не в раз и не сегодня. Пусть, если так хочется... ну или если своя фамилия по каким-то причинам не устраивает, например smile.gif Я знавал мужика, взявшего фамилию жены - своя была... эм... ну - неблагозвучная, скажем. Ничего такого.

Просто нам так удобней. А вопросов ни у кого не возникает и так - точней, возникают, но иного рода. У любимой своя собственная фамилия - двойная, типа Петрова-Водкина. Спрашивают: где ваша, а где мужнина? Доставляет иногда, да smile.gif

Цитата
достаточно ли записи в свидетельствах о рождении будет?

Более чем достаточно, примеры опять же есть.

OlgaEvg
Цитата
Я мать сына и мне как-то все равно будет ли он жениться на девушке с которой будет жить (пусть сами потом решают), а вот если бы я была матерью дочери, то мне бы не хотелось, чтобы дочь моя сожительствовала с кем-то...
Двойные стандарты - они такие двойные.

Как отец двух дочерей мог бы щас сказать, что мол уши оторву таким вот мачо-сожителям; но не стану говорить. Ибо сам не без греха.

Просто оторву smile.gif И уши, и пипирку smile.gif

Именно поэтому в подсознании мужики хотят сыновей, а не дочерей cool.gif
 
[^]
Marenga
27.09.2015 - 15:44
2
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Ship76
Цитата
Просто оторвуИ уши, и пипирку

Ооо, то есть, для своих дочерей мы сожительства не хотим?
Вопросов больше не имею. Ваша жена - тоже чья-то дочь. Это к вопросу об уважении)))

Моя фамилия более, чем благозвучна. Просто я так хочу. Для меня это- правильно.
 
[^]
taxi07
27.09.2015 - 15:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 93
20 лет с бабой живем, жениться пока не собрался tongue.gif tongue.gif
 
[^]
baserjoe
27.09.2015 - 15:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
DonnaRoza
Цитата
Если все деффки вдруг правильными и набожными станут и начнут орать "до свадьбы низашто!"- вы че делать-то будете, мущинки? )))

а что, возможно такое?
если только в ебанутом царстве
 
[^]
PaSquirrel
27.09.2015 - 15:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13751
Цитата (Helgis @ 27.09.2015 - 15:29)
Цитата (andronishe @ 27.09.2015 - 11:43)
Хуета.однозначно.
Живу со своей уже десять лет,дочке шестой идёт,не расписаны, все счастливы. Что я делаю не так?

всё не так. дети должны рождаться только в законном браке, а не ублюдками незаконнорожденными. Рождение ребенка вне законной зарегистрированной семьи- противоестественно и аморально. Да, ублюдок- именно так называются незаконнорожденные дети. неприятно слышать, да? Так мозгами надо было думать, а не членом, когда его делали. Регистрировать брак в ЗАГСе, а потом идти в роддом. еще можно назвать бастард, но от этого суть не поменяется. Рожденный вне брака- ублюдок. Слово литературное и имеющее весьма четкое определение. а женщина, проживающая с вами- сожительница, мать этого незаконнорожденного ребенка. Что, тоже некрасиво звучит? Так это был ваш выбор и ее- стать ей законной женой или проживать сожительницей, вечной "девицей" с незаконнорожденным ребенком. Не надо заливать здесь про то, что ребенок записан на отца и прочие сказки. от этого суть не поменяется, законнорожденным ребенок не станет, а его мать законной женой. Ваша сожительница сама выбрала такую жизнь- рожать вне брака. Разумная женщина на это никогда не пойдет. Мы живем в правовом государстве, где вся наша жизнь регламентируется законами и кодексами, а не как дикари, с пальмы слезшие. еще век назад придумали орган ЗАГС, где регистрируют законный брак и выдают документ. Без бумажки, как известно, человек никто.Вы в это учреждение не ходили и для государства вы друг другу никто. Ваша сожительница обычная мать-одиночка с ребенком, она не жена и никогда ею не была. Свободная женщина с прицепом, которая может когда нибудь и встретит достойного мужчину, который понимает, зачем нужен официальный брак. Жестко? зато правда.

Мне так, для справки - вы когда последний раз костры из книг жгли? Противоестественно, серьезно? И чем ? В природе что, все птички и рыбки рлжают только в браке, или вы просто не знаете значение этого слова? Назвали ребенка ублюдком, назвали женьщину чуть ли не дурой и весть таком в белом и дохуя моральный?) Смешно, честное слово.
 
[^]
baserjoe
27.09.2015 - 15:55
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
Helgis
Цитата
Цитата (andronishe @ 27.09.2015 - 11:43)
Хуета.однозначно.
Живу со своей уже десять лет,дочке шестой идёт,не расписаны, все счастливы. Что я делаю не так?

всё не так. дети должны рождаться только в законном браке, а не ублюдками незаконнорожденными. Рождение ребенка вне законной зарегистрированной семьи- противоестественно и аморально. Да, ублюдок- именно так называются незаконнорожденные дети. неприятно слышать, да? Так мозгами надо было думать, а не членом, когда его делали. Регистрировать брак в ЗАГСе, а потом идти в роддом. еще можно назвать бастард, но от этого суть не поменяется. Рожденный вне брака- ублюдок. Слово литературное и имеющее весьма четкое определение. а женщина, проживающая с вами- сожительница, мать этого незаконнорожденного ребенка. Что, тоже некрасиво звучит? Так это был ваш выбор и ее- стать ей законной женой или проживать сожительницей, вечной "девицей" с незаконнорожденным ребенком. Не надо заливать здесь про то, что ребенок записан на отца и прочие сказки. от этого суть не поменяется, законнорожденным ребенок не станет, а его мать законной женой. Ваша сожительница сама выбрала такую жизнь- рожать вне брака. Разумная женщина на это никогда не пойдет. Мы живем в правовом государстве, где вся наша жизнь регламентируется законами и кодексами, а не как дикари, с пальмы слезшие. еще век назад придумали орган ЗАГС, где регистрируют законный брак и выдают документ. Без бумажки, как известно, человек никто.Вы в это учреждение не ходили и для государства вы друг другу никто. Ваша сожительница обычная мать-одиночка с ребенком, она не жена и никогда ею не была. Свободная женщина с прицепом, которая может когда нибудь и встретит достойного мужчину, который понимает, зачем нужен официальный брак. Жестко? зато правда.

ебануться мракобес
 
[^]
Титанида
27.09.2015 - 15:58
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 615
Helgis Господи, какие ублюдки, какие бастарды? Вы чего им передавать-то собираетесь - земли, титулы, регалии, что сейчас так важно - в браке ли рожден ребенок? Окститесь, сейчас уже пофигу на законнорожденность, не феодальные времена.
 
[^]
PaSquirrel
27.09.2015 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13751
Цитата (Marenga @ 27.09.2015 - 15:31)
Ship76
Цитата
К слову - вот как раз это, вполне возможно, и низачем.

Я это понимаю, все эти трудности с бумажками и тд, и тп.
А ну и что? Раз сделать, зато потом вообще никаких вопросов ни у кого не будет.
Вы не одиноки, я знаю такие пары, где каждый при своих, дети на мужниной.
Пусть это блажь или прихоть, как хотите, но при муже я хочу быть с его фамилией)

Добавлено в 15:33
PaSquirrel
Цитата
Просто когда начинается старая сказка про нравственность(тм), ублюдков и звание жены (тм) - вот этого вообще не понимаю.

Про нравственность - поддержу, это понятно.
А вот насчет детей. Я, может, не знаю всех юр. тонкостей, но не дай бог с женой что случится - достаточно ли записи в свидетельствах о рождении будет? Или придется по судам доказывать, что не посторонний дядя?

А что , свидетельство о рождении - це европа це не документ?)
 
[^]
Marenga
27.09.2015 - 15:59
2
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Цитата
В природе что, все птички и рыбки рлжают только в браке, или вы просто не знаете значение этого слова?

Цитата
ебануться мракобес

А я думала, мы от птичек-рыбок отличаемся. А оно вон как, оказывается.
Если бы это было не нужно, этого бы не было просто.

PaSquirrel
Цитата
А что , свидетельство о рождении - це европа це не документ?)

Я потому и спросила - я не знаю. Если бы знала - не спрашивала бы.

Титанида
Цитата
сейчас так важно - в браке ли рожден ребенок?

Ну как вам сказать. У нас много таких прошаренных "семей", которые не женятся и детей не записывают на отцов, дабы от государства денежку получать, как матери-одиночки. Плюс на работе дополнительные дни оплачиваемого отпуска.
Но это вна Украине такое. Как у вас - не знаю.

Это сообщение отредактировал Marenga - 27.09.2015 - 16:02
 
[^]
AleksisCrow
27.09.2015 - 16:01
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 829
Цитата (Marenga @ 27.09.2015 - 15:59)
А я думала, мы от птичек-рыбок отличаемся. А оно вон как, оказывается.
Если бы это было не нужно, этого бы не было просто.

Судя по рассуждениям здесь мало кто от животных ушел - "моя нашла самку, моя ее сношать, надоела еды требует, огня, детей на охоту брать, выгнал, моя пошла искать другая самка"

Люди мы не в каменном веке живем, ваши отношения, особенно с детьми мягко говоря необходимо узаконивать
 
[^]
PaSquirrel
27.09.2015 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13751
Цитата (Marenga @ 27.09.2015 - 15:59)
Цитата
В природе что, все птички и рыбки рлжают только в браке, или вы просто не знаете значение этого слова?

Цитата
ебануться мракобес

А я думала, мы от птичек-рыбок отличаемся. А оно вон как, оказывается.
Если бы это было не нужно, этого бы не было просто.

PaSquirrel
Цитата
А что , свидетельство о рождении - це европа це не документ?)

Я потому и спросила - я не знаю. Если бы знала - не спрашивала бы.

Просто если уж человек использует слово противоестественно, тобишь против естества - то пусть или обьяснит против какого такого естества или не спользует слова , которых не понимает.

Добавлено в 16:04
Цитата (AleksisCrow @ 27.09.2015 - 16:01)
Цитата (Marenga @ 27.09.2015 - 15:59)
А я думала, мы от птичек-рыбок отличаемся. А оно вон как, оказывается.
Если бы это было не нужно, этого бы не было просто.

Судя по рассуждениям здесь мало кто от животных ушел - "моя нашла самку, моя ее сношать, надоела еды требует, огня, детей на охоту брать, выгнал, моя пошла искать другая самка"

Люди мы не в каменном веке живем, ваши отношения, особенно с детьми мягко говоря необходимо узаконивать

А отношения с детьми и так узаконены коли ты ребенка признал. С какого боку тут брак?
 
[^]
Marenga
27.09.2015 - 16:08
2
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
PaSquirrel
Цитата
А отношения с детьми и так узаконены коли ты ребенка признал. С какого боку тут брак?

Дочке вы своей такое скажете?))
 
[^]
Титанида
27.09.2015 - 16:09
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 615
Marenga
Заметьте, я не говорю, что детей не надо надлежащим образом оформлять. Спасибо, видали тот пример, когда погибла "неофициальная жена" и у мужика отнимают пятерых детей, потому что он нигде не записан в документах. Меня просто такие ярлыки коробят - "ублюдки", "жена-неразумная вульва" и т.д.
Понятие "ублюдок" было актуально те времена, когда были актуальны вопросы наследования - у дворян, королей, дабы бастарды не резали друг дружку за папино наследство. А сейчас применять подобное к детям - признак не очень далекого ума.
 
[^]
AleksisCrow
27.09.2015 - 16:10
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 829
Цитата (PaSquirrel @ 27.09.2015 - 16:03)
А отношения с детьми и так узаконены коли ты ребенка признал. С какого боку тут брак?

Это минимальная гарантия того, что наш много уважаемый "Альфа самец" не распушит хвост перед очередной самкой и не вышвырнет ребенка с его матерью (не женой заметьте) к "родителям в Рязань". Или вы будете тут спорить что в нашей цивилизованной стране не так? Это на вскидочку так, не особо вникая.

Согласитесь, в браке законном при общем имуществе и тд и тп это гораздо проблемнее и шансы на подобное поведение резко уменьшаются. И не надо сказок рассказывать, что не уменьшаются - брак в нашем сознании это некий психологический барьер, который ставит границу для тех у кого его нет.
 
[^]
PaSquirrel
27.09.2015 - 16:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13751
Цитата (Marenga @ 27.09.2015 - 16:08)
PaSquirrel
Цитата
А отношения с детьми и так узаконены коли ты ребенка признал. С какого боку тут брак?

Дочке вы своей такое скажете?))

В том плане, если она не будет хотеть в законный брак (тм)? Запросто.
 
[^]
PaSquirrel
27.09.2015 - 16:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13751
Цитата (AleksisCrow @ 27.09.2015 - 16:10)
Цитата (PaSquirrel @ 27.09.2015 - 16:03)
А отношения с детьми и так узаконены коли ты ребенка признал. С какого боку тут брак?

Это минимальная гарантия того, что наш много уважаемый "Альфа самец" не распушит хвост перед очередной самкой и не вышвырнет ребенка с его матерью (не женой заметьте) к "родителям в Рязань". Или вы будете тут спорить что в нашей цивилизованной стране не так? Это на вскидочку так, не особо вникая.

Согласитесь, в браке законном при общем имуществе и тд и тп это гораздо проблемнее и шансы на подобное поведение резко уменьшаются. И не надо сказок рассказывать, что не уменьшаются - брак в нашем сознании это некий психологический барьер, который ставит границу для тех у кого его нет.

Гм. У меня из 5 лучших друзей 4-ро жили без отца. 2-м брак не помешал стать аликами, 2 м уйти к молодке. Тут надо не за печатью и альфосамцами гнаться, а человека нормально выбирать.
 
[^]
AleksisCrow
27.09.2015 - 16:13
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 829
Цитата (PaSquirrel @ 27.09.2015 - 16:12)

Гм. У меня из 5 лучших друзей 4-ро жили без отца. 2-м брак не помешал стать аликами, 2 м уйти к молодке. Тут надо не за печатью и альфосамцами гнаться, а человека нормально выбирать.

Вроде взрослый человек, а до сих пор не знаете, что люди меняются.. и подчас кардинально.
 
[^]
Marenga
27.09.2015 - 16:13
5
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
PaSquirrel
Цитата
В том плане, если она не будет хотеть в законный брак (тм)? Запросто.

В том плане, если ее сожитель будет рассуждать так же.
Да и как она захочет, имея такой пример перед глазами?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36599
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх