Истинная женственность и мужественность рождают страх

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (48) « Первая ... 46 47 [48]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Черити
23.06.2016 - 15:42
1
Статус: Offline


смешная рыжая женщина

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 186
Дэниэлс
...поэтому надо его просить, чтобы он подал это самое заявление))
Пример логики ведической женщины перед нами))

Добавлено в 15:43
Tianda
рекомендуют "не давать" и обижаться. В воспитательных целях)))
 
[^]
Wattafuck
23.06.2016 - 16:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1017
Все же просто, у девушки есть круг общения, подруги, друзья. Но приходит такой "настоящий самэц", который говорит - все, будешь сидеть дома детей инкубатерить, общаться с кем-либо еще запрещаю нах. Это же типичный подход наших горных друзей из ближневосточных республик. Ну еще чалму одеть можно, и погнали. Многие неуверенные тетки клюют, "кармические" и "благостные" захотят попробовать.
Знаю пару, которые переехали в другой город, типичная история, парень зарабатывал деньги, жена сидела с ребенком, не работала. Она устала без общения, потому что парень приходил с работы и уставший падал на диван. Деньги он приносил, но хватило бы только денег? Развод через 2 года такой жизни, все логично, женщина возвращается с ребенком в родной город и счастлива там.
 
[^]
LanaL
23.06.2016 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (Черити @ 23.06.2016 - 15:42)

рекомендуют "не давать" и обижаться. В воспитательных целях)))

гы, но это не они придумали,
старинное женское оружие lol.gif
 
[^]
Черити
23.06.2016 - 17:13
0
Статус: Offline


смешная рыжая женщина

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 186
LanaL
...придумали-то не они. Но эти активно рекомендуют. Даже мануалы "Как правильно устраивать мужу истрерики" где-то были))
 
[^]
golex
23.06.2016 - 17:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 96
"Их не интересуют короткие юбки, декольте..."

Ну, конечно.... И секса им тоже не хочется наверное
 
[^]
Черити
23.06.2016 - 18:34
0
Статус: Offline


смешная рыжая женщина

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 186
golex
...да как можно! хуем в живого человека тыкать! И хорошо еще, что в рот папал, а если б в глаз?!))
 
[^]
fishmish
23.06.2016 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
Хм, прочитав частное мнение о том, что такое «Настоящая женщина», малость прифигел, а между тем, оказывается По опросам 2012 году «настоящей женщиной» в России была признана Алла Пугачева отсюда А Галкин, наверно, настоящий мужчина тогда gigi.gif
Вот и делайте выводы, дамы и господа, а мне милее моя, самостоятельная, умная и с характером, красивая, но как выяснилось не настоящая super.gif

А по сути Настоящие женщины и мужчины характеризуются теми же качествами, что применительны к слову «Человек», только вот беда, что и тут у всех определения разные. Но однозначно одно, что домострой уже не может быть актуален в связи с изменением роли и статуса женщин. Эмансипация на дворе, и с этим глупо не считаться (как минимум сильно сужает круг претенденток).

Хотя до многих Арабских стран сей процесс не дошел и поныне, до 60% женщин неграмотны, бесправны и воспитаны на беспрекословное подчинение мужчине, выходить из дома только под конвоем мужа, а за разговоры (не говоря уже обо всем остальном) с посторонним мужчиной можно побить камнями и что-то мне подсказывает, что и с длиной юбок там вопросов не будет rulez.gif

 
[^]
Barsick
23.06.2016 - 20:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1349
Цитата
Просто ваш принц пока не доехал до вашего королевства

Космо. Нахуй
 
[^]
Румата
23.06.2016 - 22:42
2
Статус: Offline


貴族殳

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 1178
Цитата
Там, где все становится таким, как задумано Богом. Где мужчина – охотник. Где женщина – хранит домашний очаг. Где он опасен, а она – мудра. Где он совершает подвиги ради нее, а она умеет с достоинством принимать такую любовь.


А так все хорошо начиналось, правильно. И вот оне, стереотипы, повылезали таки. После многих слов о Правильном мужчине, настоящем полковнике - опять какой-то гиббон опасный нарисовался. Да еще с подвигами, да еще "ради женщины", не иначе как тоже опасными, раз сам опасный. Охотник, да. Вот вы сейчас живете в мире, где мужчины - охотники. Охотятся за материальными средствами, чтобы завоевывать женщин. Все по-божески, как задумано, да... У нас что, бог - обезьяна? Тогда все сходится - сотворил бог человека по подобию своему.

Тогда как быть с неопасными, добрыми, разумными мужчинами? Это что, баг божественной программы? Леонардо Да Винчи, например. Представьте себе, Леонардо Да Винчи, опасный охотник, совершает подвиги ради женщины. Ночью - подвиги: по балконам лазит, мостовые исписывает: "Джоконда, я тебя love!!", на шпагах с соперниками сражается, а днем - творческий гений, рисует чего-то там, изобретает, и все такие - ООО!! Сука, какой разносторонний! Настоящий Мужчина! Можно даже не рисовать!
 
[^]
Longenen
24.06.2016 - 06:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2477
Цитата (phelina @ 23.06.2016 - 07:00)
Цитата
Увы, бабьё в основном хочет чтобы и мужик был сильным, и она себя "чувствовала" за каменной стеной, но при этом могла помыкать этим мужиком. Это называется "и рыбку съесть и нахуй не сесть".



Поскольку позволяете себе высказывания типа "бабье", то смею предположить, что вы лично отнюдь не жаждете, а то и не в состоянии действительно принять на себя ответственность за семью, рулить бюджетом и всеми покупками вплоть до иголок (это из Домостроя). Современным мужчинам куда удобнее принести домой зарплату и сказать, что его долг выполнен, ему надо отдыхать на диване или за танками. Я вообще не понимаю, на что вы жалуетесь. Ах да, бабы суки и во всем виноваты). А не то вы бы о-го-го.



Опаньки.... по одному слову мне уже диагноз поставили....

Но увы, мимо. Я образцовый семьянин модели "Дом, Дети, Дача".
Пиво, танки, футбол и диван - это не про меня.

Кстати, да, раз уж мы заговорили о иголках, то в традиционных семьях в России всю жизнь существовали "булавочные деньги". Это как раз малая часть семейного дохода, которая выделялась женщинами на мелкие расходы (булавки, нитки и прочие полезные в хозяйтсве мелочи), и считались чисто женской обязанностью.

А "бабьё" - это всего лишь точный термин, обозначающих "незамужних" женщин под 30-ть, цель жизни которых заключается в поисках розового пони, какающего радугой cheer.gif МУЖЧИНЫ cheer.gif (самостоятельнго, отвественного и что там еще....), которого можно "подмять" под себя, не более того.

Это сообщение отредактировал Longenen - 24.06.2016 - 06:58
 
[^]
ТихониХой
24.06.2016 - 10:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 4
Цитата
"подмять" под себя

Или манипулировать женщине зачастую хочется именно глупым мужиком, потому что он сам просто превратится в алкаша конченного или бомжа, транжиру, когда он сам мало способен просчитывать наперед, а если умнее "бабья", то и желание управлять неуместно, он сам придет к своим целям и еще с ней поделится, и заставлять не надо( Да и не сможешь особо, на то человек и умный-хоть баба,хоть мужик, чтоб им было неудобно просто пользоваться).А женщина сама тож работать,думаю, будет, в наше время так проще, если с детьми еще сидеть не надо,

Это сообщение отредактировал ТихониХой - 24.06.2016 - 10:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61575
0 Пользователей:
Страницы: (48) « Первая ... 46 47 [48]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх