Обязать отца общаться с ребенком - реально или нет?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (46) « Первая ... 44 45 [46]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CTOIIKPaH
28.11.2019 - 01:01
3
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3564
Цитата (motya @ 28.11.2019 - 00:53)

вот пока человек не начинает писать что-то вроде этого, даже возникает мысль, что его все устраивает cool.gif

На данный момент всё устраивает, кроме страны проживания. Но это дело года- полутора.
Вы просто думаете что я такой сразу был :) Нет, я был раньше наивным и слишком добрым. Но увы, моя доброта и доверчивость разбились об дырявость, блядство и предательство. Я считаю, что моё поведение и отношение к женщинам логично и обоснованно. Они сами сформировали его.
 
[^]
RUIronMan
28.11.2019 - 01:02
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Умная, потому что, кандидат медицинских наук и врач высшей категории. Но ум к сожалению и тараканы в голове часто живут вместе.
То ее поведение до сих пор загадка как для ее знакомых, так и для многих ее родственников, у них там из-за того цирка все в семье переругались.
Главная засада в том, что не пил, не бил, не гулял, нормально для семьи студентов зарабатывал, подарки дарил.
Там думаю Любофф у них была со сносом крыши, говорят бывает такое.

А дочка...не нужно ей мое общение, в ЧС сразу кидает.

Ну так и не навязывайся, раз ты там нахер не нужен. Платишь и плати себе сколько положено, а остальное излешне, особенно если тебе давно всё понятно. И так с тебя достаточно по имели, ещё и врага сделали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vvtaim
28.11.2019 - 06:32
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1251
17 лет это животное не общалось с МОЕЙ дочерью. Даже с днем рождения ни разу не поздравило. (хотя само настаивало на ребёнке. Разошлись из-за его бухалова и гулек через полгода после рождения ребенка). Дало своей дочери от последующего брака имя, которым мою дочь крестили... Алиментов не платило ни разу. Мамашка этого недоделанного высылает со своей пенсии 2800 с пометкой Алименты, чтоб ссыночку не посадили. И нахрен нам его общение? Я бы таких отстреливала вообще. Не понимаю данной инициативы. Зачем такое чмо будет из под палки портить жизнь ребенку? У нас другая семья. Дочь мужа называет Папой и другого ей не нужно. В следующем году хочет поменять отчество и фамилию. Очень расстроилась, когда не дали этого сделать в 16 лет в паспортном столе. Вот это бы лучше рассмотрели. А то еще разрешение на всё у этой твари спрашивать. Мы и заграницей поэтому ни разу не отдыхали. Оно удавится на нотариуса потратиться (проверено, когда еще Крым был не наш).
 
[^]
DesMitchell
28.11.2019 - 06:34
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 419
хз моя БЖ походу тоже залечивает подобное какой я казель и забил на сына. Но про бесконечные мозгоебства, провакации и шантаж с ее стороны она скорее всего своим родственникам и подружайкам не рассказывает, как возможно и ТСиха. Я заебался прогибаться и проглатывать. Все ждал может угомониться, но этого так и не наступило, поэтому положил болт и предпочел больше не появляться вообще, хотя люблю мальчишку своего. Ни дня не бывает чтоб не думал про него, но мне лучше не появляться там, а то могу рано или поздно сорваться и отмудохать его мамашу во время очередной провакации.
Вырастет может поймет, а нет так нет. Я у себя тоже один и жизнь у меня одна и я не собираюсь кишки себе выпускать ползая на брюхе из-за того, что у нас такие блядские законы, не дающие отцам по сути никаких реальных прав, только обяззанность платить алименты.
 
[^]
motya
28.11.2019 - 09:13
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47862
Цитата (CTOIIKPaH @ 28.11.2019 - 01:01)
Вы просто думаете что я такой сразу был :) Нет, я был раньше наивным и слишком добрым. Но увы, моя доброта и доверчивость разбились об дырявость, блядство и предательство. Я считаю, что моё поведение и отношение к женщинам логично и обоснованно. Они сами сформировали его.

ни разу совершенно не думаем
любая рана возникает на месте повреждения. Просто у мужчин психика более ранимая. Как кирпич - кусок откололся и пиздец. У женщин более пластичная, поэтому мы вечно верим всяким проходимцам в надежде на лучшее lol.gif

Вот там в истории бармалейки и мужик был, который еще подлее поступил - там бабе как надо было реагировать? повеситься сразу или законопатить, чтобы больше ни с кем и никогда?

Это сообщение отредактировал motya - 28.11.2019 - 09:13
 
[^]
RUIronMan
28.11.2019 - 09:42
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (motya @ 28.11.2019 - 09:13)
ни разу совершенно не думаем
любая рана возникает на месте повреждения. Просто у мужчин психика более ранимая. Как кирпич - кусок откололся и пиздец. У женщин более пластичная, поэтому мы вечно верим всяким проходимцам в надежде на лучшее

Вот там в истории бармалейки и мужик был, который еще подлее поступил - там бабе как надо было реагировать? повеситься сразу или законопатить, чтобы больше ни с кем и никогда?

Сначала законопатить, потом повеситься, а то вдруг трахнут, пока под потолком висит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MARSL999
28.11.2019 - 20:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 907
Цитата (meduzza @ 26.11.2019 - 22:12)
Цитата (Misha0276 @ 26.11.2019 - 20:04)
Цитата (meduzza @ 26.11.2019 - 20:03)
Цитата (Misha0276 @ 26.11.2019 - 19:59)
Цитата (Tianda @ 26.11.2019 - 19:50)
Мужики затянули любимую песню: 1000 и 1 причина, почему во всем виновата баба

Коза— правокатор
Просто мы за правду своё мнение о ТСихе я сформулировал. Не мать , а хуемыка shum_lol.gif

Это ты - хуемыка.
Я со своими по крайней мере живу .

Тараканами? Я заметил shum_lol.gif ты им прививки сделай, че то они у тебя бледные и бешенные shum_lol.gif

А ты хоть месяц со всеми своими детьми пожил?
Или так, теоретик диванный?)

Я понимаю, что уже этот пост обсосали, что это было 30 страниц назад, но я выпал на пару дней из поста и не читал, но это уже пиздец. Я может и запилю когда нибудь тему, о том как это жить одному с детьми и не спихивать их кукушке матери, типа Медузы.
А ТСихе могу сказать, что ты мразь обыкновенная, я думаю за 40 страниц, тебе это не раз уже сказали.
Насчет хоть месяц со своими детьми пожил? Я живу с детьми третий год уже. Год 17 вроде, БЖыха детей не брала совсем. И хотя инициатор развода она, я не роптал и жил с детьми, хотя хотелось и познакомиться, и домой привести, и секса нормального. А она ссылалась на нехватку денег и невозможность организовать выходные в плане покушать и прочее, хотя я в редкие выходные, когда она их соглашалась взять, отправлял их с пакетом продуктов.
И детям в 15 году, при разводе было 4 года сыну и 10 дочери, и через год после развода, они жили со мной. Сын в садике, дочь в школе. Сейчас тоже в разные смены учатся и сын в секции занимается, по утрам в 8 тренька, со второй учится.
Так что мое мнение, ты Медуза, мразь обыкновенная.
 
[^]
SuperFinger
28.11.2019 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4469
Ммм... пчелы против меда? Внезапно!!! Эти РСП сами против, это лишний козырь в глазах общества, как они считают. Она же мать одиночка - значит ей все должны!
И не нужно ребенку общаться с отцом, а то вдруг ребенок увидит мир с другой стороны и начнет думать...
Можно по суду обязать бабу не препятствовать общению, но она найдет 100000 причин, что бы общения не было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25142
0 Пользователей:
Страницы: (46) « Первая ... 44 45 [46]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх