Мой коллега крыса, Спустя четыре месяца после пропажи...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stormwiu
6.03.2015 - 18:54
2
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Чё накинулись на ТСа? "только зарегился, значит точно пиздишь,клевета,хуита и так далее". А если бы ТС уже пару лет как зареган был или даже ещё больше, тогда бы что, поверили сразу? А вообще, если всё так и есть как ТС говорит, то правильно он сделал,какая нахуй полиция? Сейчас чувак станет известным в сети и это гораздо хуже полиции)
 
[^]
sergeisxd
6.03.2015 - 18:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 56
Цитата (ego79 @ 6.03.2015 - 18:51)
Цитата (sergeisxd @ 6.03.2015 - 18:48)
Цитата (ziiz @ 6.03.2015 - 18:43)
Я никогда не пойму тех людей, кто нашел телефон, при этом работающий, но не поимел совести перезвонил с него на контакт, обозначенный типа "мама", "брат", "жена" и ты пы. Это как знаете, можно найти на дороге безликую купюру, хозяин не известен - твоя. Но когда в кошельке с допустим правами, и прочим и замылить, при условии, что можно установить владельца - по мне уже это воровство. Ну а телефон найти и не вернуть хозяину - непорядочность. А уж когда тупо прикарманил тип - вор должен сидеть в тюрьме.

Раз заявлял в пилицию, когда у жены украли андроид. Сообщил в пилицию даже номер телефона нового владельца, и его местоположение из гугмапс. Им для возбуждения дела оказалось этого недостаточно...

да ладно )) дело на кражу заводить не стали??
простите, с трудом верится... ну или полицейские не совсем поверили в факт каржи, как то так....

Ну совсем незамеченным это дело не прошло, через пол-года мне пару раз звонили из этого отделения и приглашали, как ПОДОЗРЕВАЕМОГО в двойном убийстве, потом извинялись...
 
[^]
StiplChez
6.03.2015 - 18:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 3721
Цитата (sergeisxd @ 7.03.2015 - 00:52)
Кто из нас лох еще непонятно.

Ты, несомненно. Ты и сам это знаешь.
 
[^]
ff1607
6.03.2015 - 18:55
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 129
Прочитал тему. Пля, детский сад какой-то faceoff.gif
ТС, а ты точно суровый вахтовик? А то меня терзают смутные сомнения, судя по твоему истерическому поведению...

Ну, допустим спёр он у тебя телефон. Ты заяву накатал в милицию, чтобы примерно его наказать?
От нас-то чего хочешь - чтобы мы за тебя написали? Телефон твой нашли? Или ему дружно своё фи высказали???
Спёрли мобилу - пиши заяву, а потом уже и сюда пости, чтобы ещё примернее наказать.
А так получается что ты просто ему в отместку мелко нагадить пытаешься нашими руками, при этом особо не напрягаясь.
 
[^]
ego79
6.03.2015 - 18:57
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.08
Сообщений: 3029
Цитата (stormwiu @ 6.03.2015 - 18:54)
Чё накинулись на ТСа? "только зарегился, значит точно пиздишь,клевета,хуита и так далее". А если бы ТС уже пару лет как зареган был или даже ещё больше, тогда бы что, поверили сразу? А вообще, если всё так и есть как ТС говорит, то правильно он сделал,какая нахуй полиция? Сейчас чувак станет известным в сети и это гораздо хуже полиции)

а если чувак не виноват, и ТСа мягко говоря с вахты за пьянку вытурили... он выбивал выбивал свои деньги два месяца, не отдали - решил наказать, кто на его взгляд виновен в этом... написать то можно что угодно )) Вашу фотку ваш враг скажем на япе выложит и скажет, простите, но, например, ребенка изнасиловал... или старушку убил... Я все точно знаю, но доказательств нет, есть только ваше фото... И что?? Вам такая известность подойдет??
 
[^]
sergeisxd
6.03.2015 - 18:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 56
Цитата (ff1607 @ 6.03.2015 - 18:55)
Прочитал тему. Пля, детский сад какой-то faceoff.gif
ТС, а ты точно суровый вахтовик? А то меня терзают смутные сомнения, судя по твоему истерическому поведению...

Ну, допустим спёр он у тебя телефон. Ты заяву накатал в милицию, чтобы примерно его наказать?
От нас-то чего хочешь - чтобы мы за тебя написали? Телефон твой нашли? Или ему дружно своё фи высказали???
Спёрли мобилу - пиши заяву, а потом уже и сюда пости, чтобы ещё примернее наказать.
А так получается что ты просто ему в отместку мелко нагадить пытаешься нашими руками, при этом особо не напрягаясь.

Плохо прочитал ты тему, возмущенный комментатор. От Вас хочу, чтобы крысу узнали его нынешние коллеги по работе и друзья.
 
[^]
sergeisxd
6.03.2015 - 18:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 56
Цитата (ego79 @ 6.03.2015 - 18:57)
Цитата (stormwiu @ 6.03.2015 - 18:54)
Чё накинулись на ТСа? "только зарегился, значит точно пиздишь,клевета,хуита и так далее". А если бы ТС уже пару лет как зареган был или даже ещё больше, тогда бы что, поверили сразу? А вообще, если всё так и есть как ТС говорит, то правильно он сделал,какая нахуй полиция? Сейчас чувак станет известным в сети и это гораздо хуже полиции)

а если чувак не виноват, и ТСа мягко говоря с вахты за пьянку вытурили... он выбивал выбивал свои деньги два месяца, не отдали - решил наказать, кто на его взгляд виновен в этом... написать то можно что угодно )) Вашу фотку ваш враг скажем на япе выложит и скажет, простите, но, например, ребенка изнасиловал... или старушку убил... Я все точно знаю, но доказательств нет, есть только ваше фото... И что?? Вам такая известность подойдет??

А где я его фотки взял, в таком случае?
 
[^]
vasgen82
6.03.2015 - 18:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 155
судя по фотке на шашлыках , чувак раньше любил "фак ю" показывать правой рукой rulez.gif
 
[^]
Veumatya
6.03.2015 - 18:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 446
оскорблять не стоит конечно! но,вы тс зря затеяли ,все это! кому,богом не дано наеб.ть ,того не обманешь! тем,более там,мордочка не вызывающая доверие!)) ну,а наеб.ли, .что делать,урок) постигаем и предотвращаем подобные ситуации))
 
[^]
ego79
6.03.2015 - 18:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.08
Сообщений: 3029
Цитата (sergeisxd @ 6.03.2015 - 18:58)
Цитата (ego79 @ 6.03.2015 - 18:57)
Цитата (stormwiu @ 6.03.2015 - 18:54)
Чё накинулись на ТСа? "только зарегился, значит точно пиздишь,клевета,хуита и так далее". А если бы ТС уже пару лет как зареган был или даже ещё больше, тогда бы что, поверили сразу? А вообще, если всё так и есть как ТС говорит, то правильно он сделал,какая нахуй полиция? Сейчас чувак станет известным в сети и это гораздо хуже полиции)

а если чувак не виноват, и ТСа мягко говоря с вахты за пьянку вытурили... он выбивал выбивал свои деньги два месяца, не отдали - решил наказать, кто на его взгляд виновен в этом... написать то можно что угодно )) Вашу фотку ваш враг скажем на япе выложит и скажет, простите, но, например, ребенка изнасиловал... или старушку убил... Я все точно знаю, но доказательств нет, есть только ваше фото... И что?? Вам такая известность подойдет??

А где я его фотки взял, в таком случае?

да сам сфотал во время вахты и телефон никто не крал - временных штампов на них нет, а я про календарь я уже писал, что фотки в декабре в том числе сделаны...
 
[^]
Akhmed
6.03.2015 - 19:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
дай пароли дробокса Малахову, в прямом эфире хотим все видеть
 
[^]
sergeisxd
6.03.2015 - 19:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 56
Цитата (ego79 @ 6.03.2015 - 18:59)
Цитата (sergeisxd @ 6.03.2015 - 18:58)
Цитата (ego79 @ 6.03.2015 - 18:57)
Цитата (stormwiu @ 6.03.2015 - 18:54)
Чё накинулись на ТСа? "только зарегился, значит точно пиздишь,клевета,хуита и так далее". А если бы ТС уже пару лет как зареган был или даже ещё больше, тогда бы что, поверили сразу? А вообще, если всё так и есть как ТС говорит, то правильно он сделал,какая нахуй полиция? Сейчас чувак станет известным в сети и это гораздо хуже полиции)

а если чувак не виноват, и ТСа мягко говоря с вахты за пьянку вытурили... он выбивал выбивал свои деньги два месяца, не отдали - решил наказать, кто на его взгляд виновен в этом... написать то можно что угодно )) Вашу фотку ваш враг скажем на япе выложит и скажет, простите, но, например, ребенка изнасиловал... или старушку убил... Я все точно знаю, но доказательств нет, есть только ваше фото... И что?? Вам такая известность подойдет??

А где я его фотки взял, в таком случае?

да сам сфотал во время вахты и телефон никто не крал - временных штампов на них нет, а я про календарь я уже писал, что фотки в декабре в том числе сделаны...

нет

Добавлено в 19:02
Цитата (Akhmed @ 6.03.2015 - 19:01)
дай пароли дробокса Малахову, в прямом эфире хотим все видеть

ахаха, вот это идея!!!
 
[^]
ziiz
6.03.2015 - 19:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
Цитата (sergeisxd @ 6.03.2015 - 18:48)
Цитата (ziiz @ 6.03.2015 - 18:43)
Я никогда не пойму тех людей, кто нашел телефон, при этом работающий, но не поимел совести перезвонил с него на контакт, обозначенный типа "мама", "брат", "жена" и ты пы. Это как знаете, можно найти на дороге безликую купюру, хозяин не известен - твоя. Но когда в кошельке с допустим правами, и прочим и замылить, при условии, что можно установить владельца - по мне уже это воровство. Ну а телефон найти и не вернуть хозяину - непорядочность. А уж когда тупо прикарманил тип - вор должен сидеть в тюрьме.

Раз заявлял в пилицию, когда у жены украли андроид. Сообщил в пилицию даже номер телефона нового владельца, и его местоположение из гугмапс. Им для возбуждения дела оказалось этого недостаточно...

Знакомая в электричке междугородней свой на столике оставила, дамочка видела, убедилась что все сошли, в сумочку и свалила в другой вагон. Потом потерла все фото, контакты и ты пы. Выкинула симку, свою вставила и зажила прежней жизнью. У нас есть общий знакомый, КаГБе служивый, все пробил, вплоть до фактического места жительства, не говоря об ИНН, адреса прописки, паспортных данных, номере сим-карты, вставленном в похищенный и ты пы. Даме перезвонили, предложили вернуть без заявления в полицию, так сказать "по личной инициативе", были посланы очень далеко и надолго. К ней на адрес пришли полицейские, изъяли телефон, но эта дама начала требовать вознаграждение за находку.
Мир сошел с ума, порядочность - забытое и бесполезное понятие, народ там что-то всюду понаслушался о своих правах, но вообще не в курсе своих обязанностей. А что уж говорить о моральных ценностях, это такая вообще ненужная и мешающая жизни вещь, которую родители своим детям вообще не прививают, рудимент.
 
[^]
fransuz
6.03.2015 - 19:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 468
забей.будь мужиком.нашел-молчи,потерял-молчи.просто аккуратнее в следующий раз.
 
[^]
ego79
6.03.2015 - 19:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.08
Сообщений: 3029
Цитата (sergeisxd @ 6.03.2015 - 19:02)
Цитата
да сам сфотал во время вахты и телефон никто не крал - временных штампов на них нет, а я про календарь я уже писал, что фотки в декабре в том числе сделаны...

нет

ааа... ну раз нет, то это резко меняет дело, тогда конечно верю )))
 
[^]
genapingi
6.03.2015 - 19:04
2
Статус: Offline


злобная Фря

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1258
А может ты реально телефон просрал,а его голословно обвиняешь.что бы йух к носу подвести,нужно доказать,а не докажешь ты баклан и с тебя можно спрос учинять!
 
[^]
BulgarPepper
6.03.2015 - 19:04
0
Статус: Offline


Позывной «БУЛГАРСКИЙ»

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 392
уже писали, в милицию,
чеки есть, дропбокс есть, там даты видны, когда фото загружены... главное чтоб мозгов не хватило удалить..
 
[^]
sergeisxd
6.03.2015 - 19:05
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 56
Еще раз, чуваки, которые защищают это чудо, кто вы? вам не стыдно самим?
Хотя скорее всего не стыдно, как и Алексею Ермолаеву...
 
[^]
Oneforgiven
6.03.2015 - 19:05
2
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3769
Вот только из-за этого, ЯП с ним не водился...

Мой коллега крыса
 
[^]
sergeisxd
6.03.2015 - 19:05
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 56
Цитата (BulgarPepper @ 6.03.2015 - 19:04)
уже писали, в милицию,
чеки есть, дропбокс есть, там даты видны, когда фото загружены... главное чтоб мозгов не хватило удалить..

Ты кто?
 
[^]
ego79
6.03.2015 - 19:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.08
Сообщений: 3029
а на самом деле все просто - фотки на дропбокс грузятся с эксифом )) оригинал фотки, что бы exif сохранился - загрузи куда либо ТС, а еще можно скрин открытого дропбокса - там написано когда фотка загружена....
 
[^]
ff1607
6.03.2015 - 19:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 129
Цитата (sergeisxd @ 6.03.2015 - 18:57)
Цитата (ff1607 @ 6.03.2015 - 18:55)
Прочитал тему. Пля, детский сад какой-то  faceoff.gif
ТС, а ты точно суровый вахтовик? А то меня терзают смутные сомнения, судя по твоему истерическому поведению...

Ну, допустим спёр он у тебя телефон. Ты заяву накатал в милицию, чтобы примерно его наказать?
От нас-то чего хочешь - чтобы мы за тебя написали? Телефон твой нашли? Или ему дружно своё фи высказали???
Спёрли мобилу - пиши заяву, а потом уже и сюда пости, чтобы ещё примернее наказать.
А так получается что ты просто ему в отместку мелко нагадить пытаешься нашими руками, при этом особо не напрягаясь.

Плохо прочитал ты тему, возмущенный комментатор. От Вас хочу, чтобы крысу узнали его нынешние коллеги по работе и друзья.

Не истери. Пиши заяву в полицию. Если это действительно ТВОЙ телефон.
А так, ещё в спортлото написать можешь.

Добавлено в 19:09
Цитата (ego79 @ 6.03.2015 - 19:03)
Цитата (sergeisxd @ 6.03.2015 - 19:02)
Цитата
да сам сфотал во время вахты и телефон никто не крал - временных штампов на них нет, а я про календарь я уже писал, что фотки в декабре в том числе сделаны...

нет

ааа... ну раз нет, то это резко меняет дело, тогда конечно верю )))

Да, тема достоверными пруфами так и брызжет.
 
[^]
sergeisxd
6.03.2015 - 19:10
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 56
Цитата (ego79 @ 6.03.2015 - 19:06)
а на самом деле все просто - фотки на дропбокс грузятся с эксифом )) оригинал фотки, что бы exif сохранился - загрузи куда либо ТС, а еще можно скрин открытого дропбокса - там написано когда фотка загружена....

Умник, ЯП не кушает вотки больше 500 кБ, а новые телефоны шлепают их по 3 МБ. Я сначала прогнал их через ВК, потом их выложил сюда. Еще идеи в защиту?
 
[^]
2662
6.03.2015 - 19:11
2
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6042
Цитата (sergeisxd @ 6.03.2015 - 18:36)
Цитата (Veumatya @ 6.03.2015 - 18:33)
например! сам подарил!раз не фига не помнишь! от широкой души,которая с незнакомым человеком заставила надраться!

Очередному огалтелому поясняю: потерю телефона не жалею, сам виноват!!!

Эй, ты тут полегше. Не успел зарегаться -уже на людей наезжаешь. У нас так не принято.
 
[^]
sergeisxd
6.03.2015 - 19:11
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 56
Цитата (ff1607 @ 6.03.2015 - 19:07)
Цитата (sergeisxd @ 6.03.2015 - 18:57)
Цитата (ff1607 @ 6.03.2015 - 18:55)
Прочитал тему. Пля, детский сад какой-то  faceoff.gif
ТС, а ты точно суровый вахтовик? А то меня терзают смутные сомнения, судя по твоему истерическому поведению...

Ну, допустим спёр он у тебя телефон. Ты заяву накатал в милицию, чтобы примерно его наказать?
От нас-то чего хочешь - чтобы мы за тебя написали? Телефон твой нашли? Или ему дружно своё фи высказали???
Спёрли мобилу - пиши заяву, а потом уже и сюда пости, чтобы ещё примернее наказать.
А так получается что ты просто ему в отместку мелко нагадить пытаешься нашими руками, при этом особо не напрягаясь.

Плохо прочитал ты тему, возмущенный комментатор. От Вас хочу, чтобы крысу узнали его нынешние коллеги по работе и друзья.

Не истери. Пиши заяву в полицию. Если это действительно ТВОЙ телефон.
А так, ещё в спортлото написать можешь.

Добавлено в 19:09
Цитата (ego79 @ 6.03.2015 - 19:03)
Цитата (sergeisxd @ 6.03.2015 - 19:02)
Цитата
да сам сфотал во время вахты и телефон никто не крал - временных штампов на них нет, а я про календарь я уже писал, что фотки в декабре в том числе сделаны...

нет

ааа... ну раз нет, то это резко меняет дело, тогда конечно верю )))

Да, тема достоверными пруфами так и брызжет.

Лёха, да все-равно ты уже засветился...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16140
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх