Женщина с ребёнком желает познакомиться, Лена Миро тролит одиночек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (47) « Первая ... 44 45 [46] 47   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motya
7.11.2014 - 16:20
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47903
Цитата (ViTaRga @ 7.11.2014 - 16:10)
Это до поры до времени, когда ребенок осознает, он выдаст по полной!

что он осознает?
 
[^]
Соколова
7.11.2014 - 16:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
motya
Цитата
что он осознает?

Что у папы хромосом не хватает. Я так поняла why.gif

Это сообщение отредактировал Соколова - 7.11.2014 - 16:22
 
[^]
motya
7.11.2014 - 16:26
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47903
Цитата (Соколова @ 7.11.2014 - 16:22)
motya
Цитата
что он осознает?

Что у папы хромосом не хватает. Я так поняла why.gif

нового или старого?

Это сообщение отредактировал motya - 7.11.2014 - 16:27
 
[^]
Соколова
7.11.2014 - 16:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
motya
Цитата
нового или старого?

Возможно, что у обоих)
 
[^]
Курвавроде
7.11.2014 - 16:32
5
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7099
Смешно.
Существуя в обществе, в котором довлеет мужской шовинизм, когда слово "феминистка" является ругательным, списывать все беды на баб)
Лицемерие и напускное ханжество, проистекающие из-за боязни ответственности. И только один пол в этом виноват)
 
[^]
freemiss
7.11.2014 - 16:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 6
Цитата (Покусакус @ 7.11.2014 - 12:43)
Цитата (freemiss @ 7.11.2014 - 12:39)
Рожать больше не хочу, надеюсь что встречу мужчину уже со своими детьми.

вот, один из главных поводов не выбирать РСП. Не будет она новому мужу рожать, у нее уже дети есть.

Уважаемый, так я подчеркнула что хочу мужчину со своими детьми, которому продолжение рода уже не так актуально. Дети от любимого человека уже не чужие, с удовольствием буду о них заботиться и воспитывать как и свою дочь.
Кроме того, возможно для вас это будет сюрприз, но далеко не все мужчины могут и хотят иметь детей.
Вы расслабьтесь, мужчину с таким отношением к женщинам, многие стороной обходят. И вы нас, будьте добры, обходите тоже.
 
[^]
GoldyVixen
7.11.2014 - 17:05
2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12586
Цитата (Арабина @ 7.11.2014 - 14:48)
Цитата
Это где было? Впрочем, не важно. Имею что добавить про б/у. Бывают б/у Феррари [с резиной лысой, царапиной на лобовом стекле,...], а бывают абсолютно новые Лады Калины. Так что, все очень и очень относительно!

Аха , я тоже лишь по диагонали некоторых товарищей просматриваю )) Но тут зацепился взгляд , развеселила наивность .
А про феррари с царапиной ... Даже б\у со скидкой 70 % она немногим по плечу. Не , купить можно , хвалиться друзьям что "Я её имею" , периодически пыль стирать с неё , но вот ездить на ней как на новой калине ? )) Угу, и экономить на новых носках , завтраках и сигаретки у приятеля стрелять lol.gif

Ну если бы марок автомобилей было всего 2, то о чем разговор - Калина практичнее. Но марок автомобилей много, при выборе конкретного автомобиля руководствуются многими показателями: новизна, пробег, расход бензина, доступность запчастей, размер налога, технические характеристики, техническое состояние [битая-не битая и пр.], леворульность/праворульность и многое другое. И б/у или новая - это всего-лишь один пунктик. Поэтому заявление, что все б/у дешевле всегда и везде - полная дурь. Б/у будет дешевле исключительно своей стартовой стоимости. Причем, даже так не всегда. К примеру, коллекционные раритеты сейчас стоять дороже своей стартовой цены. И, кстати, их тоже владельцы меняют/продают/дарят по разным причинам. А еще иногда первый владелец может усовершенствовать автомобиль. Например, сделать из просто 4*4 космолет-внедорожник, на котором хоть в болото, хоть в горы, хоть в тундру. И это тоже отразится на цене. Вывод: в каждом отдельном случае надо смотреть на конкретную машину. Вот и с людьми точно так же!


Цитата
Это до поры до времени, когда ребенок осознает, он выдаст по полной!

Начнем с того, что если женщина первого ребенка родила рано, то в ее 36-37 лет, когда она еще "в самом соку", ребенку уже 18, и он живет своей жизнью. Правда, и "выдать" действительно может, если его маму будут не любить, а обижать-унижать.

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 7.11.2014 - 17:14
 
[^]
СашкЪ
7.11.2014 - 17:39
3
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Курвавроде
Цитата
Существуя в обществе, в котором довлеет мужской шовинизм, когда слово "феминистка" является ругательным, списывать все беды на баб)

знаешь, я вот слышала теорию о том, что любая большая система повторяется и в ничтожно малых своих составляющих. и тут явный пример: в масштабах нашей страны нас сношает правительство (обирает, обманывает, вынуждает выкручиваться), виноваты у него все равно мы сами, но при этом, когда удобно, нам не стесняются напоминать о долге перед Родиной и сетовать, что мол с себя не начинаем и сами дураки. а устраиваются лучше всех именно те, кто грамотно это самое правительство (его законы) наебывает, не стесняясь, но с подобострастным лицом.
а на ЯПе мы видим эту же ситуацию, только в миниатюре, что забавно gigi.gif

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 7.11.2014 - 17:53
 
[^]
Bibervelt
7.11.2014 - 19:38
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 0
Цитата (плезанс @ 7.11.2014 - 02:30)

Что удивительно - мужики, как правило, против ТП. Но в этом сраче ТП почему то поддерживают why.gif

Блин, еслиб я узнал что в своё время Гитлер выразился против... ну скажем, каннибализма, я б наверное его поддержал! cool.gif

Именно в этом вопросе, конечно...

Это сообщение отредактировал Bibervelt - 7.11.2014 - 19:42
 
[^]
skosinov
7.11.2014 - 21:59
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 775
Парни, тема сдохла, а меня все продолжают минусить и минусить... От бабья солидарность то, покруче нашей будет!))
Мужчина глазами следит за звездой, в то время, как женщина мир постигает .... ©

Телки, ну всетки ж, какие вы телки!)))
 
[^]
Аляська
7.11.2014 - 22:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.10
Сообщений: 20
миксер мне в глаза! что за бред! Товарисчи, оглянитесь вокруг, посмотрите на свое окружение (а то и на себя) - сейчас множество мужчин воспитывают не своих детей и вполне счастливы!
 
[^]
rescuer50
8.11.2014 - 00:19
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Lisunovishna @ 7.11.2014 - 06:23)
Цитата (rescuer50 @ 7.11.2014 - 03:43)
Цитата (давообщепох @ 6.11.2014 - 09:46)
Много парней знаю, которым мадам с прицепом не доставляет неудобств и они совсем не прочь с ними жить. Мне кажется все от самой женщины зависит.
А что касается нормальности, то скажу, что ни один нормальный мужик не будет гнобить ребенка за то, что он не его.

Аленей дохерища, согласен.

А мне вот всегда было интересно, если мужчина, который любит РСП и воспитывает ее ребенка, алень, то как тогда охарактеризовать мужика, который, как ту не раз выразились "спустил" и свалил? ведь в создании человека всегда участвуют двое. А то складывает такое чувство, что женщина из ничего наколдовала себе дите.

Ни одного не знаю что спустил и свалил. Эту отмазку придумывают дабы не выглядеть дурой, блядью и стервой.

Добавлено в 00:21
Цитата (monkshood @ 7.11.2014 - 07:07)
Не люблю Лену Миро. Но здесь, как ни печально, должна согласиться. Женщина решает рожать - у ребенка нет права выбора, и посему нету и ответственности. То есть, ответсвенность - ясно, что не хотелось бы матерям/отцам признавать - лежит только на них, и хуже всего - лежит только на них до окончания жизни ребенка! Ни разу не в кайф, да? Как бы себе все не лгали - так и есть. Только просто потому, что ребенок не просил придти в этот мир:) Это только - и ничье больше!!! - решение родителей!!

Ошибаетесь, решение матери. Отец может хоть усраться, но решать жить или не жить будет мать. Налицо нарушение прав.
 
[^]
rescuer50
8.11.2014 - 00:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Перепетуйя @ 7.11.2014 - 07:36)
Цитата (skosinov @ 6.11.2014 - 23:36)
Цитата (УмпаЛумпа @ 6.11.2014 - 23:22)

Яп даже сказал что у мужиков в разы меньше каких то психологических преград принять чужого ребёнка чем у женщин.
Уж извините, психология маму ее физиологию.

Золотые слова!
Абсолютно никто не хочет принимать чужих детей из девушек, есть такое.

Вот странно, да? Здесь все горой стоят за чужих детей. Но отсутствие детей у мужчины является обязательным критерием, который девушки узнают и определяют, быть с ним или не быть. Ну вы поняли, наверное, как они чаще решают)

Таки вот нет. Если речь идет о участниках сайтов знакомств - то вполне согласна. Но жизнь не начинается и заканчивается на сайтах и интернете, а реальной жизни надежный и порядочный мужчина с ребенком рассматривается на равных со свободными. Если у девушки мозги не засраны алкоголем и спайсами, то материнский инстинкт у нее сработает даже на чужого ребенка, если гормоны будут играть на его папу.

Вы пробовали жить в такой семье?
 
[^]
GoldyVixen
8.11.2014 - 02:41
2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12586
Цитата (rescuer50 @ 8.11.2014 - 00:19)
Цитата (monkshood @ 7.11.2014 - 07:07)
Не люблю Лену Миро. Но здесь, как ни печально, должна согласиться. Женщина решает рожать - у ребенка нет права выбора, и посему нету и ответственности. То есть, ответсвенность - ясно, что не хотелось бы матерям/отцам признавать - лежит только на них, и хуже всего - лежит только на них до окончания жизни ребенка! Ни разу не в кайф, да? Как бы себе все не лгали - так и есть. Только просто потому, что ребенок не просил придти в этот мир:) Это только - и ничье больше!!! - решение родителей!!

Ошибаетесь, решение матери. Отец может хоть усраться, но решать жить или не жить будет мать. Налицо нарушение прав.

А я считаю, что выбор ребенка тоже присутствует. Ну а иначе как объяснить, что по всем пунктам благополучные беременности вдруг прерываются, а, казалось бы, сложнейшие случаи оканчиваются вполне себе благополучно? Случайность? Я в случайности не верю! А вот в волю к жизни еще нерожденного ребенка - да.

Наш пример. Патология плаценты [причина неизвестна], сын родился маловесным, пролежал сутки в кувезе, но даже там вопил и требовал молоко так громко, что медсестрички удивлялись. Говорили, что у парня с первых минут отличные вокальные данные, такой не пропадет. rulez.gif
 
[^]
Пани
8.11.2014 - 03:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 570
Здравое зерно тут есть. И оно заключается в том, что мать не должна устраивать свою личную жизнь В УЩЕРБ ребенку. Спихивать его воспитание на нянек, бабушек, а сама крутить хвостом.
И еще, может быть, если такую позиции как у автора статьи примет общество, то и разводов станет меньше, потому что женщины начнут ценить своих мужей, а не относиться к ним " а мы тебе нового папу найдет", что бывает очень часто, к сожалению.
 
[^]
SERJSER
8.11.2014 - 04:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 0
Ню-ню,ню-ню... Отчасти где то права, где то нет. Но жизнь - она у всех разная! dont.gif

Добавлено в 04:04
Цитата (Пани @ 8.11.2014 - 03:38)
Здравое зерно тут есть. И оно заключается в том, что мать не должна устраивать свою личную жизнь В УЩЕРБ ребенку. Спихивать его воспитание на нянек, бабушек, а сама крутить хвостом.
И еще, может быть, если такую позиции как у автора статьи  примет общество, то и разводов станет меньше, потому что женщины начнут ценить своих мужей, а не относиться к ним " а мы тебе нового папу найдет", что бывает очень часто, к сожалению.

В последнее время в большинстве случаев так и бывает.
 
[^]
romanishe
8.11.2014 - 04:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 273
а я вот развёлся со своей,она с ребёночком осталась,пожил год один и понял что она моя одна,и женился на ней второй раз,и теперь у нас вторая красотулечка лялька !!!
 
[^]
GoldyVixen
8.11.2014 - 04:44
4
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12586
Цитата (Пани @ 8.11.2014 - 03:38)
Здравое зерно тут есть. И оно заключается в том, что мать не должна устраивать свою личную жизнь В УЩЕРБ ребенку. Спихивать его воспитание на нянек, бабушек, а сама крутить хвостом.

А если мать с папой уединиться пытается и на это время детенка бабушкам-дедушкам спихнуть, то это нормально? Или всё гораздо радикальнее? Один родился - [до его 18 лет] между мамой и папой никакого секса. Потому что на этом диване завтра ребетенок будет Лего собирать, а этими губами мама ему будет сказки читать... И вообще! Секс в браке дело богомерзкое.

О, да! И откуда только раньше на Руси "семеро по лавкам" брались? Нет, все-таки аисты. Пернатые всему виной! brake.gif

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 8.11.2014 - 04:50
 
[^]
байкер
8.11.2014 - 04:48
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14820
Цитата (romanishe @ 8.11.2014 - 04:11)
а я вот развёлся со своей,она с ребёночком осталась,пожил год один и понял что она моя одна,и женился на ней второй раз,и теперь у нас вторая красотулечка лялька !!!

Это у тебя привычка жениться. cool.gif
 
[^]
Bibervelt
8.11.2014 - 04:53
-4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 0
Цитата (skosinov @ 7.11.2014 - 21:59)
Парни, тема сдохла, а меня все продолжают минусить и минусить... От бабья солидарность то, покруче нашей будет!))
Мужчина глазами следит за звездой, в то время, как женщина мир постигает .... ©

Телки, ну всетки ж, какие вы телки!)))

Не ссы бро, мы все равно прорвемся! dont.gif

А насчет этой стайки кудахчущех куриц... Да бог им судья...

Добавлено в 05:16
Цитата (Аляська @ 7.11.2014 - 22:48)
миксер мне в глаза! что за бред! Товарисчи, оглянитесь вокруг, посмотрите на свое окружение (а то и на себя) - сейчас множество мужчин воспитывают не своих детей и вполне счастливы!

НЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, и вы считаете это нормальным?

Это сообщение отредактировал Bibervelt - 8.11.2014 - 05:04
 
[^]
deroz
8.11.2014 - 15:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 35
Согласен с автором, что мужчина не полюбит ПОЛНОСТЬЮ чужого ребенка (будет терпеть его присутствие).
Он может относиться к нему лояльно и не более. Также он не будет его воспитывать как своего ребенка, т.к. может нарваться на отпор от ребенка (ты не мой отец) так и от матери (ты ему не отец). В мозгу все равно будет сидеть мысль, что это ребенок не твой и ты не можешь его воспитать, как тебе хочется. Формально, не имеешь оснований.
Про самца и спускаемую сперму, это глупость, оставим это на совести автора. Не в этом причина.

«Лазить в трусы приемным детям и насиловать падчериц». Это автор как-то переборщила. Если и есть такие люди, то их очень мало и они явно не нормальные. Мне кажется, что такого повального явления в нашем обществе пока нет. Наоборот, многие мамочки специально придумывают такие истории, чтобы отжать деньги у мужей.

Не надо пугать девушек. Чтобы такого не случилось, нужно более грамотно выбирать сожителей. Дружить с головой, а не только с возбужденной писей. Если курица познакомилась и вышла замуж с откинувшимся из колонии педофилом, то скорее всего это может случится. Чтобы каждая была уверена в свое муже, сначала нужно немного посмотреть на /анализировать кандидата и немного подумать или посоветоваться с подругами и родственниками. Тогда, того, чего боится автор не случится.
 
[^]
deroz
8.11.2014 - 16:21
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 35
Уважаемая Елена Миро,
Я вспомнил ту передачу «Пусть говорят», после вашего поста.
Ваше, выступление было не корректным, и даже довольно грубым по отношению к матери подростка, которого убили. Вы были не в адеквате – были пьяная или под наркотой. Поэтому, вас тогда выгнали из студии! Надеюсь, что если вы посмотрите эфир, то не будете это отрицать.

Не надо сейчас придумывать идейные соображения для вашего наезда на мать ребенка. Ваши оправдания сейчас также не адекватны и нелепы: вы опять называете мать – тварью.

Сейчас, я новый «мужик» для свое жены, также «оголтелое и тупое быдло» по вашей версии, и считаю, что ничего нет зазорного, чтобы моя жена живет со мной, с расписанным мужем (а не с великовозрастным ребенком 16 лет и подтирает ему сопли, стирает ему одежду, убирает квартиру в которой он живет). Мы наслаждаемся «свежепостроенным» счастьем 6 лет. Не знаю: женским или мужским. Наверное, все вместе.

Я считаю, что у матери есть два варианта:
- или отдать свою жизнь своему ребенку-эгоисту полностью и без остатка и забыть про свою личную жизнь. Что потом будет? Можете рассказать, по вашему опыту?
- или попытаться еще раз попробовать создать свою жизнь с другим человеком. Да, в ущерб своему ребенку. Из-за мужа, который не очень любит чужого ребенка.
А ребенка можно отправить в свободный полет, чтобы он отвечал за свои поступки сам?

Жалко вас, что вы опять начали пить и нюхать, вы опять ничего не поняли, за что вас выгнали из студии «Пусть говорят».
 
[^]
Пани
8.11.2014 - 23:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 570
Цитата (GoldyVixen @ 8.11.2014 - 04:44)
Цитата (Пани @ 8.11.2014 - 03:38)
Здравое зерно тут есть. И оно заключается в том, что мать не должна устраивать свою личную жизнь В УЩЕРБ ребенку. Спихивать его воспитание на нянек, бабушек, а сама крутить хвостом.

А если мать с папой уединиться пытается и на это время детенка бабушкам-дедушкам спихнуть, то это нормально? Или всё гораздо радикальнее? Один родился - [до его 18 лет] между мамой и папой никакого секса. Потому что на этом диване завтра ребетенок будет Лего собирать, а этими губами мама ему будет сказки читать... И вообще! Секс в браке дело богомерзкое.

О, да! И откуда только раньше на Руси "семеро по лавкам" брались? Нет, все-таки аисты. Пернатые всему виной! brake.gif

Я вот не понимаю как ...КАК... из фразы "спихивать ВОСПИТАНИЕ" можно было высосать "оставить бабушкам на пару часов, для того, чтобы маме с папой ( а не с очередным хахалем) заняться сексом... lol.gif Или это больная тема? lol.gif lol.gif
 
[^]
Binki
8.11.2014 - 23:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1068
Фубля какая то... ну ее..
 
[^]
дашаневаляша
8.11.2014 - 23:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 123
Цитата (pallada1111 @ 6.11.2014 - 09:50)
у нее нет мужа, нет детей, но она знает как надо жить всем остальным faceoff.gif

Это точно. Про таких говорят "бодливой корове бог рога не дал". Обычная зависть со стороны неудачницы по всем фронтам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91669
0 Пользователей:
Страницы: (47) « Первая ... 44 45 [46] 47  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх