Нельзя дружить с Западом !, пока нельзя...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИдеЯ
7.07.2015 - 12:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Цитата (top77art @ 7.07.2015 - 10:14)
у нас так же целенаправленно прививают обществу нормы - ворующий чиновник это хорошо! друзья президента миллиардеры (благодаря ему) это отлично! подьем цен на бензин когда он во всем мире падает это вообще правильно и хорошо! (да еще похихикать над тупым народом - вы мол в экономике не шарите)

то есть у них власть взяли педики , а у нас антинародный паханат.

только мы в России живем, а не в сша и европе

По твоему лучше мэр города пидорас,не скрывающий своей ориентации? А по моему пусть он будет верующим любой традиционной религии. И не куй соскакивать с темы. Здесь не о ценах на бензин и не о экономике идёт дискуссия. А может ты предполагаешь,что разрешим гей-парады и цены на бензин упадут?

Добавлено в 12:41
Цитата (DiversantSS @ 7.07.2015 - 11:38)
Меня вот лично все эти жопо-коне-некроёбы вообще не колышут, мне до них дела нет и не будет никогда, это вообще не та проблема, о которой хочется думать, честно говоря.

Есс-но тебя не колышат пока ты в России Вон во Франции 300000 человек заколыхало узаконивание однополых браков, да поздно спохватились. Демократию и ту извратили - меньшинство диктует волю большинству.
 
[^]
Murlokotam
7.07.2015 - 13:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 220
Цитата (holyoleg @ 7.07.2015 - 06:47)
Деннис Авнер из США

кого то она мне напоминает...
а ! собчак
 
[^]
resonoid
7.07.2015 - 16:35
-1
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (sauron01 @ 7.07.2015 - 09:02)
Цитата (ckondr @ 7.07.2015 - 08:50)
Да вот уже и России заговорили об извращенцах, обсуждают, спорят.
Значит первый этап уже пройден.
Окна Овертона.

Как же боротся с этой напастью?

Какие блять, окна Овертона, если до революции крестьянки отдавались за отрез ситца, в селах процветало снохачество и педофилия, а в дворянских кругах морфий и жопоебство были нормой? В одном Питере борделей было больше чем церквей, а вы тут про традиционные славянские ценности... Тоже немцы всех испортили?а общества "Долой стыд" и общие жены при первых большевиках? По сути, только Сталин вытащил страну из говна.

Где то заплакал Гиркин. Размазывая сопли по лицу кричал : Вы все врете ! Хруст французской булки уже не будет упоителен для него по утрам.

Добавлено в 16:47
Музыкальная пауза

 
[^]
ЗаяМазая
7.07.2015 - 18:35
4
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1899
Блин, да шожтакоета, пока я на работе - некогда на ЯП, а позже - не успеваю на вкусняшки, все уже разбежались . Вы, быстро работаете, или я - медленно lalala.gif ??

Так вот, по теме - все идет из семьи. Гомосеки и лесби не появляются из ниоткуда. Воспитание! dont.gif дает правильные жизненные ориентиры, идеалы и достижения. В том числе и в сексуальной жизни.
Дети рассматривают взрослого человека, как человека у которого можно чему-то обучиться, как учителя. А обезьяна вообще, его никак не рассматривает: как угодно, - хоть родственник, хоть друг,хоть враг, но никак не учитель. Обезьяны не учатся, они подражают и не умеют накапливать свои знания и сами никого не учат. (тут)



Это сообщение отредактировал ЗаяМазая - 7.07.2015 - 18:42
 
[^]
holyoleg
8.07.2015 - 19:19
2
Статус: Offline


404

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1066
...

Нельзя дружить с Западом !
 
[^]
UMATURMAN
8.07.2015 - 19:36
0
Статус: Offline


библиотекарь

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 0
Согласна с ТСом полность!
прямо мои мысли написал!!
!ЗаяМазая -ты тоже права!
Вобщем надо отгораживаться от этой западной заразы железным занавесом.
 
[^]
Celeron1700
10.07.2015 - 01:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (holyoleg @ 7.07.2015 - 15:20)
Цитата (Celeron1700 @ 7.07.2015 - 07:03)
Второй ньюанс. Данная тема, когда рассказывают про каких-то мифических геев в "Гейропе", то возникает вопрос, а что творится у нас в России? Не бардак ли со всеми вытекающими...

То орём про заебавших всех донельзя мигрантах (узбеки и прочие республекасси), то орём про руководство всяких там Пенсионных фондов. И так далее.

Но приходит кто-то и вываливает про "Гейропу" с арабами. И все дружно переключаются на это гамнецо...

Вы уже определитесь, что вам интереснее - на Родине навести порядок или поорать о том, что происходит непонятно где. И то не известно происходит ли так, как нам рисуют.

И последнее. Какой там раз по счёту обещают пиздец той самой Америке?


Статья не говорит, какая "пиндосня" хреновая, а в России всё хорошо. Статья обращает внимание на то, что эти пидары не просто пидары, а навязчивые.
И ты должен понимать, что они лезут к тебе в дом, как соседи наркоманы, и калитка уже, для них открыта.
И, вместо того, чтоб оградить свой свой дом, ты презрительно отворачиваешься, и продолжаешь ремонтировать порог.
Тебе говорят, что они уже разбредаются по дому, а ты отвечаешь, мол не обращайте внимания, если что , так я их вмиг выгоню !
А пока пусть ходют, они не мешают, а у меня и так работы по дому много...

Кстати, да. Зачастили такие темы про педерастов разных с арабами в еуропах разных. Оно и понятно, что игнорировать может и неследовало, если бы не одно "но"...

Но у нас-то что-то похлеще происходит. Например, тема 13 лет за изнасилование

И подобной срани (я про тему, приведённую мной в пример) и у нас в ценящей моральные принципы России овер чем докуя. Просто очень много до огласки не доходит. И веду я к тому, что давайте сперва у себя дома наведём порядок. А не будет заглядывать к соседу за забор, игнорируя свои проблемы.

Это сообщение отредактировал Celeron1700 - 10.07.2015 - 01:58
 
[^]
bfcheg
10.07.2015 - 01:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 810
Цитата (ЗаяМазая @ 7.07.2015 - 18:35)
Так вот, по теме - все идет из семьи. Гомосеки и лесби не появляются из ниоткуда. Воспитание! dont.gif дает правильные жизненные ориентиры, идеалы и достижения. В том числе и в сексуальной жизни.

А пруфы у вас будут? так чтобы доказывалось влияние воспитания на сексуальную ориентацию?
 
[^]
LokiSS88
10.07.2015 - 02:11
1
Статус: Offline


Хрен дождётесь

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 967
Цитата (OldWeter @ 7.07.2015 - 06:53)
Прав ты автор на 200 %.
Тему позеленил.

Боюсь тока сейчас уродов набежит "свободомыслящих"......

Хотя.... админы! А может список составим из тех кто тему минусовать будет особо рьяно? И в вечный бан.

Слышь ,а ты сам то кто такой ?Я вот нормально к статье отнёсся (у кого что болит,тот об этом и того...)-имеет право.Но "мудрецы"-вроде тебя ,меня напягают (кто не снами ,тот против..?-так ,чтоли?) . Разговор не об этих(убогих конечно ,что в статье) Что то часто слышу о контроле -заебало.Милок, я ,что отчитываться перед тобой должен ,что мне нравиться и что нет?Хочешь слышать поддакивание(своим мыслям)-пиздуй на кухню к жене,а я, как нибудь(без таких ,как ты) сам разберусь (что хорошо,что плохо)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14570
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх