Лажа с женой, жена изменяет: что делать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (50) « Первая ... 47 48 [49] 50   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vovanza
18.01.2016 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8561
Ну вот.
Столько срача, а изменница вышла сухой из воды
и не получила должного наказания за предательство и двойную игру.

Поздравляем нового Аленя ! biggrin.gif
 
[^]
Ruslaner1
18.01.2016 - 10:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 174
Цитата (1120 @ 18.01.2016 - 08:45)
Меня удивило то, что она не очень то боится потерять семью и поставив на карту все наши отношения своими похождениями не шибко парится. Извинения пришлось практически выбивать с помощью бумаги и карандаша. Божится что ничего не было, они типа только общалась...:(
Ладно, что сделано, то сделано. Наверное как у всех, потом был качественный секс.
Вроде помирились, вроде секс на порядок лучше и ей и мне нравится (такого не припомню) а на сердце тяжеловато. Короче буду жить и присматриваться. Надеюсь рассосется. Уверен-это крайний раз.

Вот почему так чтобы улучшить отношения в семье лезут в такую жопу. А лезут получить удовольствие кайф, драйв как хотите назовите. А можно было сесть, поговорит, решить в своей семье проблемы хотелки, а теперь такой пинок под жопу, после которого если встанешь, то вряд ли отряхнешься до конца.
ТС терпения тебе и удачи! agree.gif
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить - седой, а мужчине нельзя верить - даже лысому!
 
[^]
Lorddimon
18.01.2016 - 10:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 163
Наивно полагать что рассосется. Затихнет немного, но никогда не забудешь. Да и если она сама из под палки извинилась, то не очень то и раскаивается. Сейчас все будет хорошо какое то время, потом все вернется на круги своя, секс станет хуже и реже. А мозги ты себе все таки будешь выносить.
З.ы. Главный показатель отношений это секс, если он хороший то и отношения такие, если же он из под палки и на отъебись, то и отношения мягко говоря не очень. Так что ТС думай сам.
 
[^]
wolfi7
18.01.2016 - 10:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Почему не боятся потерять семью? Так сейчас время такое. Все, что не понравилось, можно сдать обратно в магазин. "Патрибитиль всегда прав!!!". И святая вера в то, что следующий, кому понравится пизда, полюбит (почему то) и её ребенка. Затишье в семье- хорошо. Но, вот блять- не верю. Простил? Это кто еще кого простил.
Это она спалилась и ей досадно. А твое прощение... Да никуда не вперлось. Через полгода, когда вроде все уляжется, она опять будет это вспоминать, как оправдывалась, "унижалась".
Твое "прощение"- она тебе не простит. Сроки могут разнится.
Вобщем, не расслабляйся (я не про "аргхазмы", они вполне себе имитируются). Приводи имущественные и финансовые дела "в порядок". На это время у тебя есть.
 
[^]
Lorddimon
18.01.2016 - 10:42
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 163
Почему не боятся потерять семью? Так сейчас время такое. Все, что не понравилось, можно сдать обратно в магазин. "Патрибитиль всегда прав!!!". И святая вера в то, что следующий, кому понравится пизда, полюбит (почему то) и её ребенка. Затишье в семье- хорошо. Но, вот блять- не верю. Простил? Это кто еще кого простил.
Это она спалилась и ей досадно. А твое прощение... Да никуда не вперлось. Через полгода, когда вроде все уляжется, она опять будет это вспоминать, как оправдывалась, "унижалась".
Твое "прощение"- она тебе не простит. Сроки могут разнится.
Вобщем, не расслабляйся (я не про "аргхазмы", они вполне себе имитируются). Приводи имущественные и финансовые дела "в порядок". На это время у тебя есть.

Вот в точности то что хотел я дописать.
Если ты бабе простил измену, то она тебя за это не простит никогда.
 
[^]
mitya79
18.01.2016 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51931
Если можешь терпеть измену жены - терпи, но я бы выгнал в шею.
 
[^]
AK76
18.01.2016 - 17:49
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 854
Блин ТС все что мог сделать неправильно, все сделал. (((
Не дал никому никакой негативной мотивации, полюбому решили затихариться на месяцок другой а потом получше шифроваться.
Ошибки:
1. Не опиздюлил любовничка сразу и не сдал его жене. Результат он тебя вообще боятся не будет, поскольку разводиться с женой у него нет желания, да и твоя с двумя прицепами только на поебаться нужна, то общение продолжит. Опиздюлившись от тебя и от своей жены потом бы подумал да нахуй оно надо.
2. Супруга твоя дражайшая которой на тебя вообще похуй, не опиздюлилась не вылетела вперед жопой из квартиры, ты потом ей еще какие то схемы рисовал. Подумала, что ты полный долбоеб, и пошла звонить любовничку договариваться. Еслиб ты ее выпиздил то ей бы пришлось к тебе со всякими схемами обратно лезть, т.к. я писал выше ебарю она только на поебаться и нужна. И на переговорах расклад был бы иной.

И у тебя был бы небольшой шанс если оно тебе надо, а так все... Жди продолжения банкета.

Это сообщение отредактировал AK76 - 18.01.2016 - 17:49
 
[^]
Mamicheva
20.01.2016 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
1120, надо появляться хоть периодически и держать нас в курсе дела, а то переживаем-с!
 
[^]
1120
22.01.2016 - 09:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 47
Всем привет! Спасибо Вам, Mamicheva за участие:)
У меня пока как в м/ф "Жил был пес" - "и зажил он как прежде, даже лучше..."(тьфу,тьфу,тьфу)
Отношения выправляются: разговариваем с женой на любые темы, секс перешел на качественно иной уровень (рассказала про свои скрытые "кнопки", про которые молчала 15 лет!!!): так что обоим нравится, и что очень важно для меня - ежедневно, а через день - и утром, и вечером.
Как и планировал буду качественно менять образ жизни: вчера ходили на каток с женой, снизил прием алкоголя (только не в пятницу!): - позитивно отражается на работе, на отношениях в семье, на самочувствии в конце концов. На следующей неделе пойду в спортзал, ну а жена в спортзал ходит регулярно.
Что и как будет дальше-посмотрим. Как то так.
Всем бобра
 
[^]
Mamicheva
23.01.2016 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Молодец, 1120! Рада за Вас, если всё налаживается, значит Вы всё сделали правильно! Удачи и отписывайтесь иногда...

Это сообщение отредактировал Mamicheva - 23.01.2016 - 15:30
 
[^]
шулц
6.05.2017 - 12:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 2
Цитата (JaneKr @ 13.01.2016 - 15:02)
Цитата (Сплюн @ 13.01.2016 - 10:37)
Я хуйегознает,дорогая редакция,как можно вообще так-присела на чужой хуй и нормалды? Япвыкинул нахуй и пиздец. В конце концов там чужой елдак елозил и не раз. Вспоминается котэ с картинки "фу блять,фу нахуй.жыпэг"

странные люди...можно подумать вы все поголовно на девственницах женитесь..а если нет, то откуда вам знать, сколько там до вас "чужих елдаков елозило"?

Конечно нет.Но пока ты живёшь с человеком не хуй изменЯть.У меня тоже изменила.И небыло особых у неё причин.просто шлюха пожизненная.(я 7муж) и поиметь с меня не хуя ибо все переписал на дочь.Я набил ебало ей .ебаря отпустил он просил чтоб убил -на хуй он нужен.Утром уехал .Жил с ней 3 года.любил 23 первая любовь так сказать.Люблю.больно.ну а хули.шлюзу не исправить .
 
[^]
шулц
6.05.2017 - 12:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 2
Цитата (JaneKr @ 13.01.2016 - 15:02)
Цитата (Сплюн @ 13.01.2016 - 10:37)
Я хуйегознает,дорогая редакция,как можно вообще так-присела на чужой хуй и нормалды? Япвыкинул нахуй и пиздец. В конце концов там чужой елдак елозил и не раз. Вспоминается котэ с картинки "фу блять,фу нахуй.жыпэг"

странные люди...можно подумать вы все поголовно на девственницах женитесь..а если нет, то откуда вам знать, сколько там до вас "чужих елдаков елозило"?

Конечно нет.Но пока ты живёшь с человеком не хуй изменЯть.У меня тоже изменила.И небыло особых у неё причин.просто шлюха пожизненная.(я 7муж) и поиметь с меня не хуя ибо все переписал на дочь.Я набил ебало ей .ебаря отпустил он просил чтоб убил -на хуй он нужен.Утром уехал .Жил с ней 3 года.любил 23 первая любовь так сказать.Люблю.больно.ну а хули.шлюзу не исправить .
 
[^]
Vikast
6.05.2017 - 13:01
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 450
Новорег-Археолог-Дважды не повторяющий
 
[^]
Sfash
6.05.2017 - 13:14
2
Статус: Offline


Дежурный трюизд-болтолог

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1805
ТС наверное женился уже по второму кругу за это время
 
[^]
axtaranda
6.05.2017 - 14:20
-1
Статус: Offline


Горшок ЖИВ!

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 933
На колени по ебалу и сосать...
 
[^]
Шульц81
6.05.2017 - 14:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 10
Да ну его нах такие ситуации. Я незнаю как поступил бы в такой ситуации. Надеюсь, что у меня такого не будет
 
[^]
Джаггер
6.05.2017 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 1950
Ну найди себе любовницу, темболее ты при деньгах, и живите счастливо. Или вообще свингом займитесь.
 
[^]
Ewgen77
6.05.2017 - 15:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 88
Цитата (1120 @ 13.01.2016 - 11:14)
поговорил с женой назначили "день Х" для пробного шара разнообразия в сексе

«Лошадь сдохла — слезь» (Индийская поговорка).

Казалось бы, всё ясно, но в жизни происходит следующее:
1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда.
2. Мы бьём «дохлую лошадь» сильнее.
3. Мы говорим: «мы всегда так скакали».
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению «дохлых лошадей».
5. Мы объясняем себе, что наша «дохлая лошадь» гораздо лучше, быстрее и дешевле.
6. Мы сидим возле «лошади» и уговариваем её не быть «дохлой» .
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на «дохлых лошадях».
8. Мы изменяем критерии опознания «дохлых лошадей».
9. Мы стаскиваем «дохлых лошадей» вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
10. Мы нанимаем специалистов по «дохлым лошадям».

Но суть одна: лошадь сдохла — слезь!
 
[^]
MariXuana
6.05.2017 - 15:41
3
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6173
шулц
Шульц81
Шульцы полезли из древней темы... iq0.gif
 
[^]
Laryx
6.05.2017 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2562
Цитата (Ewgen77 @ 6.05.2017 - 15:38)
Но суть одна: лошадь сдохла — слезь!

А хрен его знает, как лучше...

Я вот тоже решил, что "лошадь сдохла - слезь"... Слез...

И жизнь закончилась... Вернее, объективно она даже стала лучше.
Но только теперь - ничего не хочется, ничего неинтересно... Ощущение, что внутри все умерло, и впереди только кладбище...

Иногда подумываю - может быть, не надо было "слазить с дохлой лошади" ?
 
[^]
Ewgen77
7.05.2017 - 11:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 88
Цитата (Laryx @ 6.05.2017 - 17:46)
Цитата (Ewgen77 @ 6.05.2017 - 15:38)
Но суть одна: лошадь сдохла — слезь!

А хрен его знает, как лучше...

Я вот тоже решил, что "лошадь сдохла - слезь"... Слез...

И жизнь закончилась... Вернее, объективно она даже стала лучше.
Но только теперь - ничего не хочется, ничего неинтересно... Ощущение, что внутри все умерло, и впереди только кладбище...

Иногда подумываю - может быть, не надо было "слазить с дохлой лошади" ?

А теперь представь себе жизнь,если бы не слез? Ты никогда не забудешь об измене. На работе,на рыбалке,да и вообще,не дома,будешь постоянно думать,что она сейчас делает? Это будет рвать тебя на части,ты просто больше не сможешь верить этому человеку,на гулянках,будешь следить на кого посмотрела,с кем вышла и т.д. Итог,убитая нервная система,после этого,долго придется отходить,и нормальных отношений еще долго не будет,ну и не исключен инфаркт. Пошла на измену,с вероятностью 99% это повторится,не сейчас,через год,ты готов еще раз был бы пройти это?
 
[^]
Ewgen77
7.05.2017 - 11:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 88
П.С. Я тебя понимаю,заставляй себя,ходи в зал,бегай,займись чем нибудь,знакомься с женщинами,ищи лучше,пройдет,ты не один такой поверь,у всех проходит,у кого то раньше,у кого то позже
 
[^]
ДокторЯр
7.05.2017 - 11:59
2
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4645
шулц
Вот даже бесит, когда какой-нибудь новорег поднимает давно дохлую старую тему и начинает свои многословные пафосные рассуждения, которые никому нахуй не сдались, особенно ТСу, который на ЯПе неделю прожил и ушёл полтора года назад. В шары этот комментатор и те, кто начинают давно ушедшему ТСу советы свои давать, долбятся, что ли?..

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 7.05.2017 - 12:00

Лажа с женой
 
[^]
Ewgen77
7.05.2017 - 12:00
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 88
А автор сего топика,будет теперь жить с мыслями,не рано ли я сегодня кончил? Может ей не понравилось? Уснул,не заметил как отвернулся,блин. Не мало ли я сегодня уделил ей внимания? :)
 
[^]
1120
3.10.2017 - 08:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 47
- Здравствуйте, форумчане!
История моя, и я её проживаю. Пишу дальше.
Прошло более полутора лет (почти два года) с моих изливаний. Если кому интерсно смотрите здесь: http://www.yaplakal.com/forum7/topic1288847.html
Пишу и слезы наворачиваются... В двух словах (жена системно изменяет со своим коллегой. А я-олень прощаю, пытаясть сохранить семью)
Короче после прошлого залета в январе 2016г. жена злегла на дно. Была видимость гармонии и взаимной любви. Я напомню у меня двое детей, мне уже за сорок и я был счастив..
Потом пошли проколы и жена уже не шифровалась.
Вмарте 2016 съездили семьей в Москуву-показать детям, она вела себя отстраненно..
В апреле 2016 жена "сходила" на тренировку - вернулась с ледяной сумкой-возила в багажнике, а была ХЗ где. Позже я проверил-в этот день её на тренировке не было.
Первый раз в жизни отхуярил женщину.. (прости жена-хотел достучаться). Есть такая поговорка "бей бабу молотом, будет баба золотом". Она все отрицала.
Далее все было тихо и ровно до июля 2017 - были на море с семьей, заходим в ресторан
- звучит песня "вдох выдох и мы опять играем в любимых..." короче она заплакала. Даже официант решил что у нас нет денег и предложил обед в подарок..

В августе 2017 запалил второй телефон (старый) в сумке. Понял что для переписки/созвонки с любовником. Сделал "выговор". Обиделась..
Затем подключила тариф с пакетом интернет трафика. Я понял что это для безпалевного общения по Виберу или Вотсап.
При беглом осмотре Вибера все чисто. Хер докопаешься. НО! Кто не в курссе есть скрытые чаты (перписка), где вводишь пароль и твои чаты не видны.
Если зайти в НАСТРОЙКИ/КОНФЕДИАЛЬНОСТЬ/СКРЫТЫЕ ЧАТЫ если активны пункты изменить или сбрость PIN код - то Вас наябывают!!!

В конце августа 2017 подключил геолокацию и вычислил их (были мысли нанять частного детектива). Звоню: ты дома? -Да.. А на самом деле она встречалась (типа для того чтобы расстаться с ним)....

До этого прощал, верил что это точно последний раз. Короче превратился в тряпку. Как и многие - я хотел сохранить семью и мира. И до чего я дошел?
Ушел из дома, перекантовался у брата недели две. Она мне заявляет теперь - ты мне не нужен. Да и она мне тоже.
Теперь, парадокс - живу в квартире которую купил на свои деньги и оформил на неё. Сейчас будем пилить имущество. Надеюсь обойдемся без суда.
Было очень хреново. Да и сейчас не легче, надеюсь со временем отпустит.
В себе и в моей ситуации помогла разобраться вот эта статья (не реклама) http://zberovski.ru/esli-izmenila-zhena. Понял что нужно было разводиться раньше.
Резюме: Мне за сорок, у меня двое детей 10 (сын) и 17 лет (дочь), они остаются с женой, ей 36лет. Я остаюсь один. Совсем один.
Придется отдать 3к. квартиру со всеми потрохами (обстановка и техника), авто (до этого купил жене), большую 1к. квартиру, на жене также офомлен депозит под завязку АСВ (любил, доверял, олень...)
Мне остается: кроссовер, две маленькие 1 к.квартиры и аналогичный депозит.
Напоследок сдал любовника его жене через сайт одноклассиники (у него своя семья и ребенок). Каюсь, возможно форумчане меня поднимут на вилы. Надеюсь он получил пиздюлей от своей жены...
Она клялась что физически не изменяла. Но меня это уже мало интересует...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 115582
0 Пользователей:
Страницы: (50) « Первая ... 47 48 [49] 50  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх