Когда трусы просвечивают...Что делать ?, Не стыдно когда видно. А почему ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (44) « Первая ... 42 43 [44]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GohnD
16.07.2014 - 23:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 0
Цитата (spaiky @ 16.07.2014 - 10:21)
Цитата
А трусы можно и совсем не одевать )) (шктка юмора, если чЁ)


В каждой шутке есть доля шутки :)

тут многие шутки не понимают, туго с чувством...И это на юморном сайте! lol.gif Им надо так писать: "ЭТО ШУТКА!!!"
 
[^]
Лисяра
17.07.2014 - 07:21
1
Статус: Offline


Сталкер

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 756
Не вижу ничего плохого. Своей разрешаю ходить в чем угодно, как хочет, пусть так и одевается.
Ибо доверяю. Да и самому приятно, когда супруга одета сексуально и привлекательно.
 
[^]
Курвавроде
17.07.2014 - 10:34
4
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7094
Цитата (deadmurz @ 16.07.2014 - 22:24)
На чём порешали то? Комильфо или не комильфо?

Нет ответа, как на гамлетовский вопрос.
Третий день трусы меняю без остановки cool.gif
На картинке в старпосте вижу платьице, скроенное по косой, что вроде бы позволяет делать фасон "летящим", но он не таков. Да и ткань смесовая, ибо на натуральной гораздо больше складок и заломов после первой же попытки посидеть. Так что тесная синтетическая одежда, ога, позволяет тока себя демонстрировать, но никаким образом не спасает от жары.
А льняное или хлопковое платьице такого фасона, будет, простите, как из задницы, и при наличии видимости этой самой задницы faceoff.gif
Чёт я бурчу с утра)
Вот у меня есть роскошная льняная юбка оливкового цвета в совершенно пионерскую складочку длиною до колена. В жару - самое оно. Да и позволяет хоть в панталонах, хоть без оных находиться.
 
[^]
Сергеевич74
17.07.2014 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14119
Ехал утром на работу в маршрутке. Заходит девушка на остановке. В бежевом платье, через которое четко просвечиваются черные трусики. Вроде как бы и сексуально выглядит, но в тоже время как-то по колхозному, на мой взгляд несколько вульгарно.
 
[^]
garagen
17.07.2014 - 12:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 250
Цитата (Дерзилка @ 16.07.2014 - 22:11)
ТС, ты как там, живой? ))) Или трусами белыми удушен за такую тему на ЯПе...

а ты сама как поступила бы:?
яп глянул на тебя... wub.gif
 
[^]
urakov
17.07.2014 - 16:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 7
Ну, как то так...

Когда трусы просвечивают...Что делать ?
 
[^]
DinaK
17.07.2014 - 16:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 38
вообще-то под прозрачную или просвечивающуюся, в том числе под белую, одежду надо надевать БЕЖЕВОЕ белье. Т.е. под белую юбку, платье нормальная девушка должна носить труселя телесного цвета, а не белые, чтобы светились на весь мир!
И по правилам этикета, под белую белую блузку-рубашку необходимо носить также лифчик телесного цвета.
 
[^]
Kuzya333
18.07.2014 - 09:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 50
Мне как мужику нравиться такой вид) Хотел бы я чтобы так одевалась моя жена? наверное нет...она у меня умница и сама понимает как нужно одеваться. Считаю что для работы как то скромнее нужно одеваться, хотя...смотря какой коллектив. Я был бы не против чтобы мои фигуристые коллеги-девушки носили такие платья))) Поэтому: ей нравиться, она считает это нормальным - пускай носит на здоровье.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 165953
0 Пользователей:
Страницы: (44) « Первая ... 42 43 [44]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх