О грядущей войне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Partizan32
11.04.2015 - 13:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 540
Цитата (хаупман @ 10.04.2015 - 19:02)
а меня одна моя знакомая считает больным.. мол я единственный у кого дома есть дежурный чемоданчик , озк и противогаз..я ей не стал рассказывать что сие есть привычка со службы, и вообщето она странная, потому как бабе 34 года ,не замужем и имеет 5 кошек дома...

Не ты один странный друже , у меня тоже вещмешок лежит уже лет 8 , только иногда там консервы меняются и аптечка чистится.
 
[^]
1serge1
11.04.2015 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (Kailstunt @ 10.04.2015 - 18:52)
Но вот только страх берёт за горло от осознания одного - нас будут рвать все... ВСЕ!!! Или будут смотреть со стороны, безучастно, беспристрастно, фиксируя для истории... Как всегда...

Исторический опыт моей страны Вас опровергает

Добавлено в 14:13
Цитата (Наминутку @ 10.04.2015 - 20:33)
А я вот тоже что-то опасаюсь.
В 40-х тоже пели "Броня крепка и танки наши быстры", а потом оказалось, что не так уж и крепка, а танки вообще фанерные. И пришлось долгих 4 года воевать, погибать, голодать, а уж потом побеждать.

Справедливости ради могучие США с союзниками столько же воевали против крошечной Японии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11358
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы