Спасибо тебе, Мужик !, благодарности псто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
тарантин
1.06.2015 - 12:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 172
делай добро и бросай в воду©
 
[^]
Микляй
1.06.2015 - 12:22
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 687
Браво!
На прошлой неделе в лифте нашел водительское удостоверение. На фотке узнал соседа, который напротив меня живет. Вспомнил, что пару месяцев назад он мне звонил по поводу кота. (Это отдельная история. Подкинули нам в декабре в подъезд кота, я его подкармливал. А кто-то чашку с едой время от времени убирал. Надоело мне это. Над чашкой приклеил лист бумаги с текстом: "Не трогай! Есть претензии - звони!". И номер телефона свой написал. Вот он мне в конце февраля и позвонил.) В общем, и без того опаздывая на работу, решил порыться в телефоне. Нашел похожий номер, звоню, мол, так и так. Тот даже и не заметил пропажи. Открыл сосед брелоком сигналки свою машину, я в бардачок ВУ и забросил. Спустя пару дней встретились с ним в лифте. Говорит, что хочет отблагодарить. А я ответил, что мне и "спасибо" хватит. В субботу стук в дверь. Бутылку коньяка принес. Ну, тут я отказываться не стал.
А в прошлом году была обратная история. Жена выронила возле того же лифта чип-ключ от машины. Ключ был единственный. Без него машина совсем не заводится. Спустились спустя минут 10 к лифту, прошли весь маршрут от машины до квартиры. Нет ключа. Написали объявление о пропаже. Прошел день, никто не звонит. Делать нечего, прозвонил автосервисы, в одном согласились сделать новый ключ. Цена вопроса 20 000 рубликов. Вечером часов в 18 отбуксировали машину в сервис. Спустя пару часов звонок: я ключ нашла, спуститесь, посмотрите. Хватаю деньги из кошелька и бегом к подъезду. И... о, чудо, мой ключ. Куча благодарственных слов, сую деньги. Нет - говорит - денег не возьму, типа и "спасибо" хватит. Счастья полные штаны. НО! Машина то в сервисе. Я туда звонить, время 20:03, трубку не берут (работают до 20:00 - пунктуальные). Утром в 8:30 прибежал в сервис. Работают с 9:00, но дверь уже открыта. У молодого человека интересуюсь, не снесли ли уже мозги моей ласточке. Говорит, что вчера вечером не стали начинать, сегодня с утра начнут. Я ему ключ показываю - нашелся. Забрал машину, поехал на работу.
А вот девушку эту больше не видел, видать к кому-то в гости приезжала. СПАСИБО ей огромное! И соседу за коньяк СПАСИБО! Как говорится, делай добро и убегай!
 
[^]
prostoikazan
1.06.2015 - 12:25
3
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Этого мужчину в Раю отдельная беседка ждёт(не юмор)
 
[^]
marksist
1.06.2015 - 12:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 719
а зачем с собой таскать постоянно кипу документов? Права и карты банковские схватил и положил в нагрудный карман с замком. Ладно если едешь куда, а то все важны такие, чтобы купить жратвы идут с кучей документов.
 
[^]
Borisyan
1.06.2015 - 12:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 254
Нашел ключи у своего подъезда, по ключу от почтового ящика определил кто потерял, хозяева сказали спасибо. Пожалуйста, больше не теряйте я уже говорил через закрытую дверь)).
А еще был случай, входим с женой все в тот-же подъезд, а на встречу мальчуган, лет 3-4, и больше в подъезде ни кого. Мы его остановили спрашиваем где мама, а он молчит. В общем я по квартирам побежал, а жена осталась малого развлекать. Мамашу нашел на 3ем этаже, даже не чухнулась, что у нее сын ушел, только в штаны наложила когда в открытой двери чужого мужика увидела)))
 
[^]
Kontrabas
1.06.2015 - 12:37
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 734
я как то обгонял машину, а у нее на крыше стояла барсетка. как по дороге не упала .. наверно ключей было много. уж я ему сигналил, махал.. но реакция была типа че доебался, иди нахер.. ну я же дартаньян епта - поближе прижался, окошко открыл и со всей дури заорал )) он скорее всего не расслышал, но по моим глазам понял, что лучше остановиться и посмотреть. Вот так я совершил хороший поступок ))
 
[^]
ElenkaZP
1.06.2015 - 12:50
0
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5735
Всё правильно мужик сделал, так бы любой нормальный человек поступил.
 
[^]
JSmiley
1.06.2015 - 13:03
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 141
Я однажды оставила пакет с новыми джинсами, кошельком и детской кофточкой в туалете на крючке. Вышла помыть руки, вспомнила, вернулась в кабинку - там буквально 5 минут прошло, в кабинке мама с дочкой 5тилетней, надевает ей штанишки и спиной к двери стоит. Я такая - извините, я пакетик заберу. Она мне,не поворачиваясь-конечно,конечно... Я только через полчаса догадалась потом в пакет заглянуть - так там только джинсы и остались. Кошелек,видимо, себе забрала, кофтенку-дочурке, а джинсы никуда не полезли, вот и оставила. Так себе потеря, но ппц обидно, да еще та баба при дочери сперла чужое добро.
 
[^]
Рыжуля
1.06.2015 - 13:07
1
Статус: Offline


Кукуйопта!!!

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 2605
Цитата (noroV @ 1.06.2015 - 11:02)
Он уходит и оставляет борсетку на терминале. Ну я закончил своим дела, смотрю его нет. НУ я и забрал. Постоял возле выхода на улице покурил минут 15. Смотрю, бежит )) Отдал ему сразу.
Уговорил на пиво. Треснули по банке разошлись )

Вооот, а в соседней ветке курить бросить предлагают brake.gif
Ну, как? КАК тут бросишь пить-курить? shum_lol.gif если избы горят и кони скачут...
А добрые дела они всегда возвращаются rulez.gif

Это сообщение отредактировал Рыжуля - 1.06.2015 - 13:08
 
[^]
Mifan
1.06.2015 - 13:14
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 739
Цитата (Хамякк @ 1.06.2015 - 07:11)
недавно нашел кошелек на улице. там визиток не было. денег было четыре тыщи с небольшим, и карта кредитная (кошелек бабский). ни телефонов, нихуя. начал искать по карте - вконтактик зашол, а там с таким именем и фамилией в самаре 82 человека проживает. ну нашел все-таки потерашку (вопросы задавал, какой кошелек типа, как выглядит). пишу - приежжай забирай, адрес дал и телефон. пишет - сколько? говорю - ничо не надо, но если свербит отблагодарить - купи мне пива пару литров. звонят, типа подъехали. приехала девушка со своим папой, а папа мент. мне всю душу вынул - где взял, при каких обстоятельствах и тому подобное. полчаса заебывал. я уж жалеть начал что с этим связался. ну потом в итоге пива мне купил и разошлись

Вот после таких уродов (папа мент) и возвращать страшно.
Вот что ему надо было? Бабки на месте, все на месте. Хер ли душу вынимать?
 
[^]
Primaslim
1.06.2015 - 13:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 38
У меня такая же ситуация была с борсеткой и тележкой из Касторамы, вот только мужика доброго не было, прилетел обратно в магазин, все видеокамеры пересмотрел толку ноль, расстроился сильно... но!!!! через пару дней, по месту прописки в паспорте,какая то женщина привезла мою борсетку со всеми документами (и на жизнь и на машину), от радости пригласил домой, рассказала что нашла борсетку у соседнего магазина в тележке соседнего магазина, чаем напоил, 3 т.р. всучил и отправил, правда из кошелька в борсетке все деньги ушли, а вместе с ними и телефон (с треснутым экраном) и из рабочего гавнотелефона корпоративную симку вытащили и выкинули, а телефоном побрезговали, но как говорится это уже не имело значения ибо такой пакет документов собирать это минимум пару месяцев и рублей 10 как минимум на пошлины всякие.
Это я к чему. Помогайте людям, и если нашли чьи то документы то не поленитесь и отвезите из владельцу. Правда есть вероятность попасть на не адекватного человека который заявит что это вы украли борсетку, но надеюсь такие уже все вывелись ибо сам виноват что борсетку потерял и плохо за ней следил. Вот.
 
[^]
exploder777
1.06.2015 - 13:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 74
Была точно такая же ситуация, только в сумке кроме паспортов загран и российского, денег было около 300тр. и птс на машину с договором купли-продажи, которую купил три дня назад. Возвращаюсь, стоят на этом месте два таджика и сумку в руках держат и улыбаются))) открыл, все на месте, говорили что даже не открывали, с таких радостей каждому по 3тр выдал. Если бы сумку увели, хз бы как машину на учет поставил. Огромное им человеческое спасибо!!!

Это сообщение отредактировал exploder777 - 1.06.2015 - 13:31
 
[^]
kvark
1.06.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
Цитата (Хамякк @ 1.06.2015 - 07:11)
недавно нашел кошелек на улице. там визиток не было. денег было четыре тыщи с небольшим, и карта кредитная (кошелек бабский). ни телефонов, нихуя. начал искать по карте - вконтактик зашол, а там с таким именем и фамилией в самаре 82 человека проживает. ну нашел все-таки потерашку (вопросы задавал, какой кошелек типа, как выглядит). пишу - приежжай забирай, адрес дал и телефон. пишет - сколько? говорю - ничо не надо, но если свербит отблагодарить - купи мне пива пару литров. звонят, типа подъехали. приехала девушка со своим папой, а папа мент. мне всю душу вынул - где взял, при каких обстоятельствах и тому подобное. полчаса заебывал. я уж жалеть начал что с этим связался. ну потом в итоге пива мне купил и разошлись

Почти аналогично было. Только в кошельке из более-менее личных данных только квиток за парковку с номером авто. Зато штук 5 карт банковских. Как-то по номеру машины интернеты ничего не сказали - нарезал круги по округе ночью в поисках авто shum_lol.gif Время около 12 ночи, а я с фонариком машины разглядываю по дворам, как еще ментов не вызвали lol.gif
 
[^]
zikzik
1.06.2015 - 13:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 490
Столько всяких интересных историй от вас почитал, аж забыл про что ТС рассказывал.
Спасибо !
 
[^]
znatok78
1.06.2015 - 13:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 3987
У меня партнер как-то также забыл в тележке пакет, в котором лежал "кирпичик" упакованный банковский с 1 млн рублей. И благополучно забыл его забрать. Его догнал узбек-собирательтележек, попросил вернуться и забрать забытое. Партнер взял его за руку, отвел в алкогольный отдел и сказал - выбирай любую бутылку. Только тут узбек смекнул, что пакетик был непростой и расстроился...но от бутылки коньяка не отказался ))

Добавлено в 13:52
А давеча тетка на автоматической заправке подбежала, говорит, что делать, кто-то забыл в терминале свою карточку ВТБ, когда оплачивал, может отдать ее охраннику заправки. Говорю, не стоит, лучше заедьте в любое отделение ВТБ и отдайте администратору. Со словами "вот геморрой, оно мне надо было?" она возбужденная прыгнула в свою машину и покатила...аж лючок бензобака забыла закрыть)) пытался ее догнать, да куда уж там, понеслась доброе дело делать))
 
[^]
chester16ru
1.06.2015 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6023
Лет пять тому назад нашел на крыше подвала, что сбоку дома, паспорт с военником. Так вот за эти лет 5 раза 3 точно отсылал по почте по прописке и все 3 раза возвращался обратно. Так блять и лежит чей то паспорт.
А вот доехать до паспортного стола ума нет ))
 
[^]
Qlik
1.06.2015 - 14:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 678
Цитата (ALEKCIUS @ 1.06.2015 - 06:53)
Вот тут то и время обосраться, от радости, что, в принципе, мной и было сделано мысленно.

Настоящей подливы не хватает !
 
[^]
GALMAR
1.06.2015 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
ТС, надеюсь теперь перестанешь барсеткой пользоваться?
 
[^]
FiliNelF
1.06.2015 - 15:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 173
Прошлым летом была похожая ситуация но я был с другой стороны.
приехал на рыбалку на платное озеро. есть спец. мостки с которых там ловят. ну посидел порыбачил и что то не прёт и всё тут. дай думаю брошу это гиблое дело и домой поеду. тут подходит мужичёк состоятельного вида (не далеко от меня с семьёй шашлык жарят и ждут пока я место освобожу) и говорит держи приманку и попробуй на неё. и тут попёрло. но сын сказал что хватит и мы начали собирать снасти а мужик переезжать на наше место. решил я вечером ещё раз приехать туда и договорились сделать так что он уезжает а я на его место... приехал смотрю никого уже нет и стоит барсетка на этом мостке на пеньке, заглянул туда и вижу денег минимум штук 20 (видно было что пятёрками несколько бумажек и тыщами стопочка) документы карты ключи и тому подобное. сразу не понял чья ибо не капался и не смотрел на кого доки. дай думаю посижу тут подожду его, обнаружит и приедет. через часа полтора подходят 2 девушки и говорят вы не видели барсетку тут ? я говорю вот стоит тут и показываю на пенёк на котором сидел. они а можно мы её заберём?... я без задней мысли да конечно. они берут отходят метром на 15 и повышенным голосом говорят - барсетка не наша мы её тоже нашли перед тобой и увидели что там бабла нормально лежит. и спокойно уходят. я был в таком шоке и расстройстве что даже не понял как мне стоило поступить. в итоге ни кто больше не обращался с поиском сей а я просидел там до вечера и был в очень плохом настроении, ибо понимал что мужик не увидит ни денег ни документов...
Мужик если ты читаешь это сообщение (озеро Горнешное около Бологое) то прости меня ( совесть мучает до сих пор что не спросил у этих курв чья сумка и не глянул доки внутри, воспитание в чужих вещах копаться не позволяет.
 
[^]
Lynx
1.06.2015 - 15:08
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.05
Сообщений: 879
Не далее чем в пятницу поехал я бухой на такси за 200 км, ну и ключницу там выронил. Чухнул бы я об этом только когда в Москву бы вернулся, т.е. в воскресенье. А в субботу утром мне таксист звонит (пробил с какого номера заказ был), говорит вернешься в Москву, звони, ключи у меня. Вчера позвонил ему, а он не работает, так все равно подорвался и подвез мне. Денег дал конечно ему :)
 
[^]
Indfilk1977
1.06.2015 - 15:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 1020
Как то рассказывал уже, но снова повторю. Нашли мы как то вечерком с женой в славном городе N (жили мы тогда в Великом Новгороде еще) подобие такой вот барсетки. Бумажник с правами, паспортами и Бог знает чем еще. Времени многовато было, но мы разволновались. Решили прямо утром поехать по адресу (в документах написан был). Проснулись утром, наскоро поели, собака прогуляли и рванули по адресу (там люди же волнуются и т.п.). По адресу (нормальный такой себе таунхаус в нормальном таком себе районе, кто знает, "Белый город" называется) дверь открыл заспанный и нифига не взволнованный хозяин документов. Глядя на свои доки в моих руках, некисло удивился, офигел, ибо был не в курсе потери. Начал что-то мямлить про то, что у него только мелкие деньги и т.п. На что я ему уверенно заявил, что мне нихера не нужно и я от души. Он настоял на том, что я оставил свой номер телефона, мол, бабки сниму, позвоню и отблагодарю. Прошло 5 лет. Вопрос: нафига он языком молол?! Так и не позвонил. Всем бобра!
 
[^]
sabafже
1.06.2015 - 15:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 138
Цитата (Margaddon @ 1.06.2015 - 07:10)
Мне как-то давно добрый человек вернул пакет с проебанными важными аж пиздец документами.От благодарности он отказался.
Но с тех пор я вернул должок аж 2 раза: раз в аналогичной ситуации барсетку ( мужик оставил на крыше машины и уехал,барсетка упала и осталась.Но там были визитки и посему мужик не успел инфаркт микарда получить )). И второй раз дамская сумочка,с телефонами,портмоне и кучей карточек в покупательской тележке под кучей одноразовых пакетов. Там проще-дождался звонка на телефон и по приезду отдал.
Разумеется ничего не взял в благодарность. Сказал что возвращаю долг тому мужику).

напомнило
 
[^]
Wonderwall
1.06.2015 - 15:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 29
Что-то начитался я комментариев и на всякий пошел проверить свой кошелек.. biggrin.gif
 
[^]
smoky61
1.06.2015 - 15:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 350
Супруга моя любимая как-то идя из детского сада с ребёнком нашли барсетку. В ней паспорт, ключи, водительское и какие-то деньги. Так она через инет вышла на маму хозяина барсетки(по паспорту ему лет 25 было, точно не помню) и рассказала, где забрать потерю. Вечером приехал парнишка и всё благополучно забрал. Ничего с него не просили и не взяли, только жене привёз и подарил букет цветов. Видимо на что-то надеялся, но тут мы с ребёнком рядом были и чувак несколько обломался.
Такая вот история была.
А так сколько телефонов находил, все вернул. Из телефонной книги выбирал номера родителей или по последним набранным. Владельцы всегда были рады забрать свои вещи.
Мне они счастья не пренесут, а у людей неприятная потеря.

Это сообщение отредактировал smoky61 - 1.06.2015 - 15:57
 
[^]
yzoom
1.06.2015 - 16:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 0
когда подрежут крадуны из авто барсука или портфель , быстро отучитесь таскать всякое нужное барахло в ненужных аксессуарах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63780
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх