Разочаровался в Майдане - уеду в Крым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
лилу555
18.07.2015 - 16:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Марлибоб @ 18.07.2015 - 16:12)
Цитата (Савва15 @ 18.07.2015 - 16:43)
"Умирающий" Донецк и сейчас лучше и красивее Красноярска.

Это ты зря. При Фонтаныче Красноярск стал совсем другим. Люблю этот город больше родного Бахчисарая.

Я тоже сейчас в инете посмотрела фото Красноярска и Донецка -оба города очень красивые. Какой красивее сказать не могу)))
 
[^]
Дима687
18.07.2015 - 16:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (ViktorZ @ 18.07.2015 - 16:51)
Так он тянул все соки, со всей Украины.
Как сейчас помню пару лет назад на Цензоре обсуждали. как хорошо бы избавиться от дотационных Донбасса и Крым, как хорошо бы зажили Львов и Ивано-Франковск, как запанувалибы все западненцы.

Так же как и РСФСР тянула все соки из УССР. В Киеве, с 89 по 92 год только и слышно было, как Украина станет свободной, так сразу заживем! Хватит кормить москалей! Только не уточняли где и КАК заживем!

Ну и мой любимый баян.

Разочаровался в Майдане - уеду в Крым
 
[^]
nation
18.07.2015 - 16:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 3270
Цитата (Okeyka @ 18.07.2015 - 14:23)
У меня подруга живет под Херсоном. 19 ей. На майданах не прыгала, как и её старшая сестра, и малолетняя племяшка, живет по средствам с родителя (мама по хозяйству, папа ветеран одной из войн [то ли Чечня, то ли...], держит типа домашнего\гаражного магазинчика), огород, все дела. В том году семейный совет порешил валить в Крым, ибо (список причин), сейчас переезд в самом разгаре.
(почему в Крым?- близко, не Украина, места знакомые всё же)

И что, семья переехавшая из Украины у Вас всех по дефолту ассоциируется с майданутами европодражателями, пусть резко и зассавшими ? Ау!

а чо сразу не зассали? вапрософ нет...вапрософ много...потому и проверку да трусоф и еще ниже...чист...въезжай...один камент птн пнх на цензоре нашли ...сорри...вы нам ни падходите...и мля до 3 калена в семье как минимум...
 
[^]
Twisted2
18.07.2015 - 16:24
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 657
Это дочь офицера писала? та что мальчика распинала? блин я запутался в этих фейках уже alik.gif
 
[^]
Ktoto
18.07.2015 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Цитата (КротМутный @ 18.07.2015 - 16:45)
Да в хуй ваш крым никому не тарахтел,успокоитесь вы уже наконец.Достали со своими фантазиями,все кто из Украины хочет сбежать,бегут в Москву а не во всякие задроченные места.

ох-ой-ай, валидолу дайте, защемило чо то аж от перла этого...
 
[^]
Toliamba
18.07.2015 - 16:25
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 948
Цитата (КротМутный @ 18.07.2015 - 13:45)
Да в хуй ваш крым никому не тарахтел,успокоитесь вы уже наконец.Достали со своими фантазиями,все кто из Украины хочет сбежать,бегут в Москву а не во всякие задроченные места.

3адроченной я считаю ВСЮ 404! От и до. Начиная с хуева. Не по красивости места, а по душам людей и их ТТХ. dont.gif

ЗЫ: 3,14здуйте накуй - вам здесь не рады!
 
[^]
Савва15
18.07.2015 - 16:27 [ показать ]
-10
Arbogast
18.07.2015 - 16:28
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
Цитата (Савва15 @ 18.07.2015 - 16:13)
Цитата (Arbogast @ 18.07.2015 - 15:52)

Нацики всегда идиотами были, ибо идея государственности на противопоставлении это априори вечный конфликт, но за своими идиотичными бреднями очевидного они никогда не видят.

Не на противопоставлении, а на сохранении своего. В первую очередь своего! И не в ущерб себе.

Да-да, довелось общаться с вашим братом. Всех левых изгнать, свое сохранить, вот чисто русское только и сохранить, остальных перестрелять. Чурок так и вовсе перерезать. Лозунги у национализма имеют свое зерно на фоне борзых хачей и повсеместной американской жвачки и сникерсов. Вот только именно что имеют и на фоне. По факту ж это ебанутые дегенераты, ведущиеся на лозунги и кричалки, заряженные нац-идеей и используемые хитрожопыми людьми не всегда даже следующими той же идеологии для достижения своих целей. Расскажи мне давай про сохранение своего и как ты своих от чужих выделять будешь в стране, в которой границы этносов, национальностей и прочего размыты при одновременном их офигенном количестве? Рязань русские а Бурятия? Или сибирь, по которой в свое время расселяли поляков, немцев и прочих, чьи потомки давно уже больше русские чем ты? Не по крови причем даже, а по менталитету. Кого и от кого ты отсеивать собрался, ушлепыш? Мы - самая большая в мире и самая многонациональная страна. И любое проявление национализма в этой стране несет ей только вред. Но ты же историю во внимание не берешь, куда там истории до твоих ебанутых постулатов о русской чистой нации. ДЭбилы, че...
 
[^]
Toliamba
18.07.2015 - 16:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 948
Цитата (k0zlik @ 18.07.2015 - 13:54)
Цитата (Савва15 @ 18.07.2015 - 13:52)
Лично я в РФ не поеду. Могу приехать только добровольцем поддержать национально-освободительную борьбу русского народа за создание этничного русского государства. А пока РФ это тюрьма русского народа.

если в РФ продвигать идею моноэтнического государства, то пиздец. как у вас вна окраине.

Адекватный ответ умного человека. Спасибо Брат!

Ростов - это русско-армянский город! dont.gif
 
[^]
лилу555
18.07.2015 - 16:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Савва15 @ 18.07.2015 - 16:27)
Цитата (лилу555 @ 18.07.2015 - 16:14)

Я тоже  сейчас в инете посмотрела фото Красноярска и Донецка -оба  города очень красивые. Какой красивее сказать не могу)))

Первое моё впечатление от Красноярска, едем из аэропорта Емельяново в город а по пути бесконечные серые бетонные заборы. Понимаю промышленная зона, но и дома того же цвета, дороги, цвет пыли. Всё мрачно тёмно-серое. Енисей такого же тёмного цвета, низкое свинцовое небо. Хотя сентябрь месяц dont.gif . Тяжёлая монументальная архитектура. Пару раз был в увольнении. облазил весь центр. Правда ранней весной и поздней осенью. Летом наверное было бы красивее. Главное воспоминание - бесконечные бетонные заборы.

Когда это было? В смысле в каком году?

ПС: посмотрела Ваш профиль-судя по Вашему возрасту , что Вы были в Красноярске еще в советские времена. Чего сравнивать -в советские времена и Питер почти в руинах лежал -СССР в русские регионы вообще не вкладывался в плане инфраструктуры..

Вы современные фото Красноярска посмотрите - красивый город, вот ничем не хуже Донецка точно)))

Это сообщение отредактировал лилу555 - 18.07.2015 - 16:36
 
[^]
Мессен
18.07.2015 - 16:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 57
Какие то свидомиты вялые пошли gigi.gif А хде "слава урине, смерть творогам.." Как пол года назад ? Шо, не выходит ? Перемогу вкралы ? lol.gif Свидомый сблёв запуталсо походу biggrin.gif
 
[^]
anigma
18.07.2015 - 16:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1577
Доскакались

Это сообщение отредактировал anigma - 18.07.2015 - 16:34

Разочаровался в Майдане - уеду в Крым
 
[^]
Bumchik
18.07.2015 - 16:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Цитата (КротМутный @ 18.07.2015 - 14:45)
Да в хуй ваш крым никому не тарахтел,успокоитесь вы уже наконец.Достали со своими фантазиями,все кто из Украины хочет сбежать,бегут в Москву а не во всякие задроченные места.

Нахуй с пляжа... НАХ вы тут всрались кому то.
 
[^]
EManul
18.07.2015 - 16:38
2
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Цитата (Савва15 @ 18.07.2015 - 21:27)
Цитата (лилу555 @ 18.07.2015 - 16:14)

Я тоже  сейчас в инете посмотрела фото Красноярска и Донецка -оба  города очень красивые. Какой красивее сказать не могу)))

Первое моё впечатление от Красноярска, едем из аэропорта Емельяново в город а по пути бесконечные серые бетонные заборы. Понимаю промышленная зона, но и дома того же цвета, дороги, цвет пыли. Всё мрачно тёмно-серое. Енисей такого же тёмного цвета, низкое свинцовое небо. Хотя сентябрь месяц dont.gif . Тяжёлая монументальная архитектура. Пару раз был в увольнении. облазил весь центр. Правда ранней весной и поздней осенью. Летом наверное было бы красивее. Главное воспоминание - бесконечные бетонные заборы.

Давно ты был в Красноярске. И нихуя там не видел! Хотя... Раньше (лет 20 назад) он такой и был. Повторюсь : Сейчас всё по другому.
Конец сентября, по нашему - глубокая осень. Сибирь, однако.
 
[^]
лилу555
18.07.2015 - 16:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Савва15 @ 18.07.2015 - 15:49)
Цитата (KrestniyП @ 18.07.2015 - 15:44)
Цитата
"Собрал вещи, взял жену и двоих детей, и приехал в Крым",

пусть собирает свои вещи, жену, детей и ... пи.дует обратно, нах из Крыма
заипало видеть на каждом шагу хохлятские машиныи и , блеать, недешёвые корыта "беженцев", ну нах вы здесь упали?
засрали свою нэньку и живите в своём гавне или вымывайте его, а уж свидомому гавну тем более здесь делать нех, закрыть для них границу , наглухо

Борзый ты крымчанин. Без борьбы путин включил вас в состав РФ, и заслуги твоей в этом нет никакой. Ты - статист с понтами. А вот Донбасс разгромленный путину в член не упирался. Разменяли людей, уничтожили промышленность, разрушили инфраструктуру и сделали моих земляков людьми второго сорта. Отсосёт у Донбасса и Крым, и украина и РФ. Отольются вам слёзы моих земляков ещё. Помяни моё слово.

очень обидно читать такие посты. Люди конечно разные в России, но большинство поддерживают Донбасс чем могут и как могут..

эЯ вот лично сумму на новую норковую шубу в помощь людям с Донбасса перевела... Больше ничем помочь не могу, к сожалению, только искренне от всего сердца желаю людям оттуда мирного неба и Победы. А дальше восстановят все..
 
[^]
YoMan78
18.07.2015 - 16:43
4
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5312
Да вброс какой-то. Начнем с того что погранслужба ФСБ просто развернет любых инсургентов. Не знаю как эти ребята составили базы, но это уже не раз подтверждалось. Причем это касается всяких "активистов". Крымчане, кто решил переехать на Укру и переодически наведываются не имеют никаких проблем, они в каком-то белом списке видать.
Те кто легально въехал с Укры делятся на две три категории: беженцы, работяги, уебаны на лексусах.
Беженцы это реальные беженцы которым некуда податься, они часто боятся даже думать про то, чтобы получать статус или вообще иметь дело с ФМС. Затурканые люди чаще всего. Есть конечно и те кто наоборот ходят и клянчат, но я с ними не пересекался.
Работяги это те кто собрал семьи и перебрался в РФ, просто чтобы нормально жить, работать и просто содержать семью. Это самые лучшие переселенцы, просто еще одни русские с местечковыми приколами, как и в других регионах (ну не могу я поверить в существование нации украинцы).
Уебаны это те кто с большим баблом свинтил с Укры и теперь быковато раскатывает по дорогам. ваще не пуганые люди. Не знаю зачем им продлевают РВП.
Еще есть туристы, но это просто туристы. cool.gif

Это сообщение отредактировал YoMan78 - 18.07.2015 - 16:49
 
[^]
Arbogast
18.07.2015 - 16:44
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
Цитата (EManul @ 18.07.2015 - 16:38)
Цитата (Савва15 @ 18.07.2015 - 21:27)
Цитата (лилу555 @ 18.07.2015 - 16:14)

Я тоже  сейчас в инете посмотрела фото Красноярска и Донецка -оба  города очень красивые. Какой красивее сказать не могу)))

Первое моё впечатление от Красноярска, едем из аэропорта Емельяново в город а по пути бесконечные серые бетонные заборы. Понимаю промышленная зона, но и дома того же цвета, дороги, цвет пыли. Всё мрачно тёмно-серое. Енисей такого же тёмного цвета, низкое свинцовое небо. Хотя сентябрь месяц dont.gif . Тяжёлая монументальная архитектура. Пару раз был в увольнении. облазил весь центр. Правда ранней весной и поздней осенью. Летом наверное было бы красивее. Главное воспоминание - бесконечные бетонные заборы.

Давно ты был в Красноярске. И нихуя там не видел! Хотя... Раньше (лет 20 назад) он такой и был. Повторюсь : Сейчас всё по другому.
Конец сентября, по нашему - глубокая осень. Сибирь, однако.

да он и 10 лет назад такой был. Серый и так себе. Ща ему конечно фасад подправили, но изза особенностей расположения города и пром зон он все равно далеко не идеален. Что с точки зрения памятных мест, хотя городу и прилично лет, что с точки зрения архитектуры. По сути он долго еще останется тем городом, что прям кричит об эпохе советсткого индустриализма...

Это сообщение отредактировал Arbogast - 18.07.2015 - 16:53
 
[^]
Марлибоб
18.07.2015 - 16:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 0
Цитата (лилу555 @ 18.07.2015 - 17:14)
Цитата (Марлибоб @ 18.07.2015 - 16:12)
Цитата (Савва15 @ 18.07.2015 - 16:43)
"Умирающий" Донецк и сейчас лучше и красивее Красноярска.

Это ты зря. При Фонтаныче Красноярск стал совсем другим. Люблю этот город больше родного Бахчисарая.

Я тоже сейчас в инете посмотрела фото Красноярска и Донецка -оба города очень красивые. Какой красивее сказать не могу)))

Да что там фото.
В Красноярске нужно побывать и пожить. Город - как Севастополь, только вместо моря Енисей. И снег зимой. И фонтаны. Люди замечательные, удивительные. Прекрасные женщины. Особенно полухакасски.
Грибы в окрестностях. Таёжкин Код. Столбы. Роев Ручей.
Ээх...
 
[^]
DiscA
18.07.2015 - 16:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 3861
anigma

Количество перекрашивающихся великих укров бьёт рекордные высоты.
 
[^]
Toliamba
18.07.2015 - 16:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 948
Цитата (Савва15 @ 18.07.2015 - 15:49)
Цитата (KrestniyП @ 18.07.2015 - 15:44)
Цитата
"Собрал вещи, взял жену и двоих детей, и приехал в Крым",

пусть собирает свои вещи, жену, детей и ... пи.дует обратно, нах из Крыма
заипало видеть на каждом шагу хохлятские машиныи и , блеать, недешёвые корыта "беженцев", ну нах вы здесь упали?
засрали свою нэньку и живите в своём гавне или вымывайте его, а уж свидомому гавну тем более здесь делать нех, закрыть для них границу , наглухо

Борзый ты крымчанин. Без борьбы путин включил вас в состав РФ, и заслуги твоей в этом нет никакой. Ты - статист с понтами. А вот Донбасс разгромленный путину в член не упирался. Разменяли людей, уничтожили промышленность, разрушили инфраструктуру и сделали моих земляков людьми второго сорта. Отсосёт у Донбасса и Крым, и украина и РФ. Отольются вам слёзы моих земляков ещё. Помяни моё слово.

Ты о чём вообще-то?
 
[^]
Arbogast
18.07.2015 - 16:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
Цитата (Марлибоб @ 18.07.2015 - 16:45)
Цитата (лилу555 @ 18.07.2015 - 17:14)
Цитата (Марлибоб @ 18.07.2015 - 16:12)
Цитата (Савва15 @ 18.07.2015 - 16:43)
"Умирающий" Донецк и сейчас лучше и красивее Красноярска.

Это ты зря. При Фонтаныче Красноярск стал совсем другим. Люблю этот город больше родного Бахчисарая.

Я тоже сейчас в инете посмотрела фото Красноярска и Донецка -оба города очень красивые. Какой красивее сказать не могу)))

Да что там фото.
В Красноярске нужно побывать и пожить. Город - как Севастополь, только вместо моря Енисей. И снег зимой. И фонтаны. Люди замечательные, удивительные. Прекрасные женщины. Особенно полухакасски.
Грибы в окрестностях. Таёжкин Код. Столбы. Роев Ручей.
Ээх...

ы? Это че там от Севастополя? А то я жил жил и не заметил. Ну, если набережную не брать во внимание, но эта штука у любого города что на реке или у моря.
 
[^]
Марлибоб
18.07.2015 - 16:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 0
Цитата (Савва15 @ 18.07.2015 - 17:27)
Цитата (лилу555 @ 18.07.2015 - 16:14)

Я тоже  сейчас в инете посмотрела фото Красноярска и Донецка -оба  города очень красивые. Какой красивее сказать не могу)))

Первое моё впечатление от Красноярска, едем из аэропорта Емельяново в город а по пути бесконечные серые бетонные заборы. Понимаю промышленная зона, но и дома того же цвета, дороги, цвет пыли. Всё мрачно тёмно-серое. Енисей такого же тёмного цвета, низкое свинцовое небо. Хотя сентябрь месяц dont.gif . Тяжёлая монументальная архитектура. Пару раз был в увольнении. облазил весь центр. Правда ранней весной и поздней осенью. Летом наверное было бы красивее. Главное воспоминание - бесконечные бетонные заборы.

Это потому что в твоей голове зона и бесконечные бетонные заборы, чувак.
 
[^]
EManul
18.07.2015 - 16:50
0
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Цитата (Arbogast @ 18.07.2015 - 21:44)
Цитата (EManul @ 18.07.2015 - 16:38)
Цитата (Савва15 @ 18.07.2015 - 21:27)
Цитата (лилу555 @ 18.07.2015 - 16:14)

Я тоже  сейчас в инете посмотрела фото Красноярска и Донецка -оба  города очень красивые. Какой красивее сказать не могу)))

Первое моё впечатление от Красноярска, едем из аэропорта Емельяново в город а по пути бесконечные серые бетонные заборы. Понимаю промышленная зона, но и дома того же цвета, дороги, цвет пыли. Всё мрачно тёмно-серое. Енисей такого же тёмного цвета, низкое свинцовое небо. Хотя сентябрь месяц dont.gif . Тяжёлая монументальная архитектура. Пару раз был в увольнении. облазил весь центр. Правда ранней весной и поздней осенью. Летом наверное было бы красивее. Главное воспоминание - бесконечные бетонные заборы.

Давно ты был в Красноярске. И нихуя там не видел! Хотя... Раньше (лет 20 назад) он такой и был. Повторюсь : Сейчас всё по другому.
Конец сентября, по нашему - глубокая осень. Сибирь, однако.

да он и 10 лет назад такой был. Серый и так себе. Ща ему конечно фазад подправили, но изза особенностей расположения города и пром зон он все равно далеко не идеален. Что с точки зрения памятных мест, хотя городу и прилично лет, что с точки зрения архитектуры. По сути он долго еще останется тем городом, что прям кричит об эпохе советсткого индустриализма...

Да я вобщем-то и не собираюсь спорить. Город - труженник, город - солдат(объяснять ПОЧЕМУ, надеюсь не надо?). Здесь нет места Арбатам и Променадам...
Зато!..
Природа Красивая и рыбалка Охуенная shum_lol.gif!
 
[^]
лилу555
18.07.2015 - 16:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Arbogast @ 18.07.2015 - 16:44)
Цитата (EManul @ 18.07.2015 - 16:38)
Цитата (Савва15 @ 18.07.2015 - 21:27)
Цитата (лилу555 @ 18.07.2015 - 16:14)

Я тоже  сейчас в инете посмотрела фото Красноярска и Донецка -оба  города очень красивые. Какой красивее сказать не могу)))

Первое моё впечатление от Красноярска, едем из аэропорта Емельяново в город а по пути бесконечные серые бетонные заборы. Понимаю промышленная зона, но и дома того же цвета, дороги, цвет пыли. Всё мрачно тёмно-серое. Енисей такого же тёмного цвета, низкое свинцовое небо. Хотя сентябрь месяц dont.gif . Тяжёлая монументальная архитектура. Пару раз был в увольнении. облазил весь центр. Правда ранней весной и поздней осенью. Летом наверное было бы красивее. Главное воспоминание - бесконечные бетонные заборы.

Давно ты был в Красноярске. И нихуя там не видел! Хотя... Раньше (лет 20 назад) он такой и был. Повторюсь : Сейчас всё по другому.
Конец сентября, по нашему - глубокая осень. Сибирь, однако.

да он и 10 лет назад такой был. Серый и так себе. Ща ему конечно фазад подправили, но изза особенностей расположения города и пром зон он все равно далеко не идеален. Что с точки зрения памятных мест, хотя городу и прилично лет, что с точки зрения архитектуры. По сути он долго еще останется тем городом, что прям кричит об эпохе советсткого индустриализма...

Во всех городах мира промышленные зоны особого эстетического удовольствия не доставляют.. Мы вот по таким зонам Милана проезжали -тоже все серо, однообразно.. Пока в нарядный центр не попали))))

Промышленные зоны Донецка наверняка тоже не блещут эстетикой, тем более советской постройки..

эА так Красноярск по современным фотам в инете -красивый город и ничем не хуже Донецка.. Сейчас смотрела фото и того и другого города..
 
[^]
Марлибоб
18.07.2015 - 16:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 0
Цитата (YoMan78 @ 18.07.2015 - 17:43)
Да вброс какой-то. Начнем с того что погранслужба ФСБ просто развернет любых инсургентов. Не знаю как эти ребята составили базы, но это уже не раз подтверждалось. Причем это касается всяких "активистов". Крымчане, кто решил переехать на Укру и переодически наведываются не имеют никаких проблем, они в каком-то белом списке видать.

А на нём не написано, что он инсургент. Обычный человек. Жалится, как его бандерлоги в Харькове заебали, то да сё. А как выпьет на бутылку больше, чем способен, так тут же начинается - вы, крымские, все пидарасы, пАдстилки путена, прИдатели и всё такое. Нахуй не надо их тут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19034
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх