Россияне объяснили крымчанам, что же дал Крым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (47) « Первая ... 45 46 [47]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Evgenekkk
25.09.2023 - 14:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.18
Сообщений: 1465
Цитата (madtexnik @ 25.09.2023 - 00:31)
Цитата (Evgenekkk @ 24.09.2023 - 08:21)
Ни один украинец, так активно кричащий тут про то, как плохо в России, не смог ответить на элементарные вопросы о будущем Украины.
Потому, что у вас нет ответа на эти вопросы.

Ты про будущее России ответь, еблан блять

Мне вот на хохлов до пизды, вот совсем, на твоем языке имебцилов "от слова совсем"

Ну, судя по языку общения и неспособности понять, с чего пошёл этот разговор, твой социальный слой понятен. Иди, пожалуйста, пообщайся с друзьями за водочкой. Я на тебя больше 20 секунд своей жизни тратить не хочу - не интересно.
 
[^]
Andrxx
25.09.2023 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата
А вот про Украинские планы сколько на последних пяти страницах не вопрошали, никто и не ответил.
Да какие там могут быть планы: подучить английский, немецкий, подать на гражданство, найти работу в Канаде, США, ЕС (нужное подчеркнуть), как большинство жителей попавших в ЕС прибалтов, болгар и румын. Съедать со своей страны и забыть её нахер уже в следующем поколении.


А хоть-бы и так! Какое нам дело, есть у них планы или нет?
Сделать надо так чтоб приходилось отбиваться от желающих войти в состав, а не бомбить разбегающихся соседей.
 
[^]
Andrxx
25.09.2023 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (Evgenekkk @ 25.09.2023 - 13:40)
Цитата (madtexnik @ 25.09.2023 - 00:31)
Цитата (Evgenekkk @ 24.09.2023 - 08:21)
Ни один украинец, так активно кричащий тут про то, как плохо в России, не смог ответить на элементарные вопросы о будущем Украины.
Потому, что у вас нет ответа на эти вопросы.

Ты про будущее России ответь, еблан блять

Мне вот на хохлов до пизды, вот совсем, на твоем языке имебцилов "от слова совсем"

Ну, судя по языку общения и неспособности понять, с чего пошёл этот разговор, твой социальный слой понятен. Иди, пожалуйста, пообщайся с друзьями за водочкой. Я на тебя больше 20 секунд своей жизни тратить не хочу - не интересно.

Хорошо! Можно я спрошу интеллигентнее?
Всё менее уважаемый! Будьте добры описать будущее НАШЕЙ страны, а не неведомой вам Украины! Потому что есть подозрение, что кроме кричалок про "Хохлов" и потерю субъектности (из рассказов ещё менее уважаемого вечернего яйцешума), вы ничего членораздельного промычать неспособны!:(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70182
0 Пользователей:
Страницы: (47) « Первая ... 45 46 [47]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх