Дебошир в садике, Прошу помощи, дебошир в садике

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1ira
24.09.2015 - 01:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 532
В закладки
Слежу за развитием событий
 
[^]
dubinio
24.09.2015 - 02:20
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 451
в бытность мою малым и неразумным дитятком, оставался в продленке пару раз. был такой же уебан- сын воспитательницы. проявил агрессию, был опиздюлен- меня из продленки изгнали, но этот пидор понял- за наглость свою можно очень охуенно выхватить еблом об железную горку. в школе кричали/ругались/грозились, но мне было похуй, так как дома сказали- молодец.
 
[^]
bumerang2000
24.09.2015 - 03:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 74
Цитата (drmolekulo @ 23.09.2015 - 20:30)
Цитата (VovkaPutin @ 23.09.2015 - 20:21)
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic1...l#entry39756439

сегодня день отца который не знает что делать? конечно же на ЯП писать.. какие все беспомощные стали ппц..

Гражданин, а Вы по ходу очень умный, на обезбаливаюших сидите, так как вам череп на мозг давит, или наоборот (нужное подчеркнуть).
Я прошу помощи у тех кто бывал в этих ситуациях. Метод 90-х в последнее время не помогает, так как все "перцы пока на них не надавишь, а потом говно летит во все стороны", начинают бегать по милициям, крайняя разборка, у меня закончилась в мае месяца этого года больше не хочу.

ты последи за своей мыслью. до недавнего времени ты всегда разбирался с людьми “в стиле 90-х“ и теперь до тебя дошло, что лучше по закону. из за таких как ты, мы коммунизм не построили.....
 
[^]
WinniPuh
24.09.2015 - 03:15
-2
Статус: Offline


В голове моей опилки, да-да-да!

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1403
Цитата (h812 @ 23.09.2015 - 20:21)


PS тс, сочувствую, и как родитель понимаю mad.gif
Но такие были всегда и повсюду, увы. У нас во дворе был пацан, который кирпичами в других детей бросал и тоже мог с 4х метровой горы скинуть. Мы от него убегали, от греха подальше. А в садике была девочка, которая погналась за другой с топором и ударила ту со всего маху по спине, Слава Богу, удар пришелся не той стороной, не остриём в смысле, иначе финал понятный каждому. У обоих явно не в порядке с головой было. Но мер никаких никто не предпринимал, с топором конечно скандал был, но мне только советовали держаться от них подальше, тк не знаешь, что у них на уме и чего ожидать.

Моя дама сердца работает заведующей Детского Сада. Так они боятся родителей с их жалобами как огня! Один ребёнок ударил другого - синяк - родители в больницу - лечение получили и пришли с чеками на лекарство к заведующей чтобы та оплатила, и она оплатила вместе с воспитателем той группы где это произошло и старшим воспитателем. Другой случай: ребенок бегал и сам ударился о мебель - синяк - родители действовали по той же схеме, заведующая и нижестоящие в чьей группе это произошло оплатили лечение и моральный ущерб из своего кармана!
Сейчас тварится полная херня с детскими садами! В Москве по 5-10 садов объединили в одно учреждение и отдали под управление близлежащей школе. Всем руководит директор школы. Штат ДС сократили в два раза! Заведующих ДС сместили на должности старших воспитателей!
Это так государство борется с большим количеством чиновников и управленцев на госслужбе!
Все сидят и трясутся за своё место! Хоть одна жалоба от родителей - директор вызывает бывшего зеведующего ДС и "трахает до посинения"!
Косяк - жалоба от родителей - и ты без работы и с записью в трудовой о запрете в течении некоторого срока работать по специальности с детьми!
Так что ТС! Смело иди к заведующему ДС и пиши жалобу, если не подействует пиши в Министерство образования или кто над ДС. Выебут и высушат всех! И воспитательницу с её поганым чадом в том числе!

Добавлено в 03:30
И товарищи выше подсказали.
Если ребёнок не воспитателя, а просто дебошир и драчун:
- в больницу на осмотр с выдачей справки о травмах,
- заявление в полицию/участковому и в РОНО или МинОбразования.
 
[^]
Heisenbergof
24.09.2015 - 03:59
-4
Статус: Offline


Турбочлен-затейник.

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 509
В садике Мне нравилась одна девочка,мы прятались за дверью и показывали друг другу писи...однажды нас застукала няня.....больше я там не работал(((
 
[^]
Juna
24.09.2015 - 04:07
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13518
Заявление можно отправить по интернету, я так жалобу писала на имя начальника департамента образования, кажется, на нашу заведующую.Ибо она детей возила на открытие нового детсада для массовки, без ведома родителей и в авто не предназначенном для этого, без сопровождения. Перед начальством выслужиться решила. В общем у нее выговор, и извинения перед родителями.
 
[^]
evg00
24.09.2015 - 04:09
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 723
В травматологии рассказать откуда рана и кто на нес, всё этого
хватит для ппоявления полиции
 
[^]
Juna
24.09.2015 - 04:13
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13518
Цитата (multigad @ 23.09.2015 - 23:33)
Цитата (LushaB @ 23.09.2015 - 20:33)
Маме надо было бы прям из садика в травмпункт, там сигнал идет в полицию. И придет участковый опрашивать.

Участковый такими делами не занимается. Со справкой из травмопункта идете в районное ОВД, пишете заявление у дежурного. Можно даже на следующий день. На имя начальника РОВД. Описывает обстоятельства - "когда пришёл за сыном в детсад, обнаружил травму на голове. Со слов ребёнка и воспитательницы/медсестры его столкнули с горки, он упал и ударился головой. Столкнул его имя-фамилия. Ребёнок имя-фамилия ведёт себя агрессивно по отношению к другим детям, неоднократно наносил им травмы. Руководство детсада никаких мер для защиты от него других детей не принимает. Согласно справки из травмопункта моему сыну нанесены лёгкие телесные повреждения. Прошу принять меры для сохранения жизни и здоровья моего сына и других детей детсада такого-то. Дата,подпись" Это типовая формулировка. Копию заявления с отметкой дежурного о принятии - себе. Дальше передадут его в комиссию по делам несовершеннолетних ( да-да, она ещё существует). К вам прийдет дознаватель, будет расспрашивать всех причастных - вас, вашего сына в вашем присутствии и С вашего письменного разрешения, свидетелей (детей группы в том числе - также в присутствии родителей), воспитателя и т.д. Главное - чтоб другие дети и их родители не замкнули язык в жопу, а подтвердили, что этот уродец и их детей тоже избивал-толкал, ведёт себя агрессивно и т.д. Дело,конечно, не заведут по причине малолетства. Но - мамаше нервишки подвергают. Гаденыша могут поставить на учёт в детской комнате полиции - тогда раз в неделю/месяц к ним будет ходить инспектор для профилактических бесед с родителями и гаденышем. К тому же инспектор будет и отслеживать его поведение в детсаду.
Есть ещё одно, о чем мало кто знает - согласно Гражданского Кодекса иски по компенсации причиненного вреда здоровью НЕ ИМЕЮТ СРОКА ДАВНОСТИ. Т.е. вы можете подать гражданский иск на денежную компенсацию лет так через 5-10, если обнаружится какие-либо последствия этой травмы. Например - ухудшение слуха, отставание в развитии, или не может на скрипке играть... Об этом инспектора умалчивают, а мамашке сказать надо обязательно. Пусть понервничает. Сумма иска не ограничена - можете подать на оплату лечения в Швейцарии.
И ни в коем случае не идти на " согласие" в отказе от регистрации гаденыша в детской комнате.

Вот это сильно blink.gif
 
[^]
sergeyfaza
24.09.2015 - 04:26
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 746
Да вы чего, народ, совсем оголдели чтоль? Из-за такой мелочи, чуть-ли не атомную войну советуете Тсу! Да нельзя так жить. Надо проще быть. ИМХО.
Моему киндеру 11 лет, пару раз получал по морде, пару раз давал сдачу.
Всё элементарно решается, но не доводя дела до атомной войны.
Да вы себя вспомните, те, кому сейчас 35-45 лет.
Вы чего, не получали по морде в саду?
У меня до сих пор на носу шрам, от пиздюка который мне в морду куском шифера захуячил. Замазали зелёнкой и всё, жив, здоров. А с этим мудаком потом корешами были. До сих пор помню как звать его. Салим.
Я на Кавказе вырос.
Травмпункт, участковый. Пиздец!

Это сообщение отредактировал sergeyfaza - 24.09.2015 - 04:27
 
[^]
vitalis
24.09.2015 - 04:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.10
Сообщений: 56
Блин. люди, в кого вы превратились?
"Юридически повлиять" не смешите меня
У меня доча ходит в детский сад, и такие товарищи к ней не лезут, по одной простой причине, она дает сдачи. Сама первая не лезет, но, "если задели, то не обижайтесь"
Папа научил
А кто не может дать отпор, те и попадают
Так было и так будет
В любом обществе
Воспитывайте детей как полагается и не будет вам таких проблем
 
[^]
ЖиробаZZZ
24.09.2015 - 05:08
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 0
Сколько, ТС, на тебя заяв? Два? А сколько без заявлений обошлись? Это - карма. Подчас и дети отвечают за грехи отцов.
 
[^]
Levv
24.09.2015 - 05:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2953
показания свидетелей: воспитателей, детей.. далее идем к заведующей.. ждем объяснений от нее. Если нет выхлопа, пишем заявление в Прокуратуру на бездействие работников детского сада.. ну и дополнительно: написать заявление в управление образования
 
[^]
wellspring
24.09.2015 - 05:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Цитата (ruslan3967 @ 24.09.2015 - 00:14)
Цитата
На практике - воспитатель вообще ничего сделать не сможет - ей определили ребенка в группу, исходя из выданной путевки и медкарты, которые видит только заведующая.


У нас были похожие персонажи в детсаду. Воспитатель с ним за ручку ходила везде и рядом держала, проблем не было. До этого тоже барагозил.

а детей сколько в группе? У нас 30 человек, при чем ходят практически всегда минимум 28, редко в пик болезней или отпусков бывает меньше. Нянечки нет. Т.е. воспитатель и накрывает на стол и занимается с детьми и прочее. Водить постоянно за ручку нереально. Получается воспитатель заниматься будет только этим ребенком
 
[^]
7evg
24.09.2015 - 05:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 547
Цитата (ftpman @ 23.09.2015 - 20:17)
к директору зайдите и объясните ситуацию, если директор адекватный, то поможет и воспиталку с ее дитем поставит на место

а если не адекват, то объясни ей, что ты идешь в травму и потом заяву в полицию! и воспитателю и заведующей ввалят по самые помидоры!
 
[^]
DenisPL
24.09.2015 - 05:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 156
Надо мразотного фуровода пригласить ему какая разница кого избивать, женщину или ребенка.
 
[^]
sergeyfaza
24.09.2015 - 05:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 746
чую я, какая-то ущербная овуляшка по шпалам прошлась. да и хуй на тебя. расти своего отпрыска как огурец тепличный. пиши в ментовку заявы, кричи на собраниях, обзывай воспитателей неучами недостойными воспитания твоего отморозка.
формируй новое либеральное общество! навальный и ко!
писюны друг другу показали-в суд!
 
[^]
Dushman72
24.09.2015 - 05:57
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 130
Внучка пришла из садика и жалуется: мальчик обижает. Дочери сказалчто бы обозначила проблему в пед коллективе т. е переговорили с воспитателями и директором, а так же с родителями мальчика. Проблема снята. Это все учитывая опыт двадцатилетней давности когда в аналогичной ситуации научил дочь постоять за себя и было смешно когда по просьбам родителей мальчиков получивших сдачу от девочки меня вызывали к директору. К чему это все, а да как родится пацан крики : умнея мужик. А воспитать мужика не получается объяснив пацану что за себя необходимо постоять, что девочек нельзя бить их нужно защищать, что слабых обижать не по мужски. Проходят годы и от армии отмазывают родители и все это с гордостью. А потом вопросы задают а где настоящие мужики, почему и куда все делись. Да просто их не воспитали. А вот и вопрос сейчас в голове крутится учить или не учит внучку постоять за себя, ведь опять к директору вызывать начнут меня, а не отца который сбежал из семьи испугавшись груза ответственности за оную.
 
[^]
Moontheter
24.09.2015 - 06:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 1455
В любом случае маленький гражданин унижения терпеть не должен.
Иначе вырастит персонаж А Бочарова из 33х кв м.
Таких в принципе хотели вырастить многие учреждения.
Реагировать нужно.
Через контролирующие органы или "напрямую" -смотреть по ситуации.
Но ни в коем случае оставлять без внимания.
Времена меняются, меняются ценности.
Старая школа выпускала личности с "перебитым хребтом", чтобы и на субботнике бесплатно поработать пожалуйста и в зоне посидеть по 58й не сопротивлялся.
В данный момент считаю нужным реагировать на любой деструктив.
И на поборы в том числе.
Нефтеносная страна наверное найдёт деньги на новые лампочки.
И наверное давно уже нашла.


Это сообщение отредактировал Moontheter - 24.09.2015 - 06:35
 
[^]
MoroGpSO
24.09.2015 - 06:19
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 205
Была аналогичная ситуация с дочерью. Когда забирал из садика увидел ссадины на лице. Оказалось мальчик специально столкнул её с горки, агрессия с его стороны была и раньше - у него обеспеченные родители, считающие своего отпрыска дворянином, а остальных быдлом, на мои жалобы отвечали просто: мы специально учим ребёнка защищаться (от пятилетних девочек видимо). Короче в этот раз остопиздело и чтобы в следующий раз не было серьёзной травмы - вечерком (когда пробки рассосались) съездил с ребёнком в травмпункт, там дали справку о ссадинах на лице, потом съездил в дежурную часть полиции, написал заявление на с просьбой разобраться в ситуации и наказать в виновных, поболтал с дежурным инспектором ПДН, сказал, что мне не нужны протоколы, и что я не буду никуда жаловаться, просто прошу подрочить родителей и д/с, чтобы они наконец начали заниматься воспитанием своего дворянина, получил направление на судмедэкспертизу, на следующий день написал заявление заведующей с просьбой пояснить почему мой ребёнок в д/с получает травмы, приложил справку из травмпункта ну и сказал ей, что собираюсь подавать гражданский иск в суд, с требованием возвращения суммы в размере 20000 руб., потраченной на занятия с психологом, который работал с ребенком и снимал последствия душевной травмы, полученной в д/с (на самом деле ребенок недельку потом у бабушки провел, снимая последствия душевной травмы кручением кошачьих хвостов и поеданием деревенской сметаны с вареньем).
И всё.
Когда все закрутилось, звонила воспитательница, просила забрать заявление и не подавать в суд (инспектор нажестила ей, что возбудит уголовное дело и её уволят с запретом занимать должности воспитателя), родителей дворянина таскали в ментовку и проверяли условия воспитания ребенка на дому (очень неприятная процедура - это когда показываешь незнакомому человеку в форме, что у тебя в холодильнике и пр.). Итог всего конечно ожидаем - отказной материал и лишение воспитательницы премии (т.е. нулевой почти итог). Однако самое главное я сделал - больше ребенок с ссадинами из д/с не приходил. Потрачено времени - около четырех часов (час на травмпункт, час на судмедэкспертизу, два часа на ментовку). И еще - служба ПДН в полиции работает очень хорошо, сейчас не то время, когда из подвалов малолетних токсикоманов сотнями доставали и детские приемники ломились, а палки по показателям никто не отменял. Можно и жестче поступить - написать в управление образования города, региональное министерство образования, прокуратуру, уполномоченному по правам ребенка, подать в суд, но для начала попробуй моим путем.
 
[^]
Moontheter
24.09.2015 - 06:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 1455
Цитата
Итог всего конечно ожидаем - отказной материал и лишение воспитательницы премии (т.е. нулевой почти итог). Однако самое главное я сделал - больше ребенок с ссадинами из д/с не приходил.

Ну вот вам, пажалста.
А ведь ещё 10 лет назад большая часть родителей кричала:
Не нада!
Ни дайбох чо!
Воспиталка мстить начнёт!
Твоему ребёнку кабздец!
****************
А теперь, вот потихонечку добиваемся результатов.
В т.ч. и благодаря нашему ресурсу. Ибо.
Любая даже самая конченая сволочь боится огласки.
 
[^]
timonsterrr
24.09.2015 - 06:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 1161
Побои регистрируете в травмпунке. С этими документами идете в департамент дошкольного образования. Там объясняете ситуацию, и то что на воспитателя и ее ребенка администрация дет сада повлиять не может. Будьте уверены больше этот воспитатель не будет работать в дет саду, а ее ребенок по крайней мере на какое то время будет отстранен от посещения дет сада.

UPD сына на секцию единоборств...желательно с уклоном самообороны. Самбо например.))

Это сообщение отредактировал timonsterrr - 24.09.2015 - 06:38
 
[^]
VVK1302
24.09.2015 - 06:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 42
Цитата
Заяву в прокуратуру и в РОНО с просьбой разобрать случай травмы в дестком саду.. И все воспитатели садика во главе с заведующей сами придут и будут спрашивать что вам угодно.  ПОДДЕРЖИВАЮ . bravo.gif  bravo.gif  bravo.gif

 
[^]
Gonzalez
24.09.2015 - 06:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 1731
мальчишки же - пусть сдачи даст конкретной, и сам поднимется и хулигана умерит, всё вот это "пожаловаться в органы" - уверяю вас крайне мало эффективно, ну маме айяяй скажут а она сыну - эффект ноль на массу, меня вот тож в школе доставали, две жёсткие драки - и всё "как бабка отшептала" - это ж пацаны... ТСу - учи сына биться и не бояться боли - в жизни сильно ему потом пригодится!

Это сообщение отредактировал Gonzalez - 24.09.2015 - 06:39
 
[^]
Липски
24.09.2015 - 06:40
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
жалобу на имя начальника отдела (управления) образования вашего муниципалитета
 
[^]
pacan4ik
24.09.2015 - 06:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 454
Научи сына давать сдачи, ему еще в школу ходить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37673
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх