Мужик не тот нынче пошел?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rollingman
5.08.2015 - 01:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 302
это не чурки были, а кавказцы.
 
[^]
DearDr
5.08.2015 - 01:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1303
О, блять, это теперь такой подвиг - помочь женщине с коляской/сумками?
Всегда предложу помощь, будет отказываться - насильно заберу и донесу ;о) так было разок, пожилая женщина с огромными сумками выходит из автобуса, я тоже, немного пьян, говорю - "давайте донесу", сумки беру из рук, а она что-то не расслышала, цепляется за них: "отдай, гад, мои сумки!!!"
Тяжёлые, кстати, были, кг по 10-12 каждая. Я остановился, говорю "тёть, ну я ж помочь хочу, тебе куда донести-то?" - она: "ой, ну вот дотуда..."
Донёс до подъезда, дальше она сказала, сама донесёт.

Почему-то мне кажется, что это абсолютно в порядке вещей. Иначе мы кто - люди? человеки? или гандоны белоштопанные???
 
[^]
Cruciarch
5.08.2015 - 01:22
-1
Статус: Offline


Труба Шатал

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 543
Помогать *слабой* девушке - автоматическое признание её физической ущербности в сравнении с тобой, жестокое вщемление знака неравентсва в уравнение полов. Пусть качается сумками, стремится к полному равенству, хуле.
Я сам частенько помогал барышням тягать их ебические поклажи (я - здоровый мужичара, но иногда так и подмывает спросить, схуя эта 50килограммовая особа тянет на себе 40 кило поклажи). И чо вы думаете? Эти ТП своими репликами вроде *Ну наконец-то хоть один мужик помог*, тоном что ей все должны, и, козлы, совсем охуели и не помогают. И дело даже не в отсутствие благодарности и принятии всего процесса как должного.
Теперь помогаю только девушкам, к которым хочу подкатить. Остальные пусть ебуться колом... =)

Добавлено в 01:24
Цитата (DearDr @ 5.08.2015 - 01:20)
будет отказываться - насильно заберу и донесу ;о)

- Помогите, сумку крадут!!11!
И рядом оказавшихся пять ослов-рыцрей в порыве затмения мозгов спермотоксикозом бегут пиздить наглыша.
gigi.gif
 
[^]
shershely1
5.08.2015 - 01:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 52
Вот жешь блядина-то Я!

Сразу сообщаю в трамвае - "Мне еще, еще, и рожать, а вы-то своих на личного водителя не сподобили" - в метро тож работает.
 
[^]
DearDr
5.08.2015 - 01:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1303
Цитата (Cruciarch @ 5.08.2015 - 01:22)
Помогать *слабой* девушке - автоматическое признание её физической ущербности в сравнении с тобой, жестокое вщемление знака неравентсва в уравнение полов. Пусть качается сумками, стремится к полному равенству, хуле.
Я сам частенько помогал барышням тягать их ебические поклажи (я - здоровый мужичара, но иногда так и подмывает спросить, схуя эта 50килограммовая особа тянет на себе 40 кило поклажи). И чо вы думаете? Эти ТП своими репликами вроде *Ну наконец-то хоть один мужик помог*, тоном что ей все должны, и, козлы, совсем охуели и не помогают. И дело даже не в отсутствие благодарности и принятии всего процесса как должного.
Теперь помогаю только девушкам, к которым хочу подкатить. Остальные пусть ебуться колом... =)

Добавлено в 01:24
Цитата (DearDr @ 5.08.2015 - 01:20)
будет отказываться - насильно заберу и донесу ;о)

- Помогите, сумку крадут!!11!
И рядом оказавшихся пять ослов-рыцрей в порыве затмения мозгов спермотоксикозом бегут пиздить наглыша.
gigi.gif

Я так не попадал ;о) мож потому что, что я не "здоровый мужичара", а просто не напрягает при весе 65-75 кг таскать "100 кг на плечо - и пошёл" ;о)
Правда, с позвоночником хуйня начинает происходить... хуле, старый уже, 40+, то ли дело в армии...
 
[^]
MoscowPrSI77
5.08.2015 - 02:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 434
Недавно - поднимаюсь по лестнице из метро, вижу - очень красивая, хрупкая девушка в одиночку поднимает прогулочную коляску с ребенком. Ну - реагирую - подлетаю, и одновременно со мной, с другой стороны подбегает еще один мужик. Хер мы друг другу уступили честь, помочь даме. Картина маслом - с одной стороны коляску несет в одиночку девушка, с другой стороны коляску несут два здоровых мужика).
 
[^]
helio999
5.08.2015 - 02:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 929
Цитата (enjacter @ 5.08.2015 - 00:03)
читаю и удивляюсь... нет, радуюсь за тех, кому помогают чужие люди. я наверно где-то в другой вселенной проживаю. Во время первой беременности мне в транспорте уступили место 1 раз (девушка,кстати), живот виден был прекрасно. С коляской- помогал только муж. Во второй раз - тоже , 1 раз уступила женщина. А с коляской за 5 месяцев руки накачала почти как у нашего папы (когда папа на работе надо же с детьми гулять?) . Иногда доходит до смешного: я пытаюсь спустить коляску на 6 ступенек от первого этажа до двери в подъезд, и пока прилаживаюсь к ней - из лифта выходит сосед, у которого кстати 2 деток, и спокойно ждет когда я стащу на себе коляску с ребенком. и это не единичный случай.
А вот двери в магазинах помогают открывать только женщины.
За себя скажу так - двери придержу, в очереди пропущу и с коляской, и с маленьким ребетенком, и бабульку/дедульку, и спасибо скажу если мне помогут, и дочку учу другим помогать.
А как перейти дорогу по пешеходному переходу с коляской - отдельная тема.

можно.. ваше фото?)
 
[^]
myaso
5.08.2015 - 02:54
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 510
Я х.з. с чем связано. НО!
Москва. Жил у тещи. Подъезд как подъезд.
НИКТО ни разу со мной не поздоровался. за 3 года! Хожу пешком с первого на шестой и, соответственно, наоборот. Часто вижу соседей. Всегда здороваюсь, но ответа - раз или два за неделю.
Переехал в соседний подъезд с женой. Снимаем квартиру. Реально - соседний подъезд! Не дом! Не район! - подъезд того же дома.
Ни разу никто мимо не прошел, не поздоровавшись. Все знают по-имени, все спрашивают как дела, делятся какими-то житейскими вещами. И дети, и старики - все улыбаются, здороваются, мужики руку жмут при встрече!
Живу в этом подъезде 3 месяца!

Разница - 10 метров.

Так, к слову.

Это сообщение отредактировал myaso - 5.08.2015 - 02:57
 
[^]
JSt
5.08.2015 - 03:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2101
на 6 страниц обсуждений развезли....Да у меня соседка так делала, чтобы мужа лишний раз повоспитывать и свою самооценку поднять. Идет в шортах или коротких юбках или джинсах в облипку гулять с коляской, потом приходит и сочиняет кучу историй о том как все мужики наперебой ей помогали, пару раз за час прогулки замуж предложили и в таком духе....хотя мы со скамеечки не вставали вообще :) А потом всем рассказывала еще об этом.
 
[^]
lelik6470
5.08.2015 - 03:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 564
Никогда не забуду, когда жена была беременна вторым ребенком, ей было проще ездить в транспорте стоя, т.к. ребенок меньше толкается, ну говорит выйду, посижу на остановке отдохну. а несколько раз доебывались так что говорит мама не горюй, чуть ли не пинками на сиденье усаживали и никакие аргументы с ее стороны не действовали: типа ты беременная обязана сидеть... потом когда как то поехали со старшим ребенком втроем, она на 7-8 месяце, мы со старшим садимся, мест полно... жена рядом стоит. мне мужик один реально собрался реально ебало бить... ну не все люди понимают как, беременным трудно. мы просто каждые три остановки в метро выходили , чтобы она на лавке посидела, чтобы ноги отдохнули...
 
[^]
MoscowPrSI77
5.08.2015 - 03:18
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 434
Цитата (JSt @ 5.08.2015 - 04:12)
Идет в шортах или коротких юбках или джинсах в облипку гулять с коляской, потом приходит и сочиняет кучу историй о том как все мужики наперебой ей помогали

А че, должна гулять в рясе и платочке?
 
[^]
JSt
5.08.2015 - 03:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2101
Цитата (MoscowPrSI77 @ 5.08.2015 - 03:18)
Цитата (JSt @ 5.08.2015 - 04:12)
Идет в шортах или коротких юбках или джинсах в облипку гулять с коляской, потом приходит и сочиняет кучу историй о том как все мужики наперебой ей помогали

А че, должна гулять в рясе и платочке?

а причем тут это? где сказано, что дело в том как она одета?
 
[^]
wolfi7
5.08.2015 - 03:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (karimoff1604 @ 4.08.2015 - 19:14)
Цитата (Vampirchic @ 4.08.2015 - 19:11)
Цитата (karimoff1604 @ 4.08.2015 - 22:08)
Помоги женщине поднять коляску......может через год твоей помогут

Не так: Помоги женщине поднять коляску...... может там твой киндер biggrin.gif

Не факт....но жизнь такая штука....под через пяток лет и ведёт судьба с ней

Ага. Покаркай, покаркай.
Ну раз "чурки" в тексте, то остальных было бы логично обозначить "эти казлы".

Это сообщение отредактировал wolfi7 - 5.08.2015 - 04:05
 
[^]
Diana21
5.08.2015 - 04:08
2
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Знаете, а я в кои-то веки за мужиков вступлюсь, хоть и покусываю их тут время от времени.
Гостила у мамы в Севастополе - в транспорте постоянно мне место пытались уступать, причем даже в маршрутке. Я еще вполне молодая, стройная, не беременная и не больная - никаких особых видимых причин для этого не было. В самолете молодой человек мне помог закинуть чемодан на полку - а еще если получаешь багаж с российского рейса, обязательно кто-нибудь поможет вытащить твой чемодан с ленты, на американских такого не наблюдаю. А еще когда я поднималась из подземного перехода, пыхтя с двумя чемоданами, другой молодой человек запросто их подхватил, донес до верхней ступеньки, а на мои бесконечные благодарности кивнул и поспешил дальше (чемоданы на колесиках, катить их легко, проблема только со ступеньками). Так что мужики у нас остались мужиками, спасибо им за это!
 
[^]
Таежник
5.08.2015 - 04:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 96
Приятно, черт возьми cool.gif
 
[^]
ellewhiten
5.08.2015 - 04:17
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 925
1. Как-то странно. В начале заметки говорится о жене, а в конце автор текста - Мария. Что за? Писал Остап Бендер?
2. Как бы там ни было. Автору текста. Вот нерусские жене помогли, а Вы их "какие-то чурки". Нехорошо. Есть же масса более культурных выражений на этот случай: неруси, басурмане (конкретно для нехристиан), муслимы (конкретно для мусульман), джигиты (конкретно для кавказцев)... И вообще если они просто молча помогли, то откуда Вам знать, что они именно чурки, а не просто слегка нечистокровные русаки, которым довелось уродиться смуглокожими в одного из прадедушек?

Это сообщение отредактировал ellewhiten - 5.08.2015 - 04:23
 
[^]
Ravana
5.08.2015 - 04:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 0
onkle, BigGeorge, Kapralidze, Rollingman я Благодарю Вас. Ваши ответы помогли мне вернуть уважение к русскому народу
 
[^]
DooHAST
5.08.2015 - 04:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 686
История требует кота.

все всем помагают, все норм люди, а тема розжиг какой то хуйни. автору которой бы подарил дилдо.
 
[^]
denver781
5.08.2015 - 05:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 153
мужики ещё с балды не вернулись
 
[^]
Auzerius
5.08.2015 - 05:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 1095
Цитата (Kotofeich7 @ 4.08.2015 - 18:58)
Жена похвастаться решила ? Обычная вежливость теперь возводится в абсолют и подается как что то странное и необычное. Вы там из дома часто выходите, или только в интернетах читаете как там снаружи все плохо.

Яб поглядел как орды кочевников вежливость проявляют. Давненько не видел,чего-то. За то каждый день в метро вижу как славяне и двери придерживают и сумки спустить помогают.
 
[^]
Chance
5.08.2015 - 05:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 137
Цитата
Оглядеться по сторонам, не бегать, не делать резких рывков, смотреть перед собой и понимать что впереди коляска, и позиционировать себя на ее месте по ходу движения. И спокойно аккуратно переходить.

С этим проблемы ? Уступают всем кроме вас ?


Коляску надо за собой везти
 
[^]
Wadiman1609
5.08.2015 - 05:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 484
А я тепере ни одной овуляшке помогать не буду! Вчера с магнита выходил смотрю с коляской в дверь долбится, я обошёл её и открыл, во вторую дверь она уже вышла без траблов, хоть бы головой кивок сделала(молчу уже про простое человеческое спасибо) вооще в мою сторону не посмотрела, как будто так и надо.
 
[^]
Инородец
5.08.2015 - 06:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1072
Т.С. ты сам чурка.

Это сообщение отредактировал Инородец - 5.08.2015 - 06:33
 
[^]
старыймокша
5.08.2015 - 06:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 644
Цитата (Валярунчик @ 4.08.2015 - 18:54)
пиздец настали времена. ничего не значащая бытовая вежливость и взаимопомощь уже за нечто таааакое почитается. да я и мужику помогу, не только женщине, если увижу, что долбиться в двери магазина с коляской ему неудобно, и спустить ее из троллейбуса тоже. и даже не задумаюсь, что это бляха что-то такое охуенное. мелочь. я помог. мне помогут. и мне тоже даже женщины двери придерживали, когда я с коляской был. что тут такого?
вот камрад Vampirchic короче сказал - это в порядке вещей

А в эуропе семь уголовных дел завели бы, за секауальное домогательство rulez.gif brake.gif
 
[^]
nalivajko
5.08.2015 - 06:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 1843
Цитата (SESHOK @ 4.08.2015 - 18:36)
Жена вчера возвратилась

©Мария

Мария Ремарк что ли?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56128
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх