Семейная жизнь, Сухой текст.Можт посоветуете чё?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (44) « Первая ... 42 43 [44]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OliverHD
28.04.2015 - 11:03
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 153
Цитата (motya @ 28.04.2015 - 10:51)
Цитата (OliverHD @ 28.04.2015 - 10:43)
раз жена хочет провести с тобой время, а ты всё равно её на хуй посылаешь и идёшь в кабак - это любовь?

из стартпоста скорее сложилось ощущение, что жена не с мужем время хочет провести, а с поводка его не спускать.

Тут и комментариев половина аналогичных: закрыть и не пущать, надо везде вместе, ибо нехуй... Такое ощущение, что люди семейную жизнь себе представляют как нечто среднее между голливудским мылом и рекламой памперсов.

Вы видимо другую тему какую-то читали.
1. Жена 12 лет не пыталась загнать под каблук, а значит и цели такой не стоит.
2. ТС сам написал что уже давно жена не то что с подругами, даже с ТСом не выбирались никуда.
3. Это не ревность, быть может не без ревности конечно, но основная проблема скорее всего как раз в том что она одна сидит дома уже давненько.
Вам не было бы обидно?
 
[^]
motya
28.04.2015 - 11:10
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (OliverHD @ 28.04.2015 - 11:03)
Вам не было бы обидно?

я 12 лет замужем и во время декрета мой язык никуда не девался, чтобы донести мужу мои потребности.
И мне хватает ума понять, что если человек хочет отдохнуть с другом, то мне там делать крайним образом нехуй.
 
[^]
OliverHD
28.04.2015 - 11:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 153
Цитата (motya @ 28.04.2015 - 11:10)
я 12 лет замужем и во время декрета мой язык никуда не девался, чтобы донести мужу мои потребности.
И мне хватает ума понять, что если человек хочет отдохнуть с другом, то мне там делать крайним образом нехуй.

Она и донесла до него свои потребности, быть может не самым элегантным способом, но не все видимо так умны. В её огород камень, признаю.
Но я приходя домой с работы, отлично вижу как заебалась моя жена с нашим ребёнком, и реально не возникает даже мысли съебаться на всю ночь друзьям помогать. Да и без ребёнка на ночь никогда не уходил и не хотел уйти, не практикуется у нас в семье такое. Да до жены всегда оставлял деньги в кармане на такси, чтобы дома нормально поспать.
 
[^]
ZAPOR
28.04.2015 - 11:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 636
ты первый раз показал себя человеком, на котором растут яйца и хуй, так и продолжай.
 
[^]
Nasferato
28.04.2015 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (Dobrozloy @ 27.04.2015 - 09:34)

Очень, конечно, редко такие выеб@ны бывают,но вымораживают прям пипец! Аж сердце колит, давление скачет и тд.

Вопрос: Чё за херня и как с этим бороться?

Ни как пока сама не поймет...
И да пока поймет здоровье твое будет ниже чем плинтус ни за какие бапки не вернешь
 
[^]
Охужэтибабы
28.04.2015 - 13:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
Цитата (Линтяй @ 28.04.2015 - 00:03)
Цитата (VaffanculoCoprone @ 27.04.2015 - 11:56)
Цитата
Если прогнешся, то каждый твой поход в кабак и к друзьям будет сопровождаца фразами типа "или я или они"



прям умилило
С хрена ли по кабакам шляться благополучному семейному человеку? Не, если там речь о корпоративе или торжестве - не вопрос, а вот так просто - какие походы по кабакам?!?

"Благополучный семейный человек" это по твоему кто? Кто друзей променял на "подкаблук"? По моему, это тот, кто обеспечивает семью и воспитывает детей, при этом дает возможность своей супруге не работать последние 11 лет и при этом не испытывать недостатка в финансах.
А где по твоему корпоративы и торжества отмечают? В "шоколаднице" штоли?! Кабак - образ собирательный, и взрослые добившиеся чего-то в жизни люди могут себе позволить собираться на ДР и прочие 23 февраля и ЧМ Мира по хоккею-футболу в таких заведениях, даже на всю ночь, всем подкаблучникам на зло.

Добавлено в 00:04
Цитата (Охужэтибабы @ 27.04.2015 - 12:17)
Цитата (Линтяй @ 27.04.2015 - 11:50)
Даже голову не забивай такой мелочью. Гни свою линию, без скандалов, ругани и прочей суеты. Сказал, что поедеш, значит поедеш. Если прогнешся, то каждый твой поход в кабак и к друзьям будет сопровождаца фразами типа "или я или они". В браке с 2003 года, еси чо.

так если кабак имеет такую ценность, может и жениться не стоило? и гуляй себе по кабакам сколь влезет!

Не путай мягкое с теплым. Всё хорошо в меру, и пару раз в месяц можно и погульбанить. Тем-более если работал 22 дня и остальные 6 дней проводил с семьей.

ЦЕЛЫХ 6 дней с семьей провел! устал! на пару дней в кабак - СРОЧНО!!!!!!!!!!))))
 
[^]
единственная
28.04.2015 - 15:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 73
Цитата (iNikonoff @ 27.04.2015 - 21:56)
Друг вообще знает, что ты женат, да ещё и дитё  малолетнее есть?
Лично я на стороне жены. После свадьбы семья и её интересы должны быть у мужчины на первом месте, а уже потом пьянки с друзьями.  Что тебе мешает взять семью ссобой? Боишься, что не сможешь напиться хорошенько? Или гульнуть налево?
Что это за отношение к жене: бей бабу, затрещину дай, выебоны и т.д.? Ты её вообще уважаешь? Любишь?
Если очень хочешь помочь другу, едь к нему с семьёй. И он пусть притянет свою даму сердца. Если едешь напиться и поблядовать, то зачем тогда женился, если до сих пор не повзрослел и хуйнёй страдаешь?
Надеюсь на твоё благоразумие. Терпения и сил твоей жене.

Ну вы я думаю переборщили Автор не пишет ничего про блядки и даже не намекает на них. Мужчина женился, а не в плен сдался и вполне может помоч другу. Просто с женой нужно как то по любовно договориться. Обнять ее приласкать со всеми вытекающими последствиями и проси что хочешь, пока не опомнилась.
 
[^]
единственная
28.04.2015 - 15:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 73
Цитата (Воспиталка @ 27.04.2015 - 22:24)
А вы договоритесь, что в следующий выходной отпустите её куда-нибудь, не на ночь, конечно, а проветриться, прогуляться. Она устала. И не надо сейчас говорить, что дети это такое счастье, и знала на что шла и тому подобное, да, дети Счастье, но монотонность и однообразие быта - зло. Я вас уверяю, эта " выходка" именно отсюда выросла.
В первом декрете я спокойно относилась и к недельным командировкам мужа, и к его встречам с друзьями в бане, он не привязан же, в принципе, я и сейчас так думаю и поступаю, но, имея уже двух детей, иногда накрывает)) усталость, невозможность что-то сделать без оглядки на детку, невозможность подчиниться сиюминутному порыву (сбегать на маникюр, например), да и просто чай спокойно выпить, и на фоне всего этого вы заявляете о ночевке в райском месте)) попробуйте понять свою жену. Она почти два года занимается одним и тем же. Вы бы смогли?)) поэтому не кипятитесь, а отпускайте её почаще одну куда-нибудь.

А может быть в том то и дело что одна она не хочет , а хочет вместе с мужем. И не ребенок помеха, а отсутствие мужа.
 
[^]
Dobrozloy
28.04.2015 - 16:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 102
Да всё уже, поговорили. Жена просто дома засиделась, сложно с мелким круглые сутки. Договорились, что я ,по возможности, ребёнка на себя буду брать чаще, а ей просто развеяться надо. Надо чаще выбираться куда нть.
А по ситуёвине, просто думала что мы там нажрёмся и домой я тока вечером на следующий день приеду с больной головой и в "нерабочем" состоянии.
Всё решилось диалогом.
ПС. Не ссорьтесь и нервы берегите.
 
[^]
Линтяй
28.04.2015 - 20:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 871
Цитата (OliverHD @ 28.04.2015 - 09:40)
Цитата (Линтяй @ 28.04.2015 - 00:03)
"Благополучный семейный человек" это по твоему кто? Кто друзей променял на "подкаблук"? По моему, это тот, кто обеспечивает семью и воспитывает детей, при этом дает возможность своей супруге не работать последние 11 лет и при этом не испытывать недостатка в финансах.
А где по твоему корпоративы и торжества отмечают? В "шоколаднице"  штоли?! Кабак - образ собирательный, и взрослые добившиеся чего-то в жизни люди могут себе позволить собираться на ДР и прочие 23 февраля и ЧМ Мира по хоккею-футболу в таких заведениях, даже на всю ночь, всем подкаблучникам на зло.

Не путай мягкое с теплым. Всё хорошо в меру, и пару раз в месяц можно и погульбанить. Тем-более если работал 22 дня и остальные 6 дней проводил с семьей.

А жена это по твоему кто? Просто баба, которую надо обеспечивать, а она взамен тебе полы мыть будет?
Я серьёзно не вдупляю, нахуй жениться если ты не любишь свою жену. Если жена для тебя, просто нянька для твоих детей. И кстати сидеть дома 11 лет и ходить по фитнесам, это конечно не работа. Но вот сидеть дома с двухгодовалым ребёнком, это ебически сложно. Уверен, что я бы уже через месяц, мечтал бы вернуться обратно к ненавистной работе и заебавшему начальнику.
6 дней. Бля, 6 дней с семьёй тебе достаточно? Вместо того чтобы выкроить ещё денёк со своим ребёнком, ты выбираешь кабак. Купи ему побольше игрушек, они точно заменят ему отцаsmile.gif
А про друзей. Любой настоящий друг, всегда поймёт, что его кореш, теперь семейный человек. Это понял я, когда мои друзья женились. Это поняли мои друзья, когда женился я.

Пизду побрей, и хватит срать сюда с мужниного аккаунта. Тряпка.
 
[^]
TraderFX
29.04.2015 - 10:48
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата
А про друзей. Любой настоящий друг, всегда поймёт, что его кореш, теперь семейный человек. Это понял я, когда мои друзья женились. Это поняли мои друзья, когда женился я.

Я правильно понимаю, что вы с друзьями послали друг друга к хуям, потому что вам жены запретили общаться?

Мужик не может быть без друзей (с которыми необходимо общаться). Иначе это не мужик, а хуйло какое-то.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 29.04.2015 - 10:49
 
[^]
RoboCop
29.04.2015 - 16:26
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 308
Да по моему всех бывает, просто иногда женщинам тоже хочется помочь другу а потом шашлычка с водочкой, но таких друзей у баб нет, у них подруги, которые максимум по рюмке коньяка да и то просто-так и потрещать часа два.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53286
0 Пользователей:
Страницы: (44) « Первая ... 42 43 [44]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх