Западные секты усилили подрывную деятельность вдол, Не нравится РПЦ? Получайте НПО!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Восьминог
16.05.2015 - 18:56
4
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (Abra123 @ 16.05.2015 - 18:50)
у меня знакомый в америке работает….я вот не помню в какой он церкви…он отстегивает ей 10% от ЗП…но при этом его устраивают на нормальную работу и постоянно двигают…..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надо больше восклицательных знаков!!! тут дело в другом, если наши зарабатывают бабло на обычных людях-им добро дали грабить, они и грабят, то в пиндоссии сектам надо как-то без поддержки государства продвигать своих наверх, думай
 
[^]
Hetzer
16.05.2015 - 18:59
7
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Sloneg
Цитата
Роль Христа уже не подходит для репутации?

Тут есть нюанс.В 4 в.н.э. два константинопольсих императора и одна императрица полностью переписали библию с арамейского на греческий,выдернув из нее целые главы ,и частично переписав.Причем ,арамейский и египетские варианты были признанны ересью,и подлежали полному уничтожению.
Так ,что истинная роль тов .Ешуа Бен-Пандиры до сих пор не ясна.И будет ли ясна -хз.
 
[^]
1serge1
16.05.2015 - 19:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (Hetzer @ 16.05.2015 - 18:54)
Мало ,что узурпировала,но и откровенно сплагиатила у более старших культур.
Правила человеческого сосуществования сложились задолго до появления не только мифического плотника,но и самого еврейского народа.
Хех,попы даже описание ада сплагиатили у древних греков,на иное фантазии не хватило.

Вас силой тащат в Религию ?
 
[^]
Abra123
16.05.2015 - 19:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Восьминог @ 16.05.2015 - 18:56)
Цитата (Abra123 @ 16.05.2015 - 18:50)
у меня знакомый в америке работает….я вот не помню в какой он церкви…он отстегивает ей 10% от ЗП…но при этом его устраивают на нормальную работу и постоянно двигают…..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надо больше восклицательных знаков!!! тут дело в другом, если наши зарабатывают бабло на обычных людях-им добро дали грабить, они и грабят, то в пиндоссии сектам надо как-то без поддержки государства продвигать своих наверх, думай

ну а чего…официальный откат америкосовской церкви….))))
 
[^]
Восьминог
16.05.2015 - 19:06
7
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (1serge1 @ 16.05.2015 - 19:01)
Цитата (Hetzer @ 16.05.2015 - 18:54)
Мало ,что узурпировала,но и откровенно сплагиатила у более старших культур.
Правила человеческого сосуществования сложились задолго до появления не только мифического плотника,но и самого еврейского народа.
Хех,попы даже описание ада сплагиатили у древних греков,на иное фантазии не хватило.

Вас силой тащат в Религию ?

ну если говорят, что "если не рэпэцэ, то кто" как это назвать? церквей с мечетями везде понастроили вместо школ и поликлиник, это тоже нормально? попы скоро школьные кружи заведут, а муслимки в своих тряпках с башки до кроссовок обмотанные ходить, это тоже заебись
 
[^]
Autling
16.05.2015 - 19:06
-6
Статус: Offline


Хочувпляс

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 5733
Госпади, да отъе6итесь вы от верующих. Это их дело во что верить и кому денег давать. А если ты, "атеист" брюзжишь что гундяй у тебя денег себе на бентли забрал, то ты не "атеист", ты - лошара. Меня настораживают темы с травлей хрестианской веры. Как про масульманскую, так все "атеисты" разом язык в жопы засовывают. faceoff.gif
 
[^]
vasissuariy
16.05.2015 - 19:06
6
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Цитата (MimoSmysla @ 16.05.2015 - 17:17)
Почему те, кто верит в бога, всегда грызутся между собой за то, что их бог - настоящий?

И лишь атеисты всегда едины. Им похуй, как именно в бога не верить.

Живой пример поведения набожных: тихо шпалят.

нас, нормальных, больше - поправляем.
 
[^]
Hetzer
16.05.2015 - 19:08
6
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Цитата (1serge1 @ 16.05.2015 - 19:01)
Цитата (Hetzer @ 16.05.2015 - 18:54)
Мало ,что узурпировала,но и откровенно сплагиатила у более старших культур.
Правила человеческого сосуществования сложились задолго до появления не только мифического плотника,но и самого еврейского народа.
Хех,попы даже описание ада сплагиатили у древних греков,на иное фантазии не хватило.

Вас силой тащат в Религию ?

Всю страну силком тащат в средневековое мракобесие,подменяя нормальную идеологию протухшими сказками,рассказываемыми долгогривыми паразитами.Или незаметно.
 
[^]
Abra123
16.05.2015 - 19:12
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Autling @ 16.05.2015 - 19:06)
Госпади, да отъе6итесь вы от верующих. Это их дело во что верить и кому денег давать. А если ты, "атеист" брюзжишь что гундяй у тебя денег себе на бентли забрал, то ты не "атеист", ты - лошара. Меня настораживают темы с травлей хрестианской веры. Как про масульманскую, так все "атеисты" разом язык в жопы засовывают. faceoff.gif

ну я вот верующий…но меня дико возмущают пьяные попы на геликах…народ дает пожертвования не на гелики…а на восстановление церквей…и для меня священо служитель это тот кто служит Богу..а не гоняет по ночной Москве в пьяном виде и так далее…а по поводу мусульманских священо служителей…так пока не показывали их в пьяном состоянии, сбивающих людей…РПЦ следовало бы лучше следить за кадрами..
 
[^]
telefon
16.05.2015 - 19:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8448
Цитата (MimoSmysla @ 16.05.2015 - 17:17)
Почему те, кто верит в бога, всегда грызутся между собой за то, что их бог - настоящий?

И лишь атеисты всегда едины. Им похуй, как именно в бога не верить.

Живой пример поведения набожных: тихо шпалят.

Интересный случай взаимоотношения сект, религий:
Иду на днях по улице. За рубежами.
Навстречу мужик, 2 бабы и пацанчик.
Вдруг подруливают и начинают интересоваться (сразу на русском), как я вижу наше будущее. Начни я объяснять, что я атеист, полчаса бы мозги пудрили.
А я рявкнул, что идите лесом - у меня своя вера!
Ответ был в смысле, что просим пардону; если уже верующий, то мешать не будем. Зауважали и отвяли.
Понимают миссионеры блинские, что если есть у чела вера, то лучше не приставать. Нарваться можно! smile.gif
 
[^]
Bunker
16.05.2015 - 19:14
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
что-то меня напрягает, что ТС фактически ставит вопрос ребром: выбирай РПЦ или секты.
а я не хочу никого выбирать - метафизического во мне меньше, чем материалистического.
 
[^]
ne1zia
16.05.2015 - 19:16
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (Восьминог @ 16.05.2015 - 18:49)
Цитата (ne1zia @ 16.05.2015 - 18:45)
Цитата (d4plya @ 16.05.2015 - 16:54)
Дрогие мои атеисты, картинки по поводу разложения урана, бесконечности вселенной и другие с наивными подписями "не дрочи", "боженька не спасет" никогда не закроют брешь в вопросах духовности,

Церковь узурпировала понятие духовности и всех общечеловеческих ценностей, сформулировав их в заповедях : не убий, не укради и т.д. Вам, верующим, не вдомек, что человек может не красть и не убивать не из страха божия наказания и геены огненной, а по тому, что ему своя собственная совесть, мораль, нравственность не позволяет

есть ещё УК, только в нашем продвинутом государстве с ним туго, вот и приходится пугать садистов, маньяков и, почему-то работников ЗАО РПЦ, а так же муслимов судом божьим, только хуёво получается, как так-хз

Как известно, в местах не столь отдаленных , концентрация верующих на квадратный метр больше всего

Это сообщение отредактировал ne1zia - 16.05.2015 - 19:17
 
[^]
Восьминог
16.05.2015 - 19:24
5
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (ne1zia @ 16.05.2015 - 19:16)
Цитата (Восьминог @ 16.05.2015 - 18:49)
Цитата (ne1zia @ 16.05.2015 - 18:45)
Цитата (d4plya @ 16.05.2015 - 16:54)
Дрогие мои атеисты, картинки по поводу разложения урана, бесконечности вселенной и другие с наивными подписями "не дрочи", "боженька не спасет" никогда не закроют брешь в вопросах духовности,

Церковь узурпировала понятие духовности и всех общечеловеческих ценностей, сформулировав их в заповедях : не убий, не укради и т.д. Вам, верующим, не вдомек, что человек может не красть и не убивать не из страха божия наказания и геены огненной, а по тому, что ему своя собственная совесть, мораль, нравственность не позволяет

есть ещё УК, только в нашем продвинутом государстве с ним туго, вот и приходится пугать садистов, маньяков и, почему-то работников ЗАО РПЦ, а так же муслимов судом божьим, только хуёво получается, как так-хз

Как известно, в местах не столь отдаленных , концентрация верующих на квадратный метр больше всего

человеку за решёткой проще навязать мракобесие, он никуда не убежит и послать не сможет, вот там то попы и другие имамы и развлекаются вовсю, а на тех, кто на свободе они, хоть виды и имеют, но стараются особо не лезть, ибо ни бог ни другой гражданин сверху от конкретной зубыточины спасти не сможет. по-этому и стараются оторваться в интернетах и школах, в интеренетах по ебалу не получишь, а молодому поколению очень легко свою блевотину навязать, если не имеется большой папа, который бородатому пидарасу объяснит политику партии
 
[^]
ne1zia
16.05.2015 - 19:25
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (1serge1 @ 16.05.2015 - 19:01)
Цитата (Hetzer @ 16.05.2015 - 18:54)
Мало ,что узурпировала,но и откровенно сплагиатила у более старших культур.
Правила человеческого сосуществования сложились задолго до появления не только мифического плотника,но и самого еврейского народа.
Хех,попы даже описание ада сплагиатили у древних греков,на иное фантазии не хватило.

Вас силой тащат в Религию ?

Получается , что тащат. Не нас, а наших детей и внуков, навязывая религиозное воспитание в школе. Да и вот такими статьями, для умственно ослабленных и неопределившихся в своем отношении к религии

Это сообщение отредактировал ne1zia - 16.05.2015 - 19:26
 
[^]
vasissuariy
16.05.2015 - 19:26
4
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Цитата (Dron66 @ 16.05.2015 - 18:19)
А у нас РПЦ-шники кинотеатр забрали. Как же, приход нужен. Да ещё и отреставрировали неправильно.

мы с вами не из одной деревни? у нас такая же хуйня произошла!

Добавлено в 19:26
Цитата (Hetzer @ 16.05.2015 - 18:28)
Dron66
Цитата
А у нас РПЦ-шники кинотеатр забрали. Как же, приход нужен. Да ещё и отреставрировали неправильно.

Хе,кинотеатр!
Планетарий
Военное училище(прикинь,обскакали ФСБ)
ДЮСШ
Протезный (!!!!) завод .Правда ,пасханули хрисца,общественность восстала против духовных скреп,2 суда проиграли,но инвалидов выкинули из центра на окраины .Так,на всякий случай
Половину лучшей школы города под ЦПШ.
Здание ск"Динамо"
Зарятся на старейший стадион.
Ну и так ,по мелочи.
Оттакая арифметика,бл...

Саратов?
 
[^]
1serge1
16.05.2015 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (Hetzer @ 16.05.2015 - 19:08)
Всю страну силком тащат в средневековое мракобесие,подменяя нормальную идеологию протухшими сказками,рассказываемыми долгогривыми паразитами.Или незаметно.

Вы просто расскажите про Вашу "нормальную идеологию".
Кто ее создал, кто кроме Вас исповедует и сколько поколений это длиться. gigi.gif
 
[^]
apprico
16.05.2015 - 19:36
7
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
"сегодня слушает или играет джаз,
а завтра родину - продаст"...

Странно. Но родину продали в конце концов именно те, кто за любителями джаза и охотились... Это гримаса судьбы, или, все же, стиль управления доверчивым стадом ? Я голосую за второй вариант...

Добавлено в 19:37
Цитата (Autling @ 16.05.2015 - 19:06)
Госпади, да отъе6итесь вы от верующих. Это их дело во что верить и кому денег давать. А если ты, "атеист" брюзжишь что гундяй у тебя денег себе на бентли забрал, то ты не "атеист", ты - лошара. Меня настораживают темы с травлей хрестианской веры. Как про масульманскую, так все "атеисты" разом язык в жопы засовывают. faceoff.gif

хоспадя... отъепитесь уже от атеистов. А то как на атеистов, так христианутые сразу пасть раззевают, а как куйрам-байрам, там тихо-мирно прячутся по домам и носа не высовывають...
 
[^]
FedorDK
16.05.2015 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (apprico @ 16.05.2015 - 19:36)
"сегодня слушает или играет джаз,
а завтра родину - продаст"...

Странно. Но родину продали в конце концов именно те, кто за любителями джаза и охотились... Это гримаса судьбы, или, все же, стиль управления доверчивым стадом ? Я голосую за второй вариант...

Ну это спорный вопрос, кто дрочил на джаз, заграничный винил и джынцу - тот и продал, подросшие комсомольцы, детишки илиты. Тогда ведь всё для детей, так старики думали, чтоб им лучше жилось. А "продвинутым" детям стало тесно набивать карманы в Союзе, как говорится "когда всё это кончится" (ОБХСС и иже с ними): smile.gif

 
[^]
lelunya86
16.05.2015 - 19:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 170
Цитата (grimrig @ 16.05.2015 - 17:22)
Цитата (MimoSmysla @ 16.05.2015 - 18:17)
Почему те, кто верит в бога, всегда грызутся между собой за то, что их бог - настоящий?

И лишь атеисты всегда едины. Им похуй, как именно в бога не верить.

Живой пример поведения набожных: тихо шпалят.

Ты не получишь ответа на это НЕВЫГОДНЫЙ вопрос) Я его задавал много раз, НИ РАЗУ не дали ответа. Странно, да?)

Церковная, религиозная власть- одна из сильных. И вся грызня между денаминациями и религиями основана всё на том же- борьбе за власть, и контроль над человеками и их разумом. Посвященный без здравомыслия вере человек- фанатик, подобный тер-ту- смертнику, куда направят и пойдет, что прикажут то и сделает. Поэтому каждая "вера" стремится доказать, что она верная и только ее Бог истинный- чтобы больше людей завлечь. Так то.
 
[^]
Hetzer
16.05.2015 - 19:57
6
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Цитата (1serge1 @ 16.05.2015 - 19:35)
Цитата (Hetzer @ 16.05.2015 - 19:08)
Всю страну силком тащат в средневековое мракобесие,подменяя нормальную идеологию протухшими сказками,рассказываемыми долгогривыми паразитами.Или незаметно.

Вы просто расскажите про Вашу "нормальную идеологию".
Кто ее создал, кто кроме Вас исповедует и сколько поколений это длиться. gigi.gif

Мой воцерквленный друкх,создание идеологии забота государства,а никак не отдельных членов общества.
Разве я виноват,что за 24 года безвременья наша стабильная власть ниасилила создания вменяемой идеологии?
По мне,так модифицированная под современные реалии ,идеология социализма была куда бы как успешнее ,чем выкопанный из небытия ,полусгнивший труп РПЦ.
vasissuariy
Цитата
Саратов?

Киров.
 
[^]
Autling
16.05.2015 - 19:58 [ показать ]
-36
Восьминог
16.05.2015 - 20:13
6
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (Autling @ 16.05.2015 - 19:58)

Чу, слышу треск штанов АГМнутого. Кому вы нах4й нужны? gigi.gif

ну вот, опять вы в своём репертуаре, и как вам в семинарии дали возможность хрень людям нести? это агностик-атеист думает. что люди там, наверху никому не нужны, а по вашим религиям, каждый человек-сын божий, и нужен хотя бы для небесного суда, вы чо за своего божества решаете, кто на хуй нужен, а кто нет?
 
[^]
Andres83
16.05.2015 - 20:28
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 34
Цитата (FYA @ 16.05.2015 - 17:38)
не было бы веры жил бы ты сейчас где-нибудь в конц.лагаере, а не государстве, а может и не жил бы вообще cool.gif

Ага, как же

Западные секты усилили подрывную деятельность вдол
 
[^]
Autling
16.05.2015 - 20:31
-4
Статус: Offline


Хочувпляс

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 5733
Цитата (Восьминог @ 16.05.2015 - 20:13)
Цитата (Autling @ 16.05.2015 - 19:58)

Чу, слышу треск штанов АГМнутого. Кому вы нах4й нужны?  gigi.gif

ну вот, опять вы в своём репертуаре, и как вам в семинарии дали возможность хрень людям нести? это агностик-атеист думает. что люди там, наверху никому не нужны, а по вашим религиям, каждый человек-сын божий, и нужен хотя бы для небесного суда, вы чо за своего божества решаете, кто на хуй нужен, а кто нет?

А вы - это кто? Я в семинариях не служу. Мне верующие не мешают жить. Если кто меня пытается в секту или еще куда затянуть, так на это даны мозги, чтобы фильтровать информацию и принимать для себя только то, что мне нужно, а остальное - на хуй. Вот на днях стучались в домофон свидетели еговы, спокойно отослал их и все. Из кошелька денег не пропало, квартиру ни кому не переписал. Да, гундяй и его служители некоторые выбешивают, но за что нормальных верующих с ними мешать? Есть у меня знакомые, которые повернуты на вере, я сам к ним с настороженностью отношусь, но это исключительно их дело. Я их в этом не осуждаю.
А, то есть вы уже обижаетесь, что я типа за божество решаю кого на хуй послать, ну это как-то не логично с вашей точки зрения, я думаю. Вы сами запутались: не врите ли вы в Бога или верите в то, что Бога нет. brake.gif
 
[^]
ujinn
16.05.2015 - 20:33
-5
Статус: Offline


Грустинатор

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 245
нда..страшнее религиозного тупизма только агрессивность атеизма...умудрились пересраться на ровном месте..ЯП помири активных))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9559
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх