Вопрос, который неприлично задавать мужчине после 30 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (50) « Первая ... 48 49 [50]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rais27
25.09.2017 - 20:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 25
Цитата (Елжбета @ 19.09.2017 - 19:30)
Цитата (arca10 @ 19.09.2017 - 19:15)
а какие проблемы со "вдутингом"  она что одна в в мире то, других полно, если после месяца знакомства начинаются какие то предъявить то на фиг это нужно мне

Вот ты и тебе подобные не ориентированных на семью нормальных женщин ищут , а дыр для вдувания. А потом начинается - шкура меркантильная, развела на алименты, отжала хату, и вопросещечейребенок, можетнемой.
А еще к буквам повез. Девка и нафантазировала, что ты сней семейное счасть собираешься создавать.
А ты покассушзушником пугливым оказался faceoff.gif

Ну да, а как он к ней должен относится, если она с ходу штамп требовать начала? А штамп как раз нужен бабе именно для развода и распила. Алименты только без штампа навесить можно. Причем не обязательно на отца ребенка, который может быть нищебродом, с которого ничего не поимеешь. А потом баба ручками разведет и скажет "ой, ошибочка вышла", когда пострадавший докажет через кучу времени и сил, что ребенок не его. А алименты не возвращаются.
 
[^]
digger1
25.09.2017 - 20:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 1342
Мда, у меня друг вместе с ним с детсада и в одном классе учились, в общем ему 41 и он не женат и не был ни разу. Хотя девушки и женшины были. лет 13 назад после одной неудачи в любви, он окончательно разочаровался в женщинах и рещил для себя что не женится никогда.
Я вот иногда смотрю на него и в чем-то иногда завидую. Да у него куча свободного времени, есть машина квартира (однушка), ходит на рыбалку, на блядки, короче со стороны посмотришь кайфует.
Но как в басне крылова про стрекозу.......
 
[^]
rais27
25.09.2017 - 20:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 25
Цитата (Volkov86 @ 19.09.2017 - 19:33)
Цитата (arca10 @ 19.09.2017 - 19:26)
А разве брачные контракты у нас законны, по-моему суд их в серьезных невоспринимает, насколько я слышал

Контракт не поможет, но изучить правовые вопросы и найти аргументы для жены более чем реально. Боезопаситесь.

Смешно)) Все ваши "аргументы", на которые баба "согласилась", в тот самый момент, когда они станут для бабы невыгодными, мгновенно потеряют всякий смысл. И бабу вы никак за базар не подтяните. Правовых рычагов у вас нет. А за насилие сажают. Только законы позволят мужчинам обезопасить свои активы и детей. А законы сейчас антимужские, антисемейные и на стороне баб. Бабам ВЫГОДНО разводиться. Вот они и разводятся. Массово.
 
[^]
rais27
25.09.2017 - 20:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 25
Цитата (Mogner @ 19.09.2017 - 19:42)
Манулище
Цитата
Наслышан, что в РФ суды всегда на стороне женщин.

Люблю слово "наслышан", оно всегда дает такую мощную уверенность в своей правоте lol.gif

85% судей бабы. А бабе за счастье кАзла обуть. Тем более, что большинство судей озлобленные разведенки с деформированной работой с преступниками психикой. Плюс бабская корпоративная солидарность. Так что Манулище прав, суды, опека, приставы ВСЕГДА на стороне баб. Мужчине нужно будет ДОКАЗЫВАТЬ с боем свое право на детей. А бабе их отдадут просто так, без всяких условий в 98% случаев, даже если она нищебродка, а отец миллионер. Тем хуже для него, больше алиментов платить будет, кАзел))
 
[^]
WhiteAlert
25.09.2017 - 20:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.16
Сообщений: 301
это больше вопрос к особям женского пола. Те, с кем хотелось создать семью - сами этого не хотели. В этом вопросе нет ничего постыдного
 
[^]
rais27
25.09.2017 - 20:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 25
Цитата (Елжбета @ 19.09.2017 - 19:46)
Цитата (Манулище @ 19.09.2017 - 21:43)
Я думаю, что если бы мне на выбор предложили всё вот это или застрелиться, я бы сразу застрелился lol.gif  lol.gif  lol.gif

Эх, слабоваты у нас мужчинки cry.gif
Страну на хрупких плечах женщины только и несут, аж с 1941 года

Манулище
, бесплодие?

Кого это бабы несут с 1941 года? На метры пленки с работающими во время войны на заводах бабами КИЛОМЕТРЫ пленки с рабочими-мужчинами. А уж сейчас всю тяжелую или профессиональную работу для поддержания нынешней техногенной цивилизации на плаву делают исключительно мужчины. За редким исключением. Бабы в лучшем случае на подхвате. В худшем постоянно косячат. Несут они на плечах)))

Это сообщение отредактировал rais27 - 25.09.2017 - 20:56
 
[^]
rais27
25.09.2017 - 20:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 25
Цитата (arca10 @ 19.09.2017 - 20:09)
Цитата (Екмокарек @ 19.09.2017 - 23:05)
Цитата (Bush6791 @ 18.09.2017 - 18:43)
Хм... что то не припоминаю такой реакции у своих неженатых друзей )))

Обычный ответ - "А нахуя мне в наше время жена то нужна? Как собаке пятая нога?"

Друг детства тож так говорил... Пока не повесился, хотя бабы на него всегда вешались.

Ну да, этот тоже постоянно ревёт, жена, двое детей, ревёт, каким дураком он в молодости был, есть от чего в петлю залезть

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Мой друг, за несколько недель до смерти от сердечного приступа в 55 лет мне тоже сознался, что его жена и дети ЗАЕБАЛИ. А до этого все хорохорился. В итоге ранняя смерть. Слава богу, я разведен и больше в это говно не сунусь. Мне 39 лет, есть время жить для себя.
 
[^]
BUDDYnator
25.09.2017 - 21:03
1
Статус: Offline


Соучаснег

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 3048
Цитата
Мол, раз до 30-40-ка лет не женат, то и не был нужен никому. Следовательно – ты никчемное, низкоранговое чмо.


Что за сравнение из обезьяньей стаи? Аффтар, красножопый бананоед?
 
[^]
Kira2402
25.09.2017 - 21:06
-1
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (digger1 @ 25.09.2017 - 23:49)
Мда, у меня друг вместе с ним с детсада и в одном классе учились, в общем ему 41 и он не женат и не был ни разу. Хотя девушки и женшины были. лет 13 назад после одной неудачи в любви, он окончательно разочаровался в женщинах и рещил для себя что не женится никогда.
Я вот иногда смотрю на него и в чем-то иногда завидую. Да у него куча свободного времени, есть машина квартира (однушка), ходит на рыбалку, на блядки, короче со стороны посмотришь кайфует.
Но как в басне крылова про стрекозу.......

ага, лет в 60 он все также будет бегать?
мне кажется такая жизнь тоже надоест, причем быстрее чем семейная. хотя канеш каждому свое.
 
[^]
rais27
25.09.2017 - 21:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 25
Цитата (Volkov86 @ 20.09.2017 - 14:03)
ЯжнебаборабупутенмишаетжЫть во всей красе детектед. rulez.gif
Яжнебабораб складывает остатки зарплаты под матрас. Не благодарите. rulez.gif
Яжнебабораб не смотрит циан, он смотрит онолитегу среднебольничных цен квартир в 1 минуте ходьбы от Кремля. rulez.gif
Как я выше уже подмечал, типичный яжнебабораб потому и не смог поступить в норм ВУЗ - даже для поступления надо думать головой.

А так-то забавно. Сто раз уж на ЯПе люди разжевывали и вкладывали в рот яжнебаборабам/всепропальщикам/врасиежытьневазможнщикам что такое финансовая грамотность. В т.ч. я лично разжевывал. Ладно, ещё раз бесплатно тем глуповатым, кто мечет мне шпалы проведу краткий курс финансовой грамотности. Это ж так логично учить тупых (считать деньги), которые тебя минусят.

Такая программа со спасителья_нашего_отзогаПутена_,западажывотворящего есть - майкросопхт йэксель. Тама формулы. Уровень для чайников: делаю взносы каждый месяц 30 числа 10 000 руб на быдложыдовклад 12% годовых с капитализацией 12 раз в год (на вклад же). Считаю через сколько накоплю.
Уровень для тех, кто прям не совсем дебил: формулки сделать с переменной ставкой и переменными взносами, т.к. зарплата - штука не постоянная и то поменьше откладываешь, то побольше, но чаще побольше, т.к. если не полный дебил, то работаешь и зарабатываешь, а так же экономишь.

Для тех, кто с родителями живет и продукты добывает охотясь в холодильнике: в нашей стране в период с 2007 до 2017 года вклады в банках имели ставки до 25% годовых, в т.ч. более 20% на 3 года и 23% более года. Капитализация бывает и ежедневная, эффективную ставку надо посчитать, она бывает больше. Если наш читатель-яжнебабораб скажет,что вкладам он не доверяет, т.к. *злойпутен в любоймомент может отжать у него вклад в банке*, рекомендую прочитать в яндексе, что такое АСВ. Если вы дебилы совсем и не понимаете, что АСВ позволяет со 100% безопасностью (для стартовой суммы и процентов до копейки) хранить деньги в банках в сумму одного физлица до 1 миллиарда рублей, то убейтесь об стену.
Если вы не знаете, что можно заработать на перекладывании денег из рубля в долларий и евро, вам страшно, этабальшойриск, то тоже убейтесь об стену. Можно почитать литературу и делать это с минимальными рисками. Ах, да: форексами можно не пользоваться совсем, только обменниками и валютвкладами (для дебилов поясню,что я не имею ввиду в этом предложении "пользоваться из вкладов только валютными"). Бесплатный совет: покупайте валюту за рубли на дне и продавайте на пике.
Я вот не экономист, но допёр как можно примерно анализировать динамику курса и редко помногу перекладываться. Имею ввиду что я не держу руку на пульсе, работаю инженером с переработками, гуляю с девушками, занимаюсь спортом, а не сижу по 50 часов в неделю на коротких сделках на форексах.
Сейчас найду статейку, вам, минусисты тупорылые:
https://vc.ru/p/how-to-money
Комменты его тоже разъясняют дебилам всё.

Все замечательно и круто. Сам откладываю также с ЗП в банк. Вот только проценты сейчас падают. Вклад с капитализацией на сегодня уже ниже 8%. Тем не менее, на хату накоплю)) Или вообще без ипотеки, или с минимумом. Живу не в Москве, в обычном миллионнике за Уралом. И я не "бабораб") Был женат, ушел после развода с голой жопой и долгами. Через год вышел на Мужское движение, случайно. Понял причины и закономерное следствие своей обычной для России ситуации)) Теперь живу не тужу, на женатиков смотреть смешно и жалко. Семью можно завести и без штампа. Двое решили жить, пусть живут. Штамп нужен бабе для развода и только. Мужчине никакой от него выгоды нет. Штампа можно и НУЖНО избегать, если не хочешь проблем. Вся загвоздка в детях. Детей мужчины хотят, но они собственность баб. И, кстати, в борьбе за "интересы детей" бабы активно работают над тем, чтобы ДОБРАЧНОЕ имущество мужчины можно было при разводах пилить. А зная их корпоративную солидарность и баборабов-политиков, которые действуют в интересах самого голосующего электората - баб, можно ожидать, что через несколько лет такой закон и еще хлеще будет принят. В общем, жить все веселее и веселее.
 
[^]
BUDDYnator
25.09.2017 - 21:11
1
Статус: Offline


Соучаснег

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 3048
Цитата (rais27 @ 25.09.2017 - 20:56)
Цитата (Елжбета @ 19.09.2017 - 19:46)
Цитата (Манулище @ 19.09.2017 - 21:43)
Я думаю, что если бы мне на выбор предложили всё вот это или застрелиться, я бы сразу застрелился lol.gif  lol.gif  lol.gif

Эх, слабоваты у нас мужчинки cry.gif
Страну на хрупких плечах женщины только и несут, аж с 1941 года

Манулище
, бесплодие?

Кого это бабы несут с 1941 года? На метры пленки с работающими во время войны на заводах бабами КИЛОМЕТРЫ пленки с рабочими-мужчинами. А уж сейчас всю тяжелую или профессиональную работу для поддержания нынешней техногенной цивилизации на плаву делают исключительно мужчины. За редким исключением. Бабы в лучшем случае на подхвате. В худшем постоянно косячат. Несут они на плечах)))

Согласен. Что-то я на буровых, засилья баб не наблюдаю. Повариха да ложкомойка, которые носа из своего котлопункта не кажут. Ну ещё иногда лаборантки по растворам попадаются, но и тех последнее время всё меньше и меньше. Например у нас в конторе..одна-)
 
[^]
rais27
25.09.2017 - 21:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 25
Цитата (digger1 @ 25.09.2017 - 20:49)
Мда, у меня друг вместе с ним с детсада и в одном классе учились, в общем ему 41 и он не женат и не был ни разу. Хотя девушки и женшины были. лет 13 назад после одной неудачи в любви, он окончательно разочаровался в женщинах и рещил для себя что не женится никогда.
Я вот иногда смотрю на него и в чем-то иногда завидую. Да у него куча свободного времени, есть машина квартира (однушка), ходит на рыбалку, на блядки, короче со стороны посмотришь кайфует.
Но как в басне крылова про стрекозу.......

А басня при чем? Будет жить и не тужить дальше. Все есть. Про пресловутый "стакан воды" вспомнили? Так про него бабы говорят, подразумевая, что ИМ в старости ИХ дети его принесут. А мужчина в браке вообще до пенсии рискует не дожить, слишком много работать приходится и дома второй фронт в виде жены. Вспомним Высоцкого "Тут за день так накувыркаешься...
Придёшь домой — там ты сидишь! " А друг твой в старости спокойно хату продаст и в частный дом престарелых к молоденьким медсестрам)) Как вариант))
 
[^]
Klansmen
25.09.2017 - 21:21
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9614
Цитата
А почему ты до сих пор не был женат?

А ответа "А нахуй надо?" разве недостаточно? У меня на этом обычно все расспросы заканчиваются.
 
[^]
Badsurfer
25.09.2017 - 21:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11973
Цитата (Kira2402 @ 25.09.2017 - 21:06)
Цитата (digger1 @ 25.09.2017 - 23:49)
Мда, у меня друг вместе с ним с детсада и в одном классе учились, в общем ему 41 и он не женат и не был ни разу. Хотя девушки и женшины были. лет 13 назад после одной неудачи в любви, он окончательно разочаровался в женщинах и рещил для себя что не женится никогда.
Я вот иногда смотрю на него и в чем-то иногда завидую. Да у него куча свободного времени, есть машина квартира (однушка), ходит на рыбалку, на блядки, короче со стороны посмотришь кайфует.
Но как в басне крылова про стрекозу.......

ага, лет в 60 он все также будет бегать?
мне кажется такая жизнь тоже надоест, причем быстрее чем семейная. хотя канеш каждому свое.

Лет в 60 ищется другая баба для совместных занятий йогой
 
[^]
Volkov86
1.10.2017 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (rais27 @ 25.09.2017 - 19:24)
Цитата (IR145 @ 18.09.2017 - 23:49)
Цитата
логика вполне понятна. Если есть семья - значит есть для кого стараться, нет семьи - будешь зарабатывать чисто на пивас и погулять. На самом деле очень редко кто из мужчин без семьи в 30 будет рвать жопу ради карьеры/денег/ипотеки.

Еще один долбаный работодатель.
Т.е., то, что я ДО того, что ПОСЛЕ того, иногда с 9 утра до 3-х!!! ночи работал - я жопу не рвал, конечно (когда буху надо было свести черный и белый баланс)... Конечно.
Я привык работать по 12 часов. А не по 8. И без выходных. Здоровье позволяет. Пока.
И мне пофиг, женат или нет. Мотивация разная бывает.
А мотивировать отказ, что нет цели? Пздц, да и только.
Может, потому и семьи нет - что тупо бабла не хватает?

Да при чем тут - семья и работа?
Никак не понимаю, как без семьи и детей, 7 суток в 20 лет мне тогда было, и было интересно, ваял свою библиотеку. Спал 5 часов, ел за клавиатурой...
Нормально так. Семья, видать, с детьми на шее заставила.

Бабы всегда говорят, что "мотивируют" мужчин. Херня. Мужчину мотивирует результаты его любимого труда. А баба может только пилить, что денег ВСЕГДА мало. И "мотивирует" ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на зарабатывание бабла.

Кстати, да, в этом что-то есть: если мужчина будет так же "мотивировать" жену, догадайтесь что будет)))
А ещё могу сказать, что новосёловские настроения после прочтения его (Новосёлова) книги заставляют хотеть как раз быть главным, всё делать порезультативней не из-под палки, а для того, чтобы ты был всесторонне защищён от нечестной жены и матриархальных законов (а законы в РФ и правда матриархальные).
И это притом, что я в этой теме написал тоже правда.
 
[^]
Volkov86
1.10.2017 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (rais27 @ 25.09.2017 - 19:27)
Так в отделах кадров сидят дуры-бабы, которые нихрена не смыслят в том, чем реально нужно будет человеку заниматься и которые берут свои тупые тесты и методики, а зачастую вообще дают или не дают работу по принципу "дала бы или не дала ему писечку".

Некомпетентность кадровиков - это одно, это правда.
Про тесты - ни в одной нормальной конторе этого нет. А если пытаешься устроиться в дебильные фирмы, то сам-то ты чего стОишь?
Остальное - идиотские фантазии яжнебабораба, которому не дают.
 
[^]
Volkov86
1.10.2017 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (rais27 @ 25.09.2017 - 19:32)
Цитата (Рекуператор @ 19.09.2017 - 00:15)
Цитата (ПростоКонь @ 19.09.2017 - 00:13)

Т.е. по твоему чел без семьи априори имеет и квартиру, и тачку? blink.gif

Может иметь, а может не иметь. А глава семейства ОБЯЗАН этим обеспечить свою семью. Люди чтоб прокормить семью уезжают на северные вахты, таджики валят к нам чтоб жить в скотских условиях, как Вы думаете для чего?

Вынужден вас огорчить. Семьи у мужчин НЕТ. Есть женщина и ЕЕ ребенок, который полностью и бесповоротно принадлежит только ей. А мужчина так, на прокорм этого суррогата. Не устроит женщину, выгонит нахрен. А все, что ОН заработал, распилит с помощью баб-судей. Так что, судя по статистике разводов, которых от 50 до 80% в год, шансов иметь "семью" у мужчин все меньше. Сейчас живут только те, кому за 50. Да и то в таких "семьях" мужья конченные подкаблучники, хоть они и громогласно заявляют, что жен в кулаке держат. Ну ну, верим верим))

Про матриархальные законы согласен, но в остальном слабак-яжнебабораб, обделённый женским вниманием по причине инфантильности и глупости.
 
[^]
Volkov86
1.10.2017 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (rais27 @ 25.09.2017 - 19:49)
Цитата (Alexslims @ 19.09.2017 - 08:54)
Цитата (xtrase @ 19.09.2017 - 08:45)
Цитата (REALDVS @ 18.09.2017 - 18:39)
Так же подозрительно, если рано женился и ни разу не развёлся годам к 40 ))
Подкаблучник значит и тряпка.

Самый нормальный вариант адекватного современного мужчины - женился в 27-32 лет, развёлся через 5-7 лет и выплачивает (!) алименты.

И ни-ког-да больше не совершает подобной ошибки )))

Моя история. Всё в точь как у мня. sm_biggrin.gif

А нахера вообще женится на такой от которой свалишь через 5-7 лет???Лет к 25 барышни уже в здравом уме,и выявить всё её заёбы хватит при 2х месячном тестдрайве совместного проживания..

Ой да что вы говорите))) Тут один знакомый рассказывал, как его приятель ДЕСЯТЬ лет жил с подругой, в итоге решил жениться. Так она, спустя ДЕСЯТЬ лет, в течении которых была ну прям образцом бабы, за МЕСЯЦ до свадьбы начала его строить))) Естественно, была послана нахер)) А вы говорите два МЕСЯЦА))) Бабы без штампа и со штампом, особенно после рождения ребенка, когда мужчина окончательно взят за яйца, СОВЕРШЕННО разные))

Первое, что как обычно, есть у шизоидов-ботаников, это обобщение "все бабы бляди". И это вас палит жестко.

Когда баба превращается из идала в монстра - такое бывает. Но всегда ли это чудеса или всегда ли это неизбежность?
Из причин что навскидку на ум пришло

- недоразвитость чувака в сфере общения, проницательности и т.п. Многие чуваки этого не понимают даже после нескольких разводов. Всмысле нет чёткого самоотчёта "Я недостаточно разбираюсь в людях". Не говоря уж про понимание того, какие шаги требуются для развития в этом направлении.
В любом деле для достижения мастерства нужна практика в большом количестве. После этого ты почти необъяснимо за километр чуешь все тонкости и особенности людей и т.д.
Что касается дел, связанных с общением, то учат этому максимиум педагогов, причем тех, кто сильно хочет научиться и служить обществу. И детей любит. Только тогда можо понять и делать всё как положено.
И психотерапевтов, но тут профнепригодных больше, чем педогогов.
Я вот инженер, но всегда был талант увлекать детей и с животными ладить. Просто тянет к ним.
С общением помню как нелегко было с девушками знакомиться с нуля первое время. Потом стало легко. И стал в момент подхода (а иногда и до) чувствовать, что за человек и как он к тебе относится. Ошибаюсь не часто. Но тут тоже удивляться нечему, поскольку другой человек может передумать, например.

- нужен план твоей финансовой независимости на случай развода, который будет оформлен в матриархальном законодательстве. Но на ЯПе 80% постов содержания "финансовая независимость достижима каждым человеком, только не ленитесь" и "всё зависит в этой жизни от тебя" безжалостно минусятся и ответственность моментально перекладывается на жену, путина, родителей, бльшевиков, массонов, америкосов, гейропейцев и других.

- люди меняются за год, два, десять. И потребности меняются. Мне кажется поэтому столько разводов в 27-28 лет. Учитывая, что в нашей культуре соцзрелость приходит поздно, не раньше 22 лет, и общество не сверхконсервативное, то разводы часты.

- женщины бывают разные. некоторые неадекватны. Некоторые неадекватны только в период ПМС. Некоторые умнеют с возрастом. Некоторые с возрастом становятся безумными, бешеными, особенно когда идут гормональные сбои. Иногда ненормальное поведение можно вправить. Это нужен навык понимания и влияния. Без практики не приходит. Но наш яжнебабораб не привык брать на себя ответственность за ситуацию, за бабу свою, не привык общаться с людьми. Все у него виноваты. Но и у баб тоже. Они тоже пассивны, не знают чего хотят, а если б хотели, то не знали бы как этого от тебя добиться. В итоге в паре два выраженных ведомых партнёра, к тому же они инфантильны и недоразвиты в вопросах общения, влияния, решения конфликтов и т.д.
Так что учитесь, посоны. В наш век всё для этого доступно как никогда ранее: книги, записи семинаров, сами семинары, образование в этой сфере и т.д.

Это сообщение отредактировал Volkov86 - 1.10.2017 - 11:46
 
[^]
Volkov86
1.10.2017 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (rais27 @ 25.09.2017 - 19:52)
Цитата (Volkov86 @ 19.09.2017 - 08:55)
Цитата (arca10 @ 19.09.2017 - 03:43)
хех, я тут заметил, жены моих друзей пытаются ограничить мужей в общении со мной,как признался один друг :"потому что я плохо на них влияю", во мне они видят то что потеряли сами, свободу выбора, я могу ночь спать, могу быть у подруги, могу уехать кататься на мотоцикле, могу в лес , в поход на пару дней свалить, у них с этим проблемы, надо детей куда-то сплавить, денег ни на что не хватает, свободного времени мало. Так что все эти вопросы мне кажется чисто из зависти, они поддались давлению общества, но радости от этого у них особой нет.

Да есть такие бабы, у самого один из лучших друганов сгинул в лапах такой феминистки сраной, всмысле ни с кем не общается. её обслуживает. Баба неликвид, но властная ппц.
Но не надо отождествлять таких баб с большинством, их 1 на 100 000, а нормальных большинство. А такие феминистки ну ни в какую не магнятится к И семей нормальных тоже большинство. Не надо про неблагополучные, это другой вопрос. А если навязчивый страх верхних феминисток, то это выдаёт явного или частичного задрота, окторый притягивает таких воть.
Нормальные перспективы быть женатым, 3-4 карапузов, работать и быть несвободным. В данном случае несвобода=власть=сила.

Мдя. Нормальных баб 1 на 1000000. Бабы ВСЕ феминистки! Причем не фемки не в плане равных прав, их у баб и так больше, чем у мужчин, достаточно законы почитать, а в плане РЕЗУЛЬТАТА. Вот квоты хотят ввести, чтобы бабы могли просто свою за половую принадлежность быть начальниками. Представьте, вы имеете свое дело и будете вынуждены вместо профессионала-мужчины взять бабу, ибо КВОТЫ. И баба вам все похерит. Профессионалов-баб ГОРАЗДО меньше мужчин. Пусть они вам в уши и ссут, как им хочется "сильного настоящего мужчину". Нихера. Им нужен подконтрольный управляемый сменный картридж. Если ресурсы мужчины бабе не светят, такому мужчине тоже ничего не светит.

Чё там? Все бабы феминистки? А пишет это нам кто? Альберт Акчурин или Иван Гамаз? Минус интернетов, а особенно форумов в том, что всякую чушь может написать человек, который даже теоретически не был бы воспринят в реальном мире, но его послушает какой-нибудь молодой лопухастый пацанёнок и начнёт плодить в голове тараканьё rulez.gif
А так-то сочувствую вам, не встречались вам партнёрствующие. И это вас выдаёт с потрохами, поскольку "одни наполеонши кругом" бывают только у омег.
 
[^]
Volkov86
1.10.2017 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (rais27 @ 25.09.2017 - 20:08)
Синематограф замечательный, особенно про таджика)) Только, на минуточку, у таджиков жесткая практика - муж-глава семьи, баба рожает детей. Дети ЕГО. Имущество ЕГО. Ему ЕСТЬ за что работать и жить. А в России глава семьи БАБА. И все ее. Государство нагнет любого мужчину в пользу бабы. Мужчине НИЧЕГО не принадлежит. Можно думать как угодно, грозно раздувать ноздри и кричать "я мужЫг". Но законы таковы, что реально глава семьи и детей БАБА. И эта БАБА выращивает мужчину под СЕБЯ, для СВОЕГО прокорма с ДЕТСТВА. Уже лет 70 такая практика идет, с войны, когда миллионы мужчин не вернулись в свои семьи. И баба стала выращивать детей, не воспитывать. Результаты такого выращивания мы видим.

Ты за свою мягкотелость и безответсвенность перекладываешь ответственность на женщин. А обобщение так это просто ржач лютый.

Расскажи нам, как матриархальное государство нагнуло Романа Абрамовича? Разводов у него вагон, бывших жён тоже, а детей 5 вагонов. Он бабораб а ты нет? Он сломал себе жизнь? Его сыновья растут баборабами?

Как законы Таджикистана действуют на таджиков, женящихся в РФ а) на таджичках, б) на нетаджичках (в т.ч. русских)? Их нагибают? Семьи у них становятся не типичными таджикскими, детей не 4-18 штук?

Цитата
Можно думать как угодно, грозно раздувать ноздри и кричать "я мужЫг".

Не нужно думать и говорить, нужно делать. А думать и говорить полезно обратное. Можешь считать это советом. Не благодари.

А вобще налицо пациент, который взрослой жизнью не пожил, а Новосёлова начитался. Надеюсь, вылечишься. Книжка-то хорошая, но она полезнее после приобретения жизненного опыта тебе. В т.ч. полезна женщинам.

Это сообщение отредактировал Volkov86 - 1.10.2017 - 11:45
 
[^]
coth
1.10.2017 - 11:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4102
Цитата (Dimon032 @ 18.09.2017 - 18:56)
Цитата (REALDVS @ 18.09.2017 - 18:39)
Так же подозрительно, если рано женился и ни разу не развёлся годам к 40 ))
Подкаблучник значит и тряпка.

Самый нормальный вариант адекватного современного мужчины - женился в 27-32 лет, развёлся через 5-7 лет и выплачивает (!) алименты.

И ни-ког-да больше не совершает подобной ошибки )))

Женился в 22 ни разу не развелся, дочке 25 что я делаю не так? А вот вопросы в адекватности ни разу не женатых к 30годам вполне нормальны и в подновляющем большинстве случаев оправданы. Однозначна там проблемы с психикой.

А по мне дак проблемы с психикой у тех, кто определяет адеватность человека по наличию или отсутсвию штампа в паспорте

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Volkov86
1.10.2017 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (rais27 @ 25.09.2017 - 20:16)
Цитата (arca10 @ 19.09.2017 - 16:05)
кстате, я начинаю понимать, почему у половины России  любимое развлечение, это сидеть с пивасом у телевизора и компьютера. Они просто не могут позволить себе какоето увлечение, нет времени больше чем на час-полтора для себя.

Все верно. Если кАзел будет иметь хобби, тем более дорогостоящее, то ресурсы будут идти мимо "семьи", те интересов бабы. А баба этого позволить никак не может. Именно поэтому женатики постепенно лишаются хобби, друзей и им остается телек и пивас. За которые получают от той же бабы)) Вспомним приснопамятного "мужЫка, лежащего на диване с пивом")))

... а так же путинмешаетжыыыть rulez.gif
 
[^]
Volkov86
1.10.2017 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (rais27 @ 25.09.2017 - 20:25)
Цитата (Volkov86 @ 19.09.2017 - 17:17)
Цитата (CutPaste @ 19.09.2017 - 17:08)
Да не... всё нормально - не завёл детей - твой род вымер. Ты тупиковая ветка в эволюции. А гей там или какие другие идеи это определили - индифферентно. Дети тех кто удосужился ими обзавестись будут дальше жить на этой планете.

Вот если завёл детей и как кукушка осознанно их кинул - тот тут пидарас, просто по человечески.

Да. Я даже повторю то,ч то выше писал: мы потребляем плоды русской технологической цивилизации, плоды мозгов и рук миллиардов русских людей. Пока эта среда (из гидроэлектростанций и грамотных врачей) ещё жива. Но она уже 30 лет угасает. Сейчас ускорится, т.к. овцеёбов становится всё больше в РФ. Через 20 лет будет тут во всех даже крупных населенных пунктах гремучий таджикский кишлак. Они не со зла, они численностью превзойдут, сами не умеют созидать, потому заставят нас тоже не уметь созидать. И всё. Либо мы рожаем, либо они.
Ещё раз пвторю: ГРЭС уже сыпятся, т.к. работают за сроком эксплуатации. А в наших больницах уже таджикские врачи ставят женщинам диагноз "простатит", врачи эти заражают наших детей и не детей гепатитом Б, сифилисом, иммунодефицитом. Почему? Потому, что они болеют сами, покупают справки СЭС в РФ и устраиваются на работу. И через 20 лет будут наши дети по 1 на 29 фарсиговорящих в классе, их принудят носить мешок на голове и кверхузадить. А в 2018г в Москве будут праздновать кровавый муслимский праздник ашура. Потому что вам сказали,что вы будете праздновать. А рабам запрещено вякать поперёк барина.

Вы чего хотите добиться? Чтобы бабы рожали больше? Не будут они рожать, незачем им. Ребенок для современной бабы помеха в комфортной жизни, ресурсы отнимает. Рожат одного "для себя" и доят в качестве консервы в старости. Пока ребенок полная собственность бабы, согласно нашей правоприменительной практике, рожать баба не будет. И мужчинам тоже дети нафиг не будут нужны, тк разводов дохрена, а дети отдаются бабам, мужчин вынуждают платить алименты на ребенка, которого ему даже видеть могут не давать. Только когда ЗАКОНЫ в России изменятся на благоприятные для мужчин, чтобы разводиться для баб было НЕВЫГОДНО, чтобы она "совместнонажитое" имущество не могла пилить, чтобы детей отдавали отцам хотя бы в половине случаев, ибо они больше зарабатывают, а не в 2% как сейчас после диких усилий, вот тогда, возможно, ситуация с детьми и демографией изменится. И то не факт. Комфорт развращает. И баб, и мужчин. Делиться не хочется))

Ну мы уже поняли, что от вас ничего не зависит, пассивная педерастия ваше всё.

Но от таджикизации вы лично своё жизненное пространство не сможете спасти отказом жениться и делать детей. Вас ещё в большей степени ждёт тоталитарное принуждение к неоскорблению религиозных чувств муслимов.

Это сообщение отредактировал Volkov86 - 1.10.2017 - 12:09
 
[^]
Volkov86
1.10.2017 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (rais27 @ 25.09.2017 - 21:11)
Все замечательно и круто. Сам откладываю также с ЗП в банк. Вот только проценты сейчас падают. Вклад с капитализацией на сегодня уже ниже 8%. Тем не менее, на хату накоплю)) Или вообще без ипотеки, или с минимумом. Живу не в Москве, в обычном миллионнике за Уралом. И я не "бабораб") Был женат, ушел после развода с голой жопой и долгами. Через год вышел на Мужское движение, случайно. Понял причины и закономерное следствие своей обычной для России ситуации)) Теперь живу не тужу, на женатиков смотреть смешно и жалко. Семью можно завести и без штампа. Двое решили жить, пусть живут. Штамп нужен бабе для развода и только. Мужчине никакой от него выгоды нет. Штампа можно и НУЖНО избегать, если не хочешь проблем. Вся загвоздка в детях. Детей мужчины хотят, но они собственность баб. И, кстати, в борьбе за "интересы детей" бабы активно работают над тем, чтобы ДОБРАЧНОЕ имущество мужчины можно было при разводах пилить. А зная их корпоративную солидарность и баборабов-политиков, которые действуют в интересах самого голосующего электората - баб, можно ожидать, что через несколько лет такой закон и еще хлеще будет принят. В общем, жить все веселее и веселее.

Ставки то падают, то повышаются. Рубль к другим валютам тоже. Поэтому надо изучать тактику. Например, полезно на всякий случай открывать долгосрочные вклады (1-3 года; даж не обязательно пополняемые) с хорошей ставкой. Это позволяет сильно улучшить своё положение. Например, ставки упали до 8% в топовых банках (и продолжают временно снижаться), а у тебя ещё 3 года играет вклад на 21%, на котором каждые 3 месяца капитализация и возможность досрочного расторжения с сохранением денег за последний полный период капитализации.
А вы выдаёте плохое владение вопросом, раз говорите про 8%. От 3 месяцев 8.5% масса предложений, хватит разложить по 1.3 млн на банк даже все 20 млн накоплений. Про ценные бумажки даже не заикаюсь.

А отсутствие штампа что-то разве даёт в плане раздела, если вы живёте вместе?

А ещё скажу, что я хоть и признаю матриархальность законов, но от мошенничества () защититься можно. А матриархальность законов тоже как бы не на пустом месте возникла. Это не заговор масонов.
 
[^]
Gorrbatij
1.10.2017 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 1556
а оно мне нужно?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86932
0 Пользователей:
Страницы: (50) « Первая ... 48 49 [50]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх