Жениться - не жениться? 10 минусов, 0 плюсов

Страницы: 1 ...  49 50 51  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Popocatepetl 18 ноя 2019 в 01:33
о! привет!  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 18.11.2019 - 02:28)
Цитата (Popocatepetl @ 18.11.2019 - 01:25)
ребята!

только сейчас дошли руки посмотреть "вход в пустоту". я в восторге!

по теме: женюсь на хорошей женщине, но чтобы была извращенка.

Извращенка извращенке рознь. rulez.gif Будет тебя страпоном каждый день долбить ибо ей это нравится... gigi.gif Такую хочешь? lol.gif

нэт

ну что вот с вами за беда. вы слово "извращения" сразу воспринимаете в плохом смысле и пытаетесь на этом выехать

ну как школьники чесслово
Reisen 18 ноя 2019 в 01:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 18.11.2019 - 01:28)
Цитата (Popocatepetl @ 18.11.2019 - 01:25)
ребята!

только сейчас дошли руки посмотреть "вход в пустоту". я в восторге!

по теме: женюсь на хорошей женщине, но чтобы была извращенка.

Извращенка извращенке рознь. rulez.gif Будет тебя страпоном каждый день долбить ибо ей это нравится... gigi.gif Такую хочешь? lol.gif

Да хорош ты тут всех пугать. А то тебя точно когда-нибудь теща огород копать припашет. gigi.gif
AlDianochka 18 ноя 2019 в 01:35
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Popocatepetl @ 18.11.2019 - 01:33)
Цитата (AlDianochka @ 18.11.2019 - 02:28)
Цитата (Popocatepetl @ 18.11.2019 - 01:25)
ребята!

только сейчас дошли руки посмотреть "вход в пустоту". я в восторге!

по теме: женюсь на хорошей женщине, но чтобы была извращенка.

Извращенка извращенке рознь. rulez.gif Будет тебя страпоном каждый день долбить ибо ей это нравится... gigi.gif Такую хочешь? lol.gif

нэт

ну что вот с вами за беда. вы слово "извращения" сразу воспринимаете в плохом смысле и пытаетесь на этом выехать

ну как школьники чесслово

Дык конкретизируй однако, какая тебе нужна! rulez.gif А то можно много что предположить.... gigi.gif
AlDianochka 18 ноя 2019 в 01:39
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 18.11.2019 - 01:34)
Да хорош ты тут всех пугать. А то тебя точно когда-нибудь теща огород копать припашет. gigi.gif

Напугал ежа голой жопой... mike.gif В магазин, несколько пузырей водки и припахать местных синеботов - пусть копают. rulez.gif
Reisen 18 ноя 2019 в 01:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 18.11.2019 - 01:39)
Цитата (Reisen @ 18.11.2019 - 01:34)
Да хорош ты тут всех пугать. А то тебя точно когда-нибудь теща огород копать припашет. gigi.gif

Напугал ежа голой жопой... mike.gif В магазин, несколько пузырей водки и припахать местных синеботов - пусть копают. rulez.gif

Ну-ну. А вдруг захочет, чтоб именно зятиха показала свою силу молодецкую девичью? shum_lol.gif
Popocatepetl 18 ноя 2019 в 01:43
о! привет!  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (AlDianochka @ 18.11.2019 - 02:35)

Дык конкретизируй однако, какая тебе нужна! rulez.gif А то можно много что предположить.... gigi.gif

да я уже устал

ну, вот например, я скажу: мать, мне запчасти пришли, надо срочно получать и устанавливать. к ужину не жди.

а ты такая: Люлюша, тебе помочь? ну дай хоть минет тебе на прощание сделаю!
rzhaka 18 ноя 2019 в 01:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (25Я @ 17.11.2019 - 16:11)
И много вы шуб с мальдивами напокупали?)))

Значит не в том месте пристраивали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 18 ноя 2019 в 01:47
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Popocatepetl @ 18.11.2019 - 01:43)
Цитата (AlDianochka @ 18.11.2019 - 02:35)

Дык конкретизируй однако, какая тебе нужна!  rulez.gif  А то можно много что предположить....  gigi.gif

да я уже устал

ну, вот например, я скажу: мать, мне запчасти пришли, надо срочно получать и устанавливать. к ужину не жди.

а ты такая: Люлюша, тебе помочь? ну дай хоть минет тебе на прощание сделаю!

Это разве извращенка? why.gif Подумаешь минет, прям что-то сверхестественное... mike.gif
А запчасти поставить я и помочь смогу, вероятно даже одна справлюсь если по весу они терпимые для хрупкой дамы. tongue.gif
CherryBone 18 ноя 2019 в 01:48
неподависька  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (астраном94 @ 18.11.2019 - 01:32)
Цитата (CherryBone @ 18.11.2019 - 01:30)
вообще то у мужчины изначально есть право предложить женщине выйти за него замуж официально, но вот тут как раз многие мужчины и стремаются,  хотя в таком случае отцовство будет оформлено автоматически...

а рожать, пока не сделал предложение- это от большого ума? lol.gif

ну давай по второму кругу...
сейчас вопрос не про ум, а про желание женщины быть матерью и может быть матерью ребенка именно от этого мужчины, который по каким то своим причинам не хочет официоза(два неудачных брака ранее), может такое быть??? да сплошь и рядом...
поверь даже в нашем несовершенном обществе существуют законодательные акты, благодаря которым и ребенок и родители будут социально защищены... главное не лениться и пользоваться гуглом!
Popocatepetl 18 ноя 2019 в 01:53
о! привет!  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 18.11.2019 - 02:47)

Это разве извращенка? why.gif Подумаешь минет, прям что-то сверхестественное... mike.gif
А запчасти поставить я и помочь смогу, вероятно даже одна справлюсь если по весу они терпимые для хрупкой дамы. tongue.gif

ну это я так. издалека захожу

и чо, прямо не будешь арать про семейный бюджет и клипсы знаешь какие поставить? lupa.gif
sat07 18 ноя 2019 в 01:54
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Это разве извращенка? Подумаешь минет, прям что-то сверхестественное... А запчасти поставить я и помочь смогу, вероятно даже одна справлюсь если по весу они терпимые для хрупкой дамы.

сударыня вы замужем нет
AlDianochka 18 ноя 2019 в 01:58
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Popocatepetl @ 18.11.2019 - 01:53)
ну это я так. издалека захожу

и чо, прямо не будешь арать про семейный бюджет и клипсы знаешь какие поставить? lupa.gif

А чего орать про бюджет? upset.gif У нас весь транспорт на мне, так что про орание не к месту.
PS: Не напоминай про клипсы, они меня охеренно злят. mad.gif
Дэниэлс 18 ноя 2019 в 01:59
Йарило  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (sat07 @ 18.11.2019 - 01:54)
Цитата
Это разве извращенка? Подумаешь минет, прям что-то сверхестественное... А запчасти поставить я и помочь смогу, вероятно даже одна справлюсь если по весу они терпимые для хрупкой дамы.

сударыня вы замужем нет

жената. deg.gif
астраном94 18 ноя 2019 в 02:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (CherryBone @ 18.11.2019 - 01:48)
сейчас вопрос не про ум, а про желание женщины быть матерью и может быть матерью ребенка именно от этого мужчины, который по каким то своим причинам не хочет официоза(два неудачных брака ранее), может такое быть??? да сплошь и рядом...

шта? это в каких твоих реалиях это сплошь и рядом? gigi.gif
хватит уже притягивать слона за уши
Цитата
поверь даже в нашем несовершенном обществе существуют законодательные акты, благодаря которым и ребенок и родители будут социально защищены... главное не лениться и пользоваться гуглом!

прям как на съезде едра пизданула:))) bravo.gif
Popocatepetl 18 ноя 2019 в 02:02
о! привет!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 18.11.2019 - 02:58)
Цитата (Popocatepetl @ 18.11.2019 - 01:53)
ну это я так. издалека захожу

и чо, прямо не будешь арать про семейный бюджет и клипсы знаешь какие поставить? lupa.gif

А чего орать про бюджет? upset.gif У нас весь транспорт на мне, так что про орание не к месту.
PS: Не напоминай про клипсы, они меня охеренно злят. mad.gif

а чо?

нет, я понимаю, что их иногда придумали сволочи, но чтобы тачка была полностью в стоке, не жалко лишний раз поизвращаться
AlDianochka 18 ноя 2019 в 02:19
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Popocatepetl @ 18.11.2019 - 02:02)
а чо?

нет, я понимаю, что их иногда придумали сволочи, но чтобы тачка была полностью в стоке, не жалко лишний раз поизвращаться

Вот сам же и ответил на свой вопрос... biggrin.gif
CherryBone 18 ноя 2019 в 02:24
неподависька  •  На сайте 9 лет
2
астраном94
Цитата
шта? это в каких твоих реалиях это сплошь и рядом? gigi.gif
хватит уже притягивать слона за уши


ты как будто не на ЯПе находишься... или безграмотный? так почитай посты, где мужчины таки в крик кричат - что брак им и задаром не надо!
и уж если кто слона разглядеть не может, так это ты, вообще-то))


астраном94
Цитата
прям как на съезде едра пизданула:)))


ну что поделать, продолжительное занятие юризЬмом дает о себе знать даже на пенсии)

и да, тут мне умные люди сказали, что многочисленные скобочки признак психических отклонений) теперь вот себя контролирую...)
kamrader 18 ноя 2019 в 03:12
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
2. Что ты получаешь от штампа в паспорте?

Если возник такой вопрос - не стоит жениться.

А что по вашему мужчина приобретает в браке?

В счастливом - дофига и даже больше. Но это нельзя пощупать и оценить деньгами. Ибо нематериально - душевный комфорт и уют, понимание и поддержка, юмор и смех. Человек, с которым и поговорить интересно и помолчать в кайф. Совершенно другой смысл слова "дом", когда тебя там ждут. Ну и просто - смысл в жизни...

Совершенно согласен. bravo.gif
pochatok54 18 ноя 2019 в 06:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Имущество хер с ним это дело наживное. А вот дети и алименты это до конца жизни. Той жизни, о которой вы мечтали, о семье, о детях, которых вы видите каждый день, как они растут, как взрослеют, участвует каждый день в их жизни, стараетесь обеспечиваете, и все это вместе с той женщиной, которую вы выбрали однажды для создания семьи... Всему этому конец и никогда больше не будет так, как вы мечтали. Будет только извечная попытка пробираться через терни выросшего перед вами леса недоверия, непонимания, душевной боли, и при этом думать, как бы кони не отбросить от всего этого.
ezhiki21 18 ноя 2019 в 06:29
Шутник  •  На сайте 15 лет
2
Исполнилось сыну 18, спросил у отца совета какой путь по жизни выбрать.

Может в армию или жениться.

Батя с умным лицом говорит сыну:

У тебя сынок два путя:

женишься считай пропало, пойдешь в армию, у тебя будет два путя:

или вернешься, или убьют.

Вернешься, считай пропало, убьют будет два путя:

похоронят или под сосёнкой, или под берёзкой.

Если под сосёнкой, пойдешь на карандаши, если под березкой то на бумагу.

Если на карандаши, считай пропало, если на бумагу два путя:

или на пишущую, или на туалетную.

Если на пишущую, считай пропало, на туалетную два путя:

пойдешь в мужской туалет или в женский.

Если в мужской, считай пропало, если в женский два путя:

будут пользоваться или спереди или сзади .

Если сзади, считай пропало, если спереди если спереди считай женился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
albinos 18 ноя 2019 в 06:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Тут ещё не указана физиологическая сторона (цитата не моя, но ощущать будут все!) -- "и месячные мы болели вместе".
Мы с женой 16 лет болели, за исключением беременностей. И это не просто так!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yarver85 18 ноя 2019 в 07:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Надо трахнуть и поступить по-мужски. Больше никогда ей не звонить и не встречаться))))а дети только орут .срут и срут когда орут.нахрен .хорошие вещи браком не называют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Laryx 18 ноя 2019 в 07:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Popocatepetl @ 18.11.2019 - 01:33)
нэт

ну что вот с вами за беда. вы слово "извращения" сразу воспринимаете в плохом смысле и пытаетесь на этом выехать

ну как школьники чесслово

- Абрам, а ведь Мойша-то пидором оказался !

- Да ??? Он занял у тебя рубль и не отдал ?!!!!

- Нееет... Пидором "в хорошем смысле"....

© gigi.gif
Tik 18 ноя 2019 в 07:47
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Я такие отмазки читал в паблике антисексуалов. Дрочеров короче. :D

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scribbler 18 ноя 2019 в 07:47
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
вспомните что плюс на минус дает.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 265
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  49 50 51  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх