Как готовится революция в России

Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 59  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maximus20727 27 фев 2016 в 13:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Rom1981 @ 27.02.2016 - 13:44)
Эх, как же не повезло путину с таким галимым народишком. А он же настоящий либерал, как сказала его секретутка. Вот был бы нормальный народ, тогда точно с колен встали. А так только раком получается cry.gif но надо запомнить, Царь- хороший, все испортил народ.

Эк куда Вас занесло... но таки да, народу нас такой, что как ходило на выборы 60-70%, так и будут ходить, ибо по*уистов у нас немеряно.
Как голосовали в большинстве своем за сильную власть и "крутого мужика" Путина - так и будут голосовать.
И за любого другого -тоже проголосуют . Если альтерантивы не будет и по ТВ хорошо покажут.
Rom1981 27 фев 2016 в 13:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Souler вопрос по слогам: какой процент от имеющих право голоса проголосовал на последних президентских выборах? Подчеркну для плоховидящих: ОТ ИМЕЮЩИХ ПРАВО ГОЛОСА, А НЕ ОТ ПРИШЕДШИХ.
1serge1 27 фев 2016 в 13:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Rom1981 @ 27.02.2016 - 13:53)
Что же ты мнешься как девочка? Или вам запрещают с калькулятором дружить. Просто этот вопрос связан с тем что "я проголосовал и все кого я знаю так проголосовали". Интересно где такая концентрация.

На свободных выборах я голосовал за ВВП.
И после Ваших усилий, поглядев на Ваши аргументы, проголосую за него еще.
Rom1981 27 фев 2016 в 13:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (maximus20727 @ 27.02.2016 - 13:53)
Цитата (Rom1981 @ 27.02.2016 - 13:44)
Эх, как же не повезло путину с таким галимым народишком. А он же настоящий либерал, как сказала его секретутка. Вот был бы нормальный народ, тогда точно с колен встали. А так только раком получается  cry.gif  но надо запомнить, Царь- хороший, все испортил народ.

Эк куда Вас занесло... но таки да, народу нас такой, что как ходило на выборы 60-70%, так и будут ходить, ибо по*уистов у нас немеряно.
Как голосовали в большинстве своем за сильную власть и "крутого мужика" Путина - так и будут голосовать.
И за любого другого -тоже проголосуют . Если альтерантивы не будет и по ТВ хорошо покажут.

А на выборы в Госдуму придет еще меньше. Ибо и даты такие специально выбрали и апатию у населения развивают и выбора не дают. Думаю будь графа против всех, результаты и явки и % были бы иные. Людям не похуй они просто понимают что их голос ничего не значит а выборы это спектакль для легализации украденной у народа власти.
Еще раз повторюсь, только реальная политическая конкуренция спасет нашу страну и начать следовало бы с думы. Но когда вчера выступил один член про пример-кпсс мне стало страшно за мою страну. Нарциссизм узурпаторов власти и их оторванность от общества ведут нас к катастрофе.

Это сообщение отредактировал Rom1981 - 27 фев 2016 в 14:00
SoloVS 27 фев 2016 в 14:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Souler @ 27.02.2016 - 13:48)
Люди проголосовали за отделение Полуострова от Украины. Проголосовали подавляющим большинством.

Проголосовали, да. Но за месяц до этого там появились "вежливые люди" с оружием в руках. И - это тоже факт. Даже главстерх признал это. И именно поэтому тот референдум никогда не будет признан остальным миром.
Мне вот интересно, как бы ты реагировал, будь ты украинцем. Поставь себя на место рядового жителя Украины и попробуй объяснить мне про этот референдум их словами. Слабо ?

Это сообщение отредактировал SoloVS - 27 фев 2016 в 14:02
Rom1981 27 фев 2016 в 14:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (1serge1 @ 27.02.2016 - 13:58)
Цитата (Rom1981 @ 27.02.2016 - 13:53)
Что же ты мнешься как девочка? Или вам запрещают с калькулятором дружить. Просто этот вопрос связан с тем что "я проголосовал и все кого я знаю так проголосовали". Интересно где такая концентрация.

На свободных выборах я голосовал за ВВП.
И после Ваших усилий, поглядев на Ваши аргументы, проголосую за него еще.

Вы не отвечаете на мой ответ © я просто спросил простую цифру. Можно конечно самому написать, но хочется чтобы оппонент набрался духу lol.gif
1serge1 27 фев 2016 в 14:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SoloVS @ 27.02.2016 - 14:01)
Проголосовали, да. Но за месяц до этого там появились "вежливые люди" с оружием в руках. И - это тоже факт. Даже главстерх признал это. И именно поэтому тот референдум никогда не будет признан остальным миром.
Мне вот интересно, как бы ты реагировал, будь ты украинцем. Поставь себя на место рядового жителя Украины и попробуй объяснить мне про этот референдум их словами. Слабо ?

Понимаем Вашу реакцию. Смиритесь и примите реальность.
Крым наш. Точка.
Про объяснение. См. Косово.

Это сообщение отредактировал 1serge1 - 27 фев 2016 в 14:06
Rom1981 27 фев 2016 в 14:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SoloVS @ 27.02.2016 - 14:01)
Цитата (Souler @ 27.02.2016 - 13:48)
Люди проголосовали за отделение Полуострова от Украины. Проголосовали подавляющим большинством.

Проголосовали, да. Но за месяц до этого там появились "вежливые люди" с оружием в руках. И - это тоже факт. Даже главстерх признал это. И именно поэтому тот референдум никогда не будет признан остальным миром.
Мне вот интересно, как бы ты реагировал, будь ты украинцем. Поставь себя на место рядового жителя Украины и попробуй объяснить мне про этот референдум их словами. Слабо ?

Крым это единственное за что путину можно поставить кол зща его 16 лет правления. Без Крыма оценка была бы ноль. Люди в Крыму хотели быть Россией и говорили про то почему их в 1991 году бросили паскуды желавшие поскорее поделить совок и добиваться до власти. У меня жена крымчанка если чо.
всезебэст 27 фев 2016 в 14:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Omega45 @ 27.02.2016 - 12:22)
Цитата (Trollollo941 @ 27.02.2016 - 15:17)

Ого, я не узнаю вас в гриме...
Нормальные люди это алкаш кассад или стрелков-проходимец?
Ничего, скоро и на них откроются глаза....

Да лучше "алкаш" Кассад и "проходимец" Стрелков, чем эта кремлевская шобла.

Хотя я не Кассаада и не Стрелкова имел в виду, когда говорил о желаемых руководителях страны. Я уже писал - например мой кандидат - Жорес Алферов

придет твой Жорес и начнет драть так,что взвоешь.Потому что с ним придут его люди,им всем срочно надо успеть хапнуть и дотянуться хотя бы до уровня предыдущих правителей-минимум.Чудес не бывает-люди одинаковы.не мечтай
1serge1 27 фев 2016 в 14:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Rom1981 @ 27.02.2016 - 14:02)
Вы не отвечаете на мой ответ © я просто спросил простую цифру. Можно конечно самому написать, но хочется чтобы оппонент набрался духу lol.gif

Есть мировая практика свободных выборов.
Вас что- то не устраивает?
Измените в своей стране. Мы посмотрим на итог.
Souler 27 фев 2016 в 14:06
Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Rom1981 @ 27.02.2016 - 13:56)
Souler  вопрос по слогам: какой процент от имеющих право голоса проголосовал на последних президентских выборах? Подчеркну для плоховидящих: ОТ ИМЕЮЩИХ ПРАВО ГОЛОСА, А НЕ ОТ ПРИШЕДШИХ.

Ты меня пугаешь lol.gif
Я ж тебе даже картинку привел. Уж для самых тупых.
Ну посмотри там циферки то.
Что тебе еще то надо faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Souler - 27 фев 2016 в 14:10
Rom1981 27 фев 2016 в 14:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (1serge1 @ 27.02.2016 - 14:05)
Цитата (Rom1981 @ 27.02.2016 - 14:02)
Вы не отвечаете на мой ответ © я просто спросил простую цифру. Можно конечно самому написать, но хочется чтобы оппонент набрался духу  lol.gif

Есть мировая практика свободных выборов.
Вас что- то не устраивает?
Измените в своей стране. Мы посмотрим на итог.

Было заявлено что я проголосовал и. ВСЕ кого знаю так сделали. Отсюда вопрос про цифры и где вас такая концентрация то? Из Чечни что ли пишете? lol.gif
Rom1981 27 фев 2016 в 14:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Souler @ 27.02.2016 - 14:06)
Цитата (Rom1981 @ 27.02.2016 - 13:56)
Souler  вопрос по слогам: какой процент от имеющих право голоса проголосовал на последних президентских выборах? Подчеркну для плоховидящих: ОТ ИМЕЮЩИХ ПРАВО ГОЛОСА, А НЕ ОТ ПРИШЕДШИХ.

Ты меня пугаешь lol.gif
Я ж тебе даже картинку привел. Уж для самых тупых.
Что тебе еще то надо faceoff.gif

Так цифра какая, % ОТ ИМЕЮЩИХ ПРАВО ГОЛОСА. Что так стесняться то написать?
Вогул 27 фев 2016 в 14:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (SoloVS @ 27.02.2016 - 14:01)
Цитата (Souler @ 27.02.2016 - 13:48)
Люди проголосовали за отделение Полуострова от Украины. Проголосовали подавляющим большинством.

Проголосовали, да. Но за месяц до этого там появились "вежливые люди" с оружием в руках. И - это тоже факт. Даже главстерх признал это. И именно поэтому тот референдум никогда не будет признан остальным миром.
Мне вот интересно, как бы ты реагировал, будь ты украинцем. Поставь себя на место рядового жителя Украины и попробуй объяснить мне про этот референдум их словами. Слабо ?

Крым нужно было забирать в 1991г. Гнида Кравчук отдал бы и еще ленточкой с бантиком перевязал. Так ему падле незалэжности хотелось. И ни одна бы падла в мире не пукнула.
Omega45 27 фев 2016 в 14:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Souler @ 27.02.2016 - 16:53)
Rom1981
Цитата

Потому что все выбрали Путина на выборах. Вообще все, поголовно lol.gif ну так % реально проголосовавших за Путина из имеющих право голоса перемножишь, напишешь или стесняешься?

Ты бредишь что-ли?

извините, что вмешиваюсь, но согласно этой диаграмме за Путина отдали голоса (даже если не было подтасовок) всего 45 млн. человек (плюс-минус).
Население РФ - около 145 млн. человек.

Значит ВВП поддерживает только 1/3 населения. Есть конечно несовершеннолетние, которые лишены права голоса, но в любом случае говорить о явном преимуществе все же не стоит. Пусть получится 1/2. То есть только половина всех россиян.

Лидер, это когда хотя бы процентов 70-80 населения за него.

Как готовится революция в России

Это сообщение отредактировал Omega45 - 27 фев 2016 в 14:10
1serge1 27 фев 2016 в 14:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Rom1981 @ 27.02.2016 - 14:07)
Цитата (1serge1 @ 27.02.2016 - 14:05)
Цитата (Rom1981 @ 27.02.2016 - 14:02)
Вы не отвечаете на мой ответ © я просто спросил простую цифру. Можно конечно самому написать, но хочется чтобы оппонент набрался духу  lol.gif

Есть мировая практика свободных выборов.
Вас что- то не устраивает?
Измените в своей стране. Мы посмотрим на итог.

Было заявлено что я проголосовал и. ВСЕ кого знаю так сделали. Отсюда вопрос про цифры и где вас такая концентрация то? Из Чечни что ли пишете? lol.gif

Человек высказал свое мнение. Таков его круг общения. В чем проблема?
Ростов.
Rom1981 27 фев 2016 в 14:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (всезебэст @ 27.02.2016 - 14:05)
Цитата (Omega45 @ 27.02.2016 - 12:22)
Цитата (Trollollo941 @ 27.02.2016 - 15:17)

Ого, я не узнаю вас в гриме...
Нормальные люди это алкаш кассад или стрелков-проходимец?
Ничего, скоро и на них откроются глаза....

Да лучше "алкаш" Кассад и "проходимец" Стрелков, чем эта кремлевская шобла.

Хотя я не Кассаада и не Стрелкова имел в виду, когда говорил о желаемых руководителях страны. Я уже писал - например мой кандидат - Жорес Алферов

придет твой Жорес и начнет драть так,что взвоешь.Потому что с ним придут его люди,им всем срочно надо успеть хапнуть и дотянуться хотя бы до уровня предыдущих правителей-минимум.Чудес не бывает-люди одинаковы.не мечтай

Как говорят в определенной ситуации: а можно всех посмотреть. Хотя бы в рамках свободной конкуренции на выборах в думу. Ибо это за 16 лет уже все показали. Или как говорили в среде болельщиков: дайте Валере поработать? rulez.gif

Это сообщение отредактировал Rom1981 - 27 фев 2016 в 14:16
1serge1 27 фев 2016 в 14:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Omega45 @ 27.02.2016 - 14:09)
Значит ВВП поддерживает только 1/3 населения. Есть конечно несовершеннолетние, которые лишены права голоса, но в любом случае говорить о явном преимуществе все же не стоит. Пусть получится 1/2. То есть только половина всех россиян.

Лидер, это когда хотя бы процентов 70-80 населения за него.

Вранье. Пример страны, живущей по Вашему принципу.
SoloVS 27 фев 2016 в 14:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (1serge1 @ 27.02.2016 - 14:03)
Понимаем Вашу реакцию. Смиритесь и примите реальность.
Крым наш. Точка.
Про объяснение. См. Косово.

Ну тогда не стоит возмущаться, когда Россию будут рвать на куски. По праву сильного, а не по международного. Вам тоже скажут - "примите реальность и утритесь". Пояснение - см. Крым.
evergreen 27 фев 2016 в 14:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Прямо сейчас в "Военной тайне" рассказывают про пиндосов в Е-бурге. Весьма интересно!
Rom1981 27 фев 2016 в 14:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Omega45 избирателей почти 112000000 Человек. http://www.cikrf.ru/izbiratel/quantity/20160101.html
Просто я не пойму что мой оппонент стесняется написать ту цифру. Не будем спорить про натяжки % для придания "мандата доверия" и прочее т.к. этот спор бесполезен все останутся при своих точках зрения. Моя что Вова выиграл выборы получив 50% с небольшим от пришедших. Да я был наблюдателем и знаю многих бывших наблюдателями, поэтому про % делаю свои выводы.

Это сообщение отредактировал Rom1981 - 27 фев 2016 в 14:15
1serge1 27 фев 2016 в 14:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SoloVS @ 27.02.2016 - 14:11)
Цитата (1serge1 @ 27.02.2016 - 14:03)
Понимаем Вашу реакцию. Смиритесь и примите реальность.
Крым наш. Точка.
Про объяснение. См. Косово.

Ну тогда не стоит возмущаться, когда Россию будут рвать на куски. По праву сильного, а не по международного. Вам тоже скажут - "примите реальность и утритесь". Пояснение - см. Крым.

Собирайтесь и рвите. Будете вслед за Наполеоном и Гитлером.
Souler 27 фев 2016 в 14:14
Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Omega45 @ 27.02.2016 - 14:09)
Цитата (Souler @ 27.02.2016 - 16:53)
Rom1981
Цитата

Потому что все выбрали Путина на выборах. Вообще все, поголовно lol.gif ну так % реально проголосовавших за Путина из имеющих право голоса перемножишь, напишешь или стесняешься?

Ты бредишь что-ли?

извините, что вмешиваюсь, но согласно этой диаграмме за Путина отдали голоса (даже если не было подтасовок) всего 45 млн. человек (плюс-минус).
Население РФ - около 145 млн. человек.

Значит ВВП поддерживает только 1/3 населения. Есть конечно несовершеннолетние, которые лишены права голоса, но в любом случае говорить о явном преимуществе все же не стоит. Пусть получится 1/2. То есть только половина всех россиян.

Лидер, это когда хотя бы процентов 70-80 населения за него.

1. Ты не ответил на вопрос: сколько лет сейчас тобой выдвигаемому кандидату в президенты.
Если не сложно.

2. Судить по не явившемся - несколько глупо.
Я слышал, например, что многие не пошли т.к. считали, что Путин и так победит. Если б в этом были бы сомнения, пошли бы и проголосовали за него же. Так, по крайней мере, звучало из уст моих знакомых.
SoloVS 27 фев 2016 в 14:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Rom1981 @ 27.02.2016 - 14:13)
Omega45 избирателей почти 112000000 Человек.
Просто я не пойму что мой оппонент стесняется написать ту цифру. Не будем спорить про натяжки % длоя придания мандата доверия и прочее т.к. этот спор бесполезен все останутся при своих точках зрения. Моя что Вова выиграл выборы получив 50% с небольшим.

Если бы вы знали как активно голосовали кладбища г. Самары, вы бы ох#ели от такой атаки зомби. Но по телевизору этого не показывают. Чуровские некроманты пашут не покладая рук.
Souler 27 фев 2016 в 14:17
Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Rom1981 @ 27.02.2016 - 14:08)
Цитата (Souler @ 27.02.2016 - 14:06)
Цитата (Rom1981 @ 27.02.2016 - 13:56)
Souler  вопрос по слогам: какой процент от имеющих право голоса проголосовал на последних президентских выборах? Подчеркну для плоховидящих: ОТ ИМЕЮЩИХ ПРАВО ГОЛОСА, А НЕ ОТ ПРИШЕДШИХ.

Ты меня пугаешь lol.gif
Я ж тебе даже картинку привел. Уж для самых тупых.
Что тебе еще то надо faceoff.gif

Так цифра какая, % ОТ ИМЕЮЩИХ ПРАВО ГОЛОСА. Что так стесняться то написать?

faceoff.gif
для тупых и слепых

Как готовится революция в России
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61 967
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 59  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх