Стопятьсотый раз про «онижедети»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kosta555
5.05.2015 - 13:45
3
Статус: Offline


Kosta555

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 3818
Цитата (Juna @ 5.05.2015 - 08:22)
Цитата (kateriushka @ 4.05.2015 - 23:21)
Цитата (Kosta555 @ 4.05.2015 - 12:20)
Мой племянник когда ему было 5 лет, утопил маленького котенка по кличке Мишка, он его окунал в бак с водой, смотрел как котенок задыхается, хватается за жизнь, в итоге утопил...

Не могу я теперь к племяннику относится как к человеку, как будто оборвалось что то. Можете осуждать меня.

Мой сын в 2 года убил хомяка. Виновата я и только я - не уследила. Нельзя давать ребенку мелкого зверя в руки и оставлять без присмотра. Вообще наедине ребенка с животным оставлять нельзя (такого, как мой старший сын, точно, силу не чует, края не знает - хотя добрый и нежный ребенок, но мозги не дозрели).
Но в 5 лет... Осознанно, считай...
Сын, кстати, помнит хомяка и стал переживать, когда осознал, что убил живое существо. Было это года в 3 примерно. С животными (даже кошками) наедине не остается, хотя очень любит всех зверей. Крысу обожает, но играет с ней только под присмотром.

в 2 года случайно, в 5 лет осознанно dont.gif

Сейчас моему племяннику 13 лет, как выше кто то написал, я его не "гноблю" мы общаемся, подарки на 23 февр. НГ, ДР, итп ноутбуки, телефоны, планшеты итп

Недавно звонил его отцу, говорю кошечку надо забрать, некому забрать, так отец мне сказал, лучше не надо, может замучить... а ведь прошло 8 лет..
 
[^]
AcidChrist
5.05.2015 - 16:38
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 759
История Ад и Израиль...
Началось всё лет 10 назад... Я отняла у детишек соседей котят... Бабуля их (!) отдала им котяток на убой..... Прямым текстом....... Детки вообще слабо адекватные уже тогда были, но вот.......
В прошлом году они мне пытались вышибить лобовуху за то, что я дала понять, что покататься на машинке им не светит... Застала их - на меня посыпались угрозы, что скажу кому - мне кранты..... Мне угрозы по-боку, но затем камни полетели в меня....... 14 лет дитям!.. Ничего, закрыли деток... Сгоняла в областную, дошли аж до опеки в итоге, а когда стали собирать сначала со всех показания... Внезапно!.. Куриц душили, со старушек дань собирали - не платят дань - получай говна ведро, угрозы и далее по списку... О том, что самогонку жрали лет с 10 вообще молчу... Ещё и девочек приехавших к бабушкам на лето терроризировать уже начали потихонечку..... Хер знает чем бы кончилось, если б не заморочилась......... Безнаказанность - страшная штука!..
 
[^]
HarveyDent
6.05.2015 - 07:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1831
Цитата (Kosta555 @ 5.05.2015 - 13:45)
Недавно звонил его отцу, говорю кошечку надо забрать, некому забрать, так отец мне сказал, лучше не надо, может замучить... а ведь прошло 8 лет..

Похоже, ублюдок растёт, если и в 13 лет "замучить может".
 
[^]
solo70
6.05.2015 - 07:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 1357
Цитата (Urgat @ 4.05.2015 - 15:57)
надо было выйти с ротвеллером и спустить с поводка: "не бойтесь, он не кусается"

Вспомнилось...Был у меня пудель, добродушнейшее существо, любящее всех вокруг, из серии "Осторожно, злая собака, залижет до смерти". Иду с ним по улице, песик на поводке, рядом со мной. И идут навстречу мамаша с мальчиком лет пяти. И вот этот мальчик делает попытку ткнуть в бок собаки палку. Повторю, пудель на поводке рядом со мной. Останавливаюсь и очень спокойным голосом спрашиваю: "А если я его сейчас отпущу?" Надо было видеть глаза этой парочки и ту скорость, с какой они удалялись. Так что порой достаточно просто предупредить о возможных последствиях, работает.
 
[^]
drag79
6.05.2015 - 10:31
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 892
Вопрос - как ты заявишь то на родителей? Вроде как ответственны, а как привлечь? Я не знаю как их зовут, где живут и так далее
 
[^]
ZSBooka
13.05.2015 - 19:14
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 966
Гуляем с дочерью в парке. Дочке скоро 3 года. Полезла на горку – знаете, пластиковые такие большие с переходами и двумя-тремя «съездами». Сидит там, в окошко выглядывает, что-то там щебечет – сама с собой играет. Какой-то малолетний, примерно ее возраста, мальчуган мимо нее проходит и вдруг... бац ей машинкой по голове! Охренеть! Она в плач. Я подбегаю и мальчику говорю: «Так нельзя! Нельзя девочек обижать!»

Проходит чуть времени, меньше полминуты, наверное. Дочь уже успокоилась, этот малолетний пацан всё где-то там рядом крутится, и тут вдруг снова она давай орать громче прежнего – этот гаденыш опять ее стукнул.

Я кричу: «Кто родители этого ребенка?!», сам к горке: «Мальчик, ты что делаешь?!», и тут он прямо при мне опять ей – «на!» машинкой по голове.

Ну, это пиздец какой-то.

Ору: «Чей ребенок?!»

Какая-то баба: «Мой».

«Какого хрена?! Уберите вашего ребенка от моей дочери!»

«Вам надо, вы и уберите!»

«Блять!» – про себя, потому что вокруг дети. Лезу на горку и вытаскиваю этого опарыша зашкирку, отдаю матери.

И тут на меня накидывается эта мразь и ее подружка: «Вы почему так с моим сыном?!»

«Блять!» – опять про себя. «Как «ТАК»?! А это ничего, что он три раза мою дочь ударил?!»

Дальше эпический текст: «Это она его спровоцировала, потому что она сидела там и мешала ему ходить. И вообще, до трех лет необоснованная агрессия у детей – это нормально! А вы моего ребёнка, как котёнка зашиворот! Как так можно?!»

«Так сами бы лезли и забирали своего мальчика, если не нравится, как я это сделал! Родитель должен своего ребенка контролировать!" и сразу её, тоже горластой, подружке: «А если бы он прям щас вашего бы ребенка в коляске подошел и огрел бы?!" Но они не слушали и нападали на меня. Дескать, какой я плохой мужчина, ее ребеночка зашиворот выволок.

А ему-то ничего с этого не было! Он даже не испугался и не заплакал. В общем, всё очень аккуратно было, но со стороны, возможно, это не очень эстетично смотрелось. Короче маме злобного ребёнка и ее подруге было решительно обидно, что чужой мужик как-то непочтительно обращался с их чадом.

Вы бы знали, чего мне стоили сдержаться и не въебать ей. Сука! «Кто так воспитывает?!» – ору говорю вслух. «Что значит «провоцировала»?! То есть подходит «ваш» к лестнице, смотрит: стоит кто-то там – замешкался, тот сразу «на!» ему по башке – провоцирует! Так что ли?!»

Мы там еще где-то минуту препирались. В общем, ей было совершенно похрен, что ее мальчик бил мою дочь, и она только гнала на меня за пренебрежительную транспортировку ее ребенка. Меня это бесило, и я в ответ в основном банально... эээ... громко и эмоционально говорил.

Кстати, при этом, вся площадка молча и нейтрально наблюдала за «диалогом» (человек 10 родителей). Более того, мне показалось, что некоторые сочувствовали именно дамочке (возможно, из-за громкости моего текста?).

Суть в том, что эта сука так и не сказала своему опарышу, что бить девочек – нельзя.

А потом из таких «детишек» вырастет... хрен знает, что вырастет. И все удивляются: «Как так получилось?!»

 
[^]
kamaann
15.05.2015 - 14:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 503
Цитата (ZSBooka @ 13.05.2015 - 19:14)
Гуляем с дочерью в парке. Дочке скоро 3 года. Полезла на горку – знаете, пластиковые такие большие с переходами и двумя-тремя «съездами». Сидит там, в окошко выглядывает, что-то там щебечет – сама с собой играет. Какой-то малолетний, примерно ее возраста, мальчуган мимо нее проходит и вдруг... бац ей машинкой по голове! Охренеть! Она в плач. Я подбегаю и мальчику говорю: «Так нельзя! Нельзя девочек обижать!»

Проходит чуть времени, меньше полминуты, наверное. Дочь уже успокоилась, этот малолетний пацан всё где-то там рядом крутится, и тут вдруг снова она давай орать громче прежнего – этот гаденыш опять ее стукнул.

Я кричу: «Кто родители этого ребенка?!», сам к горке: «Мальчик, ты что делаешь?!», и тут он прямо при мне опять ей – «на!» машинкой по голове.

Ну, это пиздец какой-то.

Ору: «Чей ребенок?!»

Какая-то баба: «Мой».

«Какого хрена?! Уберите вашего ребенка от моей дочери!»

«Вам надо, вы и уберите!»

«Блять!» – про себя, потому что вокруг дети. Лезу на горку и вытаскиваю этого опарыша зашкирку, отдаю матери.

И тут на меня накидывается эта мразь и ее подружка: «Вы почему так с моим сыном?!»

«Блять!» – опять про себя. «Как «ТАК»?! А это ничего, что он три раза мою дочь ударил?!»

Дальше эпический текст: «Это она его спровоцировала, потому что она сидела там и мешала ему ходить. И вообще, до трех лет необоснованная агрессия у детей – это нормально! А вы моего ребёнка, как котёнка зашиворот! Как так можно?!»

«Так сами бы лезли и забирали своего мальчика, если не нравится, как я это сделал! Родитель должен своего ребенка контролировать!" и сразу её, тоже горластой, подружке: «А если бы он прям щас вашего бы ребенка в коляске подошел и огрел бы?!" Но они не слушали и нападали на меня. Дескать, какой я плохой мужчина, ее ребеночка зашиворот выволок.

А ему-то ничего с этого не было! Он даже не испугался и не заплакал. В общем, всё очень аккуратно было, но со стороны, возможно, это не очень эстетично смотрелось. Короче маме злобного ребёнка и ее подруге было решительно обидно, что чужой мужик как-то непочтительно обращался с их чадом.

Вы бы знали, чего мне стоили сдержаться и не въебать ей. Сука! «Кто так воспитывает?!» – ору говорю вслух. «Что значит «провоцировала»?! То есть подходит «ваш» к лестнице, смотрит: стоит кто-то там – замешкался, тот сразу «на!» ему по башке – провоцирует! Так что ли?!»

Мы там еще где-то минуту препирались. В общем, ей было совершенно похрен, что ее мальчик бил мою дочь, и она только гнала на меня за пренебрежительную транспортировку ее ребенка. Меня это бесило, и я в ответ в основном банально... эээ... громко и эмоционально говорил.

Кстати, при этом, вся площадка молча и нейтрально наблюдала за «диалогом» (человек 10 родителей). Более того, мне показалось, что некоторые сочувствовали именно дамочке (возможно, из-за громкости моего текста?).

Суть в том, что эта сука так и не сказала своему опарышу, что бить девочек – нельзя.

А потом из таких «детишек» вырастет... хрен знает, что вырастет. И все удивляются: «Как так получилось?!»

Всё правильно сделали!
Эх, ещё бы такой горе-мамашке и подружке её машинкой по тупым башкам!
 
[^]
argitek
15.05.2015 - 14:55
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 682
Цитата (vvad @ 4.05.2015 - 11:46)
что то не верится в такую историю... 5 летний пацан, на незнакомую тетку... только зараженный бацилой бешенства...

Да запросто, лично мне в парке один такой же "онжеребенок" на трёхколёсном велике на тропинке в ноги приехал, упёрся и стоит смотрит типа "сввлил бы ты, дядя". Сзади шли две курицы, которые как и следовало ожидать отмазались стандартным "онжеребенок".
 
[^]
Горчаков
15.05.2015 - 15:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 626
Цитата (Брахмапутра @ 4.05.2015 - 15:59)
я вообще, блядь,ненавижу чужих детей..им даже делать для этого ничего не надо))))))))))))))))

agree.gif
 
[^]
Шкодная
15.05.2015 - 15:54
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (ZSBooka @ 13.05.2015 - 19:14)
Гуляем с дочерью в парке. Дочке скоро 3 года. Полезла на горку – знаете, пластиковые такие большие с переходами и двумя-тремя «съездами». Сидит там, в окошко выглядывает, что-то там щебечет – сама с собой играет. Какой-то малолетний, примерно ее возраста, мальчуган мимо нее проходит и вдруг... бац ей машинкой по голове! Охренеть! Она в плач. Я подбегаю и мальчику говорю: «Так нельзя! Нельзя девочек обижать!»

а почему только девочек обижать нельзя? мальчиков что, можно херячить?
а если бы девочка била вашу девочку, что бы ей сказали?:)

для родителей в этой ситуации есть правило:
если ребенок в таком возрасте проявляет агрессию, ему нужно сделать замечание, извиниться от его имени перед обиженным ребенком и пожалеть его. Забрать из рук агрессора то, чем он дерется или увести его в другое место, увлечь игрой. Если ребенок не понимает и продолжает бить/забирать/обсыпаться песком - увести. объяснить, что раз он не умеет себя вести, играть со всеми не будет, пока не научится.

Проблема в том, что родители с детьми до 4 лет на детской площадке должны рядом с ними ходить, придумывать для них игры и занимать их, следить за тем, что они делают.
Если же вы попали в общество неадекватов, остается либо увести своего ребенка подальше, либо встать между ним и обидчиком и объяснить, что моего трогать нельзя, получишь в лоб, уходи. Либо придумать игру, чтобы "агрессор" чем нибудь занялся.

Добавлено в 16:09
а я настаиваю на том, что ебанутая как раз бабка с сумками.
ивовый прутик мягкий и тонкий, и повредить "глаза" уж никак не мог, до них и дотянуться то надо.
схватить дошкольника - лицо заведомо недееспособное, несовершеннолетнее, ударить, швырнуть, обозвать нецензурным словом - это тянет на статью.
Она, типа как дееспособный взрослый показала мега агрессивное и незаконное поведение.
я бы вызвала милицию и написала заявление на такую бабушку. Пусть бы суд разбирался, кто говно и кому нанесен ущерб прутиком.
больная на всю голову.
 
[^]
kamaann
15.05.2015 - 16:25
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 503
Девушка, да Вы как раз из "онижемамаши офигевшие".
Вы прутики ивовые видели, что растут на болотистой местности, а у свекрови как раз болото рядом, их на удочки разбирают.
Вот из-за таких как Вы и растут ублюдки, которые Вас же потом отхерачат и не только прутом!!!
Ей-то ладно - один раз пострадала из-за пиздюка, а Вы, уважаемая, всю жизнь за такое платить будете.
 
[^]
Шкодная
15.05.2015 - 17:18
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (kamaann @ 15.05.2015 - 16:25)
Девушка, да Вы как раз из "онижемамаши офигевшие".
Вы прутики ивовые видели, что растут на болотистой местности, а у свекрови как раз болото рядом, их на удочки разбирают.
Вот из-за таких как Вы и растут ублюдки, которые Вас же потом отхерачат и не только прутом!!!
Ей-то ладно - один раз пострадала из-за пиздюка, а Вы, уважаемая, всю жизнь за такое платить будете.

да да, вы Д Артаньяны, а все говно, это все поняли, всех смоет а вы останетесь. с прутиками.
в теме отхерачили, обозвали и напугали не здоровую тетку, а ребенка, при этом обозвали его: говном, ублюдком, пиздюком и кем там еще
именно свекровь совершила деяние, классифицируемое в уголовном кодексе и Вам вместе следует задуматься о своем будущем, а не о будущем этого ребенка.
Ребенок, когда тыкал прутиком, фантазировал, ибо дети живут в мире сказок и фантазий, а свекровь, когда била его прутиком и обзывала, сознательно была полна злобы и ненависти.
Свекровь не вышла из подрасткового возраста, если считает себя одного уровня с этим ребенком, чтобы "дать сдачу", и остаться правой.
Она могла сражаться с матерью ребенка, высказав ей все или ткнув в нее прутиком, но сражаться с чужим ребенком - это просто слов нет. Неадекват полнейший
 
[^]
kamaann
15.05.2015 - 18:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 503
Э-э чё курила?!!!
Походу, сама живёшь в мире сказок и фантазий!
Это деточко в мир людей так-то потом обязан будет адаптироваться!
В детстве-то ещё простят его выебоны, а во взрослом мире получит сторицей!
 
[^]
karigor
15.05.2015 - 18:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 76
Цитата (Шкодная @ 15.05.2015 - 17:18)
Цитата (kamaann @ 15.05.2015 - 16:25)
Девушка, да Вы как раз из "онижемамаши офигевшие".
Вы прутики ивовые видели, что растут на болотистой местности, а у свекрови как раз болото рядом, их на удочки разбирают.
Вот из-за таких как Вы и растут ублюдки, которые Вас же потом отхерачат и не только прутом!!!
Ей-то ладно - один раз пострадала из-за пиздюка, а Вы, уважаемая, всю жизнь за такое платить будете.

да да, вы Д Артаньяны, а все говно, это все поняли, всех смоет а вы останетесь. с прутиками.
в теме отхерачили, обозвали и напугали не здоровую тетку, а ребенка, при этом обозвали его: говном, ублюдком, пиздюком и кем там еще
именно свекровь совершила деяние, классифицируемое в уголовном кодексе и Вам вместе следует задуматься о своем будущем, а не о будущем этого ребенка.
Ребенок, когда тыкал прутиком, фантазировал, ибо дети живут в мире сказок и фантазий, а свекровь, когда била его прутиком и обзывала, сознательно была полна злобы и ненависти.
Свекровь не вышла из подрасткового возраста, если считает себя одного уровня с этим ребенком, чтобы "дать сдачу", и остаться правой.
Она могла сражаться с матерью ребенка, высказав ей все или ткнув в нее прутиком, но сражаться с чужим ребенком - это просто слов нет. Неадекват полнейший

Никто и не сражался с чужим ребёнком. Ты ж сама говоришь, что прутиком не больно, значит и этому уроду мелкому было не больно.
И правда, чё курила, или мамки щас такие неадекватные?!!
 
[^]
bolych
15.05.2015 - 18:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 2444
Цитата (Шкодная @ 15.05.2015 - 15:54)
Цитата (ZSBooka @ 13.05.2015 - 19:14)
Гуляем с дочерью в парке. Дочке скоро 3 года. Полезла на горку – знаете, пластиковые такие большие с переходами и двумя-тремя «съездами». Сидит там, в окошко выглядывает, что-то там щебечет – сама с собой играет. Какой-то малолетний, примерно ее возраста, мальчуган мимо нее проходит и вдруг... бац ей машинкой по голове! Охренеть! Она в плач. Я подбегаю и мальчику говорю: «Так нельзя! Нельзя девочек обижать!»

а почему только девочек обижать нельзя? мальчиков что, можно херячить?
а если бы девочка била вашу девочку, что бы ей сказали?:)

для родителей в этой ситуации есть правило:
если ребенок в таком возрасте проявляет агрессию, ему нужно сделать замечание, извиниться от его имени перед обиженным ребенком и пожалеть его. Забрать из рук агрессора то, чем он дерется или увести его в другое место, увлечь игрой. Если ребенок не понимает и продолжает бить/забирать/обсыпаться песком - увести. объяснить, что раз он не умеет себя вести, играть со всеми не будет, пока не научится.

Проблема в том, что родители с детьми до 4 лет на детской площадке должны рядом с ними ходить, придумывать для них игры и занимать их, следить за тем, что они делают.
Если же вы попали в общество неадекватов, остается либо увести своего ребенка подальше, либо встать между ним и обидчиком и объяснить, что моего трогать нельзя, получишь в лоб, уходи. Либо придумать игру, чтобы "агрессор" чем нибудь занялся.

Добавлено в 16:09
а я настаиваю на том, что ебанутая как раз бабка с сумками.
ивовый прутик мягкий и тонкий, и повредить "глаза" уж никак не мог, до них и дотянуться то надо.
схватить дошкольника - лицо заведомо недееспособное, несовершеннолетнее, ударить, швырнуть, обозвать нецензурным словом - это тянет на статью.
Она, типа как дееспособный взрослый показала мега агрессивное и незаконное поведение.
я бы вызвала милицию и написала заявление на такую бабушку. Пусть бы суд разбирался, кто говно и кому нанесен ущерб прутиком.
больная на всю голову.

могу предложить предметно, так сказать, попробовать ивовых прутиков...
 
[^]
Шкодная
15.05.2015 - 19:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (karigor @ 15.05.2015 - 18:13)
Цитата (Шкодная @ 15.05.2015 - 17:18)
Цитата (kamaann @ 15.05.2015 - 16:25)
Девушка, да Вы как раз из "онижемамаши офигевшие".
Вы прутики ивовые видели, что растут на болотистой местности, а у свекрови как раз болото рядом, их на удочки разбирают.
Вот из-за таких как Вы и растут ублюдки, которые Вас же потом отхерачат и не только прутом!!!
Ей-то ладно - один раз пострадала из-за пиздюка, а Вы, уважаемая, всю жизнь за такое платить будете.

да да, вы Д Артаньяны, а все говно, это все поняли, всех смоет а вы останетесь. с прутиками.
в теме отхерачили, обозвали и напугали не здоровую тетку, а ребенка, при этом обозвали его: говном, ублюдком, пиздюком и кем там еще
именно свекровь совершила деяние, классифицируемое в уголовном кодексе и Вам вместе следует задуматься о своем будущем, а не о будущем этого ребенка.
Ребенок, когда тыкал прутиком, фантазировал, ибо дети живут в мире сказок и фантазий, а свекровь, когда била его прутиком и обзывала, сознательно была полна злобы и ненависти.
Свекровь не вышла из подрасткового возраста, если считает себя одного уровня с этим ребенком, чтобы "дать сдачу", и остаться правой.
Она могла сражаться с матерью ребенка, высказав ей все или ткнув в нее прутиком, но сражаться с чужим ребенком - это просто слов нет. Неадекват полнейший

Никто и не сражался с чужим ребёнком. Ты ж сама говоришь, что прутиком не больно, значит и этому уроду мелкому было не больно.
И правда, чё курила, или мамки щас такие неадекватные?!!

не. это бабки с сумками неадекватные. были и есть во все времена. они считают нормальным поднимать руку и заниматься рукоприкладством по отношению к незнакомому ребенку.
во-первых, они учат незнакомого ребенка агрессии - если кто то что то неправильно сделал, его надо избить и обозвать говном.

именно эти бабки с сумкой в праведном гневе и воспитывают агрессивных уродов.
вот и ответьте, что курят эти "свекрови" с тяжелыми сумками

мамаша в этой ситуации, естественно, должна была наблюдать за дитенком, подойти, извиниться, и увести ребенка.
но раз случилось то что случилось, она могла:
устроить крик, призвать свидетелей - и того, что на ребенка руку подняли, и оскорблений, снять "святую воспитательницу с прутиком" на телефон
вызвать милицию, составить протокол
обратиться с ребенком в поликлинику и зафиксировать, что ребенок напуган, степень испуга
написать заявление в милицию, обратиться с исковым обращением в суд и требовать возмещения морального вреда ребенку.
Святой воспитательнице пришлось бы прилюдно в суде извиняться.
имейте ввиду, что это реальный сценарий, и его нужно запомнить всем, кто считает возможным на улице поднимать руку на чужих детей.
 
[^]
Dostavщик
15.05.2015 - 19:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 612
Цитата (kamaann @ 4.05.2015 - 11:40)
Были в праздники в гостях у свекрови.
Несколько слов о ней: справедливый человек, последнее отдаст, чтобы кому-нибудь помочь. Любит животных, в её доме нашёл приют не один несчастный котёнок-подобранец. А ещё это очень сильная женщина: согласитесь, не каждая решилась бы бросив всё, с двумя сыновьями и двумя чемоданами уехать в девяностые из Узбекистана в Россию, где их никто не ждал, по сути – в никуда.

Её очень сильно надо достать, чтобы она вышла из себя, но у мелкого одного получилось.

Свекровь рассказала вот такой случай. Далее с её слов:
Ходила по магазинам, набрала продуктов на неделю. Иду через двор, в каждой руке по тяжеленной сумке, мечтаю только об одном: дотащить всё это до квартиры и плюхнуться на .
Во дворе бегает пацан лет 5-6 с длинным ивовым прутом, голубей гоняет, кошек, радуется, смеётся. Его мамаша с бабушкой сидят на лавке у подъезда и млеют от умиления.

Я дошла уже до середины двора, вдруг этот мелкий засранец, видимо, почувствовав полную безнаказанность, разворачивается и несётся с прутом наперевес прямо на меня. Со всей дури сначала хлестанул мне по ногам, потом замахивается и метится уже в лицо. Как я изловчилась – теперь сама не знаю: бросаю сумки, прикрываю лицо, хватаю прут, который к лицу приблизился, хватаю за шиворот засранца и этим прутом его по заднице приложила несколько раз (постаралась, чтобы не так больно, как обидно).

Тут мамка с бабушкой завозмущались, хотя до этого спокойно наблюдали за тем, что творит их оборзевший гадёныш:
- Что вы делаете, этожеребёнок!!!
А я за шиворот подтаскиваю его к ним, он визжит, а я спокойно так говорю:
- А мне насрать, что ребёнок! Какая разница, взрослое ты говно, или мелкое. Говно оно и в Африке говно!
Швыряю его им под ноги:
- Нате, воспитывайте!
Они чего-то там шипят, а я в ответ:
- А если бы на моём месте оказался другой ребёнок, а эта сволочь ему по глазам?!
Не нашлись, что ответить, занялись разревевшимся чадом.

Собрала вывалившиеся продукты, пришла домой, на обеих ногах по конкретной такой красной полосе.

Долго это всё в голове прокручивала. Жалею лишь об одном, что нет возможности этих двух куриц прутом по полной программе выходить, чтобы мозгов прибавилось.

А надо было.
 
[^]
Dostavщик
15.05.2015 - 19:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 612
Цитата (Шкодная @ 15.05.2015 - 19:19)
Цитата (karigor @ 15.05.2015 - 18:13)
Цитата (Шкодная @ 15.05.2015 - 17:18)
Цитата (kamaann @ 15.05.2015 - 16:25)
Девушка, да Вы как раз из "онижемамаши офигевшие".
Вы прутики ивовые видели, что растут на болотистой местности, а у свекрови как раз болото рядом, их на удочки разбирают.
Вот из-за таких как Вы и растут ублюдки, которые Вас же потом отхерачат и не только прутом!!!
Ей-то ладно - один раз пострадала из-за пиздюка, а Вы, уважаемая, всю жизнь за такое платить будете.

да да, вы Д Артаньяны, а все говно, это все поняли, всех смоет а вы останетесь. с прутиками.
в теме отхерачили, обозвали и напугали не здоровую тетку, а ребенка, при этом обозвали его: говном, ублюдком, пиздюком и кем там еще
именно свекровь совершила деяние, классифицируемое в уголовном кодексе и Вам вместе следует задуматься о своем будущем, а не о будущем этого ребенка.
Ребенок, когда тыкал прутиком, фантазировал, ибо дети живут в мире сказок и фантазий, а свекровь, когда била его прутиком и обзывала, сознательно была полна злобы и ненависти.
Свекровь не вышла из подрасткового возраста, если считает себя одного уровня с этим ребенком, чтобы "дать сдачу", и остаться правой.
Она могла сражаться с матерью ребенка, высказав ей все или ткнув в нее прутиком, но сражаться с чужим ребенком - это просто слов нет. Неадекват полнейший

Никто и не сражался с чужим ребёнком. Ты ж сама говоришь, что прутиком не больно, значит и этому уроду мелкому было не больно.
И правда, чё курила, или мамки щас такие неадекватные?!!

не. это бабки с сумками неадекватные. были и есть во все времена. они считают нормальным поднимать руку и заниматься рукоприкладством по отношению к незнакомому ребенку.
во-первых, они учат незнакомого ребенка агрессии - если кто то что то неправильно сделал, его надо избить и обозвать говном.

именно эти бабки с сумкой в праведном гневе и воспитывают агрессивных уродов.
вот и ответьте, что курят эти "свекрови" с тяжелыми сумками

мамаша в этой ситуации, естественно, должна была наблюдать за дитенком, подойти, извиниться, и увести ребенка.
но раз случилось то что случилось, она могла:
устроить крик, призвать свидетелей - и того, что на ребенка руку подняли, и оскорблений, снять "святую воспитательницу с прутиком" на телефон
вызвать милицию, составить протокол
обратиться с ребенком в поликлинику и зафиксировать, что ребенок напуган, степень испуга
написать заявление в милицию, обратиться с исковым обращением в суд и требовать возмещения морального вреда ребенку.
Святой воспитательнице пришлось бы прилюдно в суде извиняться.
имейте ввиду, что это реальный сценарий, и его нужно запомнить всем, кто считает возможным на улице поднимать руку на чужих детей.

Мамаша в этой ситуации должна была подлететь, сама дать пиздюлей своему засранцу, заставить извиниться перед женщиной.
 
[^]
Шкодная
15.05.2015 - 19:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (kamaann @ 15.05.2015 - 18:05)
Э-э чё курила?!!!
Походу, сама живёшь в мире сказок и фантазий!
Это деточко в мир людей так-то потом обязан будет адаптироваться!
В детстве-то ещё простят его выебоны, а во взрослом мире получит сторицей!

На основании разъяснения Верховного Суда Российской Федерации жестоким обращением с несовершеннолетним является осуществление физического или психического насилия над ними либо покушение на их половую неприкосновенность, также жестокое обращение может проявляться «в применении недопустимых способов воспитания (в грубом, пренебрежительном, унижающем человеческое достоинство обращении с детьми, оскорблении или эксплуатации детей

вы сами выйдите из сумеречного состояния сознания.
битьем и оскорблениями нельзя воспитать приличного человека.
это ж надо, еще и в сети эту историю разместили, героиня с сумками, воспитала чужого ребенка, отстегав прутиком и обозвав говном. и шесть страниц сумасшедших. кошмар какой

Добавлено в 19:36
друзья.
похоже, что всех били в детстве.
нельзя битьем вырастить доброго, хорошего, спокойного человека, довольного собой и уважающего других.
уродскими методами можно вырастить только урода.
нельзя никого бить. это еще Булгаков в своем бессмертном произведении сказал.
Ребенок, которого бьют, будет бить сам. когда посчитает себя правым, а другого не правым. как эта свекровь с сумками. Бить, обозвать, потому что прав. Агрессоры плодят агрессоров.
Ребенку нужно объяснять, объяснять, и предотвращать его действия.
Прутик надо было выбросить, перед женщиной извиниться. Ну, бывает, неусмотрела, за шестилетними зорко не следят так как за трехлетними.
а свекровь с сумками должна была выхватить прут, сломать и сказать ребенку: мне неприятно и больно, что ты меня ударил, меня бить нельзя, так делать нельзя. и матери высказать, что ее ребенок причинил беспокойство. Мать бы извинилась и инцидент был бы исчерпан.
так поступают цивилизованные люди, а обиженная дама поступила как быдло, уж извините.
 
[^]
ZamZam
15.05.2015 - 20:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 1173
Пизд@ли для некоторых детей-это лекарство,которое помогает предотвратить что-то более серьезное,да,горько и невкусно,но необходимо.При этом надо правильно дозировать их,как и любое лекарство.
 
[^]
bolych
15.05.2015 - 20:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 2444
Цитата (ZamZam @ 15.05.2015 - 20:10)
Пизд@ли для некоторых детей-это лекарство,которое помогает предотвратить что-то более серьезное,да,горько и невкусно,но необходимо.При этом надо правильно дозировать их,как и любое лекарство.

Это касается не только детей, к сожалению. А Шкодной я бы розог вкачал показательно.
 
[^]
Шкодная
15.05.2015 - 23:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (bolych @ 15.05.2015 - 20:57)
Цитата (ZamZam @ 15.05.2015 - 20:10)
Пизд@ли для некоторых детей-это лекарство,которое помогает предотвратить что-то более серьезное,да,горько и невкусно,но необходимо.При этом надо правильно дозировать их,как и любое лекарство.

Это касается не только детей, к сожалению. А Шкодной я бы розог вкачал показательно.

вот, видите результат прогрессивного воспитания - готов демонстративно избить человека за то, что у него просто иное мнение.
что, сильно унижали в детстве? идите, побегайте, или душ примите, может, отпустит.

Давно известно, что появление эмоциональных расстройств, нарушения поведения и других психологических проблем связано с рядом неблагоприятных событий в детстве человека.
Взрослые не любят агрессивного поведения детей. Подобные дети их раздражают, и разговор о них, как правило, ведется в осуждающих терминах: «грубиян», «нахал», «отвратительный», «дрянь», «хулиган» – такие ярлыки достаются всем агрессивным детям без исключения. А между тем, наблюдение и работа с агрессивными детьми привели известного австралийского психотерапевта В. Оклендер к выводу: «Я воспринимаю ребенка, который обнаруживает деструктивное поведение, как человека, которым движет чувство гнева, отверженности, тревоги, незащищенности, обиды. У него часто отмечается низкая самооценка. Он не способен, или не хочет, или боится выразить то, что он чувствует, иным способом, потому что, если он это сделает, он может утратить силу, лежащую в основе агрессивного поведения. Он чувствует, что это единственный путь, способствует выживанию».

 
[^]
bolych
16.05.2015 - 23:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 2444
Цитата (Шкодная @ 15.05.2015 - 23:08)
Цитата (bolych @ 15.05.2015 - 20:57)
Цитата (ZamZam @ 15.05.2015 - 20:10)
Пизд@ли для некоторых детей-это лекарство,которое помогает предотвратить что-то более серьезное,да,горько и невкусно,но необходимо.При этом надо правильно дозировать их,как и любое лекарство.

Это касается не только детей, к сожалению. А Шкодной я бы розог вкачал показательно.

вот, видите результат прогрессивного воспитания - готов демонстративно избить человека за то, что у него просто иное мнение.
что, сильно унижали в детстве? идите, побегайте, или душ примите, может, отпустит.

Давно известно, что появление эмоциональных расстройств, нарушения поведения и других психологических проблем связано с рядом неблагоприятных событий в детстве человека.
Взрослые не любят агрессивного поведения детей. Подобные дети их раздражают, и разговор о них, как правило, ведется в осуждающих терминах: «грубиян», «нахал», «отвратительный», «дрянь», «хулиган» – такие ярлыки достаются всем агрессивным детям без исключения. А между тем, наблюдение и работа с агрессивными детьми привели известного австралийского психотерапевта В. Оклендер к выводу: «Я воспринимаю ребенка, который обнаруживает деструктивное поведение, как человека, которым движет чувство гнева, отверженности, тревоги, незащищенности, обиды. У него часто отмечается низкая самооценка. Он не способен, или не хочет, или боится выразить то, что он чувствует, иным способом, потому что, если он это сделает, он может утратить силу, лежащую в основе агрессивного поведения. Он чувствует, что это единственный путь, способствует выживанию».

Шкодная, проявление эмоциональных расстройств это когда один оппонент отвечает страницей текста всего на одну фразу. Далее продолжать не буду. Особенно если вы не понимаете разницы между "показательно" и "публично".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65691
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх