Как себя вести женщинам на сайтах знакомств, размышления наблюдательного математика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ХзХз
25.07.2015 - 19:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Disoyak
Цитата

Прош надо быть женщины,проще)
Клеше только отталкивает от вас
ИМХО


Теплый бабец с борщем и койкой желает познакомитццо)
О себе: Черный пояс по минуэту,немая,голова не болит,есть большие уши и сиськи)
 
[^]
Andori
25.07.2015 - 19:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.13
Сообщений: 3539
Неее, сайты знакомств это гиблое дело. Найти адекватную, хоть убейся, не получится! Им подавай качка миллионера с внешностью бред пита. Сам искал неделю и забыл. Через год еще раз зашел, полистал и опять убедился, что там одни дуры...
А сколько с детьми хорошеньких девах сидят, я просто в ахуе! Такую дуру развели на секс и надеится потом что еще раз не разведут!?
И конечно же всем хочется мужика! целеустремленного и "сильного"!!! А таких мужиков сколько? А ему она нужна такая? Вот и сидят до 35лет и выходят за первого встречного алкаша...
 
[^]
Zella
25.07.2015 - 19:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 426
Цитата (KomPott @ 25.07.2015 - 19:36)
Цитата (Сабачька @ 25.07.2015 - 11:27)
зачем они вообще нужны - эти сайты знакомств. Судя по постам на ЯПе - мужчины туда заглядывают только чтоб бесплатный перепихон найти.

Совершенно верно! надо подсекать, когда клюет ;). Многие женщины только и озабочены как привлечь мужчину и совершенно не знают как его удержать...

©как привлечь мужчину©
Ну можно просто поприкалываться. Я вот написала - вес 108, рост 156 sm_biggrin.gif и заходят таки на стр. и общаются.
 
[^]
ХзХз
25.07.2015 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Цитата
сайты знакомств это гиблое дело.

Сами вы-гиблое дело)
И столько пишут на ЯПе в субботу мужчины о сайтах знакомств,оттого,что пятница не удалась)))Пришли сюда жаловаться на жизнь)
 
[^]
RUDNIK76
25.07.2015 - 19:56
1
Статус: Offline


Сиськоманьяк

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 974
Цитата (ХзХз @ 25.07.2015 - 19:48)


Теплый бабец с борщем и койкой желает познакомитццо)
О себе: Черный пояс по минуэту,немая,голова не болит,есть большие уши и сиськи)

А фото сисек будет? wub.gif
А то прям не женщина, а мечта всей моей жизни rulez.gif
 
[^]
Ушедший
25.07.2015 - 19:57
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
Говорят, что если зарегацца на СЗ в полнолуние, то есть шанс познакомиться с потомственной девственницей. Но мущщина должен сходить в три часа ночи в темный лес, и в темной пещере найти волшебный отбойный молоток, который поможет снять девственное проклятье zombie.gif
 
[^]
Andori
25.07.2015 - 19:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.13
Сообщений: 3539
Цитата (ХзХз @ 25.07.2015 - 19:56)
Цитата
сайты знакомств это гиблое дело.

Сами вы-гиблое дело)
И столько пишут на ЯПе в субботу мужчины о сайтах знакомств,оттого,что пятница не удалась)))Пришли сюда жаловаться на жизнь)

А вы похвастаться пришли чтоль?)) Я лиш констатировал факт, в подтверждении темы!
 
[^]
ХзХз
25.07.2015 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Andori
Не...я тут развлекаюсь...
 
[^]
lorenai
25.07.2015 - 20:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
любой более менее смазливой бабе до сорока в минуту пишут по 200 человек. если она там никого найти не может то тупо или ахуела или дохуя избирательная.

тем кто за 40 тоже пишут. в основном мальцы, предлагающие бесплатный куннилингус старушкам.

статья - херня.
 
[^]
ХзХз
25.07.2015 - 20:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
RUDNIK76
Елки))Дык опыт жа)) П л ю с много грубой лести и можно тепленьким брать)))Рудник,вы такой интересный мужчина,эт што та))
Фото висит давно)))) gigi.gif

Добавлено в 20:05
lorenai
в виде эксперимента,заведите женскую анкету ,и вы узнаете,ЧТО пишут 200 человек в минуту)Особенно летом и по пятницам)
 
[^]
ЧайНиЧеГ
25.07.2015 - 20:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 39
У каждого своя душа и у каждого есть свое фото под свою душу))))

Все враки-каки
1) не иметь на сайте знакомств постопесят фотографий, где вы с вовиком с ромиком... достаточно три четыре фото!
2) изобразите ( хоть фотошопом) или передайте через фото улыбку.. красивую или безобразную или безбашенную улыбку!
3) Фото в купальниках( нафига) - хоть мужики и любят глазами , но в итоге полюбят и ушами и душой и халате
4) По мне пофиг как она готовит борщ особенно в анкете
5) добавтье немного юморца для рывца или какую нить фразу умную , но свою
И буит вам щастье!!!
 
[^]
Zella
25.07.2015 - 20:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 426
Цитата (lorenai @ 25.07.2015 - 20:01)
любой более менее смазливой бабе до сорока в минуту пишут по 200 человек. если она там никого найти не может то тупо или ахуела или дохуя избирательная.

тем кто за 40 тоже пишут. в основном мальцы, предлагающие бесплатный куннилингус старушкам.

статья - херня.

Тут уже на ОК предлагают... а вы- сайты знакомств.
 
[^]
Kira2402
25.07.2015 - 20:14
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (RUDNIK76 @ 25.07.2015 - 22:56)
Цитата (ХзХз @ 25.07.2015 - 19:48)


Теплый бабец с борщем и койкой желает познакомитццо)
О себе: Черный пояс по минуэту,немая,голова не болит,есть большие уши и сиськи)

А фото сисек будет? wub.gif
А то прям не женщина, а мечта всей моей жизни rulez.gif

Как же легко вас соблазнить...эххх,поручик...
 
[^]
Zella
25.07.2015 - 20:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 426
Цитата (ЧайНиЧеГ @ 25.07.2015 - 20:05)
У каждого своя душа и у каждого есть свое фото под свою душу))))

Все враки-каки
1) не иметь на сайте знакомств постопесят фотографий, где вы с вовиком с ромиком... достаточно три четыре фото!
2) изобразите ( хоть фотошопом) или передайте через фото улыбку.. красивую или безобразную или безбашенную улыбку!
3) Фото в купальниках( нафига) - хоть мужики и любят глазами , но в итоге полюбят и ушами и душой и халате
4) По мне пофиг как она готовит борщ особенно в анкете
5) добавтье немного юморца для рывца или какую нить фразу умную , но свою
И буит вам щастье!!!

Можно совет?
Такое фото подойдёт?


Как себя вести женщинам на сайтах знакомств
 
[^]
ХзХз
25.07.2015 - 20:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Kira2402
Цитата
Цитата (RUDNIK76 @ 25.07.2015 - 22:56)
Цитата (ХзХз @ 25.07.2015 - 19:48)


Теплый бабец с борщем и койкой желает познакомитццо)
О себе: Черный пояс по минуэту,немая,голова не болит,есть большие уши и сиськи)

А фото сисек будет? wub.gif
А то прям не женщина, а мечта всей моей жизни rulez.gif

Как же легко вас соблазнить...эххх,поручик...

Инеавари)))Кааак дети)

Добавлено в 20:21
Zella
Спининга не фатает stol.gif
 
[^]
ziiz
25.07.2015 - 20:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3249
Цитата (lorenai @ 25.07.2015 - 20:01)
любой более менее смазливой бабе до сорока в минуту пишут по 200 человек. если она там никого найти не может то тупо или ахуела или дохуя избирательная.

тем кто за 40 тоже пишут. в основном мальцы, предлагающие бесплатный куннилингус старушкам.

статья - херня.

У меня было так: разместила страничку - первые две недели просто не читая в мусорку. Потом читала и думала, но только читала. А вот когда пена спала, тогда и начала щупать. Если есть мозги, то сразу понятно, кто для "разка", кто "для поговорить", а у кто реально выбирает. Выбирают тебя, выбираешь ты. Это примитивно, но это во все времена так было. Способ выбора изменился, ничего более.
Да, я и на свидания ходила, порою чтобы просто занять время. Да, да, и динамо это тоже можно про меня сказать, но с другой стороны, ты разве сам не понимал, что мне не "на раз" надо? Я обманула тебя ровно на столько, насколько ты обманул меня. И оба понимали это, но тут всегда обоюдный русский "авось". С женской стороны: " А вдруг ОН, и влюбится, и женится", с мужской: "А вдруг даст".
Расходились всегда при взаимном интересе: я ему приятную компанию, он мне вкусный ужин. ЭЭЭЭ, только не надо дуть щеки, хоть я и реально природная блондинка, но умела вечер сделать мужику не с прокруткой динамо, но как правило, подвозя меня до подъезда мужики целовали мне руки, благодаря за вечер, понимая, что ничего более не светит. Да, я умею мужчинам становиться близкой и понятной. Ну так скажем, умела. Давно это было. Ну было и было..
Главное то, что я таки нашла ЕГО. Нашла, держу всеми лапками. Нет, не денежный кошелек, просто человек хороший. МОЙ.
 
[^]
Zella
25.07.2015 - 20:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 426
Цитата (ХзХз @ 25.07.2015 - 20:18)
Kira2402
Цитата
Цитата (RUDNIK76 @ 25.07.2015 - 22:56)
Цитата (ХзХз @ 25.07.2015 - 19:48)


Теплый бабец с борщем и койкой желает познакомитццо)
О себе: Черный пояс по минуэту,немая,голова не болит,есть большие уши и сиськи)

А фото сисек будет? wub.gif
А то прям не женщина, а мечта всей моей жизни rulez.gif

Как же легко вас соблазнить...эххх,поручик...

Инеавари)))Кааак дети)

Добавлено в 20:21
Zella
Спининга не фатает stol.gif

И базуки с напалмом cheer.gif
 
[^]
hooc1
25.07.2015 - 20:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 158
Цитата (lres @ 25.07.2015 - 19:02)
Да они там (на сайтах этих) все ебанутые. Хули тут пиздеть?

А как же! На каких-то сайтах все еб..нутые, а на каких-то- все зае..атые) rulez.gif
Верне не так: и только на этом все- далее по тексту)

Это сообщение отредактировал hooc1 - 25.07.2015 - 20:30
 
[^]
usernames
25.07.2015 - 20:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 51
Ох уж эти сайты знакомств. Читаешь анкету и тихо офигеваешь. Когда только успевает что делать и мастерица и затейница и путешественница и общительная и всю библиотеку Ленина прочитала и три высших у неё. Смотришь на все это великолепие и думаешь а на кой я ей сдался раз так все замечательно?
 
[^]
MontAG1976
25.07.2015 - 20:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (ApueH @ 25.07.2015 - 12:27)
Цитата (Пандочка @ 25.07.2015 - 11:17)
Копипаста :)

Надо было написать свое мнение.

...Как завсегдатай сайтов знакомств напишу!!! (обращение к женщине)

1)...Не стоит врать - например. писать что занимаешься спортом, а спортивная форма оставляет желать лучшего. делать студийные фото, ретушировать в фотошопе морщины, писать, что живёте в столице, а на самом деле нет и проч...проч...проч...Если же вы канешн, заточены на то. чтобы найти своего мужчину...Да. возможно, желающих встретиться с вами, по-убавится. однако (и это самое важное) - по-убавится и взаимных разочарований!!!...Знаете. жизнь и так не слишком вас балует. чтобы добавлять горечи...
2)...Девиз!...Я очень придирчиво отношусь к девизам. в женских анкетах...В подавляющем большинстве - это пошлейшая и тупейшая интернетная ботва, вроде..."...то красавица опупенная. то уродина. охрененная..." и прочая муть...Хм, а ведь девиз. является хорошей "цеплялкой" для мужчины, где он может. что-нибудь возразить или наоборот - поддержать вас, а там, завязывается беседа и пошло-поехало...Поэтому, напишите, что-нибудь от себя, чтобы это, как-то проявило вас и вашу натуру...пусть будет не слишком казисто. но зато, это будете - вы!!!...
3)...Не проявляйте открыто свой эгоизм, описывая. как должен любить и понимать вас ваш партнёр...Отношения между людьми - это взаимопроникновение друг в друга и вбить себя в планы на жизнь абсолютно чужого вам человека - чрезвычайно трудно!!!...Всегда помните - мужчина. вам ничего не должен!!!...
4)...Фото, старайтесь размещать, по-свежее...Во всяком случае. перемежать более старые с более новыми, если разница не бросается в глаза...Всякие там. постановочные студийные фотошопленные фотографии - зло!...Меня лично, ещё раздражжают фото за столом со жратвой...А так же, когда альбом забит какими-то мутными пейзажамиЖ, цветочками, снятыми на мыльницу...И ещё, не размещайте фото со своими детьми и родственниками-друзьями...Уверяю вас, это никому не интересно...

молодец. я скорее всего скоро замучу реальную, уличную магию свою тему про СЗ.

6. пункт - еще любят граММотных - я про твой коммент )) шутка))

если вкратце- то да. не стоит на 10 лет убавлять свой возраст. шоп- ну только слепые не разберутся, где замыленная вхлам фотка, а где реальное фото.

про прочие коменты- да. меня тоже напрягают "путешественницы". если в комплекте идет много ботекса в 20-25 лет, то понимаешь- что кроме pole-dance и спонсирования данная подруга ничего больше не хочет и не способна.

про завывания альфачей- мадам. я новость ща скажу- "как то напрягает наличие своих детей". так вот не "как-то". а пиздец как напрягает. в смысле в начале.
если нужно объяснять, почему именно- то бесполезно объяснять.

те мужики, которые (тоже были коменты) не зассали или выхода не было (всякое бывает) и ВОСПИТАЛИ- респект. уважаю. я один раз попытался. но мадам оказалась той самой попрыгуньей стрекозой. больше обжигаться нет желания.

ну и как фотограф скажу- 99% фото снято абы как. или себяшка на работе (в туалете) или подруга сняла на бегу на рабочем месте (в цирке, в туалете цирка, в клубе, в туалете клуба etc). либо снял друг за потрахаться.
так что иногда даже лучше себяшка в туалете цирка )

резюмирую- ХОРОШИЕ, годные, стоящие девчонки на СЗ тусят меньше суток.
если поймал- повезло. имеешь шанс. фоток кстати у них одна-две. иногда нет. но тут не надо путать с закомлексо... так все. буду пост делать- сообщу )))
 
[^]
RRFFAA
25.07.2015 - 20:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 2310
Я просто увидел идеальную фотку от автора "советов".
Баба в свитере окруженная детьми деревянными ложками жрущими борщ! :)
А да, еще Ягуар на столе. И смеется все время (ниразу не несмеяна)
Не ну аче? автору советов - это в самый раз!
Черт, забыл еще приписку - дальше села никуда не выезжала! Это обязательно!
А и одноногая! Что бы без роликов еще, палюбасу!
Вот это да - через 15 минут после публикования такой анкеты - будет мильен запросов.
 
[^]
YoMan78
25.07.2015 - 20:45
-1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5313
Я люблю сайт SportsDirect, там среди гор неликвида можно найти сказочно дешевые вещи отличных брендов.
А вот на сайтах знакомств неликвида в разы больше. Ибо ликвидные образцы заняты.
 
[^]
Ыеуз0
25.07.2015 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 1303
на сайтах знакомст тыщи бабских анкет. На каждую анкету от 5000 тысяч мужиков по сообщению... Ебать, подкатить не реально к той, фотка которой тебе приглянулась, ибо твоё сообщение точно такое же для неё, как и остальные 4999... Пиздец какой-то. Чё там бабы делают?
 
[^]
ХзХз
25.07.2015 - 20:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Ыеуз0
Цитата
на сайтах знакомст тыщи бабских анкет. На каждую анкету от 5000 тысяч мужиков по сообщению... Ебать, подкатить не реально к той, фотка которой тебе приглянулась, ибо твоё сообщение точно такое же для неё, как и остальные 4999... Пиздец какой-то. Чё там бабы делают?

В дневниках сидят)) Трещат,как на ЯПе)))
 
[^]
MotyaPupkina
25.07.2015 - 21:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 346
Цитата
Цитата (MotyaPupkina @ 25.07.2015 - 14:28)
1) Борщ варю.
2) Дети есть. Взрослые.
3) Голова не болит.
Чёрт побери, да я идеальна!

Забыли добавить- "Шуба есть. Красная машынка не нужна. Говорю мало. В ангаре ИС-7 и Е- 75.".

Шубы не ношу, предпочитаю куртку. Машинка есть, черненькая. Красненькую считаю бабством. Говорю много, но - на работе. Дома помолчать только в кайф. Про ангар не поняла, но ангара в принципе нет.
Я всё еще идеальна?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78092
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх