Беда БДСМ-щика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KulikovAM
26.08.2015 - 22:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 77
Мил человек, как всякий добрый мирянин я сочувствую Вашему горю... Но я нихуя не могу понять таких как Вы!!! Мне кажется вы просто ёбнутый в глубоком детстве об бордюр темечком. Извините если что не так. Это моё мнение о таких как Вы.
 
[^]
barbarian77
26.08.2015 - 22:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 35
Цитата (NuzgulP @ 26.08.2015 - 21:21)
Цитата
Стеком коров погонять? Ну-ну. Абсолютно неправдоподобная хуета.

А может мама в теме,и про коров, так же как ТС про дрессировщика? bdsm.gif

Интересно, а коровки та хоть ничего?
 
[^]
Дукат
26.08.2015 - 22:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1109
Все садомазохисты сейчас плачут

Беда БДСМ-щика
 
[^]
Бойцоваямышь
26.08.2015 - 22:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6229
Цитата (stas1981 @ 26.08.2015 - 20:28)
нихуя себе у людей проблемы....
а мы тут всё по старинке за укропию да курс дохлых президентов ...

Лучше открывать перепись садистов ЯПа, чем очередное "Что там у хохлов." Я вот открыла для себя, что таки они действительно существуют и это не выдумки больной фантазии недоебанной старухи)

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 26.08.2015 - 22:06
 
[^]
Kirk82
26.08.2015 - 22:05
5
Статус: Offline


unforgiven

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 1620
Я патсталом, ржу аки конь!
Мама рациональный человек, хули добру пылиться, раздала людям!
50 оттенков серого блеать, обратная сторона медали!
gigi.gif bdsm.gif
 
[^]
alexspspb
26.08.2015 - 22:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (С2H5OH @ 26.08.2015 - 19:58)
Вот не надо путать ебанутый снафф или пидоров живущих с куклами с бдсмщиками. "Хлестать плеткой до крови", блять изучи хоть вопрос сначала, а то лишь бы в лужу пернуть.

kary6s что бы ты понял разницу должен попробовать теперь lol.gif
 
[^]
BertSZ
26.08.2015 - 22:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 362
ой беда, беда...
 
[^]
igoren20015
26.08.2015 - 22:07
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 862
Цитата (grably @ 26.08.2015 - 18:34)
Я много лет практикую БДСМ – «верхний». У меня есть набор аксессуаров, не то барахло, что в секс-шопах продается. Многие вещи сделаны на заказ за границей, и стоят соответственно. Живу один, найти женщину, согласную на мои регулярные сессии с другими женщинами не так-то просто.

Недавно приехала ко мне мама. В ее доме сейчас ремонт, жить пока нельзя, снимать лишних денег нет. Набор я спрятал, но не помогло – прихожу с работы, а мама порядок наводила, и нашла. От неожиданности брякнул первое, что в голову пришло – что когда-то ходил на курсы дрессировщиков, остались принадлежности. Поверила.

А вчера снова прихожу вечером – а половины набора нет! Мама решила, что добру пропадать, и пораздаривала. Ошейники с поводками подружкам – собачек выгуливать. Плетки, стеки – двоюродной сестре в деревню, корову подгонять.
Я в шоке. Новый набор не скоро соберу, и с деньгами сейчас напряженка. Маме не объяснишь, что к чему. Многие элементы, ради которых именно ко мне женщины приходили, без этих аксессуаров не реализуешь. А я как представлю, как в деревне корову в хлев стеком за 4000 долларов гонят, так убить хочется.
Источник: gigi.gif shum_lol.gif

слышь афтор, если источник наслаждения потерял неосознанно, ведь мама всёжтаки, могу предложить (работаю на заводе по переработке грузовых шин, отход - металлокорд):

1. хождение босиком по металлич стружке
2. купание в бункерах с металлокордом (такая блядь проволока похожа на лобковые волосы)
3. посыпка и стегание металлокордом
4. загрузка голышом и голыми руками металлокорда в кузов грузовиков
5. секас по всем пунктам и во время не возбраняется

ОГРАНИЧЕНИЙ ПО КОЛИЧЕСТВУ УЧАСТНИКОВ НЕТ, СПЕШИ.
 
[^]
YugorskiyMen
26.08.2015 - 22:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 0
Бля, мужик досадно! А хуле сделаешь! Ты там в деревню письмо напиши, скока стоит та хуйня!
 
[^]
mihnauskas
26.08.2015 - 22:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 396
что, только посочувствовать могу, дружище bdsm.gif
 
[^]
taxi07
26.08.2015 - 22:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 93
А шершебелем по сраке - это БДСМ? А то могу!
 
[^]
Йагорянко
26.08.2015 - 22:28
3
Статус: Offline


Стратег и развиватор

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 2465
blink.gif

Беда БДСМ-щика
 
[^]
Petrushca
26.08.2015 - 22:28
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 904
Слышь, терпила, не все потеряно! Двоюродная сестра из деревни рази не родня тебе? Срочно навестить родню, помочь с выпасом КРС, получить доступ к своему стеку, а заодно и к телу коровы. Ты же "верхний". Доставь удовольствие четвероногой. Гы-гы-гы
 
[^]
Vincent
26.08.2015 - 22:37
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
это к психологам. я вам не помогу.
 
[^]
BeatlesFan
26.08.2015 - 22:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 377
Во, блядь, у людей проблемы!..
 
[^]
arturch
26.08.2015 - 22:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1766
Цитата
ты подруг граблями или тяпкой


И на огород
 
[^]
ValeraVD
26.08.2015 - 22:43
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1753
Цитата - "Я много лет практикую БДСМ – «верхний»"

Для справки: "Для начала надо понимать, что такое БДСМ. Это набор из трех аббревиатур: БД — бондаж и дисциплина, ДС — Доминант-сабмиссив и СМ — садомазохизм. В каждом формате существует собственный тип взаимоотношений между Верхним/Топом/Доминантом (действующей стороной) и нижним/боттомом/сабмиссивом (стороной принимающей)."

Теперь собственно анек:

Два партнера все уже попробовали, не знают что придумать, и тут один предлагает:- "А давай насерем друг другу в рот!?" . Ложится на спину принимающая сторона, доминант садиться над ним и насрал ему полный рот.
Поменялись, который сверху тужиться, никак не разродиться, а сабмассив снизу стонет: - "Ты меня не любишь!"

Фу бля!

Еще один:
Деда, а почему у вас в семьях было по 5-6 детей, а сейчас у нас 1 или 2? -
Дык внучек, раньше целовались в рот, а ебались в пизду, а теперь наоборот!
 
[^]
greenled
26.08.2015 - 22:44
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 487
Может тут сгодится поплавок погружного насоса?)

Это сообщение отредактировал greenled - 26.08.2015 - 22:46
 
[^]
БодрыйАндрей
26.08.2015 - 22:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 32
Цитата (grably @ 26.08.2015 - 17:34)
Я много лет практикую БДСМ – «верхний». У меня есть набор аксессуаров, не то барахло, что в секс-шопах продается. Многие вещи сделаны на заказ за границей, и стоят соответственно. Живу один, найти женщину, согласную на мои регулярные сессии с другими женщинами не так-то просто.

Недавно приехала ко мне мама. В ее доме сейчас ремонт, жить пока нельзя, снимать лишних денег нет. Набор я спрятал, но не помогло – прихожу с работы, а мама порядок наводила, и нашла. От неожиданности брякнул первое, что в голову пришло – что когда-то ходил на курсы дрессировщиков, остались принадлежности. Поверила.

А вчера снова прихожу вечером – а половины набора нет! Мама решила, что добру пропадать, и пораздаривала. Ошейники с поводками подружкам – собачек выгуливать. Плетки, стеки – двоюродной сестре в деревню, корову подгонять.
Я в шоке. Новый набор не скоро соберу, и с деньгами сейчас напряженка. Маме не объяснишь, что к чему. Многие элементы, ради которых именно ко мне женщины приходили, без этих аксессуаров не реализуешь. А я как представлю, как в деревне корову в хлев стеком за 4000 долларов гонят, так убить хочется.
Источник: gigi.gif shum_lol.gif

А не фиг! Давай как все!
 
[^]
Diana21
26.08.2015 - 22:45
4
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата
Да я бля даже не сомневался что это от граблей? Грабли, приезжать ко мне у меня есть грабли скалка и лопата, отбдсмлю как смогу.

Цитата
у грабли какой то свой собственный интернет есть.
где ты это находишь?

Цитата
а ты подруг граблями или тяпкой а хули зачетный предмет а то плети стейки старо

Я, блять, из-за вас глаза сломала, пытаясь найти грабли в наборе БДСМ-инструментов, а потом еще мозг - когда пыталась представить, как их используют lol.gif
 
[^]
NEbanderovec
26.08.2015 - 22:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 203
Бред полный, по-моему. Мама приехала, мама нашла, мама подарила, бла-бла-бла... С каких мама дарила бы что-нибудь не спросив идиота?
Мамы в основе своей мудрые женщины и не спросить у взрослого сына она просто не могла.
Я так понял, ТС не автор?
 
[^]
stan0766
26.08.2015 - 22:47
7
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
охтыжблядь! поговорить с копипастой выползли извращенцы ЯПа!
 
[^]
KekkiTyotli
26.08.2015 - 22:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 25
Эх видать не получали мазохисты батькиным,да армейским,да с бляхой ремнём по жопе.Так то всю охоту отбило бы в такие игры играть
 
[^]
Таканохана
26.08.2015 - 22:54
5
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4985
Цитата (NEbanderovec @ 26.08.2015 - 22:46)
Бред полный, по-моему. Мама приехала, мама нашла, мама подарила, бла-бла-бла... С каких мама дарила бы что-нибудь не спросив идиота?
Мамы в основе своей мудрые женщины и не спросить у взрослого сына она просто не могла.
Я так понял, ТС не автор?

Мсьё, вы однако зануда. Да, это сто процентов байка, но ведь сцуко забавная. А Грабля женщина и быть мужиком-садистом ну никак не может.
 
[^]
killfuckdie
26.08.2015 - 22:55
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 669
Че-то вспомнил небольшой рассказ на удафкоме.
Сюда закопипащу, чтобы ссылку не давать. Там текст не очень большой.

"Пизда-гурманка".

Я приехал на час раньше. Боялся в пробку попасть и вот бля, мерзну теперь у подъезда как мудак, зайти - не зайти.
«А, хуй с ним», - собрался с духом, достал мятую бумажку и набрал код. В лифте причесался, галстук поправил,
нервничаю – в первый раз все-таки.

Дверь открыла женщина лет сорока с небольшим. Длинные черные волосы, помада слишком яркая, но ей идет. Взгляд строгий.
Сразу почувствовал себя виноватым, хотя с чего бля. Кожаная жилетка, на шнурках вся и видно грудь.
Белую, как мел, или просто с черным контраст такой. Юбка слишком короткая, еле пизду прикрывает.
Зато сапоги почти до нее достают.

- Ну вот, а говорил долго ехать, - даже не поздоровалась.
- Я …
- А ты у нас в первый раз, да? Я тебя раньше не видела.
Я кивнул. К горлу подкатил комок и ладони вспотели.
- Ботинки с курткой можешь здесь оставить и в комнату проходи, - в голосе сталь.

Разделся и в комнату. Полумрак, шторы плотные и свет практически не пропускают. Она зажгла настольную лампу и включила музыку.
Меня поразила кровать, такую большую я еще не видел никогда. Человек пять положить как нехуй делать.
Удивил шкаф, вернее не сам, а резиновые хуи на полках. Различных размеров и диаметров, в количестве для одной пизды явно избыточном.
«Пизда-гурманка», - подумалось.

- Мыться будешь?
-Нннет, - от волнения я стал заикаться.
- Раздевайся.
-Что?
- Ты что не слышал? – В руках у нее появилась плеть. – Раздевайся!
- Я …
- Будешь говорить когда я разрешу! – плеть обожгла ноги.

Дрожащими руками снял пиджак, галстук. Пуговицы на рубашке никак не хотели расстегиваться…
- Быстрей! – второй удар. Хотел было спросить снимать ли штаны, но, получив третий раз, понял без слов.

- На колени! – На этот раз повторять второй раз не пришлось. – Вылижи сапоги, видишь, какие они грязные.
На самом деле они были чистые, но спорить я не стал. Тем более что плеть то и дело прохаживалась по моей спине.

- Хочешь полизать пизду? – Судя по голосу отказ грозил реальными проблемами.
- Да … - прошептал я продолжая вылизывать сапоги.
- Что? – чувствовалось я конкретно ее разозлил, - А где «моя госпожа»? Сучка! Блядь! Да ты охуел!
- Да! Да! Моя госпожа! – едва сдерживая стон от новых ударов, закричал я.
- Вот так то лучше! Только это надо заслужить, - она расшнуровала жилетку и освободила грудь,
- Полижи, если мне понравиться – получишь пизду.

Я вылизывал грудь как мог, старался изо всех сил. Не то что пиздятины так хотелось, скорей наоборот.
Но в руках она по прежнему держала плеть.
- Да … хорошая сучка, - почему-то она обращалась ко мне в женском роде,
- Соски покусай … да … осторожней … теперь другой … - судя по всему ей нравилось. Привстал и у меня.
- Ладно, - плетью отстранила меня от груди и задрала юбку, - Лижи, заслужил.

Опустился ниже, запах немытой пизды ударил в нос. Стараясь дышать ртом, языком раздвинул половые губы …
- Ну? – теперь плеть достала до жопы.
… И с наигранной страстью стал вылизывать вонючую плоть.
Судя по всему ей нравилось, она стонала и совсем меня не била. Я тоже возбудился, все-таки пизда есть пизда. Рука сама легла на хуй.

- Что? – она подала назад и ударом ногой в грудь оттолкнула меня, - Кто тебе разрешил дрочить, ебанная тварь? А, сучка? – плеть снова
заходила по моей спине.
- Простите моя госпожа, - похоже, я полностью вошел в роль.
- Блядина! Дрочит на меня! Сучка!
- Простите госпожа … простите … - самое странное я реально чувствовал себя виноватым.
- Ну ладно, - меня наконец простили, - На вот, одень, - она достала из шкафа и кинула мне женское платье.
Желтое с крупными белыми ромашками. И черные чулки в сеточку. Сама взяла с полки хуй на ремешках и ловко нацепила его.

- Я не буду …
- Чего? – она снова взяла в руку плеть.
- Не буду! Хватит! Только блядь тряпки женские я еще не носил! Да иди ты на хуй! – я взял свою одежду и начал одеваться.
- Ну не хочешь как хочешь, надо было сразу предупредить что без переодевания, - она выглядела немного растерянной.
- А еще раз плеткой меня ебнешь, сама пизды получишь! - я вышел из себя и теперь меня было уже не остановить.
- Сказал бы, что не нравится, хуйли ты молчал?
- Хуясе, меня пиздят и мне же нравиться должно!
- Что, и в жопу ебаться не будешь? – в сомнениях хуй резиновый на поясе теребит.
- Себя выеби! В жопу!
- Так чего ты хочешь, объясни, - в глазах удивление.
- Уже ничего!
- А хуйли пришел тогда?
- Маша пригласила! С мамой блядь познакомить!
- Маша? – она села на кровать, - А ты … вы … Слава?
- Ну.
- Ой, Славик, да что же я … Машенька столько о вас рассказывала!
Да вы садитесь, что же это … Очень рада что наконец познакомились!
А то все не заходите и не заходите. Я Машеньке говорю постоянно, что же это Слава к нам не заходит … - ее монолог прервал звонок в дверь.

– Вы подождите, я сейчас!
Я не стал ждать и вышел в коридор.

- Слава, вы вон в ту комнату проходите, - она указала на закрытую дверь,
- Машенька там уроки делает. А я как освобожусь, сразу к вам. Вы уж извините что так … - смущенно улыбаясь она подтолкнула в комнату
затянутого в кожу прыщавого юнца.
– Только не уходите, - последняя улыбка и дверь захлопнулась.

Отсюда : линк
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86968
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх