Дочь офицера вышла на новый уровень

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vistador
9.06.2015 - 23:31
2
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата
а по вечерам тайком поют украинские песни


я даже знаю какие :

Як на хуторе мы пыськи дрочевали.
Это хлопцам нравится весьма!
И на кой нам, хлопцам, то занятье,
Ведь дивчин в селе у нас нэма!
Ой, да на кой нам, хлопцам, то занятье,
Ведь дивчин дивчин в селе у нас нэма! © gigi.gif
 
[^]
VictorViva
9.06.2015 - 23:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 739
а что плохого в песнях на украинском языке в мирных городах и деревнях?! У меня Дед их пел, да так пел, что душу разрывало! И я петь буду! Скучаю по нему.. Но порою грешным делом думаю, что слава Богу, что не дожил мой дедуля до этих дней и не видел во что бандеровские мрази превратили его народ и все то, что он создавал и оберегал!
 
[^]
vovan77777
10.06.2015 - 00:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5199
Цитата (chigsrOck @ 9.06.2015 - 23:07)
Цитата (vovan77777 @ 9.06.2015 - 23:00)
ничьяка мисячна, украинская песня, мне нравится очень(особенно в фильме "в бой идут одни старики"), да и причем тут песни, если у 404 в мозгах кисель майдановский.
я уважаю Украину, я уважаю все страны постсовесткого пространства их нравы и обычаи, но не надо лезть в Мою страну! это моя Родина!
вы там хоть упляшитесь и упрыгайтесь,  Shou most go on!
но Россия и Москва, никогда не станет фашистской, а песни....да вон в гейропах чо только не поют. это их дело, но это их дело в их стране и им не бывать в Моей!

А кто в твою страну из Украины лезет? И да, у меня пра-прабабка была с западной Украины, не называй ее пожалуйста 404. Капелька украинской крови реально вскипает.
В России в 1917 году жопа творилась почище, чем на Украине в 2015, и никто не имеет права называть постфактум Россию страной 404. У нас как-то разрулилось, разрулится и у них. Вычерпывайте уже половниками эту сраную пропаганду из своих мозгов.
Посрали между собой 2 близких народа и как дебилы радуются неудачам друг-друга. moderator.gif

сейчас вы и лезете гастерами, наши рабочие места отнимаете, за сраный коврик готовы сожрать друг друга,а то что ваша молодежь готова в койку за кефир и пожрать? такое не слышал? дальнобоев спроси!, и как вечер так ваш хохлятский говор слышу как хаете- внимание -Путина, а не самих себя, просравших свою же страну, за печеньки от пиндосов!
сидя у чужого костра, у людей вас уродов приютивших, имеете наглость хаять и что то пиздеть, о тех кто вас спасает!
вы совсем охуели братья?!

Это сообщение отредактировал vovan77777 - 10.06.2015 - 00:23
 
[^]
chigsrOck
10.06.2015 - 01:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1586
Цитата (vovan77777 @ 10.06.2015 - 00:21)
Цитата (chigsrOck @ 9.06.2015 - 23:07)
Цитата (vovan77777 @ 9.06.2015 - 23:00)
ничьяка мисячна, украинская песня, мне нравится очень(особенно в фильме "в бой идут одни старики"), да и причем тут песни, если у 404 в мозгах кисель майдановский.
я уважаю Украину, я уважаю все страны постсовесткого пространства их нравы и обычаи, но не надо лезть в Мою страну! это моя Родина!
вы там хоть упляшитесь и упрыгайтесь,  Shou most go on!
но Россия и Москва, никогда не станет фашистской, а песни....да вон в гейропах чо только не поют. это их дело, но это их дело в их стране и им не бывать в Моей!

А кто в твою страну из Украины лезет? И да, у меня пра-прабабка была с западной Украины, не называй ее пожалуйста 404. Капелька украинской крови реально вскипает.
В России в 1917 году жопа творилась почище, чем на Украине в 2015, и никто не имеет права называть постфактум Россию страной 404. У нас как-то разрулилось, разрулится и у них. Вычерпывайте уже половниками эту сраную пропаганду из своих мозгов.
Посрали между собой 2 близких народа и как дебилы радуются неудачам друг-друга. moderator.gif

сейчас вы и лезете гастерами, наши рабочие места отнимаете, за сраный коврик готовы сожрать друг друга,а то что ваша молодежь готова в койку за кефир и пожрать? такое не слышал? дальнобоев спроси!, и как вечер так ваш хохлятский говор слышу как хаете- внимание -Путина, а не самих себя, просравших свою же страну, за печеньки от пиндосов!
сидя у чужого костра, у людей вас уродов приютивших, имеете наглость хаять и что то пиздеть, о тех кто вас спасает!
вы совсем охуели братья?!

"Вы" - это кто? Я русский и родился в России, как большинство моих предков, но среди относительно дальних из них были украинцы, как кстати сказать у большинства русских.
То, что на Украине сейчас тяжело... а где сейчас легко? Из восточной Европы многие пытаются уехать на заработки в Европу. И что? Какой вывод из этого следует сделать? Можете мне объяснить?

В гражданскую войну из России также ехали толпами в Турцию, Болгарию, Югославию...Кто поудачнее ехал в ту же Европу(Францию) спасаясь от пиздеца. Опять мой вопрос: какой вы делаете из этого вывод?

Почему вы считаете, что все украинцы, которые работают в России воспринимают русских как своих врагов? А хаять Путина или не хаять, это уже дело каждого в отдельности. Я лично тоже не испытываю к нему теплых чувств.

Ну а все остальное, про печеньки, это ваше личное мнение, оставьте его себе. Революцию в России тоже как-бы делали далеко не на русские деньги и что теперь? Ходить красными от стыда до скончания веков?


 
[^]
gaz100rozh
10.06.2015 - 01:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (chigsrOck @ 10.06.2015 - 01:04)
Цитата (vovan77777 @ 10.06.2015 - 00:21)
Цитата (chigsrOck @ 9.06.2015 - 23:07)
Цитата (vovan77777 @ 9.06.2015 - 23:00)
ничьяка мисячна, украинская песня, мне нравится очень(особенно в фильме "в бой идут одни старики"), да и причем тут песни, если у 404 в мозгах кисель майдановский.
я уважаю Украину, я уважаю все страны постсовесткого пространства их нравы и обычаи, но не надо лезть в Мою страну! это моя Родина!
вы там хоть упляшитесь и упрыгайтесь,  Shou most go on!
но Россия и Москва, никогда не станет фашистской, а песни....да вон в гейропах чо только не поют. это их дело, но это их дело в их стране и им не бывать в Моей!

А кто в твою страну из Украины лезет? И да, у меня пра-прабабка была с западной Украины, не называй ее пожалуйста 404. Капелька украинской крови реально вскипает.
В России в 1917 году жопа творилась почище, чем на Украине в 2015, и никто не имеет права называть постфактум Россию страной 404. У нас как-то разрулилось, разрулится и у них. Вычерпывайте уже половниками эту сраную пропаганду из своих мозгов.
Посрали между собой 2 близких народа и как дебилы радуются неудачам друг-друга. moderator.gif

сейчас вы и лезете гастерами, наши рабочие места отнимаете, за сраный коврик готовы сожрать друг друга,а то что ваша молодежь готова в койку за кефир и пожрать? такое не слышал? дальнобоев спроси!, и как вечер так ваш хохлятский говор слышу как хаете- внимание -Путина, а не самих себя, просравших свою же страну, за печеньки от пиндосов!
сидя у чужого костра, у людей вас уродов приютивших, имеете наглость хаять и что то пиздеть, о тех кто вас спасает!
вы совсем охуели братья?!

"Вы" - это кто? Я русский и родился в России, как большинство моих предков, но среди относительно дальних из них были украинцы, как кстати сказать у большинства русских.
То, что на Украине сейчас тяжело... а где сейчас легко? Из восточной Европы многие пытаются уехать на заработки в Европу. И что? Какой вывод из этого следует сделать? Можете мне объяснить?

В гражданскую войну из России также ехали толпами в Турцию, Болгарию, Югославию...Кто поудачнее ехал в ту же Европу(Францию) спасаясь от пиздеца. Опять мой вопрос: какой вы делаете из этого вывод?

Почему вы считаете, что все украинцы, которые работают в России воспринимают русских как своих врагов? А хаять Путина или не хаять, это уже дело каждого в отдельности. Я лично тоже не испытываю к нему теплых чувств.

Ну а все остальное, про печеньки, это ваше личное мнение, оставьте его себе. Революцию в России тоже как-бы делали далеко не на русские деньги и что теперь? Ходить красными от стыда до скончания веков?

Туповатые вы примеры приводите.
В революцию 1917 года, как и в гражданскую войну Украина являлась неотъемлемой частью Российской империи и противопоставлять Украину России в то время это равнозначно, как противопоставлчть свою ногу остальному своему организму, заявляя, что в то время я весь был болен, но вот нога моя чувствовала себя хорошо.
А уж ересь о том, что у большинства русских предками были украинцы, в то время, как такой самостоятельной нации просто не существовало, может нести только существо с последней стадией свидомитости головного мозга.
 
[^]
acid80
10.06.2015 - 07:47
3
Статус: Offline


зачем?

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 1371
В руине это считается предательством и недопустимо петь русские народные песни, поэтому Торкатило уверена, что за пение укр песен немедленный доклад темнейшему с посследующим расстрелом всей семьи. smile.gif
 
[^]
ЯПгородовой
10.06.2015 - 08:14
1
Статус: Offline


Мозгоклюй

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 2355
Ти казала у середу
Дашь и сзаду и спереду
Я пришов тебе нима
Пидманула, пидвела
 
[^]
DarvinCHE
10.06.2015 - 08:26
1
Статус: Online


Подозрительный тип

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 452
Цитата (KNHO @ 9.06.2015 - 18:56)
lol.gif lol.gif

были на базаре в Севастополе там пару бабок с 404 приехали к родственникам в Россию и устроили скандал с местными старушками , начали орать Сала уккраине за что одна самая "божий одуванчик" местная наебнула сумкой по кумполу орущей говорит хули вы старые кошелки приехали сюда ! на что те нескромно и бесстыдно мол, тут дешевле причем лаяли как собаки нарываясь на скандал почти с каждым тороговцем , потом у были коллективно посланы в пеший тур ретировались , кто то поговаривал кстати что им по 100-300 грвенников дает чтоб специально устраивали светопредставления , но кроме как ржачно это никак не было ...
 
[^]
А14
10.06.2015 - 08:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 352
Вот песня хорошая
 
[^]
Sniff19
10.06.2015 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1632
А ещё в России поют на татарском, башкирском, бурятском и любом другом языке, носители которого живут в России. И что?
 
[^]
HotrodZ
10.06.2015 - 22:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 218
Цитата (HotrodZ @ 9.06.2015 - 20:46)
Цитата (fray123 @ 9.06.2015 - 20:34)
Цитата (HotrodZ @ 9.06.2015 - 19:52)
долбоёб

фу! фу! плохой какол, плохой! gigi.gif

Ещё одна

О! Минусят.
Значит не одна.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15843
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх