Неприспособленный зять, Накипело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
idk
4.02.2015 - 15:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
в армию отправь

армия не для таких ебланов. как он штаны снимает, когда срать идет, непонятно.
академия госслужбы, блять. это по определению, никчемное гавно. еще один бюрократ и взяточник, или манагер.
я бы гнал такого ссаными тряпками. хапнет с ним дочь горя.
 
[^]
vautenator
4.02.2015 - 15:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 75
конечно помоги. ведь ты его за руку везде устраиваться водил? теперь это на всю жизнь. а куда деваться? ведь ты этого ответа ждал.
 
[^]
сорока2014
4.02.2015 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3754
Нормально всё будет! Главное что дочку любит . Молодой ещё просто.
 
[^]
gan75
4.02.2015 - 15:54
0
Статус: Offline


Я

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1571
Бесит, что каждая падла своих долбоёбов на госслужбу пропихнуть норовит, а потом удивляются, почему в стране бардак moderator.gif
 
[^]
124
4.02.2015 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
есть, пара таких персонажей знакомых lol.gif
 
[^]
toriki2
4.02.2015 - 16:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 422
Цитата (Изменчивая @ 4.02.2015 - 11:15)
Цитата (Визард @ 4.02.2015 - 13:58)


Может у кого было что-то подобное.

Было было. И тоже Питер. Только наш вроде работал, другие закидоны:они прынц.
Картошку купить целый спектакль с истерикой"он заебался ее нести" (его девушка, моя дочь или я могу покупать, носить и готовить) Адрес продуктовых магазов вообще не знает. Хорошо, что дочь умная девочка. Всё поняла и послала его.

Тоже Питер, тоже закидоны,тоже академия гос службы, мама не горюй. Но сразу жирный плюс , это внук, участие принимал по полной. Во время беременности у дочки были такие закидоны, не один нормальный мужик не выдержит, как об него ноги вытирали. Я со всей ответственностью могу заявить браки свершаються на небесах. Поэтому ни под каким предлогом не навязывай свое мнение, и самый оптимальный вариант когда молодые живут отдельно.

Это сообщение отредактировал toriki2 - 4.02.2015 - 16:37
 
[^]
Snak34
4.02.2015 - 16:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 45
Редко пишу, а тут прям захотелось.
Во-первых, возраст. Парень молодой, да к тому же из обеспеченной семьи после института определяется чем ему заняться в жизни. Молодые нынче инфантильные, а этот еще ничего, работать всё же пытается,что радует.
Во-вторых, девочка умница и красавица из каких соображений собирается за него замуж? у неё нет ни глаз ни ушей что ли? она с ним проводит времени больше чем Вы, значит он её устраивает, иначе такая ли она умница что создает семью с таким человеком?
В-третьих, если он Вас бесит,займитесь собой. У Вас свои соображения какой должна быть их жизнь,а у них свои. Если он не наркоман, не игрок, не алкаш и прочая жуть, оставьте их в покое. Совсем. Не помогайте ничем и никак. Поживут своим умом, а там видно будет. Может семья сама развалится,а может из него и толк выйдет.
А вообще, все советы в топку. Всё равно по-своему сделаете. )))
Просто тема с родительским представлением жизни своих детей мне близка,зацепила старые обиды. В любом случае,желаю чтоб всё хорошо сложилось,ну а вдруг )))
 
[^]
Визард
4.02.2015 - 16:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Snak34 @ 4.02.2015 - 16:18)
Редко пишу, а тут прям захотелось.
Во-первых, возраст. Парень молодой, да к тому же из обеспеченной семьи после института определяется чем ему заняться в жизни. Молодые нынче инфантильные, а этот еще ничего, работать всё же пытается,что радует.
Во-вторых, девочка умница и красавица из каких соображений собирается за него замуж? у неё нет ни глаз ни ушей что ли? она с ним проводит времени больше чем Вы, значит он её устраивает, иначе такая ли она умница что создает семью с таким человеком?
В-третьих, если он Вас бесит,займитесь собой. У Вас свои соображения какой должна быть их жизнь,а у них свои. Если он не наркоман, не игрок, не алкаш и прочая жуть, оставьте их в покое. Совсем. Не помогайте ничем и никак. Поживут своим умом, а там видно будет. Может семья сама развалится,а может из него и толк выйдет.
А вообще, все советы в топку. Всё равно по-своему сделаете. )))
Просто тема с родительским представлением жизни своих детей мне близка,зацепила старые обиды. В любом случае,желаю чтоб всё хорошо сложилось,ну а вдруг )))

Благодарен за ответ. + 100500 к карме. Как и всем ответившим.

Все-таки решил пока понаблюдать со стороны. А вдруг, что и дельное из него получится...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12257
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх