Почему Европа нас не боится!, Они ведут себя как бессмертные, почему?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СВИНКС
23.01.2015 - 10:11
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
Zuke
Цитата
Ну и делаем вывод, что история у всех разная. Как им пиздят, так и нам!

посмотри. вместе с пендосами снимали и в прокате в сша фильм шёл. в широком прокате. и по пендос-тв.
и остальные серии посмотри.

 
[^]
EManul
23.01.2015 - 10:13
4
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Zuke
Цитата
если кто то пытается мыслить объективно...

Если, кто то пытается мыслить объективно, он сможет посчитать, что при учёте БОЕВЫХ потерь немцев от 5 600 000 до 7 100 000 человек, соотношение потерь 1:10, дает цифру потерь Советского Союза от 56 000 000 до 71 000 000 человек. При населении 193 000 000.
Мысли, как угодно «объективно», но, мозги то надо включать faceoff.gif ! Хотя бы иногда...
 
[^]
Slon2000
23.01.2015 - 10:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (Maknagets @ 23.01.2015 - 07:58)
Цитата (Glukmann @ 23.01.2015 - 07:22)
А много Мы знаем о них? Уверены Вы на 100% что в русском учебнике истории написана абсолютная истина? Все врут ©MD House

Случайно тебе шпалу кинул. А ведь ты прав.
пс.
Ну это уже слишком. Вы что идиоты верите на 100% тому что пишут в учебниках? Там написано то, что нам нужно знать. А чего не нужно, не написано. Роботы ебаные

Почему же роботы?У нас в отличии от европы есть огромная куча свидтельств и доказательств того,что в наших учебниках большей частью правда.Ну может где-то что-то не дописали,приукрасили ЧУТЬ-ЧУТЬ!У них же бль...ВСЯ ИСТОРИЯ ПЕРЕДЕЛАНА!И это несмотря на живых очевидцев последней войны,наши реальные размеры,и кучу памятников нашим солдатам и деятелям у них.
 
[^]
sanput
23.01.2015 - 10:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 992
Цитата (RuslanV @ 23.01.2015 - 10:43)
Сделать как при Екатерине Великой: позвать осваивать европейцев невозделанные земли, но при условии принятия гражданства.
Но только европейцев, а не азиатов

никто нам не нужен..придет время освоим
 
[^]
sanput
23.01.2015 - 10:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 992
Цитата (MrEzh @ 23.01.2015 - 12:10)
Аригус

Цитата
Европа ещё со времён СССР знала , что у неё под боком самая мощная армия в мире ,которая может снести своих европейских соседей за пару дней..


Почитайте изречения Европейских политиков. Не знает она. Реально не знает. Когда звонишь знакомым по скайпу в европу и начинаешь с ними разговаривать, они такой бред временами несут.

Понятно, что маленькая Голландия не захочет воевать с РФ, но такие страны как Польша, Германия, Британия чувствуют себя вполне вольготно, чтобы открыто бросать нам вызов, вместо того, чтобы налаживать сотрудничество. Одна история с Мистралями чего стоит, повели бы они себя так против США? Да никогда... США большая и сильная, а русских можно и кинуть. Нефигг мешать нашим планам на Украине, все равно они ничего сделать не могут.

ну не знают,может это оно и к лучшему..сюрприз будет
 
[^]
MrEzh
23.01.2015 - 10:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 634
AlekZ
Трезвый аки стеклышко... Иногда просто надо написать, чтобы понять...
 
[^]
4ingiZzz
23.01.2015 - 10:16
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 553
Цитата (MrEzh @ 23.01.2015 - 09:18)
а экономика в случае наложения санкций сравняет тебя с землей.

Представьте если мы в ответ просто запретим точечно Европейским и Американским компаниям работать на нашем рынке. Чисто попсу уберем. Макдональдс, Эппл, СитиБанк и иже с ними. Оставив все необходимое. Но нет, мы запретили продукты питания продавать.

Не знаю, как для тебя, а для меня не Эппл, а именно продукты питания необходимы.
И именно они подорожали.
Кремлебот детектед?
 
[^]
MrEzh
23.01.2015 - 10:19
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 634
4ingiZzz
Ну так я это и написал... Продукты питания для европы - это не санкции, так, тьфу... А по нам ударило...

Наоборот надо, те отрасли или компании, которые реально бабло приносят нашим оппонентам....
 
[^]
СВИНКС
23.01.2015 - 10:22
4
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
Zuke спасибо тебе! вот такие долбоёбы как ты не дают нам забыть свою историю. пытаясь тебе доказать что ты заблуждаешься (нахуя барану доказывать что оно баран!?) приходится и свою память освежить. глубже копнуть этот вопрос. а не ты - я бы так сиськи и разглядывал бы, да обамку жабил...
спасибо тебе ещё раз!
 
[^]
oldcrazydad
23.01.2015 - 10:22
1
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9358
Цитата (Zuke @ 23.01.2015 - 08:25)
И тут в комментах пишут мол неженки они там все и мы их опиздюливали на раз, потери то посмотрите, какой ценой эти опиздюливания нам дались, с неженками то! В ВОВ на одного убитого неженку 10 наших суровых бойцов приходится.

Не многовато ли насчитал - 10 к одному? Жертвы мирного населения СССР вычел?
Людские потери во II мировой оцениваются в 60 млн. человек. Понятно, что примерно. Пусть половина наши. Угадай с трех раз, какая вторая сторона понесла пусть меньшие численно, но тем не менее сравнимые потери?

Откуда вас столько в мой ДР набежало-то?
 
[^]
EManul
23.01.2015 - 10:24
3
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Цитата (MrEzh @ 23.01.2015 - 15:08)
EManul
Он если честно был не жизнеспособен. Попытались пойти против природы, отменив частную собственность и старания увеличить собственный продукт для обогащения.

В итоге людям стало все до фонаря и страна легла...

Людям, как и народам нужна мотивация. Вот в начале было догнать и перегнать Европу, при Сталине перегнали. Потом еще космос, самолеты... А потом стало похер... Я много спрашивал у людей 60-х годов рождения, о чем они думали в начале 80-х.... Ответ обычно - да ни о чем, о чем думать, работа есть, хату дадут, все норм.... Не куда стремиться, только в партию и все... Вот и результат...

Про систему, отчасти согласен.
Но, главное, не жизнеспособна оказалась «элита», решившая конвертировать реальную власть, в реальные деньги.
Была бы воля и желание, систему можно было мягко реформировать.
 
[^]
sanput
23.01.2015 - 10:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 992
Цитата (MrEzh @ 23.01.2015 - 10:42)
Цитата (DosWinXP @ 23.01.2015 - 07:32)
Зачем нам чтобы нас боялись? Какие завоевания? О чем вообще речь?

Нам бы возможность сотрудничества, а все - остальное - плод нашего труда.
Как раз распространение баек о рисках и опасности работы с Россией в принципе - наносит нам самый большой урон, ведь это одна из основных причин почему нам очень сложно реализовывать бОльшую часть нашей продукции.

Уважение.

Мы никогда не будем реализовывать продукцию в Европу, если о нас будут думать как о голодных оборванцах. Какое качество может сделать оборванец?

Никто не распространяет байки о рисках, скорее наоборот, наши постоянно предлагают: Ну поработайте с нами, смотрите сколько у нас всего!!!

А Европа смотрит на это по другому. Мы вот заводик поставим у себя, купим у них сырье и продадим им же товар.

Я когда реализовывал пиломатериал "Экстру" в Италию, долго спорил с клиентом о том, что мы можем сделать из необрезной доски нормальную вагонку, доску пола и так далее . Даже отправлял образцы.

Когда итальянец получил образцы, он сказал, что это не может быть нашим товаром, мы оторвали стикер от европейской вагонки и прислали ему. Русские не могут это делать. Вот так я не смог продать вагонку на 30% дешевле чем покупает он. Потому что есть убеждение, что мы тупые оборванцы, которые ничего не могут, кроме как лес валить.

а не похую ли на этих европейцев?у нас самодостаточная страна,мы без них проживем
 
[^]
AlekZ
23.01.2015 - 10:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 557
Цитата (MrEzh @ 23.01.2015 - 10:16)
AlekZ
Трезвый аки стеклышко... Иногда просто надо написать, чтобы понять...

Ну значит, туда тебе и дорога. sm_biggrin.gif
СССР у тебя нежизнеспособен. Россия, его преемница, тоже. gentel.gif
Надо тебе что-то предпринимать. Здесь ты скоро докатишься до галоперидола.
Мож тебе к Голландцам свалить? Другая страна, другая история... Всё хорошооо... smoka.gif
 
[^]
Abschied
23.01.2015 - 10:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 127
Цитата (Mercyan @ 23.01.2015 - 07:20)
Эти красавцы "дошли до Москвы и замёрзли"... А мы тут живём, сука!
Простая логика moderator.gif

Логикой не пользуются, а потом приходят и "начинают самоубиваться по всей делянке" bud.gif inv.gif
 
[^]
DAS1970
23.01.2015 - 10:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14721
Цитата (blackbot @ 23.01.2015 - 07:25)
Возили немцев в Шерегеш из Новосибирска. А когда сказали "А хуле, тут рядом, всего полтыщи км с хвостиком" у гансов лица повытягивались

Ага, это и меня убило. Мы в центральной части на 80 км пути провиант берем, можно сказать. Глушь Карелии ближе к Мурманску. Заблудились малость. Деревня, мужички стоят. Спрашиваем дорогу. "Проедете немного, развилка будет, вам налево. Там еще немного и асфальт. По нему и до заправки недалеко." Что-то меня смутило, спрашиваю: "А немного и недалеко это сколько?" Тут собеседник въехал: "Немного до развилки это километров 70-80, до асфальта еще 50 и до заправки по асфальту примерно 40. А там и трасса."
На севере 100 км, как у нас за хлебом съездить. И за эти 100 км можно никого и не встретить ни разу. Точно, не понимают они масштабов, не представляют просто. Привыкли, что из одного угла страны до другого к обеду можно добраться, если после завтрака выехать. А тут только до Карелии два дня пилишь на машине. Хоть бы карту смотрели для сравнения.
 
[^]
prostosamara
23.01.2015 - 10:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 371
Цитата (DAS1970 @ 23.01.2015 - 10:26)
Хоть бы карту смотрели для сравнения.

хм.. так у них карты свои... и свои реалии, параллельно живут
 
[^]
Пчеловод
23.01.2015 - 10:32
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 119
Да там уже и не знают что такое карты, ГПС говорит куда поворачивать, и всё...
 
[^]
murgab
23.01.2015 - 10:33
2
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (DAS1970 @ 23.01.2015 - 10:26)
Цитата (blackbot @ 23.01.2015 - 07:25)
Возили немцев в Шерегеш из Новосибирска. А когда сказали "А хуле, тут рядом, всего полтыщи км с хвостиком" у гансов лица повытягивались

Ага, это и меня убило. Мы в центральной части на 80 км пути провиант берем, можно сказать. Глушь Карелии ближе к Мурманску. Заблудились малость. Деревня, мужички стоят. Спрашиваем дорогу. "Проедете немного, развилка будет, вам налево. Там еще немного и асфальт. По нему и до заправки недалеко." Что-то меня смутило, спрашиваю: "А немного и недалеко это сколько?" Тут собеседник въехал: "Немного до развилки это километров 70-80, до асфальта еще 50 и до заправки по асфальту примерно 40. А там и трасса."
На севере 100 км, как у нас за хлебом съездить. И за эти 100 км можно никого и не встретить ни разу. Точно, не понимают они масштабов, не представляют просто. Привыкли, что из одного угла страны до другого к обеду можно добраться, если после завтрака выехать. А тут только до Карелии два дня пилишь на машине. Хоть бы карту смотрели для сравнения.

Баяню:


Почему Европа нас не боится!
 
[^]
MrEzh
23.01.2015 - 10:34
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 634
Цитата (AlekZ @ 23.01.2015 - 10:25)
Цитата (MrEzh @ 23.01.2015 - 10:16)
AlekZ
Трезвый аки стеклышко... Иногда просто надо написать, чтобы понять...

Ну значит, туда тебе и дорога. sm_biggrin.gif
СССР у тебя нежизнеспособен. Россия, его преемница, тоже. gentel.gif
Надо тебе что-то предпринимать. Здесь ты скоро докатишься до галоперидола.
Мож тебе к Голландцам свалить? Другая страна, другая история... Всё хорошооо... smoka.gif

Тролль?

СССР был нежизнеспособен, что доказала история... При Сталине СССР только назывался СССР, по факту была административная монархия....

Россия вполне жизнеспособна, но имидж желательно поправить...

В Голландию не хочу, там в жопу ебутся...

А в целом почитай ка ты то, что я написал выше, чтобы такие претензии мне писать...

Это сообщение отредактировал MrEzh - 23.01.2015 - 10:35
 
[^]
oldcrazydad
23.01.2015 - 10:38
1
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9358
Цитата (EManul @ 23.01.2015 - 09:56)
Цитата (MrEzh @ 23.01.2015 - 14:37)
KoMaUHy
СССР не развалился, он просто всех обманул????

СССР не развалился, его развалили, амбициозные, жадные до власти людишки, с мелкими душами.
Последствия развала, нам ещё не один десяток лет придётся расхлёбывать.

bravo.gif
 
[^]
4ingiZzz
23.01.2015 - 10:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 553
Цитата (MrEzh @ 23.01.2015 - 10:19)
4ingiZzz
Ну так я это и написал... Продукты питания для европы - это не санкции, так, тьфу... А по нам ударило...

Наоборот надо, те отрасли или компании, которые реально бабло приносят нашим оппонентам....

Извиняюсь, ступил очень
 
[^]
MrEzh
23.01.2015 - 10:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 634
Цитата (sanput @ 23.01.2015 - 10:25)

а не похую ли на этих европейцев?у нас самодостаточная страна,мы без них проживем

Это известное заблуждение, у нас не самодостаточная страна!

У нас не все ресурсы, у нас всего 15% пахотных земель от общего числа, у нас не все технологии, без компов мы сейчас уже не проживем, и у нас тупо мало народу, чтобы все производить. А если увеличить народ хотя-бы в 2 раза при сохранении той же территории, не факт, что мы всех прокормим...

Торговля нужна хотя бы для того, чтобы богатеть, чтобы государство могло платить пенсии и пособия и зарабатывать, строя новые мегапроекты и создавая сложные технологии, на которые не тянет частный сектор...

А самый большой рынок в мире - это Европа и США.... Так что не похую...
 
[^]
DAS1970
23.01.2015 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14721
murgab
Себе утянул картинку. Мож тоже какому европейцу покажу при случае.
И кстати еще об ощущениях. В 2012-м в Карелию один ехал в машине. По трассе нормально, машин много, как-то не заморачиваешься. А вот когда по лесу едешь много десятков километров и ни души, становится как-то неуютно. Не, с северянами говорил, сибирякам наверно также пофиг, привыкли. А мне вот после центра, когда всегда кругом народ, было непривычно.
 
[^]
Quakush
23.01.2015 - 10:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 144
В Европе есть замечательная традиция - раз в сто лет идти в Россию и получать п*****й. moderator.gif
 
[^]
AlekZ
23.01.2015 - 10:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 557
Цитата (MrEzh @ 23.01.2015 - 10:34)
...

А в целом почитай ка ты то, что я написал выше, чтобы такие претензии мне писать...

Так я и читал! cheer.gif

Цитата

MrEzh
...
Зачем я это написал?

Чтобы люди понимали, откуда у этих идиотов из Европы столько самоуверенности. Они реально не понимают угрозы, не понимают с кем связываются. Для них мы грязные нищие оборванцы. А те кто понимают, страшно боятся и начинают еще больше лизать США, ведь в их понимании такое отношение к России не может прощаться, русские непременно отомстят им, а прятаться кроме как под крылом США им негде.


Здесь ты вроде как нас не считаешь за "грязных нищих оборванцев"?

Цитата

MrEzh
...
Куда не плюнь, получается такая же кухня, а то что мы ВОВ выиграли, так когда звери грызутся, людям лучше отойти. Никто же не будет считать победившего медведя равным человеку, его просто пристрелят в случае чего. А то что Германия проиграла, так хули, со зверьми то сложно, когда их столько....


А теперь мы уже и не оборванцы, просто - звери! Ужасные в своём обличии, достойные только того что бы их пристрелить "в случае чего". gigi.gif
Так и кто из нас тролль? sm_biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22744
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх