Как избавиться от мужа, или как разойтись с минимальными потерями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (44) « Первая ... 41 42 [43] 44   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andrey552
12.11.2016 - 21:10
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Цитата (Pespikola @ 12.11.2016 - 20:01)
Сюндя
Цитата
Ну разве что, под девизом - так делать низзя

ну почему же, если внимательно почитать комменты, то если так делать то тебя должны - понять, простить, пожалеть, поняньчить, помочь и куча всяких-прочих ништяков. Такшта вопрос, так ли уж низзя

Самое главное , причину придумать .
Потом само собой возникло и следствие , ну а как же без этого .
Вот я сейчас хочу задать вопрос , к тебе ЯПовчиха.
Саму суть вопроса ты уже наверно догадываешься star.gif
 
[^]
Andrey552
12.11.2016 - 21:33
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
NellKa
Цитата
Радость моя, бабы алкашат только в путь.
Если уж говорить в общем, не про ситуацию ТС.
И еще раз повторюсь - знаю людей, которые в свое время и бухали, и чудили, но потом завязали. Живут нормально, детей растят, внуков. Кто такие я, или ты, чтобы судить их?

Везёт же людям star.gif !

Я когда вижу на улице женщину в юбке по пути на работу , мой 21 палец стоит до обеда "в томлении" ...
Жаль только , что женщины этого мнения не разделяют , им всё практичность подавай .
Наверно и тут вот кроется причина , непрактично .
Практичность во всём , причёске , одёжке , воспитании деток .
Само собой возникает вопрос :
---Ну ладно , напракричьностьюся уже вдоволь , все члены семьи уже довольны , съэкономлено куча времени , вне семьи . Что дальше ?

И тут появляется Лёлик , на горизонте ...
 
[^]
Изюбрина
12.11.2016 - 21:36
0
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7674
Цитата (PolarisM @ 12.11.2016 - 20:00)
Цитата (Изюбрина @ 12.11.2016 - 19:37)
Простите, а итог то в чем? Просто если я 40 стр прочитаю, то мои голодные будут. Уходит-не уходит- зачем трое? Ответы есть? Че муж?
Коротко накидайте, пож-ста wub.gif

Итог в том, что мужу хорошо, он не алкаш и уходить не хочет, а ТС не знает, как начать раздел имущества.
По поводу зачем трое. Закладывать сильно муж ТС стал в последнее время( год последний из 14 совместных).
Раз в два-три месяца напивался, вроде не смертельно. Переждешь, а потом чудесный муж и отец, вот дом построил, и детей трое. Как с погодой. Солнечно, ясно, бац гроза, переждал ее и опять вроде хорошо.
А сейчас вот муж ТС спился и руки распускать начал.
Поэтому-то и рожала детей не от спившегося алкаша, но
не сумела предвидеть/ предотвратить. Редко кто обладает сильным характером, способным заставить другого взрослого менять свое поведение.

Спасибо.
 
[^]
krent
12.11.2016 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 3984
значит деньги приносит
 
[^]
Сюндя
12.11.2016 - 21:46
4
Статус: Offline


Колокольчики - наше фсе

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 4006
Цитата (Andrey552 @ 12.11.2016 - 23:10)
Цитата (Pespikola @ 12.11.2016 - 20:01)
Сюндя
Цитата
Ну разве что, под девизом - так делать низзя

ну почему же, если внимательно почитать комменты, то если так делать то тебя должны - понять, простить, пожалеть, поняньчить, помочь и куча всяких-прочих ништяков. Такшта вопрос, так ли уж низзя

Самое главное , причину придумать .
Потом само собой возникло и следствие , ну а как же без этого .
Вот я сейчас хочу задать вопрос , к тебе ЯПовчиха.
Саму суть вопроса ты уже наверно догадываешься star.gif

Никто не понял ничего вообще gigi.gif
 
[^]
Andrey552
12.11.2016 - 22:00
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Сюндя
Цитата
Никто не понял ничего вообще

Фигли понимать .
Тицьки есть ?
 
[^]
korsarka
12.11.2016 - 22:02
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 246
Andrey552
Ты чё чувак решающий???
Ваш мир в котором Вам и без меня прекрасено, мне вообще безразличен! Особенно ваш аххуенный мир в Киеве!!!
А офигел скорее вы сударь и не х.й ко мне так обращаться!
 
[^]
Andrey552
12.11.2016 - 22:12
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
korsarka
Цитата
Andrey552
Ты чё чувак решающий???
Ваш мир в котором Вам и без меня прекрасено, мне вообще безразличен! Особенно ваш аххуенный мир в Киеве!!!
А офигел скорее вы сударь и не х.й ко мне так обращаться!


Вот видишь как быстро находится объяснения всегда .
Стоит только заглянуть в мой профиль , и всё ---решение найдено !!!
А если я солгал , просто спецом бы написал что родился и вырос в Лос Анжелесе , или в каком то забытом местечке штата Нью Джерси .
Могу поспорить , на свой 21 палец . Отношение твоё ко мне было б совсем другое ...
Шлюха меркантильная gigi.gif !!!
 
[^]
Сюндя
12.11.2016 - 22:42
2
Статус: Offline


Колокольчики - наше фсе

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 4006
Цитата (Andrey552 @ 13.11.2016 - 00:00)
Сюндя
Цитата
Никто не понял ничего вообще

Фигли понимать .
Тицьки есть ?

Есть. И? Не надо банальностей, фото не будет. Не вижу и связи с темой cool.gif
 
[^]
Andrey552
12.11.2016 - 22:46
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Сюндя
Цитата
Есть. И? Не надо банальностей, фото не будет. Не вижу и связи с темой


Жаль , что не видно связи ...
Ну ладно , будет с этим .

Тут вопрос возник .
Тебя как зовут в миру человьечем , не в Инете ?
 
[^]
Сюндя
12.11.2016 - 23:04
1
Статус: Offline


Колокольчики - наше фсе

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 4006
Цитата (Andrey552 @ 13.11.2016 - 00:46)
Сюндя
Цитата
Есть. И? Не надо банальностей, фото не будет. Не вижу и связи с темой


Жаль , что не видно связи ...
Ну ладно , будет с этим .

Тут вопрос возник .
Тебя как зовут в миру человьечем , не в Инете ?

Не видно связи с ником? lol.gif поскольку не секрет- Наталия. В теме про алкаша...еще и агрессивного, могу сказать только , что не терплю органически. Да, я идеалист, ни разу не доводила сама мужика и не понимаю аообще- как можно женщину ударить???? Хотя да, меня один раз сосед ударил, причем сам был в почти бессознательном состоянии. Его не провоцировала вообще. Да, это было 20 лет назад, и это был единственный раз в моей жизни. cool.gif ТС желаю решить проблему скорее
 
[^]
razh
12.11.2016 - 23:06
0
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6929
Цитата (Сюндя @ 12.11.2016 - 22:42)
Цитата (Andrey552 @ 13.11.2016 - 00:00)
Сюндя
Цитата
Никто не понял ничего вообще

Фигли понимать .
Тицьки есть ?

Есть. И? Не надо банальностей, фото не будет. Не вижу и связи с темой cool.gif

Да и не надо,у вас там в Ебурге спид процветает gigi.gif

А ТСиха может развестись,свою долю в доме продать,и не ебать нам мозги! dont.gif
 
[^]
ElenkaZP
12.11.2016 - 23:10
5
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5741
У меня муж тоже выпивал. И я видела, что чем дальше — тем больше. Никакие разговоры и уговоры его не убеждали. Ну тоисть после разговора он клялся, что больше ни-ни и уже через неделю приходил нарядный. Говорил: «ну мне предлагают выпить, мне что — говорить, что жена не разрешает?»

В итоге я собрала вещички и свалила в родной город (жили в его городе на съёмной квартире). Месяца два-три и он приехал мириться. Сейчас живём в моём городе, муж не пьёт. Ну как не пьёт. Раз в пару месяцев покупается бутылка вискаря и он её выпивает в одно лицо.


У подруги муж тоже синячил. Мог пьяный встать с кровати и посреди спальни нужду справить. Пару раз ей звонили и просили забрать невменяемое тело, которое вот-вот под деревом замёрзнет совсем.
Она собрала вещи и сняла квартиру на месяц. Приходил на работу потом. Ныл. Звал назад. Вернулась и попустило мужика.


Другая моя подруга тоже от мужа, регулярно уходящего в запой, свалила к маме с папой (он изЗапорожья, родители из Кургана). Так пацан закодировался, к бабке ходил, чтоб отшептала. Пить бросил. Правда подруга так к нему и не вернулась, так он через полгода на другой женился.


Мамина подруга не знала, что делать с мужем, который регулярно уходил в запой и вынес из дома всё, что можно было продать. Даже блузку, которую ей дочка на др подарила. Долги за квартиру были огромные, работа на рынке реализатором приносила копейки. В итоге мама уговорила её развестись, квартиру разменять (ей однушку, ему комнату). В тоге он потусил один и попросился назад. Пить бросил совсем.

Мораль: рвать когти надо, или терпеть. Иначе законными способами совсем никак. Ибо проблема с выпивокой на самом еделе не у него (ему норм) , а у вас.

Это сообщение отредактировал ElenkaZP - 12.11.2016 - 23:13
 
[^]
Сюндя
12.11.2016 - 23:15
1
Статус: Offline


Колокольчики - наше фсе

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 4006
razh
О, хорошая отмазка на будущее
lol.gif
 
[^]
donnakaranNY
12.11.2016 - 23:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 127
Цитата (v1cky89 @ 12.11.2016 - 13:09)
Цитата (donnakaranNY @ 12.11.2016 - 12:47)
У меня зять такой же, но еще и не работает, систер моя ему шестерых родила. И на ком думаете все их проблемы? На нас. А зять так никогда не исправится, ему реально это не нужно, если все за него кто-то делает. Оба дома барачного типа на детей оформлены, выгонять выгоняли его, но разве он уйдет. Пару раз было что все окна переломал. Ментов подключали, они с ним беседы проводят. Блять, беседуют они. На учет поставили его и все. Да ему это через одну ноздрю налево выплюнуть. Вот думаю к другим людям обратиться. Калечить не будут, но объяснят доходчиво, чтобы руки не распускал. А в разводе они уже лет пять.

а систер накой 6-х рожала?

Так два сапога пара. У них вся разница в том и есть, что он пьет, а она рожает. Только он зять, а она все-таки сестра.

Это сообщение отредактировал donnakaranNY - 12.11.2016 - 23:24
 
[^]
Простосапиен
12.11.2016 - 23:36
7
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
Хуже, когда паразит не пьёт и будет долго терроризировать вас. дети разъедутся при первом удобном случае. Вам деваться некуда, а он ещё долго проживёт. С алкоголиком я бы посоветовала развод пока. Даже если некуда идти (прекрасно вас понимаю, таких ситуаций много, потому и терпят, что идти просто некуда), и потом при рукоприкладстве просто вызывать милицию. Он же уже не муж будет, а посторонний человек.
Дальше судиться. на его долю в жилье всё равно дети имеют право, И он не может её продать, пока дети несовершеннолетние. К счастью, алкоголики долго не живут. такая статистика. Цирроз или инфаркт. Но жизнь он изгадит подходяще. И потом он, разведённый, быстрее может найти себе кого-нибудь, женщину, и к ней уйти (если повезёт). Но есть один нюанс: он и разведённый может приставать и "домагиваться", как говорится. Потом ещё скажет, что развод фиктивный. Тут надо просто разойтись по разным комнатам и жить отдельно. Если он в браке получит инвалидность , а он её получит, раз пьёт, то вы как жена обязаны его содержать. И чем дольше вы живёте, тем труднее будет развестись. При разводе сразу оформить алименты и если есть что делить, то раздел имущества.
Вообще у женщин в России незавидная судьба, если нет варианта запасного с жильём. В противном случае она становится заложницей мужа пожизненно. Я бы советовала всем женщинам больше заботиться о родительском жилье. Вкладываться в него, привести в порядок, помогать родителям, так как судьба брака непредсказуема. Вообще я очень сочувствую вам и всем женщинам, попавшим в такую ситуацию. А их очень много. Пришло время, когда каждому необходимо иметь своё отдельное жильё. Или уже таким вот женщинам объединяться в коммуны и снимать или строить жиль1ё совместно. Уж женщины-то друг друга не поубивают. Законы у нас несправедливые очень. К этому надо быть готовой, вступая в брак. вообще в регионах квартиру можно за 1 млн. купить. Если за маткапитал и потом ипотека, может справитесь? И маму к себе взять, а её домик тоже прибавить к выплатам. Но что-то делать надо. вообще так сочувствую. больше не знаю, что посоветовать. Желаю вам благополучного решения вашей проблемы.
 
[^]
Longenen
12.11.2016 - 23:48
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2477
Цитата (Агневушка @ 12.11.2016 - 20:21)
Цитата (Longenen @ 12.11.2016 - 20:54)
Святая простота.... Кто ж несовершеннолетних  (а они в браке 14 лет напоминаю) в здравом уме и доброй памяти долевую собственность записывает...


Еще раз внимательно прочитайте на что куплен дом. Дом куплен на мат.капитал,а это значит,что в обязательном порядке доли выделяются ВСЕМ членам семьи.

Ну так покажите мне в оригинальном посте хоть слово про маткапитал.
Да и сам этот маткапитал что-то тысяч 430 вроде, за эти деньги разве убогую халупу в райцентре купить можно.

Не смешите людей, не додумывайте несуществующие факты.
 
[^]
kilka1981
13.11.2016 - 00:46
1
Статус: Offline


унылый морепродукт

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 1069
Цитата (Простосапиен @ 12.11.2016 - 23:36)
Или уже таким вот женщинам объединяться в коммуны и снимать или строить жиль1ё совместно. Уж женщины-то друг друга не поубивают.

Вот за в голос насмешили)))) чета я себе представил эту коммуну. Это ж реально банка с пауками lol.gif
 
[^]
Эспанец
13.11.2016 - 01:54
0
Статус: Offline


Либерал-диссидент

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 904
сопли-слюни... самки со шпалометами налетели, видимо себя узнают, а правда глаза колет
Цитата
Сходите к психологу

Цитата
Ну или почитайте

а это вообще бред малолетний
и что за привычка, сразу верить бабью на слово? рассказ, такой рассказ...

Это сообщение отредактировал Эспанец - 13.11.2016 - 01:55
 
[^]
LegalEagle
13.11.2016 - 05:40
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 676
Цитата (Aleksey44 @ 11.11.2016 - 23:33)
Цитата (bormalei @ 11.11.2016 - 23:27)
во, бабы охуели! посадить надо...щас насоветуете, дуры!

Тут уже советуют как замочить муженька. Слов нет. Был муж алкоголик теперь еще три сироты будут. Мамочке в зону письма строчить. Пиздец бля.

Спасибо, что сказал мои слова. Никакого насилия. Никаких преступлений. Как ваще такое людям в голову лезет. Сразу нах загребут под белы. А эту страницу используют как вещдок. Всех за соучастие. Не смейтесь. Группу припишут, приготовление, мотив. Молись о его здоровье теперь.
Вылечить можно. Но очень долго и без гарантий. Мужу-алкашу все до фени. Уйдешь или нет. Нужно работать с ним каждый день. Внушать отказ от алкоголя. Никаких кодировок. Принять снова в стаю. Не делать отверженным. Детям не чморить. Потихоньку загружать маленькими делами с реальным результатом. Воспитывать как ребёнка. Дать достижимую цель. Одну, другую. Очень медленно. Он года три будет не в себе. Будут срывы. Он щас ваще никто и нет его прошлого. Другого пути нет. Думай сама
 
[^]
люВредина
13.11.2016 - 05:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 9
Цитата (Виконт @ 12.11.2016 - 17:30)
ТС! а не было ли в вашей молодости попыток приворожить будущего мужа ?
только честно,
да не попыток шантажировать реальной или мнимой беременностью, а именно привороты, ворожба.

Нет не было,сам решил.Но мама его бегала по бабкам,чтоб нас развести,это точно знаю.
 
[^]
LegalEagle
13.11.2016 - 05:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 676
Цитата (korsarka @ 12.11.2016 - 22:02)
Andrey552
Ты чё чувак решающий???
Ваш мир в котором Вам и без меня прекрасено, мне вообще безразличен! Особенно ваш аххуенный мир в Киеве!!!
А офигел скорее вы сударь и не х.й ко мне так обращаться!

Че за пьяные доебки? Чувак из Киева. Че он значит плохой? Это че цирк ? Ведешь себя как клоун

Это сообщение отредактировал LegalEagle - 13.11.2016 - 05:48
 
[^]
ab80
13.11.2016 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (Ragnarek073 @ 12.11.2016 - 13:35)
Если бьет - его проще посадить. Пару заяв в полицию (чтоб доказуха его беспредела была), потом резани себя по животу (тока не сильно) и пару лет отдохнешь от него

Побои теперь штраф вроде как. А собственником доли он не перестанет быть даже и в заключении. Надо договариваться им как то.
 
[^]
vanillaru
13.11.2016 - 09:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1322
Цитата (Longenen @ 12.11.2016 - 23:48)
за эти деньги разве убогую халупу в райцентре купить можно.

Москвич из параллельной реальности. Типо мы ту в райцентрах (а я еще дальше живу) не люди, живем в халупах. Так вот нудло, живем мы нормально и за 500 тыс можно взять домик с 6 сотками, с газом по крайней мере. И он будет больше по площади, чем твоя московская квартира доставшаяся от бабки. А за лям так и с водой.

Это сообщение отредактировал vanillaru - 13.11.2016 - 09:45
 
[^]
Злыдень63
13.11.2016 - 09:47
0
Статус: Offline


злыдень63

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 752
найми 2 отморозков, они его убьют нахуй
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57400
0 Пользователей:
Страницы: (44) « Первая ... 41 42 [43] 44  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх