Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  44 45 46  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
LordV 6 июн 2022 в 15:31
Светлейший  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (PAPRIKA @ 6.06.2022 - 15:24)
Знаете что, я всю ночь лепила шкатулку
И к утру поняла что не учла слой глазури, которой покрашу впоследствии
Из-за этого слоя крышка не закроется блядь
Стачивать что ли теперь края
Грущу

Дремелем. Ток маску надень, что бы пылью не дышать.
Padlovna02 6 июн 2022 в 15:32
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 17:31)
Цитата (Padlovna02 @ 06.06.2022 - 15:27)
Ань, я вот даже не знаю, что тебе писать  если я выскажу свою позицию, точно уголовное дело заведут...

Не надо. Вообще ничего не надо.
Просто давайте оставаться людьми, хорошо?

уговорила, слабохарактерную... постараюсь)))
Padlovna02 6 июн 2022 в 15:32
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 6.06.2022 - 17:29)
Цитата (МарусяSuslik @ 6.06.2022 - 15:27)
Цитата (PAPRIKA @ 06.06.2022 - 15:24)
Знаете что, я всю ночь лепила шкатулку
И к утру поняла что не учла слой глазури, которой покрашу впоследствии
Из-за этого слоя крышка не закроется блядь
Стачивать что ли теперь края
Грущу

Лепила из чего?

Да из глины. Там стачивать проблемно - очень хрупкое до обжига. А после обжига хуй быстрее сточишь чем изделие.
Карочь сама дуро и теперь страдаю

опа! а у тебя есть, где обжигать?
Marenga 6 июн 2022 в 15:33
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Padlovna02 @ 06.06.2022 - 15:32)
опа! а у тебя есть, где обжигать?

В костёр кинула и вуаля))
А сверху шашлык жаришь))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Порнозавр 6 июн 2022 в 15:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (RusLandiya @ 6.06.2022 - 15:29)
Цитата (Padlovna02 @ 6.06.2022 - 15:27)
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 17:19)
Цитата (Padlovna02 @ 06.06.2022 - 15:17)
кстати, а кто-нить за автомобильным рынком следит? цены не начали падать?

У нас тут соль поваренная была по цене кокса, а вы про автомобили))

Ань, я вот даже не знаю, что тебе писать faceoff.gif если я выскажу свою позицию, точно уголовное дело заведут...

Да. кокаин ныне дорог, самого бесит. Еще и бодяжат, даже проверенные.
Еще и про кризис пиздят и руками разводят. Упыри.

Кстати о кокаине.. правда, что от кокаина быстро худеют?
RusLandiya 6 июн 2022 в 15:34
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 15:31)
Цитата (Padlovna02 @ 06.06.2022 - 15:27)
Ань, я вот даже не знаю, что тебе писать  если я выскажу свою позицию, точно уголовное дело заведут...

Не надо. Вообще ничего не надо.
Просто давайте оставаться людьми, хорошо?

Анько, будь человеком. Пришли фотку красивую, а лучше две. а еще лучше...
Чот как то очень широко я оцениваю границы человечности cool.gif
LevaLM 6 июн 2022 в 15:34
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Padlovna02 @ 6.06.2022 - 17:00)
Цитата (LevaLM @ 6.06.2022 - 16:58)
Цитата (Padlovna02 @ 6.06.2022 - 16:53)
чёт заипалась я работать, домой хочу  faceoff.gif
блин, понизили ставку по ипотеке, народ ломанулся покупать... только вот первоначалки ни у кого нет, и риэлторы пытаются впихнуть её в сумму, которую люди берут в ипотеку... в итоге хотят, чтобы квартиры, стоящие 1,5 ляма, оценивали в 2... и бесполезно объяснять, что банки не пропустят  faceoff.gif приходится отказываться от работы... печалько (((

Ну оцени, жалко тебе что ли? cool.gif У многих риелторов есть свои люди в банках, которые пропустят.

понимаешь, если на контору падает много отказов это не есть хорошо... банк может настучать в СРО и тогда мало не покажется, вплоть от потери лицензии на 3 года... а если учитывать, что один отчет стоит 2500-5000 руб., не стоит оно того...

Понимаю, у меня та же фигня.
Росреестр в последнее время взял моду из-за мельчайших недочётов стучать в СРО на кадастровых инженеров - типа неквалифицированные специалисты.
RusLandiya 6 июн 2022 в 15:34
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Порнозавр @ 6.06.2022 - 15:33)
Цитата (RusLandiya @ 6.06.2022 - 15:29)
Цитата (Padlovna02 @ 6.06.2022 - 15:27)
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 17:19)
Цитата (Padlovna02 @ 06.06.2022 - 15:17)
кстати, а кто-нить за автомобильным рынком следит? цены не начали падать?

У нас тут соль поваренная была по цене кокса, а вы про автомобили))

Ань, я вот даже не знаю, что тебе писать faceoff.gif если я выскажу свою позицию, точно уголовное дело заведут...

Да. кокаин ныне дорог, самого бесит. Еще и бодяжат, даже проверенные.
Еще и про кризис пиздят и руками разводят. Упыри.

Кстати о кокаине.. правда, что от кокаина быстро худеют?

Правда. Тошт приходится меньше жрать. Говорю же, упыри.
LevaLM 6 июн 2022 в 15:35
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Пошёл в магаз за шоколадкой на закуску - не удержался, взял 15 штук на весь коллектив. Праздник всё-таки.
Marenga 6 июн 2022 в 15:35
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 06.06.2022 - 15:34)
Анько, будь человеком. Пришли фотку красивую, а лучше две. а еще лучше...
Чот как то очень широко я оцениваю границы человечности

Не стыдно тебе, поня? Ты ещё глаза такие сделай, как у кота из Шрека

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LevaLM 6 июн 2022 в 15:35
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Порнозавр @ 6.06.2022 - 17:33)
Цитата (RusLandiya @ 6.06.2022 - 15:29)
Цитата (Padlovna02 @ 6.06.2022 - 15:27)
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 17:19)
Цитата (Padlovna02 @ 06.06.2022 - 15:17)
кстати, а кто-нить за автомобильным рынком следит? цены не начали падать?

У нас тут соль поваренная была по цене кокса, а вы про автомобили))

Ань, я вот даже не знаю, что тебе писать faceoff.gif если я выскажу свою позицию, точно уголовное дело заведут...

Да. кокаин ныне дорог, самого бесит. Еще и бодяжат, даже проверенные.
Еще и про кризис пиздят и руками разводят. Упыри.

Кстати о кокаине.. правда, что от кокаина быстро худеют?

Добавьте Зеленского в чат, у него спросим.

Это сообщение отредактировал LevaLM - 6 июн 2022 в 15:36
RusLandiya 6 июн 2022 в 15:36
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (LevaLM @ 6.06.2022 - 15:34)
Цитата (Padlovna02 @ 6.06.2022 - 17:00)
Цитата (LevaLM @ 6.06.2022 - 16:58)
Цитата (Padlovna02 @ 6.06.2022 - 16:53)
чёт заипалась я работать, домой хочу  faceoff.gif
блин, понизили ставку по ипотеке, народ ломанулся покупать... только вот первоначалки ни у кого нет, и риэлторы пытаются впихнуть её в сумму, которую люди берут в ипотеку... в итоге хотят, чтобы квартиры, стоящие 1,5 ляма, оценивали в 2... и бесполезно объяснять, что банки не пропустят  faceoff.gif приходится отказываться от работы... печалько (((

Ну оцени, жалко тебе что ли? cool.gif У многих риелторов есть свои люди в банках, которые пропустят.

понимаешь, если на контору падает много отказов это не есть хорошо... банк может настучать в СРО и тогда мало не покажется, вплоть от потери лицензии на 3 года... а если учитывать, что один отчет стоит 2500-5000 руб., не стоит оно того...

Понимаю, у меня та же фигня.
Росреестр в последнее время взял моду из-за мельчайших недочётов стучать в СРО на кадастровых инженеров - типа неквалифицированные специалисты.

Подскажи, сколько стоит дом оценить перед постановкой на учет?
PAPRIKA 6 июн 2022 в 15:36
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (LordV @ 6.06.2022 - 15:31)
Цитата (PAPRIKA @ 6.06.2022 - 15:24)
Знаете что, я всю ночь лепила шкатулку
И к утру поняла что не учла слой глазури, которой покрашу впоследствии
Из-за этого слоя крышка не закроется блядь
Стачивать что ли теперь края
Грущу

Дремелем. Ток маску надень, что бы пылью не дышать.

У меня только гравёр с насадками есть

А блин, это одно и то же)
У меня прост дешевенький

Это сообщение отредактировал PAPRIKA - 6 июн 2022 в 15:39
PAPRIKA 6 июн 2022 в 15:36
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Padlovna02 @ 6.06.2022 - 15:32)
Цитата (PAPRIKA @ 6.06.2022 - 17:29)
Цитата (МарусяSuslik @ 6.06.2022 - 15:27)
Цитата (PAPRIKA @ 06.06.2022 - 15:24)
Знаете что, я всю ночь лепила шкатулку
И к утру поняла что не учла слой глазури, которой покрашу впоследствии
Из-за этого слоя крышка не закроется блядь
Стачивать что ли теперь края
Грущу

Лепила из чего?

Да из глины. Там стачивать проблемно - очень хрупкое до обжига. А после обжига хуй быстрее сточишь чем изделие.
Карочь сама дуро и теперь страдаю

опа! а у тебя есть, где обжигать?

Есть куда отнести недорого на обжиг
Своей печки нету
Torger777 6 июн 2022 в 15:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Nursaltan @ 5.06.2022 - 20:09)
Есть знакомый, очень хорошо зарабатывает, его жена, естественно, не работает, катается каждый день по салонам красоты и кафешкам, встречается с такими же подружками, и общаются они, преимущественно, на тему "какие наши мужья хуевые". Все эти бабцы не работают, катаются на дорогих машинах и не знают чем себя занять. Товарищ этот, кстати, с женой сейчас на грани развода. Всё плохо у них.

"встречается с такими же подружками"


Как бабы-казлы всё портят
RusLandiya 6 июн 2022 в 15:37
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 15:35)
Цитата (RusLandiya @ 06.06.2022 - 15:34)
Анько, будь человеком. Пришли фотку красивую, а лучше две. а еще лучше...
Чот как то очень широко я оцениваю границы человечности

Не стыдно тебе, поня? Ты ещё глаза такие сделай, как у кота из Шрека

Анько, я с такими глазами уже часа три сижу dont.gif
Я тебя за год раза три всего встретил в чате, ты представляешь степень моего скучал?
ХеррШа 6 июн 2022 в 15:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 6.06.2022 - 15:26)
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 15:19)
Цитата (Padlovna02 @ 06.06.2022 - 15:17)
кстати, а кто-нить за автомобильным рынком следит? цены не начали падать?

У нас тут соль поваренная была по цене кокса, а вы про автомобили))

Надо было коксом солить, хоть удовольствие получила бы, за те же деньги.

Да и жрать потом нехочется - экономия опять таки
Marenga 6 июн 2022 в 15:38
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (RusLandiya @ 06.06.2022 - 15:37)
Анько, я с такими глазами уже часа три сижу
Я тебя за год раза три всего встретил в чате, ты представляешь степень моего скучал?

Давай я тебе штоле в личку скину, а то слюнями счас все зальёшь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХеррШа 6 июн 2022 в 15:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Порнозавр @ 6.06.2022 - 15:33)
Цитата (RusLandiya @ 6.06.2022 - 15:29)
Цитата (Padlovna02 @ 6.06.2022 - 15:27)
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 17:19)
Цитата (Padlovna02 @ 06.06.2022 - 15:17)
кстати, а кто-нить за автомобильным рынком следит? цены не начали падать?

У нас тут соль поваренная была по цене кокса, а вы про автомобили))

Ань, я вот даже не знаю, что тебе писать faceoff.gif если я выскажу свою позицию, точно уголовное дело заведут...

Да. кокаин ныне дорог, самого бесит. Еще и бодяжат, даже проверенные.
Еще и про кризис пиздят и руками разводят. Упыри.

Кстати о кокаине.. правда, что от кокаина быстро худеют?

Правда. только не от него самого, а от того, что аппетит убивается совсем.
Padlovna02 6 июн 2022 в 15:40
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 6.06.2022 - 17:36)

Есть куда отнести недорого на обжиг
Своей печки нету

я раньше кукол носила, чтобы прошили, потом свою машинку купила... надо одну доделать, другую вообще переделать, но что-то руки никак не доходят... опять же ногти тогда спилить надо faceoff.gif
ХеррШа 6 июн 2022 в 15:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 6.06.2022 - 15:34)
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 15:31)
Цитата (Padlovna02 @ 06.06.2022 - 15:27)
Ань, я вот даже не знаю, что тебе писать   если я выскажу свою позицию, точно уголовное дело заведут...

Не надо. Вообще ничего не надо.
Просто давайте оставаться людьми, хорошо?

Анько, будь человеком. Пришли фотку красивую, а лучше две. а еще лучше...
Чот как то очень широко я оцениваю границы человечности cool.gif

Попрошайка! Ну надо же.. астартес фотки клянчит
PAPRIKA 6 июн 2022 в 15:41
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Padlovna02 @ 6.06.2022 - 15:40)
Цитата (PAPRIKA @ 6.06.2022 - 17:36)

Есть куда отнести недорого на обжиг
Своей печки нету

я раньше кукол носила, чтобы прошили, потом свою машинку купила... надо одну доделать, другую вообще переделать, но что-то руки никак не доходят... опять же ногти тогда спилить надо faceoff.gif

Ногти это зло)
Машинка это не муфельная печь все таки. И дома поставить можно и стоит подешевле

Это сообщение отредактировал PAPRIKA - 6 июн 2022 в 15:42
LevaLM 6 июн 2022 в 15:41
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 6.06.2022 - 17:36)
Подскажи, сколько стоит дом оценить перед постановкой на учет?

Оценить - это к Люде. А на учёт поставить - это ко мне. ЯПовцам - скидка.
LordV 6 июн 2022 в 15:42
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 6.06.2022 - 15:36)
Цитата (LordV @ 6.06.2022 - 15:31)
Цитата (PAPRIKA @ 6.06.2022 - 15:24)
Знаете что, я всю ночь лепила шкатулку
И к утру поняла что не учла слой глазури, которой покрашу впоследствии
Из-за этого слоя крышка не закроется блядь
Стачивать что ли теперь края
Грущу

Дремелем. Ток маску надень, что бы пылью не дышать.

У меня только гравёр с насадками есть

А блин, это одно и то же)
У меня прост дешевенький

Может новую слепить проще, чем мудохаться со стачиванием?
А под эту крышку другую коробку потом слепишь)
RusLandiya 6 июн 2022 в 15:42
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (LevaLM @ 6.06.2022 - 15:41)
Цитата (RusLandiya @ 6.06.2022 - 17:36)
Подскажи, сколько стоит дом оценить перед постановкой на учет?

Оценить - это к Люде. А на учёт поставить - это ко мне. ЯПовцам - скидка.

Буду знать к кому обращаться.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 112
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  44 45 46  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх