Про знакомых с Украины, многолетних

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Катафалк
23.03.2015 - 21:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (INSPEKTOR @ 23.03.2015 - 23:08)
сверчек
Цитата
я в то время в оренбургских степях служил,так что пукнул в лужу

Где именно, родной? И снова таки - призыв, запас, ВУС?

Добавлено в 21:09
Beard74
Цитата
Мдя...
Читаю за Украину, периодически смотрю их каналы, "общаюсь" здесь с "абборигенами" и все чаще ловлю себя на думке одной: а может Стругацкие, в своём "Обитаемом острове", не так уж и нафантазировали? Может - наоборот? Предвидели будущее и заключили свое предвидение в аллегорическую форму романа?

Стругацкие просто очень хорошо разбирались в людях...

Вот мне тоже интересно за Оренбургские степи послушать.
Я сам оттуда родом.
И там местами несения службы негусто.))
 
[^]
папашульц
23.03.2015 - 21:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 492
INSPEKTOR вот с кем ты(вы) сегодня воюешь faceoff.gif
 
[^]
bis68
23.03.2015 - 21:12
10
Статус: Offline


та ну на

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2173
ТС - эта притча применима ко многим гражданам 404:

Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится... Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего... Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду... Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится... Шло время... Человек устал жить один - в непонимании и надсмешках, и испил воду из местного колодца... С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего.
 
[^]
norstt
23.03.2015 - 21:13
9
Статус: Offline


Махновец

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1649
Цитата (ПростоПадонаг @ 23.03.2015 - 20:38)
Цитата (сверчек @ 23.03.2015 - 20:37)
ПростоПадонаг
вот еще один протоукр,от призыва на япе прячется gigi.gif

Больше нечего сказать?

почему, есть что сказать ))
тут есть тонкость одна - ушел в отпуск и в порыве патриотизма уехал воевать и все... попал в плен, дал как говорится дупля или там раскачали его, и перед выбором жизнь или смерть, сказал так...

другое дело, что страничку ВК в суд не потянешь.. особенно в международный!!
вы же сами себя дискредитировали - во первых похоронив кучу Российских дивизий, во вторых - заявив что Российская регулярная армия вторглась вна украину, теперь если тянуть дело в суд, там спросят - покажите доказательства.. и ты считаешь, что кусок железа (типа из Волновахи) или паспорта - которые запросил наш МИД (уж ксерокопию та послать можно и нужно, и о чудо! отказ))) или выставка техники, комичная по самые яица (те же ящики с выжженной маркировкой, ведь если там реально Российская маркировка - это же ОГРОМНЫЙ козырь) или укроповский танк, или бэтр с ОЗ украины, небрежно закрашенный - это все прямые улики против нас.... это шоу, для невежд, которые хавают все оптом ... спецы все прекрасно понимают, это политика, это огромный механизм .. в котором страничка ВК это писдец как важно gigi.gif


где суд Гаагский? чего ждем та - у вас все козыри порвать Россию .. в нелегкое для страны время..
и ведь если ты человек с головой, прекрасно понимаешь, что не будет его ... тупо не будет ... cool.gif

блять аж бесит - танкиста взяли в плен, где танк? где фото номеров завода изготовителя .. где? подбили? ок, отжали территорию, сфотали позже - доказали - все, дело выиграно .. блять почему еще не выиграли ?

Это сообщение отредактировал norstt - 23.03.2015 - 21:16
 
[^]
GeorG64
23.03.2015 - 21:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 466
Цитата (лукас @ 23.03.2015 - 20:03)
Цитата
У племяша, бабушка под Винницой живет.
им нестрашно . у них там бункер гитлера остался ежели Россия нападёт всем селом спрячутся в ожидании прихода

судя по цензор.нет... приход уже был.. и неслабый, не отпускает gigi.gif
 
[^]
Hoock
23.03.2015 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4269
akv2
Забей...
 
[^]
AndreyUA
23.03.2015 - 21:15
23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 425
Ребята, только не нужно ставить крест на всех украинцах, поверьте ... сейчас есть еще много нормальных и адекватных. Есть те кто не скакал на майдане. тем более что даже если штабелями утрамбовывать на майдан + крещатик народ, то это будет менее 0,1% населения. Я тоже из украины, но у меня есть спутниковое и я могу смотреть то что хочу я а не то что хотят показать политики. Да, не осталось в свободном эфире украины независимых СМИ которые могут объективно и всесторонне показать что реально происходит. Все крупные национальные каналы принадлежат политикам олигархам. На ЯПе присутствую еще до госпереворота в стране и после последнего еще больше стал ненавидеть захватчиков власти, хоть и живу в украине. при чем западнее киева. С коллегами, особенно ярыми патриотами стал принципиально общаться исключительно на русском языке. Я думаю как раз на ЯПе я не один, кто относится к семье славян как братьям.

Это сообщение отредактировал AndreyUA - 23.03.2015 - 21:19

Про знакомых с Украины
 
[^]
SEM909
23.03.2015 - 21:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 21
Мои родственники тоже верят что Россия напала на украину....
 
[^]
INSPEKTOR
23.03.2015 - 21:17
-2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (папашульц @ 23.03.2015 - 20:12)
INSPEKTOR вот с кем ты(вы) сегодня воюешь faceoff.gif

Воюю? В интернете? Да не смеши... Просто в командировке вечером делать нехер, вот и развлекаюсь.
 
[^]
Pallant
23.03.2015 - 21:18
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 0
Цитата (lionheart51 @ 23.03.2015 - 19:57)
По-моему любой адекватный человек уже давно в курсе, что в Донбассе воюет несколько армий бурятских генералов ФСБ, а уж про Сыктывкарскую воздушно-десантную дивизию я вообще молчу.

Што ты - што ты! Только потомственные донецкие шахтеры и трактористы. Ну какой же это бурят??? А что наводчиком себя называет... Так это у него болевой шок... Бредит, бедняга!


Это сообщение отредактировал Pallant - 23.03.2015 - 21:20
 
[^]
Катафалк
23.03.2015 - 21:19
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (AndreyUA @ 23.03.2015 - 23:15)
Ребята, только не нужно ставить к.р.е.с.т на всех украинцах, поверьте ...

Так мы не про украинцев.
Мы про хохлов.

Это сообщение отредактировал Катафалк - 23.03.2015 - 21:23
 
[^]
ZanycH
23.03.2015 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
akv2 , бро! Тебе сюда: http://www.yaplakal.com/forum3/topic1069571.html gigi.gif
 
[^]
INSPEKTOR
23.03.2015 - 21:21
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
norstt
Цитата
это шоу, для невежд, которые хавают все оптом ... спецы все прекрасно понимают, это политика, это огромный механизм .. в котором страничка ВК это писдец как важно

Дело в том, что спецов несоизмеримо меньше, чем домохозяек и студентов...посему это будет прокатывать всегда. Увы.
 
[^]
DimkaG
23.03.2015 - 21:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 262
В известном всем (Россиянам и Украинцам) фильме "12 мгновений весны", есть замечательная фраза, которую говорит Мюллер.

Если где то в мире, произнесут "ХАЙЛЬ" в чей то персональный адрес - значит именно от туда начнётся наше движение.
(как то так, но смысл думаю понятен)...


Так вот, в 404 - я лично слышал ХАЙЛЬ и не раз! Вывод делайте сами!

Это сообщение отредактировал DimkaG - 23.03.2015 - 21:24
 
[^]
OST1971
23.03.2015 - 21:24
1
Статус: Offline


унылый развратникъ

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 653
2 года не смотрю шустер-лайф.полегчало.
 
[^]
Feuerstarter
23.03.2015 - 21:24
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.09
Сообщений: 150
из разговора с гостем из Украины за столом:
-Путин какое имеет право вмешиваться во внутренние дела другой страны?
-какой "страны"?
-Украины!
-не было такого государства никогда.и фактически нет и сейчас.По итогам проигранной холодной войны отрезали от СССР плодородный кусок с 60млн.людей и 20 лет ссали вам в уши,что вы,почему-то,не русские.
-я украинец!
-а родители твои откуда?
-у матери родители с Сибири,у отца с Урала.
-и какой ты "украинец"?
-я родился на Украине!
-в каком году?
-в 87-м...
-это был СССР.
-но территориально Украина...была...
-когда?
 
[^]
ZeroDi
23.03.2015 - 21:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1716
Цитата (akv2 @ 23.03.2015 - 19:54)
Уважаемые господа. Я сдался.

Вы не в курсе господа ? "Сегодня российский танк принял участие в атаке под Донецком и был подбит".
Да, именно российский танк, это знают все, кроме глупых россиян.
Если вы думаете что я весь год переписывался с хуторянами, то это не так.
У многих моих друзей высшее образование.
Последний свой пост в этой долгой переписке я даже не смог расшивровать и объяснить.
Написал просто - "Пипец".

ТС слабак. lol.gif

Про знакомых с Украины
 
[^]
grimrig
23.03.2015 - 21:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (slava96 @ 23.03.2015 - 21:37)
Цитата (grimrig @ 23.03.2015 - 20:25)
Иногда складывается ощущение, что они из-за страха что их заподозрят в симпатии к России, иначе как объяснить неадекватность?

Ну тебя же удалось убедить, что Обама и США во всем виновато? Удалось!
Вот и их так же убеждают, что во всем Путин и Россия виноваты... Удается? Да, Удается!

А всей правды ни мы ни они не знают...

Я, в отличии от тебе подобных, я ни до, ни после не был замечен в ветренном поведении. Например ни до, ни после я НИКОГДА за Путина не агитировал и не боюсь высказывать свою позицию.

Я принимаю решения основываясь на аналитике ФАКТОВ. Я, в отличии от тупеньких идиотов, мечтающих о мнимых и никогда не достижимых благах, отчетливо вижу НЕДВУСМЫСЛЕННЫЕ параллели, например:

1. Развал СССР>УСЛОВИЯ МВФ по кредитованию постсвоковой РФ = УСЛОВИЯ интеграции для UA в ЕС.

Что мы получили в итоге? Правильно, марионеточную власть, доведшую страну до упадка - наркомания, бандитизм, криминал и коррупция. Только последняя мразь, или идиот может делать вид, что не понимает, что до всего этого довели именно те, кто сейчас в т.н. оппозиции. КАК, блять, этого можно не видеть???

2. Сценарии развития событий в странах куда США несет дэмократию ( сказка для тупых идиотов не имеющих своего мнения), а по факту контроль за ресурсами, что НЕОДНОКРАТНО озвучивалось уже в открытую, МНОГИМИ политиками, в т.ч. и сша. Но тупые идиоты, ссыкло, предпочитает стыдливо отворачиваться от этих фактов.

Еще в феврале 2014 было понятно, что Украину ждет то же самое, что и Ливию и Сирию и Венесуэллу (параллельно события развивались. в более мягком варианте). И Эти очевидные прогнозы подтвердились. А сценарий до безобрация однотипный:

Формируются ДВЕ ПРОТИВОБОРСТВУЮЩИХ стороны которые друг друга выпиливают и равняют с земле собственные города.

и т.д .и тп.

Этого не понимать может только больной идиот, или последняя мразь, которая собственное желание получить иллюзорные блага, ставит на одну чашу весов с жизнями своих сограждан детей и стариков.

А ты, убогий, даже не понимаешь, что твоё личное благополучие, да что там, твоя жизнь НАХЕР никому не всралась, тому же Обаме тем более. Как и твоих предшественников - пушечного мяса ,которое полегло в интересах мирового олигархата и продолжает сомовипиливаться, уже бесплатно. Если ты начнешь отвергать факты, что все конфликты на последние 50 лет были НЕ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ, то я тебе смеюсь в лицо!!!))))
 
[^]
Zella
23.03.2015 - 21:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 426
Цитата (Сервер @ 23.03.2015 - 20:00)
Цитата (akv2 @ 23.03.2015 - 18:54)
"Сегодня российский танк принял участие в атаке под Донецком и был подбит".
Да, именно российский танк, это знают все, кроме глупых россиян.
Если вы думаете что я весь год переписывался с хуторянами, то это не так.

не ну а откуда там танки, не из Парагвая же? lol.gif

Хорошо вам. Вы Российские танки от украинских отличаете. А мы тут недавно научились танки от БМП отличать. И то, не точно.
 
[^]
папашульц
23.03.2015 - 21:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 492
не льстите себе хохлы, вас никто никуда не зовет!
нахер вы нужны кому-нибудь, незалежные? Развалили свою страну, просрали все, что было - промышленность, армию, флот, судостроение, сх - и делают вид, что в Россию не хотят)))
Да не берут вас! Ни в Европу, ни в Россию! Живите в своей разрухе!!!! Только вы и там жить не можете! Потому как денег нет даже по долгам рассчитаться! Вы банкроты! И нихера у вас нету! и жить самостоятельно вы не умеете! вы без ёбаря никогда и никуда
 
[^]
shaptmos
23.03.2015 - 21:33
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
проблема ТС в том, что он не понимает сути всего происходящего.
если приводить аналогии... вот есть в Израиле система ПРО "Железный щит", направленная на нейтрализацию арабских ракет. система вроде бы работает, большинство ракет нейтрализует... но на нейтрализацию арабской ракеты средств тратится намного больше, чем она стоит.
при дискуссии с хохлом ты можешь потратить уйму времени и написать развернутый и аргументированный ответ, но все равно останешься в проигрыше. ибо за то же время щаневмерлик напишет еще 20 дебильных постов. то бишь, если считать время за ресурс, пока ты пишешь один пост, укроп пишет 20. численный перевес налицо.
и да, любой, твой пост хохлик не воспримет. ибо с точки зрения хохла ответ типа "гыгыгы, у вас блины с лопаты едят" кроет все факты, как бык овцу. ну и пока ты будешь ответ писать, укроСМИ успеют парочку фейков замутить, а уж укроСМИ хохлик верит больше, чем самому себе, даже если на людях клянется в обратном.
поэтому дискутировать с хохлом дело неблагодарное и бесперспективное. стебаться над ними и всего делов. хотя над убогми стебаться нельзя.
 
[^]
Набубука
23.03.2015 - 21:39
-1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
ТС, а что такое отличное образование? И кого ты тут хотел этим сразить ну и вот у меня отличное я считаю. Высшее военное, т.е кроме военного училища где даётся среднее военное и высшее гражданское ещё академия, но думаю что убеждать кого либо, даже здесь на ЯП е мартышкин труд.
 
[^]
ne1zia
23.03.2015 - 21:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (AndreyUA @ 23.03.2015 - 21:15)
Ребята, только не нужно ставить крест на всех украинцах, поверьте ... сейчас есть еще много нормальных и адекватных. Есть те кто не скакал на майдане. тем более что даже если штабелями утрамбовывать на майдан + крещатик народ, то это будет менее 0,1% населения. Я тоже из украины, но у меня есть спутниковое и я могу смотреть то что хочу я а не то что хотят показать политики. Да, не осталось в свободном эфире украины независимых СМИ которые могут объективно и всесторонне показать что реально происходит. Все крупные национальные каналы принадлежат политикам олигархам. На ЯПе присутствую еще до госпереворота в стране и после последнего еще больше стал ненавидеть захватчиков власти, хоть и живу в украине. при чем западнее киева. С коллегами, особенно ярыми патриотами стал принципиально общаться исключительно на русском языке. Я думаю как раз на ЯПе я не один, кто относится к семье славян как братьям.

agree.gif Не переживай! Всегда считали украинцев братским народом, так и будем считать. Есть неадекваты, но то не украинцы , а укропы и бандеровцы
 
[^]
nehohol
23.03.2015 - 21:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Лучший способ лечения свидомости - презрение и унижение всего,что с нею связано.
 
[^]
папашульц
23.03.2015 - 21:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 492
счас в 22-00 по москве хохлам дадут свет, тут то они и попрут щуря глазки bud.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21333
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх