Реальный случай с вакциной (15 минут назад)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (45) « Первая ... 43 44 [45]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GLUC
1.08.2021 - 02:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6590
фак-цинация и только
 
[^]
FuryЯ
1.08.2021 - 03:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 7198
Цитата (GLUC @ 1.08.2021 - 02:24)
фак-цинация и только

Аргументируйте cool.gif rolleyes.gif
 
[^]
KEMEPOBO
1.08.2021 - 07:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 2007
Цитата (FuryЯ @ 1.08.2021 - 06:02)
Цитата (GLUC @ 1.08.2021 - 02:24)
фак-цинация и только

Аргументируйте cool.gif rolleyes.gif

Ему приказали пукнуть. Вот он и пукнул, в силу своих умственных сил.
 
[^]
Aenverde
1.08.2021 - 23:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.09.20
Сообщений: 830
Вы заебали диссиденты.
Сосед по даче. Дядь Миша. Жена его вакцинировалась 3 месяца назад. Он - нет. Сейчас лежит на животе в реанимации. Благо, кушать может сам. 74% поражение легких. Дышит трубочками с кислородом в нос. 3-я неделя пошла, а он все еще там. Состояние стабильное - тяжелое.
Надежда - его жена не заболела.
Вы, если топите за право вакцинироваться или нет - согласен. Это право человека. Его выбор!
Если вы отрицаете опасность ковида и топите против самой вакцины - вы ебанные идиоты. Желаю вам почувствовать это заразу на своей шкуре. Рано или поздно вы либо хапнете это говно, либо сделаете прививку.
Теперь попробуйте обвинить меня в кремлеботстве, полистайте мои комментарии и отсосите. Черти антипрививочные. Разжигаете панику, а умы в большинстве своем - мягкие. Податливые, благо - недоверие к уродам правительственным у людей зашкаливает, что правильно. Но использовать это в таком своеобразном троллинге, из за которого умирают люди - мое мнение - сволочи вы. Вас пиздить надо ногами в голову, по-хорошему. А по плохому привлекать к уголовной ответственности.
Я это мнение не лежа на диване высрал. Я работаю на стратегическом предприятии, у которого жизнеспособность зависит от количества здорового персонала. Я привился уже вторым компонентом, и не сдох. Сегодня третий день - сижу дома, смотрю ЯПъ и сериалы. Выше писал. Никаких побочек нет. Вообще все ровно. У меня нач. отдела, после прививки страдает - рука болит, голова кружится. А он переболевший. Он придет через 15 дней, сдаст антитела и у него будет за полтос титр. После прививки. Он ковидлу будет на хую вертеть.
А я не болел. И мне очень интересно - что будет у меня. Но стата говорит, что вакцинированнные не болеют. А те кто заболел - вы извините, статистика всегда допускает флуктуаци. Спутником уололось гораздо больше, чем всеми остальными вакцинами. Естественно - будут те кто заболел, кто не перенес, кто перенес тяжело. Все ведь разные, и чем больше привившихся, тем больше негативная статистика. Ее ведь не оценивают по позитивному краю.
От прививки от гриппа тоже есть статистика. И смерти и побочки.
Вы ебланы диссиденты - поймите, у вас другой защиты нет. Не привьетесь, рано или поздно это вас обнимет. Вы готовы? Я вот нет. Потому что видел - что это делает с вчера здоровым человеком. И видел как болеют в легкой форме, а потом на пятый этаж поднимаются с перерывами.
Это мое мнение, не больше.


Это сообщение отредактировал Aenverde - 1.08.2021 - 23:23
 
[^]
eejika
2.08.2021 - 01:24
0
Статус: Offline


Ракамакафост-фристайлер

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 3875
Цитата (IR145 @ 30.07.2021 - 12:55)
15 минут назад. Напарник по работе. Ходит туда-сюда на нервах. Его жену "добровольно" заставили сделать прививку. После первой - еле добралась до дома.
После 2-й - 15 минут назад (сразу после укола) забрали на скорой в областную больницу.

Неделю назад ехал на работу. Разговорился с человеком. Он ехал к пожилой маме. В больницу. Никого не предупредив, сделала прививку. На следующий день после второго укола - инсульт. На вопрос сына "Зачем?" -"Ну по телевизору сказали, что если не сделать, могу умереть".

Самое страшное - никто не несет ответственности. Так что - теперь лично я уже не по наслышке знаю об осложнениях. Перед глазами живой пример. Это не миф.

Понимаю, всех достала эта тема, но факт остается фактом. Прям перед глазами. Картинку ставить не хочу - не тот случай

Хоть какой-нибудь пруф, или пиздобол? Я тебе сейчас могу накидать высеров подобных твоему - сотню за сутки.

Факты давай, как сам говоришь!
 
[^]
eejika
2.08.2021 - 01:28
-1
Статус: Offline


Ракамакафост-фристайлер

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 3875
Цитата (Aenverde @ 1.08.2021 - 23:00)
Вы заебали диссиденты.
Сосед по даче. Дядь Миша. Жена его вакцинировалась 3 месяца назад. Он - нет. Сейчас лежит на животе в реанимации. Благо, кушать может сам. 74% поражение легких. Дышит трубочками с кислородом в нос. 3-я неделя пошла, а он все еще там. Состояние стабильное - тяжелое.
Надежда - его жена не заболела.
Вы, если топите за право вакцинироваться или нет - согласен. Это право человека. Его выбор!
Если вы отрицаете опасность ковида и топите против самой вакцины - вы ебанные идиоты. Желаю вам почувствовать это заразу на своей шкуре. Рано или поздно вы либо хапнете это говно, либо сделаете прививку.
Теперь попробуйте обвинить меня в кремлеботстве, полистайте мои комментарии и отсосите.  Черти антипрививочные. Разжигаете панику, а умы в большинстве своем - мягкие. Податливые, благо - недоверие к уродам правительственным у людей зашкаливает, что правильно. Но использовать это в таком своеобразном троллинге, из за которого умирают люди - мое мнение - сволочи вы. Вас пиздить надо ногами в голову, по-хорошему. А по плохому привлекать к уголовной ответственности.
Я это мнение не лежа на диване высрал. Я работаю на стратегическом предприятии, у которого жизнеспособность зависит от количества здорового персонала. Я привился уже вторым компонентом, и не сдох. Сегодня третий день - сижу дома, смотрю ЯПъ и сериалы. Выше писал. Никаких побочек нет. Вообще все ровно. У меня нач. отдела, после прививки страдает - рука болит, голова кружится. А он переболевший. Он придет через 15 дней, сдаст антитела и у него будет за полтос титр. После прививки. Он ковидлу будет на хую вертеть.
А я не болел. И мне очень интересно - что будет у меня. Но стата говорит, что вакцинированнные не болеют. А те кто заболел - вы извините, статистика всегда допускает флуктуаци. Спутником уололось гораздо больше, чем всеми остальными вакцинами. Естественно - будут те кто заболел, кто не перенес, кто перенес тяжело. Все ведь разные, и чем больше привившихся, тем больше негативная статистика. Ее ведь не оценивают по позитивному краю.
От прививки от гриппа тоже есть статистика. И смерти и побочки.
Вы ебланы диссиденты - поймите, у вас другой защиты нет. Не привьетесь, рано или поздно это вас обнимет. Вы готовы? Я вот нет. Потому что видел - что это делает с вчера здоровым человеком. И видел как болеют в легкой форме, а потом на пятый этаж поднимаются с перерывами.
Это мое мнение, не больше.

Диссиденты. Им срать на мнение тех, кто сталкивался. Я столкнулся в своей семье со смертью от ковида - так им и этого мало. Зачмырили меня здесь на ЯПе и сказали что ковид это всё сезонный грипп.
Ну а на счёт вакцинации с тобой полностью согласен. Не хочешь - не надо. Пусть топят за своё право не вакцинироваться. Хм... До последнего вздоха?

Это сообщение отредактировал eejika - 2.08.2021 - 01:31
 
[^]
Evgeny64
2.08.2021 - 02:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3587
Цитата (answord @ 30.07.2021 - 17:59)
"добровольно ".......надо было зачеркнуть и написать "по приказу того то и того то".....и даже с указанием медсестры проводящий пригов.... Извените- вакцинацию

Он не может... это немного другое lol.gif
Иначе проверить можно, а так просто хайпануть gentel.gif
Как меня достали эти у которых мамы (сестры, братья, друзья) знакомых (родственников, и пр.) вот только сейчас прямо что-то знают... Дочери, блядь офицеров.
Я могу, много чего привести, с документами, фамилиями и т.д. но не считаю нужным, реализация на местах хромает, куча нарушений, но достаточно написать официально, мотивированно и все проблемы заканчиваются.
Не вижу проблем, кто хочет ставит прививки, кто не хочет не ставит, проблем пока не вижу не там, ни там.
На работе процентов 80 привились, никто даже не почувствовал, но бывает всякое.
Пока, за полтора года, умерла одна мама друга, неделю назад, болела полтора месяца. Остальные выживают.
Была или нет привита, не скажу, не хочу срача, на горе.

Это сообщение отредактировал Evgeny64 - 2.08.2021 - 02:51
 
[^]
Атрей
2.08.2021 - 07:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 3819
Хуйня какая-то.
Ширнулся прививкой в апреле. Спустя только 12 (двенадцать!) часов пошли побочки и ещё через 12 часов пропали.
Ширнулся второй раз в мае. Спустя 8 (восемь, а не через пятнадцать минут) часов пошли побочки. Пропали спустя сутки.
Автор пиздит, как дышит. А дышит он часто.
 
[^]
tetraodon
2.08.2021 - 08:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 281
У меня в ближайшем окружении привились- я(37 годиков), жена(36), сестра(31) и родители (65 и 63) вообще как будто ничего не было. Кололись все спутником в Казани. Правда был косяк с сертификатом вакцинации с женой в один день сделали, мне пришел-ей нет. Через 2 недели поехал туда, наехал, ввели со слов, что точно кололась. Просто бумажку пробакланили, и хрен докажешь что делал.
 
[^]
Атрей
2.08.2021 - 10:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 3819
Цитата (dadyura @ 30.07.2021 - 12:56)
Пиздёж

Да пиздёшь, конечно.
 
[^]
hunter64
2.08.2021 - 12:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 3391
Цитата (SonxRazuma @ 30.07.2021 - 13:39)
Мир разделился. Одни, которых не коснулись проблемы, говорят, что все ерунда. Другие, с которыми что-то случилось, пугаются и нагнетают. Наверное, правыми себя считают и те и другие. Человеческий организм слишком сложен, чтобы подойти с трафаретом. Один проработает неделю в чумном бараке и выйдет оттуда-даже не чихнет. На другого ветром подует - он заболеет и умрет. Так и с вакциной - есть определенный процент тех, кто ее не перенесет. И процент этот определяется испытаниями, которые проходит препарат. Вот эти-то испытания и должны быть во главе угла. Определили на испытаниях, допустим,что один процент прививку не перенесет. Обсудили в Минздраве - приняли решение, что один процент в таком деле устраивает. Дальше колют - и если смертность на практике не превышает этот процент - то все нормально и по плану. А если она, допустим, в три раза больше - к вакцине должны возникнуть вопросы. Если бы все эти вопросы - результаты испытаний, возможный процент смертности и реальные результаты были бы в достаточной степени известны и обнародованы - то и вопросов бы у людей не возникало. А так один пишет - у меня в семье никаких проблем, а другой - соседка вакцинировалась и скончалась. Но и в том, и в другом случае это не результат, а микропроценты и ни о чем не говорит.

Вы и другие - правы на 100500%!

По сути: еще раз несколько фактов:
1. Если верить властям: испытания были, все это опубликовано в известном медицинском журнале Ланцет.
2. Если верить властям: Тромбозов и смертей - нет.
3. Если верить людям: Тромбозы и смерти - есть.

Возникают законные выводы:
Утверждения Путина и властей - не согласуются с реальностью.
Путин и власть в очередной раз - обосрались по полной.
Вакцины опасны все, причина: все вакцины содержат явно (в том или ином виде) спайк-белок, и/или приводят к его генерации уже в самом организме, в итоге приводя к тромбозам со всеми вытекающими.

Возникают законные вопросы:
Зачем колоть себе опасный шмурдяк?
Зачем Путин и власть с таким рвением хотят всех вакцинировать?

 
[^]
Vadziku
3.08.2021 - 08:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9833
Цитата (Gogiashvilli @ 30.07.2021 - 13:09)
У меня знакомый работает на скорой в МСК, я его в лоб спросил, нужно или нет колоться, на что он ответил что из первых врачей что ширнулись на их станции скорой помощи, из десяти человек, семеро сразу слегли, трое в реанимацию, но без ИВЛ обошлись.

А одиннадцатый из десяти вообще умер.

Я тоже про этот случай знаю, человек чистую правду говорит.
 
[^]
Vadziku
3.08.2021 - 10:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9833
Цитата (байкер @ 30.07.2021 - 13:14)
Они не смотрят на противопоказания у пациентов как это было в Болгарии просто у нас шум не поднимают,а если и поднимают вопрос, то его сразу гасят по тихому. У сотрудника отца так убили знали что противопоказания, но на гемодиализ без укола не пускали после второго укола сначала ноги отнялись, а потом сердце не выдержало. Кровь загустела и вены превратились в кровяную колбасу.

Понятное дело, что до прививки у отца сотрудника было железное здоровье.
Известно ведь, что гемодиализ для профилактики делают и совершенно здоровым людям.
 
[^]
Vadziku
3.08.2021 - 11:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9833
Цитата (НектоВ @ 30.07.2021 - 13:29)
Цитата
Один в один. Привились все, разных возрастов, вся семья считай. И бабушки и прабабушки. Никто не заболел. На работе тоже все привиты, все норм. ВСЁ У ВСЕХ НОРМАЛЬНО! Побочки ноль. Реакцию в виде температуры и болезненности в плече после не в счёт.  БЛЯДЬ НОЛЬ! ПОБОЧКИ!  Хватит ныть уже и ссать делать прививку. А то бабка на лавке сказала.... Рашн менталитет, хули


Коллега, вы, судя по профилю, 1977 года рождения. Прабабушкам за 100?

Upd: минусящие 2+2 сложить не могут?

Гений арифметики.
Попробуй сообразить, что человек, у которого появился внук сразу становится дедушкой. Не через 20 лет, не через 30, а сразу smile.gif
А если у человека 44 лет еще живы родители, то они автоматически становятся прабабушкой и прадедушкой.
 
[^]
Vadziku
3.08.2021 - 13:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9833
Цитата (БiлыйКiт @ 30.07.2021 - 13:44)
Я вчера укололся. Но Ковиваком. Извините, Спутником пусть кто хочет колется. Желаете сыграть в "русскую рулетку" с побочками- ну чтож... Каждый сам творец своего счастья.И несчастья тоже.
Кстати, хрен уколешься просто так этим самым Ковиваком в Питере, дефицит жуткий. Делал в частной клинике, "по- блату". И за деньги. да- да, небольшие но деньги. Судя по очереди желающих, не я один такой.

Только вот Ковивак не вырабатывает Т-клеточный иммунитет, благодаря специфике действия: убитый вирус не внедряется в клетки, соответственно некому выставлять антигены с главным комплексом гистосовместимости первого типа.

Т-клеточный иммунитет провоцируют: сам вирус, векторные вакцины, матричные вакцины.
 
[^]
Patla
4.08.2021 - 13:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 287
Цитата (Dambler @ 30.07.2021 - 12:59)
Как инсульт связан с прививкой?

Тромбоз - известная побочка РНК-вакцин.
 
[^]
Обломинго
4.08.2021 - 13:41
-1
Статус: Offline


Розовая птица

Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 2552
Цитата (Aenverde @ 1.08.2021 - 23:00)
Я работаю на стратегическом предприятии, у которого жизнеспособность зависит от количества здорового персонала.

Стратегическое, говоришь? Ольгино, что-ли? shum_lol.gif
 
[^]
Okela
6.08.2021 - 12:06
0
Статус: Offline


корвалол

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 519
я вторую сделал через час давление 190/130 пульс 140, чуть не откинулся, после первой трепало тож нормально температура 38,5
 
[^]
FuryЯ
14.08.2021 - 04:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 7198
Ну эта... Давайте пукнем уже все, и сразу!!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81409
0 Пользователей:
Страницы: (45) « Первая ... 43 44 [45]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх