Как братские республики ограбили Россию. Нищета 90-х - их заслуга!

Страницы: 1 ...  43 44 45  ... 71  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Liver 5 июл 2016 в 14:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (legionarius @ 5.07.2016 - 14:34)
Rash
Цитата
Так на чужую страну свою поганую пасть не разевай

А, я с самого начала Вам, петушку, об этом пишу, не разевайте свой клюв и не машите гребнем в комментариях которые касаются исключительно РФ, но никак не Вашей страны.
Цитата
Никто тебе и слова лишнего не скажет.




Это вот этот комментарий никак никого не должен касаться, кроме жителей России, а все остальные, кому предложили участь холопов, или при не согласии в Сибирь?

>>> Самое страшное не в этом, а в том что на нашей земле образовались т.н. Белоруссия и Украина - НА НАШЕЙ ИСКОННОЙ земле!!!! Местные царьки теперь там придумывают байки о древних украх и блять белоруссии в составе речи посполитой! Тьфу! Денонсировать договор об основании украины и белоруссии, воссоединить со страной территории, занимаемые этими псевдо - государствами, всех несогласных на 10 лет в Сибирь на добычу нефти и газа - глядишь бензо подешевеет <<<

Может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что тут явно затронуты интересы граждан других стран.

Это сообщение отредактировал Liver - 5 июл 2016 в 14:55
Rash 5 июл 2016 в 14:52
Хохмач  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (legionarius @ 5.07.2016 - 14:48)
Нет, не понял, выражайте свои мысли по четче, а то когда Вы пишите создается впечатление, что Вы бредите. Найдете мои предложения по захвату Вашей страны? Или просто так покукарекать решили? И когда какая-то мразь с другого государства оскорбляет жителей моей страны, а так же дает советы и наставления космического масштаба и космической глупости в отношении моей страны, то это мое дело. Уразумели Вы это наконец, убогий?

Я могу найти десятки твоих сообщений, где ты оскорбляешь мою страну. Найди хоть одно сообщение, где я бы оскорблял не тебя, фашиста, а Россию или русский народ в целом.
legionarius 5 июл 2016 в 14:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Rash
Цитата
Я могу найти десятки твоих сообщений, где ты оскорбляешь мою страну

Найдите, сделайте милость.
Аккордеонист 5 июл 2016 в 15:02
Непокобелимый  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Контактор @ 3.07.2016 - 12:59)
РФ ,как преемник СССР,после распада, взял на себя все долговые обязательства перед Парижским клубом.Все остальные т.н. "братские республики" просто умыли руки и вытерли ноги об Россию.

Ну да, РБ, у которой даже выхода к морю нет и кроме калийных солей из ископаемых ничего нет, нужно было в лямку впрячься? Они просто корридор, по которому всегда катком проходят все войны. И надо заметить, что этот корридор для инвайдеров очень недружествен со времен Наполеона. А по населению они меньше Неризиновой
legionarius 5 июл 2016 в 15:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Аккордеонист
Цитата
Ну да, РБ, у которой даже выхода к морю нет и кроме калийных солей из ископаемых ничего нет, нужно было в лямку впрячься?

Справедливости ради-вот можно подумать долги у СССР появились только из-за РСФСР, а в остальные 14 республик конечно же ничем не пользовались. Опять русские хотели всех обмануть.

Это сообщение отредактировал legionarius - 5 июл 2016 в 15:12
Аккордеонист 5 июл 2016 в 15:20
Непокобелимый  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (legionarius @ 5.07.2016 - 15:11)
Справедливости ради-вот можно подумать долги у СССР появились только из-за РСФСР, а в остальные 14 республик конечно же ничем не пользовались. Опять русские хотели всех обмануть.

насколько помню, из БССР только Громыко в Политбюро был (и почему фамилии такие? Лукашенко ведь тоже...У бульбашей у них все получается, а дома одни гетьманы)
Minutka 5 июл 2016 в 16:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (phelina @ 5.07.2016 - 01:47)
Касатка

Я вас когда-то даже уважала, а теперь даже противно читать стало.

Пустобрех, который свои слова ничем подкрепить не может и тупо троллит, для вас охуенен.

Не пиздите про покупки молока по доброте душевной. Прибалтийскую, финскую молочку и даже новозеландское масло тоже из милости покупали до санкций? Аль потому, что своих мощностей не хватает? А сейчас хватает? А то я часто на ЯПе жалобы на ваши сыры вижу, которые по словам россиян же есть невозможно.

Я бы попросила у вас пруф про покупки ненужных товаров, но ведь сольетесь как тот же легион.

Совсем мозги набекрень съехали?

Как вас уважать, если вы ненавистью пылаете?

У нас каждый регион в состоянии обеспечить себя молоком, и без вашей молочки мы бы обошлись на ура. Наши фермеры своё молоко не знаю куда девать, ну ради каких то высоких отношений, наши власти покупают молочку у вас. А вы в ответ возомнили себя нашими спасителями? Мы обойдемся без вас, а вы без нас?

Европейцы тоже умничали, а потом молоком свои площади поливали.
Украинцы доскакались, что не хочется покупать их продукцию.
Вы что добиваетесь?

Проф на то, что наши сыры невозможно есть? Иначе вы пустобрехушка.
У нас вкусные сыры, ни чем не хуже ваших. Спуститесь на землю. Вы не незаменимы.
Minutka 5 июл 2016 в 17:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Rash @ 5.07.2016 - 08:00)

Minutka: Ты путевку в Турцию уже купила? Налетай, подешевело.

Езжай сам в Турцию. Там таких как ты любят.

Я в Крым поеду, в августе.
Davias 5 июл 2016 в 17:03
Повелитель Клитора  •  На сайте 14 лет
7
Откуда столько ненависти к нам, Белорусам?
И почем тема еще не слита в гавно?
папаигоря 5 июл 2016 в 17:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
legionarius
Цитата
Правда оленей с успехом выращивают в сопредельных иностранных государствах, и потом они пасутся на русскоязычных сайтах, со своими советами и унылыми комментариями.

ржу аки конь
Цитата
покажите хоть одну тему созданную гражданином РБ, в которой были прямые оскорбления РФ.

DrSeldom
ты серьезно
сколько тем от ОршаГоот тебе ннннада?
папаигоря 5 июл 2016 в 17:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Davias @ 5.07.2016 - 17:03)
Откуда столько ненависти к нам, Белорусам?
И почем тема еще не слита в гавно?

заскриню
так как прально lol.gif ?
бела?
или бело? lol.gif
Minutka 5 июл 2016 в 17:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Davias @ 5.07.2016 - 17:03)
Откуда столько ненависти к нам, Белорусам?
И почем тема еще не слита в гавно?

Прежде чем задавать такой вопрос подумай, откуда столько ненависти у вас к России?

И не только ненависть, а еще и высокомерие, чванство, и пренебрежение.
Ictis 5 июл 2016 в 17:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Minutka @ 5.07.2016 - 17:22)
Цитата (Davias @ 5.07.2016 - 17:03)
Откуда столько ненависти к нам, Белорусам?
И почем тема еще не слита в гавно?

Прежде чем задавать такой вопрос подумай, откуда столько ненависти у вас к России?

И не только ненависть, а еще и высокомерие, чванство, и пренебрежение.

Почитай первые две-три страницы, где великие расияне собираются земли РБ забрать, а несогласных в сибирь отправлять. Читай до тех пор пока не дойдет. Хотя сомневаюсь, что ты способна думать великая руская фашистка.
list67 5 июл 2016 в 17:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (A1kaline @ 3.07.2016 - 12:45)
Самое страшное не в этом, а в том что на нашей земле образовались т.н. Белоруссия и Украина - НА НАШЕЙ ИСКОННОЙ земле!!!! Местные царьки теперь там придумывают байки о древних украх и блять белоруссии в составе речи посполитой! Тьфу! Денонсировать договор об основании украины и белоруссии, воссоединить со страной территории, занимаемые этими псевдо - государствами, всех несогласных на 10 лет в Сибирь на добычу нефти и газа - глядишь бензо подешевеет.

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 18%[/MOD]

Свершилось.
Касатка 5 июл 2016 в 17:37
Княжна  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Ictis @ 5.07.2016 - 17:32)
Цитата (Minutka @ 5.07.2016 - 17:22)
Цитата (Davias @ 5.07.2016 - 17:03)
Откуда столько ненависти к нам, Белорусам?
И почем тема еще не слита в гавно?

Прежде чем задавать такой вопрос подумай, откуда столько ненависти у вас к России?

И не только ненависть, а еще и высокомерие, чванство, и пренебрежение.

Почитай первые две-три страницы, где великие расияне собираются земли РБ забрать, а несогласных в сибирь отправлять. Читай до тех пор пока не дойдет. Хотя сомневаюсь, что ты способна думать великая руская фашистка.

Прочитай стопиццот последних страниц, начиная с третьей, где вы и в хвост и в гриву обсираете Россию и русских gigi.gif
Да еще и а личности переходите, нетоварисч cool.gif
Прицепились к одному комменту и никак с тормозов не слезут, буксуют, но тащат.

Это сообщение отредактировал Касатка - 5 июл 2016 в 17:38
Ictis 5 июл 2016 в 17:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Касатка @ 5.07.2016 - 17:37)
Цитата (Ictis @ 5.07.2016 - 17:32)
Цитата (Minutka @ 5.07.2016 - 17:22)
Цитата (Davias @ 5.07.2016 - 17:03)
Откуда столько ненависти к нам, Белорусам?
И почем тема еще не слита в гавно?

Прежде чем задавать такой вопрос подумай, откуда столько ненависти у вас к России?

И не только ненависть, а еще и высокомерие, чванство, и пренебрежение.

Почитай первые две-три страницы, где великие расияне собираются земли РБ забрать, а несогласных в сибирь отправлять. Читай до тех пор пока не дойдет. Хотя сомневаюсь, что ты способна думать великая руская фашистка.

Прочитай стопиццот последних страниц, начиная с третьей, где вы и в хвост и в гриву обсираете Россию и русских gigi.gif
Да еще и а личности переходите, нетоварисч cool.gif
Прицепились к одному комменту и никак с тормозов не слезут, буксуют, но тащат.

Т.е. тот коммент тебя устраивает и ты с ним согласна?
папаигоря 5 июл 2016 в 17:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (list67 @ 4.07.2016 - 01:07)
Цитата (Касатка @ 4.07.2016 - 01:01)
Цитата (list67 @ 4.07.2016 - 00:57)
Цитата
Мы рискуем, у вас цветная, нам пояса затягивать. Нахуа?

А если у вас цветная? А может она уже у вас была, цветная?

Один раз у всех было, что уж тут, но один раз как говорится gigi.gif
И все таки по теме, на примере Украины, которая нам порезала все договора, а мы трудно, тяжело, но выдержали, Белоруссии выгодно с нами сотрудничать или это одолжение такое от братьев?
Делим последние дрова и разъезжаемся, не?

Ну что за глупости? Конечно выгодно. Мне кажется у вас, и не только у вас, неправильная информация о нашей стране. Цветной революции у нас не будет. Нет предпосылок.
И не надо нас с Украиной сравнивать.

бро, ты уверен?
dont.gif
Ictis 5 июл 2016 в 17:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (папаигоря @ 5.07.2016 - 17:41)
Цитата (list67 @ 4.07.2016 - 01:07)
Цитата (Касатка @ 4.07.2016 - 01:01)
Цитата (list67 @ 4.07.2016 - 00:57)
Цитата
Мы рискуем, у вас цветная, нам пояса затягивать. Нахуа?

А если у вас цветная? А может она уже у вас была, цветная?

Один раз у всех было, что уж тут, но один раз как говорится gigi.gif
И все таки по теме, на примере Украины, которая нам порезала все договора, а мы трудно, тяжело, но выдержали, Белоруссии выгодно с нами сотрудничать или это одолжение такое от братьев?
Делим последние дрова и разъезжаемся, не?

Ну что за глупости? Конечно выгодно. Мне кажется у вас, и не только у вас, неправильная информация о нашей стране. Цветной революции у нас не будет. Нет предпосылок.
И не надо нас с Украиной сравнивать.

бро, ты уверен?
dont.gif

Забыли Болотную 2012 года когда всем ЯПом дрочили на Навального и компанию? Тут скорее в расии будет революция.
АтаманБурнаш 5 июл 2016 в 17:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Davias @ 5.07.2016 - 17:03)
Откуда столько ненависти к нам, Белорусам?
И почем тема еще не слита в гавно?

Не берите в голову.
Сейчас просто проправительственные организации перед выборами ищут чем еще объяснить падение жизни. Происки США- старо, Европа -тоже, Турция (опа, а она уже вроде и не враг, а совсем наоборот) Украина -так уже перемололи во всех новостных передачах. Специфика новостных каналов в том, чтобы выдавать людям с завидным постоянством, все новые объекты ненависти. Иначе пропаганда не работает.
А люди - они разные ,но, по собственному опыту скажу. Александра Григорьевича Лукашенко у нас в России очень уважают, особенно за то, что не допустил открытой войны на Украине. И к белорусам относятся очень хорошо...

Просто нужно учитывать и России и Республике Беларусь взаимные интересы друг друга.

Как братские республики ограбили Россию. Нищета 90-х - их заслуга!

Это сообщение отредактировал АтаманБурнаш - 5 июл 2016 в 17:48
Касатка 5 июл 2016 в 17:52
Княжна  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Ictis @ 5.07.2016 - 17:38)
Цитата (Касатка @ 5.07.2016 - 17:37)
Цитата (Ictis @ 5.07.2016 - 17:32)
Цитата (Minutka @ 5.07.2016 - 17:22)
Цитата (Davias @ 5.07.2016 - 17:03)
Откуда столько ненависти к нам, Белорусам?
И почем тема еще не слита в гавно?

Прежде чем задавать такой вопрос подумай, откуда столько ненависти у вас к России?

И не только ненависть, а еще и высокомерие, чванство, и пренебрежение.

Почитай первые две-три страницы, где великие расияне собираются земли РБ забрать, а несогласных в сибирь отправлять. Читай до тех пор пока не дойдет. Хотя сомневаюсь, что ты способна думать великая руская фашистка.

Прочитай стопиццот последних страниц, начиная с третьей, где вы и в хвост и в гриву обсираете Россию и русских gigi.gif
Да еще и а личности переходите, нетоварисч cool.gif
Прицепились к одному комменту и никак с тормозов не слезут, буксуют, но тащат.

Т.е. тот коммент тебя устраивает и ты с ним согласна?

Меня не устраивает ваш коммент с переходом на личности и по хорошему надо было бы 911 нажать, но я так никогда не делаю.
Если бы белоруссы не подогревали эту тему, эта тема была бы уже давно на задворках. Но у многих граждан РБ так подгорело, что края и берега попутали и все сделали, чтобы русские увидели истинное лицо РБ. Вам дали повод и вы с радостью им воспользовались, чтобы обхамить русских и Россию. Словно ждали подобную провокацию много времени, чтобы высказать подгоревшее мнение о России.
А так да, это интернет, тут и нахуй послать могут...

Это сообщение отредактировал Касатка - 5 июл 2016 в 17:53
Squirrel22 5 июл 2016 в 17:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
и только при Путине его погасили полностью в 2004 году

После этих слов сразу четкая картинка перед глазами: спасская башня с рубиновой звездой на макушке, Владимир Владимирыч с очень добрыми глазами о России думает круглосуточно...
папаигоря 5 июл 2016 в 18:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Ictis @ 5.07.2016 - 17:45)
Цитата (папаигоря @ 5.07.2016 - 17:41)
Цитата (list67 @ 4.07.2016 - 01:07)
Цитата (Касатка @ 4.07.2016 - 01:01)
Цитата (list67 @ 4.07.2016 - 00:57)
Цитата
Мы рискуем, у вас цветная, нам пояса затягивать. Нахуа?

А если у вас цветная? А может она уже у вас была, цветная?

Один раз у всех было, что уж тут, но один раз как говорится gigi.gif
И все таки по теме, на примере Украины, которая нам порезала все договора, а мы трудно, тяжело, но выдержали, Белоруссии выгодно с нами сотрудничать или это одолжение такое от братьев?
Делим последние дрова и разъезжаемся, не?

Ну что за глупости? Конечно выгодно. Мне кажется у вас, и не только у вас, неправильная информация о нашей стране. Цветной революции у нас не будет. Нет предпосылок.
И не надо нас с Украиной сравнивать.

бро, ты уверен?
dont.gif

Забыли Болотную 2012 года когда всем ЯПом дрочили на Навального и компанию? Тут скорее в расии будет революция.

1 пиши правильно название страны
второе, перестань разговаривать "через губу"
третье, пруф на дрочерство на овального "всем ЯПом"
Minutka 5 июл 2016 в 18:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (папаигоря @ 5.07.2016 - 18:00)

1 пиши правильно название страны
второе, перестань разговаривать "через губу"
третье, пруф на дрочерство на овального "всем ЯПом"

Они иначе не умеют. Высокомерие у них в крови. Такое ничтожное отношение к нам вызывает только недоумение и ужас.

Давно пора прекратить ввоз в нашу страну ВСЕХ продуктов питания с Белоруссии. ВСЕХ!

Чтоб они хоть что то поняли.
АтаманБурнаш 5 июл 2016 в 18:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Squirrel22 @ 5.07.2016 - 17:58)
Цитата
и только при Путине его погасили полностью в 2004 году

После этих слов сразу четкая картинка перед глазами: спасская башня с рубиновой звездой на макушке, Владимир Владимирыч с очень добрыми глазами о России думает круглосуточно...

Более того там не доставало чутка ,так Путин из своей зарплаты доплачивал.
Lirka 5 июл 2016 в 18:20
Инженер по ОДД  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Minutka @ 5.07.2016 - 18:10)
Цитата (папаигоря @ 5.07.2016 - 18:00)

1 пиши правильно название страны
второе, перестань разговаривать "через губу"
третье, пруф на дрочерство на овального  "всем ЯПом"

Они иначе не умеют. Высокомерие у них в крови. Такое ничтожное отношение к нам вызывает только недоумение и ужас.

Давно пора прекратить ввоз в нашу страну ВСЕХ продуктов питания с Белоруссии. ВСЕХ!

Чтоб они хоть что то поняли.

Так прекратите, вот Вы лично, в чем проблема то? gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 431
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  43 44 45  ... 71  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх