Вопросы сторонникам принудительной вакцинации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (44) « Первая ... 42 43 [44]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГражданинЧе
25.11.2021 - 23:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15271
Цитата (ipv4 @ 24.11.2021 - 13:25)
Не о том, что с началом иммунизации населения Монголии начала расти заболеваемость и смертность?

А на сколько бы она выросла без оной? Статистика вещь такая...с ней надо работать аккуратно. Там не все так прозрачно. Это как с вином: по статистике те кто выпивает бокал вина в обед - давно лучше и больше. Но не по причине пользы вина. А потому что бокал вина в обед пьют не те ведет беспорядочный образ жизни и имеет хронические заболевания и копеечную пенсию.

В данном случае думаю во первых стоило бы сравнить процент смертей от количество заболевших вообще и привитых и нет тогда и сейчас. И по отдельности тоже поглядеть для привитых и не привитых. И там все будет не так как тут пытаются доказать. Далеко не так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Arkantos13
26.11.2021 - 07:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 1798
Цитата (Masana @ 24.11.2021 - 00:25)
Цитата (Arkantos13 @ 24.11.2021 - 00:17)
Никого не знаю, кто бы откинулся от прививки/побочек. Зато друг в 32 года непривитый умер. Просто сгорел за неделю. Навсегда ушёл, не прививался.
Я сторонник того, чтобы антипрививочники не прививались вообще

Ещё один дебил. При чем здесь прививочники или нет. Большинство населения привиты по календарю. Просто у любого нормального человека желания колоть два раза в год вакцину от гриппа, сработанную на коленке за пару месяцев, как то особо нет.

Ну так пойди, сделай мкльтивакцину от короны иди гриппа, умник. Величайшие учёные мира не могут, а ты сможешь. За словами следи, я никого не оскорблял!
Опять же таким как ты, нельзя делать прививки и твоим детям тоже. Лучше будет генофонд в будущем. Я лично правду написал и таким как ты она неудобна.
 
[^]
Vadziku
26.11.2021 - 10:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9889
Цитата (Ориония @ 25.11.2021 - 01:17)
Цитата (ghoststone @ 24.11.2021 - 18:38)

что значит фраза "прививать только тех кому вакцина нужна"? А кому она нужна?
  и что делать с переполненными больницами?

Не оптимизировать и они не будут переполнены.

А если тебе налоги повысить, чтобы содержать эти "неоптимизированные больницы", то ты, как человек честный и последовательный, будешь двумя руками "за" такое повышение? smile.gif

Это сообщение отредактировал Vadziku - 26.11.2021 - 10:31
 
[^]
ellyke
27.11.2021 - 02:35
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 556
Цитата
Если бы это была прививка разовая, обеспечивающая иммунитет хотя бы лет на 10, и не насильно насаждаемая -народ бы шёл стадом. Как все мы делали прививки от столбняка, от оспы. Но этот фетиш "на год, нет, на полгода, нет на 4 месяца, а потом снова" -это не про здоровье вообще. К тому же среди принявших дозу полно заболеваний и смертей точно так же, как и среди сомневающихся. Если бы видели реальный эффект -шли бы. Поэтому все это не про медицину, и не про здоровье населения, а именно про введение полного контроля над нами.


лучше не скажешь.
 
[^]
разгильзяй
27.11.2021 - 18:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2923
Цитата (VicBeard @ 24.11.2021 - 13:43)
Цитата (разгильзяй @ 24.11.2021 - 13:20)
Принудительной нет. Не пизди.

В Швеции нет, а у нас есть. Принуждение бывает разным. Страх потерять работу, свободу передвижения - это тоже принуждение.

Называй вещи своими именами!
Принудительное - это насильно.
А пока - обязательное. Когда обязан.
Сейчас у нас обязательное обучение в автошколе для получения права водить автомобиль.
Ты обязан, но никто насильно тебя не заставляет учить ПДД и кататься по площадке.
Но не получишься права - не будешь водить.
Потому, что от этого зависят интересы безопасности сограждан.

С эпидемией та же хуйня. Каждый лишний больной - это не 1 больной, это сразу чертова куча больных, потому что 1 больной ( в среднем) успеет заразить еще кого-то, а тот - следующего. У нас цепная реакция идет по нарастающей!
Это надо гасить. Срочно гасить! А у нас только два средства - маски и вакцина. Маски народ носить брезгует, а вакцину колоть ссыт.
К чему это приведет - никто думать не хочет!

Цитата (VicBeard @ 24.11.2021 - 13:43)

Цитата
Включи мозги!
Сколько бы лет не выполнялся контроль, средство от этого не станет безопаснее.
Блядь, это не коньяк, тут выдержка ничего не улучшает.
Долгий этап проверки нужен только чтобы выявить максимум возможных побочек.

Так почему не включаешь у себя? У тебя последнее предложение противоречит второму. Самые страшные побочки могут проявиться через несколько лет...

Ни малейших противоречий между ними нет.
Длительность этапа проверки на само средство НЕ ПОВЛИЯЕТ. Средство не изменит свои свойства, хоть ты 100 лет его изучай на морских свинках.
Что непонятного-то, ё?
Вероятность обнаружения побочек быстро падает с течением времени.
Большинство из них будет поймано сразу.
Чем дольше тестируешь, тем меньше шансы выловить что-то еще.
И в то же время никакая длительность проверок не гарантирует, что побочек вообще нет.

Поэтому всегда ищется баланс - оценивается риск возникновения тяжелой побочки умноженный на количество населения - это на одной чашке весов. А на другой - количество людей, которые получат "побочку" от самой инфекции или сдохнут от того, что им не подогнали вакцину.

У дельты смертность 3% при доступе к лечению. При недоступе к лечению будет больше.

Сколько людей должно сдохнуть или стать инвалидами от ковида, пока вакцина 10 лет тестируется в лаборатории, чтобы пресечь гипотетический риск в 0.000000001?

Цитата (VicBeard @ 24.11.2021 - 13:43)
Цитата
неправильно хранимая вакцина банально бесполезна, ничего не вызывает
это проверяется тестом на антитела

Тестом на антитела проверяется только наличие или отсутствие этих антител, иногда ещё их количество. А чем проверяется их БЕЗОПАСНОСТЬ?


Ты там пьяный, что ли? Какая еще безопасность антител?
Выше написано про безопасность вакцины.

Наличие антител после прививки показывает, что твоя ампула вакцины хранилась правильно и прививка правильно у тебя отработала.
Нет никакого повода беспокоиться о неправильном хранении ампул.
Потому что в худшем случае укол просто не подействует и результат этого легко проверить.

Цитата (VicBeard @ 24.11.2021 - 13:43)
Цитата

прививка не такая хорошая, как тебе хочется
поэтому ты вообще не делаешь прививку

свитер не такой теплый как шуба
поэтому на мороз ты выходишь голым

логика - охуеть!

Здравой логики в повальной вакцинации от быстро меняющегося вируса вообще нет. Прочтите про эффект Марека.


Логика и здравый смысл тут железные и несокрушимые.
Лучше слабое средство, чем никакого.
Вакцину разрабатывали на Уханьский штамм, но даже против Индийского она как-то работает и спасает людей.
https://www.doh.wa.gov/Portals/1/Documents/...yVaccinated.pdf
В насколько раз снижается заболеваемость, тяжелое течение и риск смерти.

На быстро меняющийся вирус придётся отвечать разработкой новых вакцин, новых лекарств и уж я не знаю чего еще.
Но на это нужно время, до результатов надо еще дожить!

Я знаю про эффект Марека.
И в данном случае он работает и у привитых и у непривитых, потому что иммунитет и у привитых и в переболевших слабый и временный и ни черта с этим не сделать. От ковида умирает меньшинство. Большинство выживает получая тот самый "слабый" да еще быстро слабеющий иммунитет, который и вызывает эффект Марека.

Индийский штамм родился в Индии, примерно в середине 20 года, когда вакцинированных там не было вовсе.
ЮАРовский тоже явился из местности, привитыми не богатой.

Хотим мы этого или нет, но вирус БУДЕТ мутировать.
Единственное средство снизить вероятность появления новых мутантов это снизит количество ходячих "биолабораторий" - больных!
А для снижения количества больных у нас есть только (а) маски и (б) вакцина.
Страны, которые карантинами, прививками и сан.мерами снизили число больных до минимума (Китай, Израиль, Япония) в той же мере снизили риск появления новых штаммов на своей территории.

Никаких иных способов нет.

Или есть?
В случае с герпесом кур альтернативой вакцинации было выбраковка больных особей.
Как сейчас борются с АЧС - всех свиней в могильник!
Отстреливать всех заболевших - ты это предлагаешь?
Сразу убивать, не дожидаясь пока в теле больного человека вылупится новый супер-вирус?

Цитата (VicBeard @ 24.11.2021 - 13:43)
Цитата
смерти от _прививок_ крайне редки, 1 на многие десятки тысяч уколотых

Пруфы в студию


Буквально на днях ЗДЕСЬ ЖЕ вывешивали ссылку на отчетность по США
Там ссылка была до документ.

Вакцинация молодежи. Миокардиты и т.п.
С обычными криками криками про убиийц в белых халатах.
Несколько сотен смертей! УУУУ! АААА!
Несколько сотен смертей на 9 миллионов привитых.
Причем это смерти именно _после_ прививок, без выяснения истинных причин.

То, что прививки реже вызывают побочки у людей постарше ты будешь оспаривать?
В Петербурге есть "клуб" по несчастью. Несколько человек, у которых после прививки серьезно испорчено здоровье.
Их там 5 или 10 - человек.
Хотя их наверняка намного больше. В 10, может в 100 раз больше.
В Петербурге привито 2.5 миллиона человек.

Те же 2.5 миллиона человек, если переболеют ковидом без прививки, то оставят покойниками 3% = это 75 тысяч человек.
Это только погибшими.
А людей с необратимыми нарушениями здоровья будет больше в разы.
 
[^]
dirmor
27.11.2021 - 18:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата
1. Испытание любой вакцины должно проходить 6-10 лет, когда станут ясны её реальная эффективность, а также все возможные побочные эффекты или их отсутствие.


каждый год выходит новая вакцина от новой разновидности гриппа.

или вы и на эти вакцины косо смотрите с вершины своих нулевых знаний? shum_lol.gif
 
[^]
XanderBass
28.11.2021 - 21:20
-1
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10784
Цитата
А у нас только два средства - маски и вакцина.

У нас ни одного средства. От масок мало толку. А вакцина нерабочая.

Цитата
Длительность этапа проверки на само средство НЕ ПОВЛИЯЕТ. Средство не изменит свои свойства, хоть ты 100 лет его изучай на морских свинках.

Зато станет ясно, есть ли долгосрочные побочные эффекты или нет.

Цитата
У дельты смертность 3% при доступе к лечению.

А "омикрону" похуй на вакцину.

Скажи-ка, разгильзяй, зачем при прививке заставляют подписывать документ о добровольном согласии? И почему на "вакцине" до сих пор пишут "для клинических исследований"?
 
[^]
putnikyur
28.11.2021 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 1760
Цитата (77KUZNEC @ 23.11.2021 - 23:20)
Модерна. Пфайзер - неосвящённые, вражеские препараты!
Спутником надо было колоться. dont.gif

не,хлопнуть водовки флакон и идти...придти,дернуть рубаху шоб пуговки отлетели и гаркнуть...а нуууу ссуукиии....хто на новенького????и саечку врачу...шоб помнил....вот так надо lol.gif
 
[^]
KamelotEkb
28.11.2021 - 22:23
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 6.06.20
Сообщений: 137
Еще месяц назад я был антипрививочником.
Мне, как человеку очень легко перенесшему болезнь было глубоко срать на эту прививку. Это вообще не касалось меня и моей семьи.
Так получилось что на работе "заставили" делать прививку. Директор пошел и сам первый поставил - сказал - так надо, джентельмены.
А через неделю у меня заболела мать, следом отец, зять и кормящая сестра.
А знаете как это происходит?
У людей нет температуры - озноб, слабость, кашель.
Головы не болит. Нет вообще ничего такого, чем вы привыкли болеть. Сутурация нормальная, показаний к госпитализации нет.
Положительный тест на ковид, просто пинками заставил вызвать скорую - "нам не надо, сейчас полежим чуть-чуть и всё пройдёт".... - это я слышал каждый день. Родители пенсионеры - 67 лет.
У обоих поражение 60 %. В тот момент когда я услышал эти цифры у меня все оборвалось - костлявая постучала в дверь так явно и небрежно, как бы между делом, типа - "О, еще клиенты!"
Две недели в стационаре и их вытянули.
У меня летом умер дядя от ковида, куча людей умерла у знакомых - люди сгорали за неделю, любые - старые, молодые.
Государство вбухивает огромные деньги в лечение ковидников, шлёт нахуй многие сферы бизнеса наверно не просто так.
В прививке нет ничего страшного, есть показания по которым ее не надо делать.
У человечества нет времени испытывать вакцину 6 лет.
Популяция вымирает здесь и сейчас.
Ну если конечно допустить, что там, на верху, сидят злобные дяденьки, которые колят людишкам чипы и отравой, то да, не прививайтесь, просто потом вы охуеете от чувства беспомощности, когда вам, не дай бог, или вашим родственрикам КТ покажет за 50% и это та черта из за которой не все возвращаются....


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
XanderBass
29.11.2021 - 22:01
-1
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10784
Цитата
В прививке нет ничего страшного

Ну, полезного точно нет. Риск помереть такой же, как у непривитых. А вот насчёт страшного видно будет только в далёкой перспективе. Посмотрим, что будет с теми, кто привился, лет через пять.
 
[^]
yaphunter
29.11.2021 - 22:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата
А знаете как это происходит?
У людей нет температуры - озноб, слабость, кашель.
Головы не болит. Нет вообще ничего такого, чем вы привыкли болеть. Сутурация нормальная, показаний к госпитализации нет.
Положительный тест на ковид, просто пинками заставил вызвать скорую - "нам не надо, сейчас полежим чуть-чуть и всё пройдёт".... - это я слышал каждый день. Родители пенсионеры - 67 лет.
У обоих поражение 60 %. В тот момент когда я услышал эти цифры у меня все оборвалось - костлявая постучала в дверь так явно и небрежно, как бы между делом, типа - "О, еще клиенты!"
Две недели в стационаре и их вытянули.

Половина легких не работает, а сатурация в норме?
И заболели оба, одновременно, синхронно?
60% поражение и вылечили за две недели?

Чё нибудь еще пиздани.
 
[^]
Taisha77
29.11.2021 - 22:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Я за честную, полную информацию о вакцинах и о болезнях. А не то что сейчас происходит, сплошные запугивания с обеих сторон. Нельзя такие решения принимать на основании страха.
 
[^]
VampiRUS
30.11.2021 - 01:14
0
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Цитата
Директор пошел и сам первый поставил - сказал - так надо, джентельмены.
А через неделю у меня заболела мать, следом отец, зять и кормящая сестра.


А допускается вариант, что директор после прививки стал разносчиком, дыхнул на тебя, а ты отнес родственникам?
UPD: ну, эт я в качестве теории. Но мне действительно интересно.
Получая прививку человек получает упрощенную версии болезни же... Т.е., становится разносчиком. Правильно?
Это ж так работает или нет?
Я не стебусь. Я серьёзно интересуюсь.

Это сообщение отредактировал VampiRUS - 30.11.2021 - 01:18
 
[^]
Vadziku
30.11.2021 - 06:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9889
Цитата (XanderBass @ 29.11.2021 - 22:01)
Цитата
В прививке нет ничего страшного

Ну, полезного точно нет. Риск помереть такой же, как у непривитых. А вот насчёт страшного видно будет только в далёкой перспективе. Посмотрим, что будет с теми, кто привился, лет через пять.

Лет через 50 пожилые точно помрут.
От страшных, долговременных последствий вакцины.

Когда уж вы, безграмотные хомячки, кончитесь? smile.gif
 
[^]
Kotofanchik
30.11.2021 - 06:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 3496
Чем больше будет привитых легко и незаметно переносящих болезнь, тем больше шансов, что именно они станут долговременными биореакторами, в которых месяцами будут мутировать новые омикроны. Раз вакцина не дает защиты от заражения это неизбежно. Единственно я надеюсь, что омикрон это реально штамм, который будет давать только легкое течение с очень высокой заразностью, это именно, то что нужно, что-бы ковид стал сезонным ОРВИ. Но производители вакцин будут это всячески замалчивать, им это банально не выгодно и они будут людей заставлять вновь колоть вакцины непонятно зачем. Кстати в 70-80 в СССР была программа вакцинирования от гриппа. Она провалилась, примерно после третьей вакцинации, прививки переставали снижать смертность, она наоборот стала увеличиваться среди вакцинированных, ту программу свернули.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68146
0 Пользователей:
Страницы: (44) « Первая ... 42 43 [44]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх