Письмо с Украины, даже не знаю, что ответить другу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Brocker123
26.02.2015 - 15:24
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 891
Цитата (Kerovan @ 26.02.2015 - 15:17)
Цитата (Brocker123 @ 26.02.2015 - 15:11)
Цитата (Kerovan @ 26.02.2015 - 14:55)
А по-моему "ложь".

зато никого не убили кроме одного украинского офицера алкаша. да и то от небрежного обращения с оружием.
ваш параша убил уже 50 тыс украинцев и 1 млн сделал беженцами. и врет постоянно.

У нас в Беларуси Паша-конфета - до одного места. Поэтому я просто со стороны смотрю и анализирую. Хорошо вижу как украинцы пиздят, вижу, что и россияне далеко не кристалльной души ребята (к сожалению, а хотелось хоть вам верить). Вот видишь, подловили вас на лжи, а вы сразу "зато". Хохлы - тоже истерически настроенные, любят припиздеть (с паспортами я вообще ржал как конь).

на нашей стороне добро. на ихней зло. чо тут анализировать.
думать нужно меньше, а соображать больше. наши действия не ведут к убийствам ненависти и насилию.
 
[^]
PavelSC
26.02.2015 - 15:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 3839
Цитата
вся Европа видит запись с космоса обстрелы ракетами нашей территории с территории России

Почему не могу нигде найти этих записей? Хохлы и Европа - поделитесь записями. Я тоже хочу такое посмотреть.

Это сообщение отредактировал PavelSC - 26.02.2015 - 15:28
 
[^]
Kerovan
26.02.2015 - 15:27
1
Статус: Offline


Эразм крепчал

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 694
Цитата (toha8080 @ 26.02.2015 - 15:20)
Видимо хохлы считают,что россиян задавила жаба,глядя на их "высокий" уровень жизни,ну и напали на них.Типа не себе не людям (по хохляцки)

С точки зрения украинцев Россию не задушила жаба, просто очень не понравилась перспектива, что 404 пустит амеров в Крым. Тут и решили - Крым забрать! А тут и Донецк с Луганском под Россию захотели (не секрет, что уровень жизни там выше). Логично, что руководство страны (признаю, говнюки те еще) предприняли все меры, чтобы не допустить их выхода из состава страны (собственно, как и РФ отреагировала на желание чеченов выйти из ее состава).
 
[^]
ПростоПадонаг
26.02.2015 - 15:32 [ показать ]
-10
Kerovan
26.02.2015 - 15:32
0
Статус: Offline


Эразм крепчал

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 694
Цитата (PavelSC @ 26.02.2015 - 15:27)
Цитата
вся Европа видит запись с космоса обстрелы ракетами нашей территории с территории России

Почему не могу нигде найти этих записей? Хохлы и Европа - поделитесь записями. Я тоже хочу такое посмотреть.

Пусть мне тоже покажут посмотрю с удовольствием на стаи ракет летящих с РФ на Украину
 
[^]
БорисИЧ
26.02.2015 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
Kerovan
Цитата
У нас в Беларуси Петя-конфета - до одного места.

Ну это враньё. Петя не до одного места и то что происходит в Украине тоже, по ряду объективных и субъективных причин. А уж то что у нашего народа на почве этого конфликта едет крыша тоже факт, да и беженцев хватает.
 
[^]
Kerovan
26.02.2015 - 15:33
-2
Статус: Offline


Эразм крепчал

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 694
Brocker123
на нашей стороне добро. на ихней зло. чо тут анализировать.
думать нужно меньше, а соображать больше. наши действия не ведут к убийствам ненависти и насилию.

-это, конечно, довод...

Добавлено в 15:35
Цитата (БорисИЧ @ 26.02.2015 - 15:32)
Kerovan
Цитата
У нас в Беларуси Петя-конфета - до одного места.

Ну это враньё. Петя не до одного места и то что происходит в Украине тоже, по ряду объективных и субъективных причин. А уж то что у нашего народа на почве этого конфликта едет крыша тоже факт, да и беженцев хватает.

Я в том смысле, что "Параша" ни разу не наш, как тут мне некоторые пейсали
 
[^]
урман
26.02.2015 - 15:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (ПростоПадонаг @ 26.02.2015 - 15:32)
Цитата (laf75 @ 26.02.2015 - 14:58)
Цитата (ПростоПадонаг @ 26.02.2015 - 14:25)
Местных шахтеров и учителей почти не осталось, есть конечно, но малая часть. Против Украины воюют военные РФ, добровольцы РФ (плюс добровольцы со всего мира), местные (ополчение). Процентное соотношение расставьте сами.

А вот и не болтай, местных там процентов 80-90, и они вас очень сильно хотят убивать, ненависти у "москалей" столько нету, сильно вы их обидели , не простят вас - пизда вам.

С Самары то оно конечно виднее. Особенно странный тот факт, что на видео почему то постоянно попадают чеченцы и буряты....совпадение походу.

местных там действительно до хрена в ополчении но и добровольцев не мало с литвы польши россии и тд. авот воиск росийских нет.да и ненужны они там . лднр сейчас создают свою армию

Это сообщение отредактировал урман - 26.02.2015 - 15:39
 
[^]
ПростоПадонаг
26.02.2015 - 15:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 0
Цитата (laf75 @ 26.02.2015 - 14:58)
Цитата (ПростоПадонаг @ 26.02.2015 - 14:25)
Местных шахтеров и учителей почти не осталось, есть конечно, но малая часть. Против Украины воюют военные РФ, добровольцы РФ (плюс добровольцы со всего мира), местные (ополчение). Процентное соотношение расставьте сами.

А вот и не болтай, местных там процентов 80-90, и они вас очень сильно хотят убивать, ненависти у "москалей" столько нету, сильно вы их обидели , не простят вас - пизда вам.

У меня родители русские, их родители тоже русские и я русский. Всю жизнь прожил на Украине, за что меня убивать? За то что я хочу жить на своей земле? Я понимаю, что для Вас это такое реалити шоу, когда же разъебут очередной украинский город. Я хочу жить в свой стране, а не в абхазии или приднестровье.
 
[^]
Kosya2011
26.02.2015 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Цитата (Скромныйгорожанин @ 26.02.2015 - 12:47)
автор, как только здесь накропают с пяток страниц, отправь этому укродолбаебу ссылку на этот топик, тут будут ответы на все его вопросы gigi.gif

Нормальные люди и без этого поста все понимают. А до зомби все равно не дойдет.У них фильтр правды установлен. Они не могут увидеть истину. Логика не работает.
 
[^]
Kerovan
26.02.2015 - 15:40
1
Статус: Offline


Эразм крепчал

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 694
Цитата (ПростоПадонаг @ 26.02.2015 - 15:37)
Цитата (laf75 @ 26.02.2015 - 14:58)
Цитата (ПростоПадонаг @ 26.02.2015 - 14:25)
Местных шахтеров и учителей почти не осталось, есть конечно, но малая часть. Против Украины воюют военные РФ, добровольцы РФ (плюс добровольцы со всего мира), местные (ополчение). Процентное соотношение расставьте сами.

А вот и не болтай, местных там процентов 80-90, и они вас очень сильно хотят убивать, ненависти у "москалей" столько нету, сильно вы их обидели , не простят вас - пизда вам.

У меня родители русские, их родители тоже русские и я русский. Всю жизнь прожил на Украине, за что меня убивать? За то что я хочу жить на своей земле? Я понимаю, что для Вас это такое реалити шоу, когда же разъебут очередной украинский город. Я хочу жить в свой стране, а не в абхазии или приднестровье.

а твоя земля для тебя это Украина, или Россия?
 
[^]
laf75
26.02.2015 - 15:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (ПростоПадонаг @ 26.02.2015 - 16:32)
Цитата (laf75 @ 26.02.2015 - 14:58)
Цитата (ПростоПадонаг @ 26.02.2015 - 14:25)
Местных шахтеров и учителей почти не осталось, есть конечно, но малая часть. Против Украины воюют военные РФ, добровольцы РФ (плюс добровольцы со всего мира), местные (ополчение). Процентное соотношение расставьте сами.

А вот и не болтай, местных там процентов 80-90, и они вас очень сильно хотят убивать, ненависти у "москалей" столько нету, сильно вы их обидели , не простят вас - пизда вам.

С Самары то оно конечно виднее. Особенно странный тот факт, что на видео почему то постоянно попадают чеченцы и буряты....совпадение походу.

Я на ротации, отдохну опять поеду. Уж очень я укров не долюбливаю . Ты не первый кто по профилю судит где Я.
 
[^]
БорисИЧ
26.02.2015 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
Kerovan
Цитата
С точки зрения украинцев Россию не задушила жаба, просто очень не понравилась перспектива, что 404 пустит амеров в Крым.

Ну не совсем так. В геополитике нет таких понятий - жаба задушила. Это скорее местечковое такое выражение, когда у соседа автомобиль лучше или баба.
Когда на Кубе хотели разместить ракеты в ответ на размещение штатами в Турции, очень было близко к горячей фазе, думаете тоже жаба задушила?
 
[^]
Kerovan
26.02.2015 - 15:43
0
Статус: Offline


Эразм крепчал

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 694
Цитата (Kosya2011 @ 26.02.2015 - 15:40)
Цитата (Скромныйгорожанин @ 26.02.2015 - 12:47)
автор, как только здесь накропают с пяток страниц, отправь этому укродолбаебу ссылку на этот топик, тут будут ответы на все его вопросы gigi.gif

Нормальные люди и без этого поста все понимают. А до зомби все равно не дойдет.У них фильтр правды установлен. Они не могут увидеть истину. Логика не работает.

Точно! Где-то тут была правда и логика... А, вот она:
Brocker123
на нашей стороне добро. на ихней зло. чо тут анализировать.
думать нужно меньше, а соображать больше.
 
[^]
DragonLord
26.02.2015 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20846
Цитата (rus2205 @ 26.02.2015 - 12:45)
Цитата
Все знакомые думают куда переезжать, мы хоть и необеспеченные тоже думаем".

скажи, пусть переезжают нахуй НА ХУЙ!

Не "НА ХУЙ", а "В ХУЙ", они ж НА Украине живут, а не В
 
[^]
NS71
26.02.2015 - 15:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 392
Цитата (Суходрищенко @ 26.02.2015 - 15:21)
Цитата (NS71 @ 26.02.2015 - 13:13)
Верить в то что ДНР и ЛНР сражается на равных с Украиной без военной помощи России это сопоставимо с тем как Тульская и Калужская область устоят против войск центральной России, т.е. бред.  Но вот все говорят, что США обломали зубы об Путина. Хуй там. США сделали то, что собирались. Оглянитесь вокруг. Война, хаос, кризис, славяне против славян, гибнут люди, изоляция страны-цель пиндосов выполнена на 200%.

Это -правда.Так и есть на самом деле. Но правда ещё и в том, что эти победы пиндосам даются все труднее и труднее. Поэтому надо учиться,. На своих ошибках, на ошибках друзей, на ошибках врагов. Есть такое выражение " Нас побеждают, но мы- непобедимы!" В этом парадоксе правда о России , ведь надо было когда- то начинать борьбу за независимость тот , кто не сражается, не может победить. Не ссыте, победим.

Лучшая война та, которую удалось избежать. Еще несколько лет назад все знали что к этому идет. Майдан не за 1 день собрался. Проспала наша внешняя разведка, фсб и прочие ответственные товарищи. Теперь имеем конфликт у границ, враждебно настроенного соседа с которым жили мирно и хреновую геополитическую ситуацию. Пора уже научиться думать на несколько шагов вперед. А то ума хватило только газ за бесценок нафтогазу отдавать и 3млрд.$ кредит который теперь хер вернешь.
 
[^]
жульбан
26.02.2015 - 15:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3583
Для этого человека лоботомия будет спасением cool.gif
 
[^]
alexgvl
26.02.2015 - 15:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 165
Мдаааааа гамнецо знатное замесили! Как всегда русским успокаивай всех, хорони бля!
 
[^]
Kerovan
26.02.2015 - 15:52
0
Статус: Offline


Эразм крепчал

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 694
Цитата (БорисИЧ @ 26.02.2015 - 15:42)
Kerovan
Цитата
С точки зрения украинцев Россию не задушила жаба, просто очень не понравилась перспектива, что 404 пустит амеров в Крым.

Ну не совсем так. В геополитике нет таких понятий - жаба задушила. Это скорее местечковое такое выражение, когда у соседа автомобиль лучше или баба.
Когда на Кубе хотели разместить ракеты в ответ на размещение штатами в Турции, очень было близко к горячей фазе, думаете тоже жаба задушила?

Выражение "жаба задушила" - не мое. Всего лишь цитата из этого же топика toha8080
Цитата
26.02.2015 - 15:20 [ 911 ] [ цитировать ]
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 22
Видимо хохлы считают,что россиян задавила жаба,глядя на их "высокий" уровень жизни,ну и напали на них.Типа не себе не людям (по хохляцки)
 
[^]
Denisk0l
26.02.2015 - 15:53
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 79
Хочу и я поделиться перепиской с украинскими знакомыми.
Знакомый №1 - вас зомбируют, говорят что в армию нас всех тянут, мобилизация. Нет тут ничего подобного. Все планово, а на Юго-Восток отправляют по желанию. Из за вас курс гривны рухнул. По ТВ одна пропаганда у вас, почему вы просто не оставите нас в покое?
Знакомый №2 - в принципе, говорит как есть. Что в правительстве засели грузины, латыши, поляки и т.п... Цены просто мрак. Скоро даже работая, жить будет не на что. Единственное, что меня поразило, это то, что он и на наше правительство жаловался. Сказал, что у нас в правительстве, тоже есть вменяемые люди, например - ВНИМАНИЕ!! - Немцов, у нас его уважают. Тут я даже не знал, что и дальше сказать...
Одно их объединяет - это уверенность, что СШП их друг. Я, лично не против украинцев, но именно украинцев, а не бендэров, укров и особенно их правительства, которое надо к стенке давно уже поставить. На все мои доводы, что это СШП развязало конфликт и прочее - получаю ответ 100%-го зомби - СШП никому ничего плохого не делало, это ваш Путин решил переделать весь мировой порядок и т.п.
Я отдаю себе отчет, что пропаганда идет с обеих сторон, но не видеть третью сторону в лице СШП - просто не возможно с любой из сторон.
Ну а разговаривать за независимость Донбасса, я вообще не рискнул. Бесполезно. Захватить незаконно власть - все ок, дать выбирать самому свой путь Донбассу - террористы... Двойные стандарты.
 
[^]
ДанилаРФ
26.02.2015 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1035
Цитата (AJIENA @ 26.02.2015 - 12:47)
Цитата
залежи газа и алмазов нашли и началось)

- особенно про алмазы понравилось!!! что газ - сначала нашли, потом потеряли, - уже слышала, а вот про алмазы blink.gif ... у кого есть информация? alik.gif

Да нахера нам их алмазы с газом??? У нас этого добра у самих полно disgust.gif
 
[^]
ясвидомый
26.02.2015 - 15:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 44
Конечно там воюют Российские военные, в России даже было 4 волны могилизации.
 
[^]
pashuxa
26.02.2015 - 16:03
0
Статус: Offline


Боянист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 957
Млин откатить территорию России назад до 1917 года хотя бы , не говоря даже об территории СССР . И всё немного будет шума , зато быстро порядок наступит .
У меня тоже хватает таких свидомых -зомби , которых с детства знаю , печаль-беда меня берёт от общения с ними . А теперь уже и не общения . Несколько друзей детства в Куеве живёт , такое впечатление создаётся , что у них там как Обитаемом острове постоянно на моск чем-то влияют , хз может каким высокочастотным излучением . Иначе очень сложно объяснить такое изменение людей .
 
[^]
Sipasipa
26.02.2015 - 16:05
12
Статус: Offline


Просто говнюк ;)

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 1212
Есть у меня брат родной... На Украине остался... 4 года мы с ним не общались - так получилось. Просто не общались. Конфликтов между нами не было... И вот совсем недавно звонил вна Украину отцу и узнал, что брательника "забрали" в АТО... А тут еще и Дебальцевский котел... В общем, решил узнать где он и что с ним... Найти удалось во вконтактике... Решил списаться...
Выкладываю переписку как есть - затер только свой номер телефона... Вот и думайте, есть ли там у людей что-то "трезвое" в голове...

Цитата


Ярослав
Живой? Где ты сейчас?
17.02.15

Ярослав
Что, игнорируешь? Ну ладно... Дело твоё...
17.02.15
Живой - уже заебись...

Павел
Живий. Воюю.
17.02.15

Павел
А про що з тобою говорити? Ми по різні боки барикад... і запам'ятай -СЛАВА УКРАЇНІ! !!
17.02.15
А про що з тобою говорити? Ми по різні боки барикад... і запам'ятай -СЛАВА УКРАЇНІ! !!


Ярослав
Ну, а ты как был братом, так и остался. И я все равно за тебя переживаю.
18.02.15

Павел
Не потрібно. Я сам за себе поки що в змозі пережувати. Да і долю я собі вибрав сам-доброволець! В мене є люди яким я не байдужий, які були поруч в складну годину. А де ВИ РОДИЧІ були коли піздец як скрутно було? Багатіли? Машини та квартири ділили? ! Соромно ВАМ ПОВИННО БУТИ ЩО ДЛЯ МЕНЕ ЧУЖІ СТАЛИ РІДНІШІ ЗА ВАС! !!!!!! А ТЕПЕР ВІДСТРІЛЮЮ СЕПАРІВ І ЗАХИЩАЮ ДІЙСНО БЛИЗЬКИХ МЕНІ ЛЮДЕЙ! БОГ ВАМ СУДДЯ! !!
18.02.15
І ТЕ ЩО Я УКРОП, Я ЦИМ ПИШАЮСЯ! !!

Ярослав
Конечно "багатiли"... И до сих пор" багатiемо"...
18.02.15
Ты пошёл своим путем - я пошёл своим. И я тоже добровольно остался с теми людьми, которые мне дороги. С сыном, женой... Да, не забываю про нашего старика. У него тоже "каша" в голове, но... Он уже где-то что-то немного начинает понимать...
Или, по крайней мере, пытается держать себя в руках, понимая, что когда-то эта вся хуйня, что сейчас творится - закончится. И придётся ещё, все-таки, посмотреть друг другу в глаза. Так вот я - могу смотреть в глаза и тебе, и ему - спокойно. А ты, поставивший, нас "по разные стороны баррикад" - сможешь? Или все так-же - будешь гореть желанием меня на ближайшей березе повесить? Как обещал?


Ярослав
А ещё мне очень интересно, по какой причине мне такая честь выпала? Что меня родной брат готов "на березу"? Вот долго думал над этим - год почти... И так и не понял, за что... Объяснишь?
18.02.15
Странно... Ни у кого нету желания тебя на березу... Ни у бати, ни у меня, ни у твоей дочери... Один ты - готов всех родственников перевешать...

Павел
Мені стало просто похер! Мозок у кожного свій і життя теж! Ваше "брат" "батько" ЦЕ ВАШЕ! МОЄ -ВІЙНА! Я ГОТОВИЙ ПОМЕРТИ ЗА КИЇВ, БРОВАРИ ЗА УКРАЇНУ! А ТИ ЗА СВІЙ КРИМ І ЛНР ТА ДНР? ?? Якщо так то чому сидиш не захищаєш? ?? Якщо ми такі УКРОПИ ПІДАРАСИ! !!


Ярослав
Гордись, брат, тем, что "воюешь" против людей, которых заебала ваша украинская система - не вы, люди, а система. А убиваете их вы. Точнее опять же - система вашими, людскими руками. Доброволец...
18.02.15
А что мне защищать? В моей стране все тихо и спокойно... За весь год - никто ни разу в моей стране даже не выстрелил.
Кого я должен идти убивать?
У меня нет врагов - ни в лице тех, кто остался там, до въезда в Крым, ни в самом Крыму.

Павел
От і порішали... бажаю успіхів. Не писав ти 2 роки так і не пиши далі!
18.02.15

Павел
Мені цікаво коли я тобі обіцяв що повішу на березі? ?? Це ще один брєд якій втлумачили в голову! Живи! Мені похер просто. І маленьких дітей ми теж не їмо)))


Ярослав
Моей бывшей жене ты прошлой весной написал это.... Примерно звучало это так: "Я этого урода предателя, как встречу - на ближайшей березе повешу."
А ты, оказывается, трус, братишка... Ты даже говорить боишься, прикрываясь какими-то отговорками...
18.02.15
ты уже бы определился как нибудь? Либо забанить, либо нет... Что же тебя "штормит" то так?

Павел
ПНХ! !!
18.02.15

Ярослав
Достойный мужской ответ...


Павел
Я опріділився! Що таких вже відстрілюю як зайців!
18.02.15

Ярослав
Каких - таких?
18.02.15
Где отстреливаешь? На СТО? Гаечными ключами?

Павел
УКРАЇНА МОЯ ЗЕМЛЯ! !! А КРИМ ПОТІМ ЗАБЕРЕМО, ЗГОДОМ. ..
18.02.15

Ярослав
да твоя, твоя... никто на нее не претендует...
18.02.15
уж я - точно не претендую...

Павел
Даа на сто ))))
18.02.15

Ярослав
ну вот я тоже заметил...
Так каких - таких? А?
18.02.15


Павел
скинув би тобі фото, так ти ж гавно будеш потім в ФСБ дзвонити та докладувать.
18.02.15

Ярослав
уууууу....
18.02.15

Павел
Що ви жрать будете, ти думав? Коли ми вам кисень перекриємо!
18.02.15

Ярослав
вот все у вас так.... "Где фото российских войск?" "А нету, потому что вы, москали, у нас их украли!"
18.02.15
А сейчас мы что жрем? Вашу жрачку? Ты глубоко ошибаешься...
в магазинах "вашего" - уже почти ничего не осталось... может быть процентов 10 от всего, что там продают...

Павел
Жалкую що ти сюди вже не приїдеш...я б тобі в морду плюнув би.!!!
18.02.15


Ярослав
и живы, как видишь... и бензин нас дешевый, и хлеб, и все остальное....
18.02.15
Да приеду... обязательно приеду... и будет у тебя еще такая возможность...
... в морду мне плюнуть...

Павел
25років прожив під Києвом а тут ти вже різко русскій. Аххаха смішно! !!
18.02.15

Ярослав
а в каком месте сказал что я "русский"?
18.02.15
тебе говорил?

Ярослав
и не 25... а 19...
18.02.15
а в Крыму - уже 20лет как живу...

вот задаю я тебе вопросы, брат... и еще ни на один вопрос ты так и не ответил... да потому что нету у тебя ответов на эти, простые вопросы....
злость из тебя прет - да, по полной... вот только не пойму одного - на кого злость?
на меня?
За что?

Павел
Ти мені що прокурор, питання задавати? ???
18.02.15


Ярослав
нет, конечно... и даже не судья...
18.02.15
Там ☝ ... там твой судья...

Павел
Був би ти тут, на передовій... відвели б тебе вже хлопці в посадку.
18.02.15

Ярослав
ну вот... что и требовалось доказать... обещал... :)
18.02.15
в общем - ладно... спасибо за разговор... все что я хотел узнать - жив ли ты там... Жив - и хорошо...
И последний вопрос... А чего ты, в своей стране, так ФСБ боишься? Можешь не отвечать...

Павел
А чому ти вумний не допомагаєш воювати та захищати свій русскоязичний народ, в Лугандонії? ?? Очкуєш БРАТ? ??? ЖМЕ ЩО КУЛЮ ВПІЙМАЄШ???
18.02.15


Ярослав
призовут - пойду защищать свой народ... но... не призывают... Мы с вами не воюем...
18.02.15
А вы тоже не воюете... но вас призывают... даже не призывают - насильно гребут... Да, есть, конечно, добровольцы... но большинство? Мясо...

Павел
Аааа так ось ти вже і відхрещуєшся що це не твої )))) таких як ти називають-ШАЛАВА! !!
18.02.15

Ярослав
так где фото, боец?
18.02.15

Павел
А я як був УКРОП так ним і помру!
18.02.15

Ярослав
твое право...
18.02.15
ладно... все... Бувай живий-здоровий... Бережи себе...


Павел
Хуй тобі а не фото! Щоб ти його в нет виклав? ! У Зої спроси. Вона тобі скаже де я!
18.02.15

Ярослав
да ни у кого я спрашивать ничего не буду... оно мне нафиг не нужно...
18.02.15

Павел
Мочу вашу армію і Донецкіх наркоманів! !
18.02.15

Ярослав
Да, звонил Зойке... сказала что тебя ЗАБРАЛИ... именно забрали... как и большинство... на мясо...
18.02.15

Павел
В жопу твої побажання. Бажай своїм сепарам! !!
18.02.15

Ярослав
Да, на всякий случай... мой номер телефона +7(978)7Х6Х64Х... всякое в жизни бывает... Сохрани.
18.02.15


Удачи.

Павел
В мене ті брати які мені спину від куль захищають!
18.02.15

Ярослав
я же не спорю...
18.02.15

Павел
Більше нема чого добавити.
18.02.15


Это сообщение отредактировал Sipasipa - 26.02.2015 - 16:06
 
[^]
SidunA
26.02.2015 - 16:06
1
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (Моджододжо @ 26.02.2015 - 13:04)
У них АЛМАЗЫ НАШЛИ!!!!!

Не пали контору. Давно ведем подземную добычу. Алмазосодержащую породу вывозят в Калининградскую область. Туннелями.... подземными.
Сам лично в их прокопке участвовал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23278
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх