Родня и друзья Вас сожрут, если вы захотите жить и радоваться жизни.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (49) « Первая ... 47 48 [49]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Masia
27.10.2020 - 19:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 557
Попробую всё максимально упростить для ясности, оставим только "чёрное" и "белое".
Всё зависит от того, кого именно выберет мужчина в качестве подруги жизни.
Это может быть настоящая Женщина, готовая стать опорой своему мужу, поддержать его при необходимости; мудрая, чтобы мужчина сам готов был спросить совета; Мать, способная родить и воспитать достойных детей; Хранительницей Очага, способной при необходимости за свою семью - мужа и детей - пасть порвать и моргалы выколоть.
Это может быть настоящая Баба, готовая высасывать из своего мужа все соки; хитрая и злобная, чтобы мужчина боялся даже подумать о чём-то своём; мамаша, которая скинет воспитание опрысков на няню/бабушек/родственников, и, может, это и к лучшему, ибо сама она воспитает отвязное быдло; Склочная Тварь, которая своего не отпустит и будет требовать, так как онажеженщина, онажемать и т.п..
За настоящую Женщину придётся бороться, ибо найти такую - счастье. А Баб всегда было много.
И, наконец, самый трудный и тернистый путь - приготовить из Бабы Женщину. Но я не уверен в успехе этого предприятия.

Это сообщение отредактировал Masia - 27.10.2020 - 19:18
 
[^]
Спекуль
27.10.2020 - 19:36
2
Статус: Online


Мизантроп

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1791
Цитата (dnaquest @ 26.10.2020 - 09:49)
Что значит на чужую бабу? gigi.gif
Зачем ты живешь c чужой бабой? biggrin.gif
Живи со своей с родной )
И дети тоже чужие? )

1) Потому что баба не твоя. Просто твоя очередь с ней жить. Эта очередь может продлится всю твою жизнь. А может закончится в любой момент. Не ты как говорится первый, не ты последний. По желанию бабы. В современном обществе только ей решать чья она.
Независимо от твоих вложений в нее.

2) И дети могут стать чужими легко.
По желанию бабы "папы" могут меняться хоть каждый день. А ты не сможешь реализовать гарантированные законом права на детей. На деле это в Раисе не работает.
Пара лет и ты для детей - пидорас сломавший маме жизнь. Но алименты давай.
 
[^]
lvroman64
27.10.2020 - 20:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 122
Почитал коменты и ... это капец сколько Аленей! ХА!
 
[^]
GoldyVixen
27.10.2020 - 21:04
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Цитата (Krog @ 27.10.2020 - 18:09)

PS. 200 - это ни о чем для семьи с текущим курсом.

Так-то речь шла про 200 в 2010 году. Внимательный человек это бы заметил. why.gif Тогда и доллар был по 32.
 
[^]
Krog
27.10.2020 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Цитата (GoldyVixen @ 27.10.2020 - 21:04)
Цитата (Krog @ 27.10.2020 - 18:09)

PS. 200 - это ни о чем для семьи  с текущим курсом.

Так-то речь шла про 200 в 2010 году. Внимательный человек это бы заметил. why.gif Тогда и доллар был по 32.

А что поменялось?
Потолок в Москве для наёмника с районе 250 Тыр если ниже вась-вась топ менеджмента.
Вспоминать 2010й, если не откладывали в долларах или евро более чем глупо. Оно давно прожрано и или обесценилось.

Это сообщение отредактировал Krog - 27.10.2020 - 21:31
 
[^]
ДжекЛондон
27.10.2020 - 22:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 5101
Цитата (Спекуль @ 27.10.2020 - 19:36)
1) Потому что баба не твоя. Просто твоя очередь с ней жить. Эта очередь может продлится всю твою жизнь. А может закончится в любой момент. Не ты как говорится первый, не ты последний. По желанию бабы. В современном обществе только ей решать чья она.
Независимо от твоих вложений в нее.

Ну то есть прогрессивное человечество начиная со Спартака не зря боролось за отмену рабства в любой его форме? Можно говорить, что прогресс победил или вечно недовольные чмошники, чувствующие себя таковыми без железобетонных гарантий, что подлая баба никуда от них не денется - таки против? А они сами такие гарантии дать готовы?

Цитата (Спекуль @ 27.10.2020 - 19:36)

2) И дети могут стать чужими легко.
По желанию бабы "папы" могут меняться хоть каждый день. А ты не сможешь  реализовать гарантированные законом права на детей. На деле это в Раисе не работает.
Пара лет и ты для детей - пидорас сломавший маме жизнь. Но алименты давай.

Потому что ты и есть пидарас и чмо, и соответственно отец из тебя такой же как муж, то есть как из говна - пуля. Для отца не составит проблем это бабскую еботню на раз сплавить из голов детей в сортир, в котором очень скоро окажется и сама мамашка, ибо только тупое чмо типа тебя в качестве отмазки очень любит пиздеть про безграничную покладистость детей к мнению матерей. Правда нихуя не желая объяснять откуда же тогда берутся подобные им ебланы, нарики и прочая братия - им видимо мамашки с детства это вдалбливали такими стать? Ну и про переходный возраст такие ебланы тоже не в курсе, когда отношения к родителем, что рядом портятся неимоверно, как и доверие к его или ее мнению, и как нормальный отец в этой ситуации спокойно и не напрягаясь вернет и доверие и любовь детей, даже если ему придется использоваться для этого нечестные приемчики типа подкупа, так как детки однозначно будут иметь хотелки, превышающие скромные возможности мамашки рсп. Впрочем ебланам запоминать не нужно - один хуй без пользы.

Это сообщение отредактировал ДжекЛондон - 27.10.2020 - 22:04
 
[^]
ДжекЛондон
27.10.2020 - 22:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 5101
Цитата (Masia @ 27.10.2020 - 19:17)
За настоящую Женщину придётся бороться, ибо найти такую - счастье. А Баб всегда было много.

Прошу прощения - с кем бороться? С ее заебами? А оно точно надо? Иначе непонятно: настоящих-то мужчин в ее окружении тоже нихуя не больше одного, если и тот есть, так с кем ему бороться?
 
[^]
GoldyVixen
27.10.2020 - 22:12
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Цитата (Krog @ 27.10.2020 - 21:31)
Цитата (GoldyVixen @ 27.10.2020 - 21:04)
Цитата (Krog @ 27.10.2020 - 18:09)

PS. 200 - это ни о чем для семьи  с текущим курсом.

Так-то речь шла про 200 в 2010 году. Внимательный человек это бы заметил. why.gif Тогда и доллар был по 32.

А что поменялось?
Потолок в Москве для наёмника с районе 250 Тыр если ниже вась-вась топ менеджмента.
Вспоминать 2010й, если не откладывали в долларах или евро более чем глупо. Оно давно прожрано и или обесценилось.

Знаешь фразу 'слышу звон, да не знаю где он'? Вот это про тебя сейчас. Речь шла про оставить хорошую работу и захотеть через 10 лет вернуться, только у автора это в теории, а я конкретный пример привела. А касательно 'откладывать в долларах', это офигенно при постоянном источнике дохода, а если такового нет, то любые деньги рано или поздно кончатся - хоть в баксах, хоть в евро, хоть в фунтах старлингов, хоть в йенах. Ты же не святым духом 10 лет питаться будешь, и в мешковине босяком ходить вряд ли планируешь. ТС вон вообще на покупную любовь спускает...

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 27.10.2020 - 22:15
 
[^]
FreemanSK
28.10.2020 - 07:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 3872
Цитата (Masia @ 27.10.2020 - 19:17)
Попробую всё максимально упростить для ясности, оставим только "чёрное" и "белое".
Всё зависит от того, кого именно выберет мужчина в качестве подруги жизни.
Это может быть настоящая Женщина, готовая стать опорой своему мужу, поддержать его при необходимости; мудрая, чтобы мужчина сам готов был спросить совета; Мать, способная родить и воспитать достойных детей; Хранительницей Очага, способной при необходимости за свою семью - мужа и детей - пасть порвать и моргалы выколоть.
Это может быть настоящая Баба, готовая высасывать из своего мужа все соки; хитрая и злобная, чтобы мужчина боялся даже подумать о чём-то своём; мамаша, которая скинет воспитание опрысков на няню/бабушек/родственников, и, может, это и к лучшему, ибо сама она воспитает отвязное быдло; Склочная Тварь, которая своего не отпустит и будет требовать, так как онажеженщина, онажемать и т.п..
За настоящую Женщину придётся бороться, ибо найти такую - счастье. А Баб всегда было много.
И, наконец, самый трудный и тернистый путь - приготовить из Бабы Женщину. Но я не уверен в успехе этого предприятия.

Какая нафиг борьба lol.gif Люди притягивают себе подобных всего навсего) Если хочешь найти человека лучше тех, которые попадались ранее, нужно начать борьбу с самим собой. Самому стать лучше.
В паре всегда кто то ценнее и лучше если это будет мужчина. Это правильней. Некоторые женщины боятся такого расклада, боятся быть брошенными. А умные не боятся.
А если он не умеет быть ценнее, то так и будет ныть что все бляди продажные)
 
[^]
gondesign
28.10.2020 - 16:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 279
Женитьба — это 100% самоуспокоение для женщин.
Женщины прекрасно знают, что мужик по сути ресурс для нее. Он приносит ей удовольствие, бабки и тд.

И конечно любая баба будет стараться заполучить себе мужика. Так вот они прекрасно знают о своей беспринципности и о том, что если мужик будет неженатый, то это как бы сигнал к тому, чтобы угнать его.

В принципе его можно угнать даже и женатого, но это, выражаясь уголовным языком, зашквар. Да и мужика есть стимул не сваливать в закать при первом удобном случае.

Плохо ли это для мужика. Как для эгоиста и похуиста это плохо. Особенно когда в стране женщин прилично больше чем мужчин, и очень сильно больше чем хороших мужчин.

Но в то же самое время если бы не было никаких припонов, страна бы состояла сплошь из наебышей, которых воспитывает мама с бабушкой. Оно так в принципе и происходит и это очень плохо.
Плохо потому что вырастают слюньтяи, которые пополняют ряды безработных Андрюшек, 30-летних девственников, которые даже за ручку не держались с девушкой никогда.

По сути получается, что бабы сами растят для будущих поколений невзрачных омежей, которые бабами же и отправляются в утиль как негодные мужики.

Выход, на мой взгляд, тут только один. Мужик должен иметь полное право ходить налево, ради сохранения семьи. А также проживание под одной крышей с мадам должно быть строго регламентировано. То есть оплата счетов за квартиру, и довольство на спиногрыза должно прописываться в брачном контракте. Как это делается уже во всем цивилизованном мире.
 
[^]
microlab777
29.10.2020 - 08:10
0
Статус: Offline


хороший

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 22611
В древние и советские времена мужики вынуждены были жениться.

Из-за:

1 Секса.
Бабы не давали раньше просто так,пока замуж не возьмешь. "Любишь - женись!" Сейчас любая старшеклассница дырявая уже.


2. Домработница нужна была.
Но изобрели бытовую технику и мужик без напряга может приготовить и постирать, пропылесосить.



 
[^]
picio
29.10.2020 - 09:00
0
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Цитата (Хернюнесy @ 26.10.2020 - 10:03)
Я работаю как раб, мне ипотеку ещё 30 лет платить ( зато за свою плачу а не дяде и обои поклеил какие хочу), за машину кредит и айфон взял на 6 лет( зато он удобно лежит в руке и не глючит ). За то всё как у всех, такой же раб. Таких как я большинство

ты жалуешься или доволне? нихуя непантня. 76% таких в стране походу
 
[^]
YaTip
2.11.2020 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9071
Цитата (Zerg0 @ 26.10.2020 - 11:31)
Цитата (Неждалигады @ 26.10.2020 - 10:00)
Ход мыслей верный. Но тут всё зависит от того, чего ты сам больше хочешь.
Ваши дети - это всё, что останется после вас. Возможно и они вас сразу забудут, а возможно и нет. Опять же, если вам нужно, чтобы вас кто то помнил.
Сложный вопрос на самом деле. Сродни вопросу "в чём смысл жизни".

Смысл жизни банален - положение рода. Всё.

Смысл жизни людям пока неизвестен. Уровень у человечества не тот, чтобы это понять. Для начала надо научиться жить хотя бы лет 300-400, чтобы начать строить долгосрочные планы. И то это будет лишь первый шаг.
 
[^]
microlab777
9.01.2021 - 11:40
0
Статус: Offline


хороший

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 22611
Цитата (Masia @ 27.10.2020 - 19:17)
Попробую всё максимально упростить для ясности, оставим только "чёрное" и "белое".
Всё зависит от того, кого именно выберет мужчина в качестве подруги жизни.
Это может быть настоящая Женщина, готовая стать опорой своему мужу, поддержать его при необходимости; мудрая, чтобы мужчина сам готов был спросить совета; Мать, способная родить и воспитать достойных детей; Хранительницей Очага, способной при необходимости за свою семью - мужа и детей - пасть порвать и моргалы выколоть.
Это может быть настоящая Баба, готовая высасывать из своего мужа все соки; хитрая и  злобная, чтобы мужчина боялся даже подумать о чём-то своём; мамаша, которая скинет воспитание опрысков на няню/бабушек/родственников, и, может, это и к лучшему, ибо сама она воспитает отвязное быдло; Склочная Тварь, которая своего не отпустит и будет требовать, так как онажеженщина, онажемать и т.п..
За настоящую Женщину придётся бороться, ибо найти такую - счастье. А Баб всегда было много.
И, наконец, самый трудный и тернистый путь - приготовить из Бабы Женщину. Но я не уверен в успехе этого предприятия.

Настоящая женщина существует? Все они настоящие и послушные, пока ты им зарплату в зубках приносишь и решаешь ее проблемы, больше муж для женщины нахуй не сдался.

Даже когда женщина поддерживает и пасть рвет за мужа, не обольщайтесь - это она рвет пасть для себя: за свой источник ресурсов, за свой кошелек, за своего собеседника для старости, за свою выгоду, которую она имеет с мужика. Не будет мужика выгодного, не будет и ей выгоды.

Это сообщение отредактировал microlab777 - 9.01.2021 - 11:41
 
[^]
Taisha77
9.01.2021 - 11:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
чето много агрессии, хочешь жить без семьи, живешь без семьи , но кроешь женщин , как будто прожил с ними тяжелую жизнь,...непонятно, не сходиться чтото, на счастливого свободного не похож

Это сообщение отредактировал Taisha77 - 9.01.2021 - 11:50
 
[^]
microlab777
9.01.2021 - 12:14
0
Статус: Offline


хороший

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 22611
Цитата (Taisha77 @ 9.01.2021 - 11:49)
чето много агрессии, хочешь жить без семьи, живешь без семьи , но кроешь женщин , как будто прожил с ними тяжелую жизнь,...непонятно, не сходиться чтото, на счастливого свободного не похож

О том и пост, что тебе не дают жить спокойно, как ты захочешь. Все будут тыкать че тебе делать, жениться, работать...
 
[^]
Taisha77
9.01.2021 - 12:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (microlab777 @ 9.01.2021 - 12:14)
Цитата (Taisha77 @ 9.01.2021 - 11:49)
чето много агрессии, хочешь жить без семьи, живешь без семьи , но кроешь женщин , как будто прожил с ними тяжелую жизнь,...непонятно, не сходиться чтото, на счастливого свободного не похож

О том и пост, что тебе не дают жить спокойно, как ты захочешь. Все будут тыкать че тебе делать, жениться, работать...

Так это не про "семью не семью" а вообще про умение держать собственные границы, кто точно знает как ему жить, тому плевать кто что говорит , он уверен спокоен и не вываливает свои сомнения на публику. Все это от собственных сомнений, типа "может я неправ и чтото упустил, дайте мне контраргументов".

Как по мне, так это твоя позиция и твой выбор, имеет место быть. Другие по другому хотят жить, это их выбор. Никто не должен быть одинаковым.

Если смортеть глобально на тему непрошенных советов, то важно от кого они исходят, если от того, кто имеет высокую значимость, ближний круг, так может так случиться, что они желают добра и так видят для тебя счастье. А если от неважных людей, то и обращать внимания нет смысла, их мнение не имеет веса и не должо вызывать никаких эмоций.

Это сообщение отредактировал Taisha77 - 9.01.2021 - 12:32
 
[^]
microlab777
9.01.2021 - 12:38
0
Статус: Offline


хороший

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 22611
Taisha77

Если вам при каждой встрече каждый друг, родственник и прочие будут в нос тыкать палкой с говном, трудно не обратить внимание на запах говна, правда же, также вам не понравится каждому отвечать - убери свое говно, мне не интересно. Может просто не хуй лезти в чужие делать и указывать, кому как жить. Я же не хожу каждому встречному и доебываюсь,а че ты работаешь как еблан всю жизнь,а че ты женился, а че ты такую машину купил, а че не правильно жопу вытираешь и т.д.
 
[^]
Taisha77
9.01.2021 - 12:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (microlab777 @ 9.01.2021 - 12:38)
Taisha77

Если вам при каждой встрече каждый друг, родственник и прочие будут в нос тыкать палкой с говном, трудно не обратить внимание на запах говна, правда же, также вам не понравится каждому отвечать - убери свое говно, мне не интересно. Может просто не хуй лезти в чужие делать и указывать, кому как жить. Я же не хожу каждому встречному и доебываюсь,а че ты работаешь как еблан всю жизнь,а че ты женился, а че ты такую машину купил, а че не правильно жопу вытираешь и т.д.

а че ты обычно отвечаешь?
 
[^]
Taisha77
9.01.2021 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Я бы среднестатистическрму родственнику говорила так:
"я отвечу на твой вопрос один раз, потому что решил для себя все окончательно -я не женюсь, я не заведу постоянной девушки, я не рожу ребенка и не заведу собаку. Я так чувствую себя счастливым и по другому не хочу. Завтра я не передумаю, поэтому, если собираетесь со мной общаться больше возвращаться к этому вопросу не надо, в след раз я на такой вопрос развернусь и уйду. Давайте обсуждать более интересные вопросы" и предложила бы тему. А потом каждый раз для забывчивых,но важных людей просто меняла бы тему. Это просто, вспоминаешь анекдот какойто, или говоришь про последние самые громкие события. Сейчас бы например сказала "видали че в америке творица, ужас какой", "слыхали, пенсии щас обещают поднять" ну или "самолет разбился" "лавина сошла" ну и тд

Правда, по моему опыту уверенеых людей не заебывают.

Это сообщение отредактировал Taisha77 - 9.01.2021 - 12:56
 
[^]
microlab777
13.01.2021 - 19:37
0
Статус: Offline


хороший

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 22611
не ври
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58334
0 Пользователей:
Страницы: (49) « Первая ... 47 48 [49]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх