50 кг агрессивного добра

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Papadalava79
18.04.2015 - 17:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 29
Сил тебе, добрый молодец! Лет 10 война твоя длиться будет)))
 
[^]
Eqvilibrium
18.04.2015 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074

Добавлено в 17:43
Цитата (fransuz @ 18.04.2015 - 14:13)
Eqvilibriumну расскажи всем какой ты крутой,НЕмаменькин сынок.
Давай письками меряться.
Я с 15 лет на заводе начал работать и до сих пор работаю.
Жену взял с 3 детьми,родные мне теперь.
А родителей уважаю.И если Мама или Батя просят,срываюсь и бегу помогать.хотя за 20 лет ни копейки не просил ни разу.и не жил с тех пор не одного дня с родителями.Я-маменькин сынок!


Зачем мне эта крутость.
На заводе ни дня не работал. Есть своё жильё, машина, жена. Я независим ни от кого из родственников. По слогам не читаю, чисткой не занимаюсь.

Это сообщение отредактировал Eqvilibrium - 18.04.2015 - 17:45
 
[^]
Макрогнатус
18.04.2015 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3546
Цитата (leno4ka @ 17.04.2015 - 18:08)
Фиг знает,у меня свекровь -золото. Если мой чего накосячит,так вдвоем его и грызём)))Вместе с ней и на юга и на шашлык. С детьми правда не сидит,но в гости ходим регулярно.

"С детьми правда не сидит" - действительно золото, а не свекровь! gigi.gif
 
[^]
nikkolo
18.04.2015 - 18:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (Маграт @ 17.04.2015 - 17:49)
Выбираю невесту, готовлюсь к травле со стороны родни. Пожелайте сил.

!!!
faceoff.gif
бля ТС!...если всё действительно так как ты пишешь, то единственно чего тебе стоит пожелать - МОЗГ!

Твоя мама чуткий отзывчивый человек, которая кстати, с твоих слов, всегда находит поддержку окружающих - значит она права.
Твоя девушка "пофигистка" cool.gif а ты уверен, что если вдруг тебя внезапно кондрат приобнимет, она станет звонить в скорую именно по той же мативациии:
"влом потом на лекарства тратиться, по больничкам таскаться."

Это сообщение отредактировал nikkolo - 18.04.2015 - 18:50
 
[^]
Вальтерман
18.04.2015 - 19:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1004
какой дешевый и толстый тролль тс... фи!
 
[^]
atoshka
18.04.2015 - 19:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2767
Беги от такой жены. Мама не лучше, конечно, но безразличная к другим женщина, и к тебе и к детям твоим безразлична будет. Настоящая любовь, она только ко всем может быть. А если других не любит то и для тебя в своём сердце места не найдет.
 
[^]
Mizantrop88
18.04.2015 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2251
Цитата
Ну и вообщем, мама считает невесту черствой тварью,

коей является сама...
Короче семейка там "интересная" mike.gif
 
[^]
koklushkin
18.04.2015 - 20:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
отговорила от вызова ментов на драку потому что свидетелем проходить не хотела?
шутки шутками...а представь себя, автор, на месте жертвы...хотел бы ты получить помощь в трудной ситуации от постороннего человека?

с такой политикой далеко не уедешь...передай это своей невесте
 
[^]
Has
18.04.2015 - 21:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 659
Тоже мама с женой конфликтовали (тогда еще жена невестой была) посадил их обеих за стол, они поговорили, поплакали и подружились, теперь дружат!

ТС, запомни единственная женщина которая будет тебя любить всегда и не раздумывая отдаст за тебя жизнь это твоя МАМА!
 
[^]
Serg435
18.04.2015 - 23:42
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
дружище, у тя стандартный косяк нашего социума - влезание родителей в личную жизнь детей

совет №1
маму надо любить и беречь

совет №2
не позволять маме вмешивать в ваши дела
точка

Вот просто сказать, как отрезал и всё, даже ничего не сообщать.
Поверь это сложно, НО МОЖНО!

Т.е. на вопросы мамы говорить всё в порядке, на новости от третьих лиц, мама у вас неправильные источники, в реальности всё по другому, это всё брехня, полуправда, сами разберемся, спасибо за совет, ну раз других вопросов-тем для разговора нет, тогда я пошел. ВСЁ.

Разведи этих боксёров по разным углам, а лучше по разным залам, в идеале уедь в другой город (км 150-450). Но тут решай сам.

Насчет жены. У тебя должен быть в голове фильтр, что важно, а где можно уступить. Оставайся открытым к диалогу, но важные для тебя вещи не разрешай продавливать. Тебе было принципиально вызвать ментов - должен был вызвать. Сам не хотел? Так и говори - сам не вызвал. На жену НИХЕРА нельзя списывать. Есть золотая фраза:

Никогда не оправдывай своих действий или не действия действиями или не действиями других людей, включая самого господа бога.
(не мое, кому интересно дам автора, чтоб не было рекламой, запросы в личку)

Моей мамы уже вживых нет, а тёще на попытку влезть куда не надо так и сказал, если вы хотите нас развести - то вы на правильном пути - заткнулась СРАЗУ (видать ценит кое-что). С батей даже разок вышли на спарринг, но обошлось, просто потолкались, но позыв я дал чёткий: БАТЬ! ЭТО НАШЕ ДЕЛО. Я никого не убиваю? - Нет. Закон не нарушаю? - Нет. Тогда разберемся без тебя, уж прости. Остальные мнения только совещательные без права реального голоса. Можешь дать совет. Желательно спросить, нужен ли он. Вроде понял.

Это сообщение отредактировал Serg435 - 18.04.2015 - 23:44
 
[^]
Vitra
18.04.2015 - 23:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 956
После 30 - ти, потирая шишки набитые жизнью, всё отчетливее понимаешь - надо было слушать маму.
 
[^]
Chambo
19.04.2015 - 05:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 3768
Цитата (кенгуратор @ 17.04.2015 - 19:54)
Потом чувак, не дай бог, заболеет и страшно удивится, что любимая уйдёт от него к кому поздоровее и менее проблемному.

Золотые слова. Очень жаль, но и весьма познавательно, что пришлось справедливость данного высказывания ощутить на себе cry.gif
 
[^]
Passer
19.04.2015 - 06:25
0
Статус: Offline


Русский татарин,удмуртского разлива...

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 358
Цитата (Маграт @ 17.04.2015 - 17:49)
Оказался перед вечным выбором: мама или невеста. Ненависть друг к другу у них зашкаливает. Но причина ненависти необычная: мама недовольна моральным обликом невесты.

Нет, другие мужики ни при чем. Моя любимая почти хикки. Случайный секс, алкоголь, наркотики, ночные клубы - это не к ней. Но она такая... пофигистка. Как-то мы ночью из окна драку видели, я хотел полицию вызвать, а она отговорила: влом потом свидетелями быть, по судам таскаться.

Мама же... Когда мой двоюродный брат бросил беременную девушку и та порезала вены, мама навещала ее в больнице, а брату организовала травлю всей семьей. Троюродного дядю по ее науськиванью вся родня предала анафеме за то, что гей. Еще мама всю жизнь подбирает животных с улицы, сейчас собака и 2 кошки. Ну из недавнего: мамин коллега бросил жену с 2 детьми, угадайте, кто довел его до увольнения за 3 недели. Бойкот всем коллективом организовала. Короче, 50 кг агрессивного добра.

Ну и вообщем, мама считает невесту черствой тварью, а невесту бесит, что мама до всех до*бывается и ее к этому привлечь пытается.
Выбираю невесту, готовлюсь к травле со стороны родни. Пожелайте сил.
из почты

Мама у тебя ЗБС!А тебе научится бы у мамы жизненным ценностям.Иногда ,правда, напрягает Правда сказанная в лицо.Но это бывает.Ну сил,мозгов и удачи тебе...

И не вмешивай маму в любовные дела...

Это сообщение отредактировал Passer - 19.04.2015 - 06:27
 
[^]
Sigurdt
19.04.2015 - 09:26
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 46
две сучки в одной конуре не уживутся)))))
 
[^]
flashy
19.04.2015 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата
Ну из недавнего: мамин коллега бросил жену с 2 детьми, угадайте, кто довел его до увольнения за 3 недели. Бойкот всем коллективом организовала. Короче, 50 кг агрессивного добра.

я бы на месте начальства такую работницу вышвырнул на улицу.
 
[^]
GAG78
19.04.2015 - 17:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 799
А я сам такой как мама. Но с этой девочкой не попути.... никому
 
[^]
ulitkorp
20.04.2015 - 09:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 830
Сочувствую автору....
Я тоже бракованная невестка... Выше мужа, старше, родители в разводе (значит и мы разведемся), образование не окончила и далее список бесконечен.

Потом начала до быта докапываться.
Зачем вам мебель и техника новая? Возьмите бу, она дешевле. (Это она все надеется, что мы все-таки разойдемся)
Зачем ты кредиты на себя оформляешь? Пусть она берет! Останешься потом с кредитами.
Как это торты вы готовите почти каждые выходные? (муж очень любит сладкое, а мне не сложно). Ничего! Детей родите некогда будет кухонными изысками заниматься!!
Как это джинсы за 3 тыщи? Очень дешево. Вон жена твоя поди все только себе покупает.
Зачем вы собаку завели? Отдайте ее!! Она места на пол квартиры занимает!!
Далее, конечно, до бесконечности.

Я думаю, что вся проблема в том, что она просто хочет все контролировать. И точно знает как мы должны жить.
Ну и главная проблема, что я не ко двору.
Вместе 5 лет уже, она до сих пор трещит мужу в уши, что я плохая и мы рано поженились.....
Последний год не общаемся совсем.... грустно конечно.....(((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23549
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх