Просто крышесносящий покупатель

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jenik
9.09.2015 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 1446
котолампа
но тема прикольная
 
[^]
bizarre609
9.09.2015 - 22:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1930
В 1998 году один ботаник, преподаватель летного училища так же покупал у меня копейку.

Мало того, что я скинул ему хорошо, так когда пришли оформлять, он сказал - после продажи вы мне будете должны отдать деньги, за то, что в машине какие-то детали изношены. Потом за то, что я не дал ему комплект зимней резины (которой у меня и не было) тоже я должен был скинуть. Потом за то, что в багажнике не было комплекта инструментов, включая набор головок еще, наличкой ему отдать. А был только домкрат, баллонник, и знак аварийной остановки.

И потом, когда он сел в нее и сказал мне - Ну вот, сейчас я поеду, и допустим, если у меня ПЕРВАЯ ПОЛОМКА. Я говорю - Ну и что? Ну, он говорит, ну что, мол мне делать?

Тогда я понял, что он ведь жить мне не даст, и пошел, и нахрен отменил сделку, а его прогнал. В итоге, копейка 74 года с пробегом 60 тыс. км. досталась таксисту. О чем я не жалею, ведь он за следующий год проехал на ней еще сотню.

Это сообщение отредактировал bizarre609 - 9.09.2015 - 22:07
 
[^]
nevajna
9.09.2015 - 22:23
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7
Продавал видео двойку на вито. За 1000 руб. Звонит мужик...
М: Телевизор еще продаете?
Я: Да.
М: Я точно возьму! Только завтра. Мне для моих рабочих срочно. Можете придержать до завтра? Я точно возьму снимите пожалуйста объявление. Завтра наберу днем.
Я: Хорошо.. Снял объявление... Чтобы не названивали.
Пришло завтра. День близится к вечеру. Звоню по записанному номеру.
Я: Добрый вечер. Вы вчера звонили? по поводу видео двойки.
М: Да. Но я уже купил другой так что уже не надо.
Я: А..а... Ок. М.дак!!!
Теперь не снимаю объявление пока не получу деньги. И говорю - Кто первый приедет того и тапки.

Добавлено в 22:33
Еще один случай две недели назад. Брат моей хорошей подруги делает капитальный ремонт в квартире. В связи с чем продает все из квартиры.
Я узнал что есть у него двуярусная детская кровать с выдвижными ящиками и шкафчик "Приют 2" + отдаст два матраса к ней. Я спросил сколько он за все хочет.
Он:Сколько не жалко. Я посмотрел сколько денек у меня припасено и дал свой ответ. 10.000 руб. Он: Хорошо, только само вывоз и нужно твоему соседу шкаф за одно вывезти. Я говорю ок. Договорились на следующий день на утро. Я беру на следующий день с работы газель. Еду по адресу. По приезду звоню уточнить подъезд. Он: Ты знаешь я тебе как-то дешево продаю... давай рас уж ты на газели работаешь... На следующих выходных мне нужно на дачу пеноблоки перевезти... 200км от Москвы... Скатаемся? Я думаю... уже детям пообещал что с кроватью приеду... они дома сидят ждут. Говорю: Ладно... но за бензин ты платишь! Он: Ок.
Короче забрал свое и шкаф соседу. Отдал 10.000 руб. Собрал кровать и шкафчик. Дети в восторге)
Звонит мне через пару дней.
Говорит завтра сможешь перевезти пеноблоки?
Я говорю: да могу. Во сколько поедем?
Он: В 06:00 у гаража. Будем грузить и в путь.
Я: Ок... только точно. А то мне машину у начальства выпросить надо, все таки суббота завтра...Выходной все дела.
Он: Точно!
Я: Ок до завтра.
Приезжаю в субботу 06:00. Звоню ему от гаража...
Он: Алё...
Я: Я подъехал ты скоро будешь?
Он: Слушай мне нужно жене сейчас позвонить уточнить как ехать.
Я: Ну звони.
Он перезванивает: Короче сегодня не получится мне еще детей туда везти... не удобно будет с детьми... Давай на следующих выходных?
Я: А..а.. Я как бы выходной свой выделил на это. Машину выпросил у начальства на сегодня... Как то это не комильфо получается...
Он: Ну я что могу сделать... жена сказала не сегодня. Я же тебе кровать с матрасами за даром считай отдал!
Я: Хорошо пока.
Номер его в черный список и на базу машину ставить... Такие пироги с котятами, милы мой народ))

Это сообщение отредактировал nevajna - 9.09.2015 - 23:19
 
[^]
bovKA
9.09.2015 - 22:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 258
Я тоже одному такому уникуму резину продавал)
Скинь побольше - я ж к тебе из деревни ехать буду.
Я говорю - а если бы ты ко мне со Владика ехал, я бы тебе бесплатно резину отдал и еще должен бы остался что ли? Охреневшие
 
[^]
slavapro
9.09.2015 - 23:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 938
Продавал как-то телефон. Звонит чел с райцентра. Говорит мол передай с маршруткой телефон я мол посмотрю какой он. Давно я так не смеялся. А он тоже удивлялся почему я не хочу просто так свое имущество кому-то дать.
 
[^]
SlayveR
10.09.2015 - 10:23
-1
Статус: Offline


123123

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 1593
А что, гитару-то продал?!

Это сообщение отредактировал SlayveR - 10.09.2015 - 10:25
 
[^]
Vasyaka
10.09.2015 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
я думал таких дятлов уже не бывает)))
 
[^]
nats56
10.09.2015 - 13:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 193
Цитата (dintd @ 9.09.2015 - 20:54)
Ёбла такие, будто они только что вышли из своего нового Бугатти и снизошли до того, чтобы опуститься до такой милости, как посетить сию трёхкомнатную дыру на грани перезда! Ой, тут у вас царапинка, стенка не того цвета, диван тоже темноват, тумбочка не нравится,  светильник не современный....
После чего я открыл входную дверь и объяснил, что "нахуй - это прямо и налево! Вон отсюда!"
Вот вам и сирые и убогие, не имеющие ничего за душой.

Надеюсь, не все такие, но как-то тоже сталкивалась с такими сиротками. Подруга увлекалась помощью дет. домам, причем, выбирались детдома подальше от Мск, километров за 400, созванивались с руководством, узнавали что надо, закупали. И, конечно, все отдавали свою одежду, которая детям по размеру подойдет. Поехала как-то с подругой за компанию, помочь детишек развлечь, они там шашлыки делали, конкурсы для детей. И слышала как 2 девицы одежду разбирали "Фуууу, Мекс [mexx которая], нееее, я это носить не буду". "Офигеть, - подумала я, - че ж я, дура, ношу, и то по молодости на него не хватало". Вот такие вот детишечки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47358
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх