Такие как ты мне прислуживают!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сандал
12.01.2015 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 1773
жрать надо меньше и заниматься спортом. тогда стоять легко будет.
а уж если кто и попросит уступить место, то ясно, что есть причина.
 
[^]
Dio575
12.01.2015 - 18:06
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
А я раз наблюдал картину изменившую мировосприятие. Ситуация такая год 90-91, универмаг Таганский, кто знает, там одно время делали обалденно вкусные молочные коктели, за которыми всегда была очередь.

И я наблюдал такую картину, стоит очередь, а в ней молодой высокий парень, и походу жирная бабища лезла без очереди, и парень ей сделал замечание, бабищу понесло, чего то она стала ему выговаривать. А он красавец просто взял и стакан коктеля ей в морду вылил biggrin.gif

И бабища на него поперла размахивая руками, он сначало пятился а потом взял и оттолкнул ее от себя рукой, и эта жирная колода просто рухнула как столб и так и осталась лежать. Честно ее вообще не жалко, парень вроде успел свалить.
 
[^]
SerLEO
12.01.2015 - 18:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 490
Быдло-это состояние души
 
[^]
vanrock
12.01.2015 - 18:24
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Цитата (Горчаков @ 12.01.2015 - 11:24)
Цитата (motya @ 12.01.2015 - 11:19)
Цитата (Горчаков @ 12.01.2015 - 11:15)
Никогда не понимал людей, которые не посылают подобную шваль, а пытаются вежливо общаться. Зачем?

может, чтобы не опускаться до ее уровня?

Ну что за толерастия? А если тебе на ногу алкаш нассыт, то, чтобы не опускаться до его уровня, ты отойдешь обоссаная? Я лучше дам ему по роже, похуй мне эти ваши уровни.

Правильно. В совке по другому никак. А интелигентики пусть и дальше на хамство отвечают любезностью раз собираются терпеть.

Это сообщение отредактировал vanrock - 12.01.2015 - 18:25
 
[^]
PrikolistЪъ
12.01.2015 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 8492
зачем этой жирной бабище усткпатьместо? ей давно пора на кладбище или в дурдом
 
[^]
Okeyka
12.01.2015 - 21:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 136
Знаете, я кажись на Япе прочла, или в анекдотах: "ой, садитесь бабуль, я Вас раньше не заметил, простите", жизнерадостно говорит парень 45-50тилетней тётке-хабалке.
Не поверите!!!! Сегодня пригодилось! Радостно спрыгнула с места на одной ноге, расплылась в сладчайшей улыбке и чётко, громко и задорно уступила таким макаром место!) У самой настроение поднялось, тётка, будь она не ладна, как то скуксившись села, да и мне потом уступили место, когда чуть не упала при плавном торможении (нога болит дико, разодрала в мясо район щиколотки, любая обувь кроме шлёпок тревожит сильно рану, теряю порой равновесие, но аккуратно могу ходить). Вообщем способ хорош! Всем советую=)
И да, ну его нафиг эти автобусы, теперь только маршрушка :\
 
[^]
TrustNoOne
12.01.2015 - 21:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 55
У меня был подобный случай. Только я встал, но чуть позже осознал, что это было ошибкой...
 
[^]
mrc2004
12.01.2015 - 22:18
1
Статус: Offline


Свободный меч

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 0
От бегемотих одни проблемы.
 
[^]
Министр
12.01.2015 - 22:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 11969
Те у кого есть прислуга на автобусе не ездят.
 
[^]
artin
12.01.2015 - 23:05
1
Статус: Offline


Violator

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1844
Цитата (Министр @ 13.01.2015 - 01:28)
Те у кого есть прислуга на автобусе не ездят.

пиздец ты Кэп.
 
[^]
Crash71
13.01.2015 - 01:33
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5346
Цитата (Зодчий @ 12.01.2015 - 11:04)
Было ощущение, что женщина натурально, лопнет от негодования, что ее мало того что не поддержали в праведном гневе, против молодой прошмандовки не уступившей ей место, но и еще на смех подняли. В это время автобус остановился и она рассылая проклятия и на девушку и на людей и на того мужчину поспешно удалилась.

Вот эт зря.
За шкирку эту прошмандовку и в самую гущу консервной банки. Чтоб так и ехала до конечной, а потом обратно стОя rulez.gif

Добавлено в 01:34
Цитата (Министр @ 12.01.2015 - 22:28)
Те у кого есть прислуга на автобусе не ездят.

У кого есть прислуга, у того есть и персональный автобус, на котором возит его прислуга gigi.gif
 
[^]
Chesnochinka
13.01.2015 - 07:36
0
Статус: Offline


Рефлектор-конструктор

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 972
как же нервируют неповоротливые толстые тётки и бабки далеко-далеко за 100 кг, которые лезут в маршрутки (!) и занимают из 2-х мест на сиденье аж 1,5 и сидят вразвалку с таким видом, мол "как хотите, так и садитесь!" mad.gif у меня тоже канеш жопа не маленькая и сама я не тростинка, но я умудряюсь сидеть с человеком средней комплекции практически не касаясь его филейной частью, а рядом с такими "дамами" полтела свисает, при резком торможении вообще можно упасть с сиденья. зимой в шубах, пуховиках, дубленках особенно тяжко cranky.gif
 
[^]
densmith
13.01.2015 - 09:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 121
Люблю эти истории, где злой герой и несчастный обделенный, вот надо было еще, чтобы девушка инвалидом оказалась в конце, а тетку злую озалупили.
 
[^]
ZloyOrcka
13.01.2015 - 09:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 595
Как еще не вспомнили про категорию тёток "закройте дует" или категория "свет мешает", оно шторки со всей маршрутки поздвинет на себя любимую. Эт тоже признаки аристократического воспитания. moral.gif
 
[^]
maximus1966
13.01.2015 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1422
Было как-то. Ехал в метро со своей молодой женой. Она, естественно, сидела, я стоял рядом. Сидели так же и молодые люди мужеского пола. На очередной станции ввалилась бойкая бабка, обозрела пространство, увидела жертву и кинулась прямиком к моей жене. Нависла около неё и через несколько секунд изрекла: "А ну уступи мне место!". Анка было попыталась встать, но я властно заставил её сидеть. И указал бабке на тот факт, что она может обратиться к любому представителю мужеского пола, притулившего свой драгоценный зад на подушку дивана. На что бабка заверещала, что она старый заслуженный человек и любой должен ей уступить место по первому требованию. На что я цинично ответил, что старость - не заслуга, а, увы, лишь физиологическое явление. Поэтому мне на неё наплевать и моей жене тоже, ибо мы честно оплатили проезд и имеем право занимать сидячее место. Честно скажу, терпеть не могу таких бабок, хотя сам уже потихоньку приближаюсь к такому же возрасту. Да и мужиков таких просто ненавижу, которые с ходу несутся к свободному месту, распихивая остальных пассажиров, лишь бы притулить свой старческий зад.
 
[^]
Weird
13.01.2015 - 11:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 43
А мне один раз мужик попался и той же оперы. Уж не помню, где это со мной приключилось, но помню, что пришел я туда по работе, типа диспетчерской ГУ ИС что-то, или она сама и была, но не суть, в общем. Там помнится был предбанник, в нем мужик стоял, лет 50+, стоят глазами в пол смотрит, ну я мимо него - он себе под нос пробубнил что-то - видимо сам с собой, подумал я и прошел по своим делам дальше. Вдруг слышу из-за плеча: слышь, молодой, тебя здороваться не учили что ли? Таким причем, подвыпившим голосом.
Хуясе, подумал я. Дальше диалог:
Я: простите, а вы кто?
М: какая разница кто я, я старше тебя и ты со мной не поздаровался!
Я: и что, что вы старше? Я что, должен со всеми людьми здороваться, мимо которых прохожу? Я вас в жизни впервые вижу, пришел я не к вам, вам что, пристать к кому-нибудь очень хочется?
М: вот поколение пошло, никакого уважения к старшим!
Я: так допустим, что человек был всю жизнь мудаком, кто и за что такого человека уважать должен? И я сейчас вас вообще никак не имею ввиду.
М: да я тебя сейчас порву, сопляк!
Следующим его действием было феерическое падение ебалом мне в ноги (он сам, я не трогал). Ну, думаю, сам и подтвердил мои слова про мудаков, поржал, да и пошел дальше по своим рабочим делам))
 
[^]
ZavediKota
13.01.2015 - 15:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Weird
Это не та же опера. Человек явно был нездоров психически. Не путайте пожалуйста наглость и психическое расстройство.
 
[^]
Borl
13.01.2015 - 15:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (Алексий @ 12.01.2015 - 12:17)
Цитата (Зодчий @ 12.01.2015 - 11:04)
а умирать так долго даже Сиси Кэпвелл не стал бы....

Ядрёные пассатижи, ТС, так он умер чтоле по итогу?!?!?! cry.gif Блииииин, моя жизнь уже не будет преждней. В какой серии? Биля, ну как так то!? gigi.gif Сучка, Джина, довела таки мужичка lol.gif

Пересмотри)
 
[^]
Borl
13.01.2015 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (vanrock @ 12.01.2015 - 18:24)
Цитата (Горчаков @ 12.01.2015 - 11:24)
Цитата (motya @ 12.01.2015 - 11:19)
Цитата (Горчаков @ 12.01.2015 - 11:15)
Никогда не понимал людей, которые не посылают подобную шваль, а пытаются вежливо общаться. Зачем?

может, чтобы не опускаться до ее уровня?

Ну что за толерастия? А если тебе на ногу алкаш нассыт, то, чтобы не опускаться до его уровня, ты отойдешь обоссаная? Я лучше дам ему по роже, похуй мне эти ваши уровни.

Правильно. В совке по другому никак. А интелигентики пусть и дальше на хамство отвечают любезностью раз собираются терпеть.

А если во Франции на тебяч обдолбаный негр нассыт, то тогда извиняться надо, да? Ведь это же не совок, по другому в несовке никак?
 
[^]
Spencer
13.01.2015 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Уступаю место и в метро и в автобусах. Неважно, молодая девушка, или пожилая женщина.
Но такой бы не уступил. Такие всю жизнь считают, что им все должны.
 
[^]
Shanti
13.01.2015 - 18:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (ИванДулин @ 12.01.2015 - 11:11)
Наглость второе счастье.
Но мне реально непонятно почему толстой тетке не уступили место. Я, хоть уже и давно не каюсь на общественном транспорте, ранее вообще не садился ибо все равно уступать придется какомунить пенсионеру...
Исключение делал только для маршруток. Там стоячих мест нет и нех тогда залезать и изображать как тебе тяжко стоять в три погибели.

А почему обязательно надо уступать кому-нибудь пенсионеру? Возвели добрую волю в ранг обязательства, понятно когда реально старик входит которому стоять трудно тогда да, а когда толстая 60 летняя тетка стоит и ждет когда ей место уступят это по-моему наглость, молодые тоже работают и тоже устают так же как и они.
А на пенсии тем более больше времени на отдых. А уж тем более когда требуют уступить, сразу шлются нахуй без вариантов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80125
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх