Общество сознания хамона

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bolpi
8.08.2015 - 15:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.09
Сообщений: 153
Возможно я ошибаюсь

Добавлю от себя немного.. Ибо в теме был. По старой работе.

Сертефицированию подвергается не только сам продукт, но и производитель. РосПотребНадзор выдает документ о том что производитель ДАННОГО продукта имеет возможность импортировать ДАННЫЙ продукт в РФ, и его качество соответствует нормам принятым в РФ.

Кроме того, если вы внимательно смотрели, и, самое главное, видели - тот же самый сыр - он БЕЗ МАРКИРОВКИ. Ни производителя, ни сроков. Ничего. ИМХО уже у нас это все наносится.

Теперь ряд вопросов к гурманолиберастам

1) Ввозимые продукты идут по подложным сертификатам. Или я ошибаюсь?

2) Изготовителя, дату производства и сроки хранения на маркировке найти можно? Или я ошибаюсь? (Настоящих)

3) Как было выше сказано, кому передавать на ответственное хранение, у кого из фондов есть охлаждаемые склады, а тем более промышленные морозильники? По моему, таких нет. Или я ошибаюсь?

4) На ввозимую «левую» продукцию, если она пойдет в качестве «гуманитарки», необходимо выдавать сертификаты соответствия. Как я понимаю оплачивать экспертизу буду я. Как добропорядочный налогоплательщик. Посмотрите сколько стоит экспертиза ЛЮБОГО продовольственного товара. (поисковик Вам в руки). Учитывая что «левак» идет фурами, это значит что придется проводить экспертизу КАЖДОГО вида товара в КАЖДОЙ фуре. Проще раздавать серебряные слитки. Или я ошибаюсь?

5) Я прекрасно понимаю негодование при виде уничтожения продуктов. Мне 42 года. С детства приучен бережно относится к еде. Дед - фронтовик и обе бабушки приучили. Но то что ввозится в Россию БЕЗ (подлинных) документов, БЕЗ (подлинных) сертификатов априори не может быть реализовано (роздано) внутри страны. У всех есть дети. Они ходят в детский сад, в школу. Вы, я обращаюсь в первую очередь к гурманолиберастам, хотите чтобы дети траванулись? Тогда вместо того чтобы кричать что власть морит голодом начнете кричать что власть людей травит? Или я ошибаюсь?

6) ИМХО проплаченные гурманолиберасты воют по простой причине: (это уже было выше сказано в топике) Раньше товар возвращался, а сейчас уничтожается. Т.е. Производители (или – поставщики, посредники, покупатели) по сути мало чего теряли при развороте на таможне. А сейчас – теряют все. Месяц, максимум два – три – и этот «бизнес» умрет. Или я ошибаюсь?

7) Значительно уменьшается коррупционная составляющая. Или я ошибаюсь?

А сейчас я хочу обратится к адекватным людям, которые верят что продукты НАДО раздавать. Еще раз. Вы готовы к тому что ваших детей, родителей, друзей и знакомых в ДНР и ЛНР будут травить? Неизвестно кто и неизвестно чем?

И на последок.
Сейчас нет времени искать, если кто вспомнит вчерашнего «хероя» - противника уничтожения продуктов, который три факта привел. Ссылку кинте плиз. Очень его старый пост понравился, про туалетную бумагу за 350 рублей, которой он пользуется. И негодование на тех кто пользуется обычной…

Всем удачи и здоровья. Не жрите просрочку и будет Вам счасье.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6984
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы