Разговор перед СТО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RADO58
3.03.2015 - 13:41
0
Статус: Offline


ROCK'N'ROLLA

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 2359
Молочина, +200 к карме)))

Разговор перед СТО
 
[^]
FloggerC
4.03.2015 - 10:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 305
Насчет клиента в ремзоне. У нас машины с подъемников не падали на моей памяти, но клиенты, просочившиеся в цех, часто лбами стукаются об колеса и все что можно когда автомобиль на подъемнике висит. А один раз клиентка в яму упала, немолодая женщина была.Мы обычно просим клиента удалиться, но есть упрямые.
Больше всего запомнился случай когда у мастера фильтр масляный из рук выскользнул в корыто с отработкой, а рядом клиент в белом костюме стоял.
Когда работал в Саратове, больше всего бесили клиенты из южных регионов--они как правило приезжают по 2-3 человека и хвостом за мастером ходят--он под капот и они туда же, он под машину и они за ним.
 
[^]
drSirGe
4.03.2015 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1142
Цитата (UncleSAM @ 2.03.2015 - 23:17)
Было дело я масло в заднем мосту у девятки жигулевской менял, правда денег не взял, бесплатно, так сказать, сделал..

Масло? В ЗАДНЕМ мосту у 9-ки??? Я видно что-то в мире упустил....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67810
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх