Там где-то про Путина говорили, что он "гарант!" Да и про Медведева немного (держись!). Но сейчас не о них

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (63) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lorenai
1.08.2016 - 00:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
у тех же админов очень редко зп бывает ниже 60-ти даже у самых начинающих при том что админить это в разы проще кодинга и т.п.

Это сообщение отредактировал lorenai - 1.08.2016 - 00:57
 
[^]
Glucklich
1.08.2016 - 00:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 916
Цитата (lorenai @ 1.08.2016 - 00:42)
Цитата (demiurg @ 1.08.2016 - 00:36)
Цитата (lorenai @ 31.07.2016 - 23:30)
Цитата (okojke @ 1.08.2016 - 00:28)
Представляю  приходит lorenai в поликлинику , с болью адской, херак в регистратуру  - ПОМОГИТЕ БОЛЬ АДСКАя! А ему в ответ - извините , мы вам не чем помочь не можем , врачей нет , но есть программисты , можем вам в 3D программе гробик подобрать!

друг мой.. у вас был вопрос о зарплатах я вам ответил. в чем проблема? у меня одноклассник есть хирург. вернее, стал хирургом. у него зарплата такая что он над 120 тысячами нервно смеется.

слушай, если ты нихуя не делаешь то и получать будешь нихуя. так везде. времена когда платили двушку зелени только за то что в вконтактик втыкал кончились. увы..

Это не изменит тот факт, что Хирурги в РФ получают в 10 раз меньше чем в США, от чего лучшие из хирургов сваливают в США. Другое дело, что скотина , иже НОРОТ, в РФ не способны в условиях либерализма (открытых границ) платить за лучших хирургов.


А если устроить стачку или забастовку с целью монополизировать локальный рынок рабсилы - это считается нихуянеделанием?

хирург в РФ получает меньше не потому что норот тупой а потому что его услуги стоят дешевле для окружающих. в США аппендицит сраный вырезать будет стоить 15-20 штук баксов. а в РФ? а в РФ это почти бесплатно.

чож ты хочешь?

кстати пластические хирурги зарабатывают ахуенно и для них 150 штук это пшик.

не надо тут рассуждать о высоких материях. мы тут говорим о том как зарабатывать своими руками и головой и честно. и в этой стране.

это - честный заработок. а за санитарок не переживай. переживай за себя.

еще раз мой одноклассник хирург зарабатывает 300 тысяч в месяц. в плохой месяц. да.. за это он учился 10 лет и студентом работал официантом в ванючей забегаловке чтоб концы с концами сводить.

Спроси у своего друга, сколько получают санитарки, работающие с ним, и могут ли они просто нормально жить на свою зарплату...
 
[^]
Рептиль
1.08.2016 - 00:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1167
BASOID
Цитата
я может хуйню скажу, но, это почти тяжелое время. мост строим, крым поднимаем, сирию поддерживаем.....вы обратили внимание в банкоматах уже год новые купюры, новые монеты....(но это другая история) давайте немного держать себя в руках. в истории нашей страны были времена и пиздец как хуже... надо перетерпеть... а не горланить что обиженный властью!!

Действительно хуйню сказал, не сомневайся! Ничо, пока терпелку не сорвало - моно и такое.
 
[^]
Yarjeke
1.08.2016 - 00:58
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 887
Цитата (BASOID @ 1.08.2016 - 00:51)
я может хуйню скажу, но, это почти тяжелое время. мост строим, крым поднимаем, сирию поддерживаем.....вы обратили внимание в банкоматах уже год новые купюры, новые монеты....(но это другая история) давайте немного держать себя в руках. в истории нашей страны были времена и пиздец как хуже... надо перетерпеть... а не горланить что обиженный властью!!

ну как бы проще сказать,своих и всех,кто с нами мы не бросим.
сосед соседу поможет(это больше к ссср людям относиться наверное),а про власть,ну ты как сам считаешь?денег нет,держитесь!за подзатыльник срок родителю,гопникам на улице за насилие штраф..не лепые законы,повышение налогов.Ты такое терпеть сколько готов?а сил хватит?
 
[^]
okojke
1.08.2016 - 00:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 268
Цитата (lorenai @ 1.08.2016 - 00:54)
Цитата (demiurg @ 1.08.2016 - 00:48)
Цитата (lorenai @ 31.07.2016 - 23:42)
Цитата (demiurg @ 1.08.2016 - 00:36)
Цитата (lorenai @ 31.07.2016 - 23:30)
Цитата (okojke @ 1.08.2016 - 00:28)
Представляю  приходит lorenai в поликлинику , с болью адской, херак в регистратуру  - ПОМОГИТЕ БОЛЬ АДСКАя! А ему в ответ - извините , мы вам не чем помочь не можем , врачей нет , но есть программисты , можем вам в 3D программе гробик подобрать!

друг мой.. у вас был вопрос о зарплатах я вам ответил. в чем проблема? у меня одноклассник есть хирург. вернее, стал хирургом. у него зарплата такая что он над 120 тысячами нервно смеется.

слушай, если ты нихуя не делаешь то и получать будешь нихуя. так везде. времена когда платили двушку зелени только за то что в вконтактик втыкал кончились. увы..

Это не изменит тот факт, что Хирурги в РФ получают в 10 раз меньше чем в США, от чего лучшие из хирургов сваливают в США. Другое дело, что скотина , иже НОРОТ, в РФ не способны в условиях либерализма (открытых границ) платить за лучших хирургов.


А если устроить стачку или забастовку с целью монополизировать локальный рынок рабсилы - это считается нихуянеделанием?

хирург в РФ получает меньше не потому что норот тупой а потому что его услуги стоят дешевле для окружающих. в США аппендицит сраный вырезать будет стоить 15-20 штук баксов. а в РФ? а в РФ это почти бесплатно.

чож ты хочешь?

кстати пластические хирурги зарабатывают ахуенно и для них 150 штук это пшик.
не надо тут рассуждать о высоких материях. мы тут говорим о том как зарабатывать своими руками и головой и честно. и в этой стране.
это - честный заработок. а за санитарок не переживай. переживай за себя.
еще раз мой одноклассник хирург зарабатывает 300 тысяч в месяц. в плохой месяц. да.. за это он учился 10 лет и студентом работал официантом в ванючей забегаловке чтоб концы с концами сводить.

ИМЕННО! ЧУВАК!
так зачем же хорошему хирургу работать в РФ , а не в США?
Потому в РФ и говно-медицина и говно-наука, что так работает социальный и профессиональный сортинг! Если мне платят меньше чем в США, то я поеду в США.
ЛОГИКА, ЧУВАК!
А В РФ останутся только безрукие долбоёбы пенчекряки, воющие о том, что им "Путин мало платит" gigi.gif

Бла бла бла бла бла...
У тебя столько товарищей...И товарищ программист, и товарищ хирург...Может ты и Путина лично знаешь? gigi.gif
Просто банально...В этой стране можно заработать только если имеешь доступ к бюджету. Остальное - выживание.
Как собственно и в любой постсоветской клоаке.

ну почему.. долбоебы-товарищи тоже есть. ну типа тебя. на моей одной из бывших работ работал парень садовник. реально садовник! ему говорят а хочешь стать айтишником админом??? прикинь шеф говорит! давай становись админом будет и зарплата выше и работа поприличнее. и помогут поначалу если что! знаешь что он сказал??? неее не хочу он сказал там же тяжело наверное а вдруг не справлюсь! блять! ты дурак??? с этой хуйней справляются школьники блять ты что тупее них чтоле? у меня слов нет. не захотел в итоге. веником махать оно то конечно сподручнее

Вооо я же говорил щас пойдут автослесари под лям! А уборщице он финансовым директором не предлагал стать? Там тоже любой школьник справится же!
 
[^]
lorenai
1.08.2016 - 00:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (Glucklich @ 1.08.2016 - 00:56)
Цитата (lorenai @ 1.08.2016 - 00:42)
Цитата (demiurg @ 1.08.2016 - 00:36)
Цитата (lorenai @ 31.07.2016 - 23:30)
Цитата (okojke @ 1.08.2016 - 00:28)
Представляю  приходит lorenai в поликлинику , с болью адской, херак в регистратуру  - ПОМОГИТЕ БОЛЬ АДСКАя! А ему в ответ - извините , мы вам не чем помочь не можем , врачей нет , но есть программисты , можем вам в 3D программе гробик подобрать!

друг мой.. у вас был вопрос о зарплатах я вам ответил. в чем проблема? у меня одноклассник есть хирург. вернее, стал хирургом. у него зарплата такая что он над 120 тысячами нервно смеется.

слушай, если ты нихуя не делаешь то и получать будешь нихуя. так везде. времена когда платили двушку зелени только за то что в вконтактик втыкал кончились. увы..

Это не изменит тот факт, что Хирурги в РФ получают в 10 раз меньше чем в США, от чего лучшие из хирургов сваливают в США. Другое дело, что скотина , иже НОРОТ, в РФ не способны в условиях либерализма (открытых границ) платить за лучших хирургов.


А если устроить стачку или забастовку с целью монополизировать локальный рынок рабсилы - это считается нихуянеделанием?

хирург в РФ получает меньше не потому что норот тупой а потому что его услуги стоят дешевле для окружающих. в США аппендицит сраный вырезать будет стоить 15-20 штук баксов. а в РФ? а в РФ это почти бесплатно.

чож ты хочешь?

кстати пластические хирурги зарабатывают ахуенно и для них 150 штук это пшик.

не надо тут рассуждать о высоких материях. мы тут говорим о том как зарабатывать своими руками и головой и честно. и в этой стране.

это - честный заработок. а за санитарок не переживай. переживай за себя.

еще раз мой одноклассник хирург зарабатывает 300 тысяч в месяц. в плохой месяц. да.. за это он учился 10 лет и студентом работал официантом в ванючей забегаловке чтоб концы с концами сводить.

Спроси у своего друга, сколько получают санитарки, работающие с ним, и могут ли они просто нормально жить на свою зарплату...

зачем? может им нравится работать санитарками? я еще раз говорю - не нравится работать санитаркой - учись на хирурга и будешь хирургом. не вижу проблемы. а ну да.. за исключением одной - это же учиться надо ведь да.

ну и скорее всего они своё время проебали. теперь да боржом пить поздно.

ты это имей ввиду - и не проеби свое так же.
 
[^]
lorenai
1.08.2016 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (okojke @ 1.08.2016 - 00:58)
Цитата (lorenai @ 1.08.2016 - 00:54)
Цитата (demiurg @ 1.08.2016 - 00:48)
Цитата (lorenai @ 31.07.2016 - 23:42)
Цитата (demiurg @ 1.08.2016 - 00:36)
Цитата (lorenai @ 31.07.2016 - 23:30)
Цитата (okojke @ 1.08.2016 - 00:28)
Представляю  приходит lorenai в поликлинику , с болью адской, херак в регистратуру  - ПОМОГИТЕ БОЛЬ АДСКАя! А ему в ответ - извините , мы вам не чем помочь не можем , врачей нет , но есть программисты , можем вам в 3D программе гробик подобрать!

друг мой.. у вас был вопрос о зарплатах я вам ответил. в чем проблема? у меня одноклассник есть хирург. вернее, стал хирургом. у него зарплата такая что он над 120 тысячами нервно смеется.

слушай, если ты нихуя не делаешь то и получать будешь нихуя. так везде. времена когда платили двушку зелени только за то что в вконтактик втыкал кончились. увы..

Это не изменит тот факт, что Хирурги в РФ получают в 10 раз меньше чем в США, от чего лучшие из хирургов сваливают в США. Другое дело, что скотина , иже НОРОТ, в РФ не способны в условиях либерализма (открытых границ) платить за лучших хирургов.


А если устроить стачку или забастовку с целью монополизировать локальный рынок рабсилы - это считается нихуянеделанием?

хирург в РФ получает меньше не потому что норот тупой а потому что его услуги стоят дешевле для окружающих. в США аппендицит сраный вырезать будет стоить 15-20 штук баксов. а в РФ? а в РФ это почти бесплатно.

чож ты хочешь?

кстати пластические хирурги зарабатывают ахуенно и для них 150 штук это пшик.
не надо тут рассуждать о высоких материях. мы тут говорим о том как зарабатывать своими руками и головой и честно. и в этой стране.
это - честный заработок. а за санитарок не переживай. переживай за себя.
еще раз мой одноклассник хирург зарабатывает 300 тысяч в месяц. в плохой месяц. да.. за это он учился 10 лет и студентом работал официантом в ванючей забегаловке чтоб концы с концами сводить.

ИМЕННО! ЧУВАК!
так зачем же хорошему хирургу работать в РФ , а не в США?
Потому в РФ и говно-медицина и говно-наука, что так работает социальный и профессиональный сортинг! Если мне платят меньше чем в США, то я поеду в США.
ЛОГИКА, ЧУВАК!
А В РФ останутся только безрукие долбоёбы пенчекряки, воющие о том, что им "Путин мало платит" gigi.gif

Бла бла бла бла бла...
У тебя столько товарищей...И товарищ программист, и товарищ хирург...Может ты и Путина лично знаешь? gigi.gif
Просто банально...В этой стране можно заработать только если имеешь доступ к бюджету. Остальное - выживание.
Как собственно и в любой постсоветской клоаке.

ну почему.. долбоебы-товарищи тоже есть. ну типа тебя. на моей одной из бывших работ работал парень садовник. реально садовник! ему говорят а хочешь стать айтишником админом??? прикинь шеф говорит! давай становись админом будет и зарплата выше и работа поприличнее. и помогут поначалу если что! знаешь что он сказал??? неее не хочу он сказал там же тяжело наверное а вдруг не справлюсь! блять! ты дурак??? с этой хуйней справляются школьники блять ты что тупее них чтоле? у меня слов нет. не захотел в итоге. веником махать оно то конечно сподручнее

Вооо я же говорил щас пойдут автослесари под лям! А уборщице он финансовым директором не предлагал стать? Там тоже любой школьник справится же!

нет не предлагал. не знаю. если мне завтра предложат я наверное как минимум попробую. а вдруг получится? ну как можно говорить НЕТ против повышения??
 
[^]
Рептиль
1.08.2016 - 01:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1167
lorenai
Цитата
жизнь удалась это когда у тебя жена красивица, несварливая но ебливая, и пару детишек, а еще свой дом и две тачки одна твоя другая твоей жены )) и садик рядом со школой а по выходным шашлыки на заднем дворике с друзьями под пивко. у меня увы всего этого нет. так что мимо.

Во-во! Уже страшно. Какие ж ты законы за тачки и ебливую жену напринимаешь... С таким настроем - тока в Думу (((.
 
[^]
Рапапай
1.08.2016 - 01:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13159
Цитата (demiurg @ 1.08.2016 - 00:30)
1) Читайте первоисточники. Американцы считают всё, что не облагается налогом - нелегальным. Ты таможенные сборы не платишь за носки с Али.
2) Ты аще о чём? Речь про то, что иностранный капитал выводит дивиденды за бугор, что как раз и входит в эти 104 млрд в год. Тебе шашечки или ехать? Не хочешь чтобы тебя грабили иностранные компании - выгони их из страны.
3) Большой вопрос - зачем нужен 6 флот США. Потому что  6 флот США - это флот базирующийся в средиземном море, где у них и так хватает аэродромов. Ась?
4) Бла бла бла...Рефлексия какая-то. Вы скучны. Давай больше конкретики а не либероидной истерии. Таки да...Кувейт закупал. И ещё обещал закупить! Более ТОГО ЗРАДА ДЛЯ ИДИОТОВ! Кувейту треть  долга отдали высокотехнологичным военным оборудованием, а не чистыми деньгами. Знаешь что это значит? Что кувейт подсел на иглу тех.обслуживания. Во Франции залезли на рынки химической промышленности. Кури торговый обмен РФ - ФР. Оборудование военного образца можно закупать только у Франции. Только франция его продаёт. КНДР МЕГОВЫГОДНАЯ СТРАНА, т.к. в России нет достаточных запасов редкоземельных элементов. А в КНДР они под ногами валяются - копай и обогащай. Кстати, Гитлер - демократически избран был!
5) Ты идиот? 5 млрд баксов тупо влили в СМИ укро-рейха. А теперь отбивают его с %. Молодцы.
6) Точно так же и хранят. В облигациях ФРС.
7) У Англичан БЫЛО что-то подобное. Когда СССР менял режимы в ближневосточных странах и странах Африки и Южной Америки. И наоборот! Для этого и поставляют оружие "дружественным странам", чтобы там нельзя было сменить режим. Защита инвестиций.
8) Нет...укро-мразь...Украину проще замочить как шлюху в подворотне. Максимально жестоко топором  gigi.gif Если для этого нужен Овощ - какие проблемы? Если укро-мразь хочет Овоща растерзать - кто мешает подать на него в розыск в интерпол и запросить выдачу?
9) Россия - идеально либеральная страна! Либерализм - это экономическая теория, а не общественно-политическая. Всё это ваше определение скомпакайте и засуньте глыбже. Либерализм к "свободам" и прочей хуйне для верующих шизофреников не относится. Более того! Свобода личности в России священна. Просто у тебя нет денег на этусвободу. Вот Абрамович и Потанин идеально свободны. Свободны от общества  и государства. Либерализм - основа идеологии, защищающей капитал от того, чтобы его не растерзали массы. И это правильно! Ты хочешь капитализм? Тогда кушай и олигархов и несправедливость по одношению к тебе - быдло-пролетарию!

А мне вот с вами уже не приятно! Какие то истерики у вас. Ближе к телу надо!
Мне ваши высеры про мораль и справедливость в вашей интерпретации не интересны.

1) вы как бы знаете ПРИНЦИПЫ налогообложения? Вы в курсе, что есть сферы где налог включен в стоимость товара (НДС к примеру) и если вы купили товар, то автоматом заплатили налог?
2) Дивиденды? Вы о чем? По СРП иностранцы выводят ПРИБЫЛЬ от ИНВЕСТИЦИЙ, а не дивиденды от вкладов. В 104 ярдах в год ПРОЦЕНТЫ наших банков за иностранные кредиты + "вывоз капитала" (покупка активов за бугром). Китайцы дураки, что не "выгоняют" иностранный капитал, а стали мировым центром производства за счет иностранных инвестиций?
3) Армия США (и 6 флот) как нам говорят создана для продвижения американского капитала. Компании Шлюмберже и Холибертон это американские ТНК (как Пепси и Кока-колла и прочие), они используют ВСЕ ресурсы США, тоже справедливо и в обратную сторону. Хотя можно и оставаться "наивным мальчиком", но это вроде понятно)))
4) Ваши примеры можно про ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЕ покупки Кувейта? Армия Кувейта вооружена по стандарту НАТО, что она доказала заказав 28 Еврофайтеров в 2016 году. БМП-2 и БМП-3 которые Кувейт у нас купил? 800 тыс за штуку в 2010 году (после отжатого в 2008 году долга) их купили 25 штук= 20 миллионов долларов. Сравните с МИЛЛИАРДОМ)))
Химия во Францию? Вы в курсе что Франция занимает 4 место в мире по производству химии? Я вам должен на слово поверить про "завоевание рынка Франции"? http://www.ved.gov.ru/exportcountries/fr/f...ns/fr_ru_trade/ смотрите БАЛАНС по химии, мы ЗАВОЗИМ из Франции в ШЕСТЬ раз больше химии))) Про РЗМ из Кореи это ОБС? вы в курсе, что "Россия планирует отказаться от закупок в КНДР угля, железа и железной руды, золота, титановой и ванадиевой руд, редкоземельных минералов (РЗМ), их приобретение запрещается, следует из проекта президентского указа об исполнении резолюции Совбеза ООН от второго марта, подготовленного МИДом РФ и опубликованного на официальном портале раскрытия новых нормативно-правовых актов." http://www.interfax.ru/business/507161
5) ну вот началось))) Идиота ищите в зеркале))) Я ВАМ русским по белому писал, что США сперва дало кредит Украине, а потом "оказало военную помощь" на эту сумму))) Про "вливания в майдан" -это к Киселеву.
6) Откуда вы ЭТО взяли? Они даже в 20-ку не входят))) http://expert.ru/2015/11/19/bash-na-bash/ , а вот РФ там на 12 месте.
7) Поставка оружия басмаческим движениям Англией осуществлялась за ЗОЛОТО. Есть даже спец методика расчета кредита для Бантустанов так и называется "английская" с увеличенным сроком 365 дней (у немцев год 360 к примеру) и ПОВЫШЕННОЙ ставкой по процентам. Англичане отнюдь не идиоты.
8) И КТО тут рефлексирует))) Ты ЛИЧНО всех хохлов собрался МОЧИТЬ, за то что они у СЕБЯ в стране пытаются жить по своему? Может пора к врачу? Ты как бы в курсе, что Интерпол ИЩЕТ Януковича? http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/05/18/7108867/
9) ТЕ в США и Европе нет "частной собственности" и "единого для всех закона"? Там не было Уотергейтского скандала или дела "Клинтон-Левински"? Забавно))) Ну кто ищет тот обрящет. По поводу Потанина и Абрамовича - это не свобода в России, это беззаконие, что несколько разные вещи))) А вот в Англии жена Абрамовича отсудила у него прилично денег)))

Ну по виду тут скорее ты истеришь))) Бывает - "когнитивный диссонанс" называется. И наверное пора заканчивать, ибо твои сопли аж из монитора брыжжут))) Удачи и береги себя)))

Это сообщение отредактировал Рапапай - 1.08.2016 - 01:06
 
[^]
lorenai
1.08.2016 - 01:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
а знаете почему так относительно дохуя платят программистам? а я скажу почему - потому что их нихуя нет толковых. и еще меньше их англоговорящих толковых. потому что если вдруг они появляются - их сразу же сметают западные конторы и зарплаты там по хорошему минимум вдвое больше чем 150 тысяч.

а почему толковых нет? потому что блять учиться не хотят. даже блять бесплатно.

открой ты гугл с ютубом напиши там всё есть в смысле ВООБЩЕ ВСЁ. вся база знаний собранная сотнями тысяч людей и всё бесплатно. бери и пользуйся. но ведь нет же. нахуй надо я пойду луче пива мякну и скажу что путин хайло.

Это сообщение отредактировал lorenai - 1.08.2016 - 01:09
 
[^]
okojke
1.08.2016 - 01:03
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 268
Почитаем как стать хирургом и после вуза получать три сотки в худший месяц!
Как стать хирургом…

Всем тем, кто поступил в мед.вузы страны… и тем кто собирается поступать… тем, кто говорит «хочу стать хирургом»

У каждого хирурга тысячи причин не быть хирургом…

И так, что бы стать челюстно-лицевым хирургом Вам нужно:

1. Суметь поступить в медицинский ВУЗ, цена вопроса неизвестна, по слухам от 300 000 до 1 500 000 деревянных. Многие студенты утверждают о том, что сами сдали экзамены… в нашей стране это вполне возможно, хоть и маловероятно.

2. Вас не должно стошнить 1го сентября, когда перед вами положат кости позвоночника, а потом вы пойдете на пару по латыне и затем лекция, где расскажут как в средние века тырили трупы с кладбищ.
3. Зимняя сессия, потом вторая зимняя сессия, третья и т.д. Пока у всех студентов студенческая жизнь, у вас 4-и пары 6ть дней в неделю, плюс доп. занятия по предметам не умещающимся в график обучения, например «право» — о да, это вам еще не раз пригодится, вместе с «экономической географией»… и «военкой», правда звания вы уже не увидите, но вы военнообязанные…

4. Принять роды, нет, в наше время студентов не загоняют ассистировать на родах и апендэктомии (апендиците), наверное это то же уже не нужно студентам, все по книжкам, хотя может вы проявите инициативу и заглянете на операцию…

5. Если вы не отчислены к концу обучения, вас ждет интернатура, бесплатной она уже давно не является, цена вопроса около 150 000 рублей официально. Последние несколько лет, как интернатура стала платной, интерны предпочитают не ходить на «работу», а больницы предпочитают держать этих интернов подальше от себя… т.е. 6ть лет учебы, 1 год интернатуры и вы НИКТО…

6. Ординатура, цена вопроса 300 000-500 000, плюс вознаграждения руководителю, зависит от руководителя, за два года от 50 000 — 150 000. За два года вас может научат писать карточки и делать узловые швы… Вы заплатили и дальше вы никому не нужны…

7. После ординатуры вы опять НИКТО… 9ть лет и вам говорят «пять лет опыта/стажа… » да ну… откуда? а еще сертификаты, вам нужен сертификат о курсах имплантолога, пародонтолога, хирурга стоматолога, терапевта стоматолога (это если вы пошли в ЧЛХ и хотите хоть что то заработать в частной клинике)… в гос… в гос клинике скажут «о да, нам нужен такой врач, но ты понимаешь…», под «но ты понимаешь…» нужно понять 500 000 рублей…

К концу вашего десятилетнего обучения вы официально потратите около 2 500 000 рублей, стипендия 1500 рублей и то через раз и не всем, общежитие 5-6000 рублей в месяц, пока вы учитесь, особо не поработаешь… повисишь на шее родителей.

И наконец, вы находите место работы 4300-12000 заработная плата в зависимости от региона… 6ть дней в неделю с 8ми до 17.00 с дежурствами — романтика…

И оказывается, не всем пациентам вы нравитесь…

Пациенты… у нас нет универсальных рецептов, все пациенты разные и лечение у них разное… вы либо доверяете своему врачу, либо…

Либо нам не так много платят, что бы терпеть… Да нам практически и не платят… «Хорошего врача народ прокормит», а потом камнями закидает…

И так, что бы стать челюстно-лицевым хирургом терпение, время, желание, удачи…
 
[^]
lorenai
1.08.2016 - 01:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (Рептиль @ 1.08.2016 - 01:02)
lorenai
Цитата
жизнь удалась это когда у тебя жена красивица, несварливая но ебливая, и пару детишек, а еще свой дом и две тачки одна твоя другая твоей жены )) и садик рядом со школой а по выходным шашлыки на заднем дворике с друзьями под пивко. у меня увы всего этого нет. так что мимо.

Во-во! Уже страшно. Какие ж ты законы за тачки и ебливую жену напринимаешь... С таким настроем - тока в Думу (((.

зачем мне в думу. мне и так хорошо gigi.gif
 
[^]
okojke
1.08.2016 - 01:05
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 268
Цитата (lorenai @ 1.08.2016 - 01:03)
а знаете почему так относительно дохуя платят программистам? а я скажу почему - потому что их нихуя нет толковых. и еще меньше их англоговорящих толковых. потому что если вдруг они появляются - их сразу же сметают западные конторы и зарплаты там по хорошему минимум вдвое больше чем 150 тысяч.

а почему толковых нет? потому что блять учиться не хотят. даже блять бесплатно.

Успокойся ты уже, ты не знаешь вообще о чем ты пишешь, наши программисты берут чемпионаты мира не первый год!ЗАМОЛЧИ ПРОСТО!ТВОИ ВЛАЖНЫЕ МЕЧТЫ ТУТ НЕ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ!
 
[^]
lorenai
1.08.2016 - 01:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (okojke @ 1.08.2016 - 01:03)
Почитаем как стать хирургом и после вуза получать три сотки в худший месяц!
Как стать хирургом…

Всем тем, кто поступил в мед.вузы страны… и тем кто собирается поступать… тем, кто говорит «хочу стать хирургом»
И так, что бы стать челюстно-лицевым хирургом терпение, время, желание, удачи…

да хз меня например от вида крови тошнит. даже за 300 тыщ gigi.gif потому наверное и не стал. lol.gif ты о чем бро? если тебе за 30-ть то конечно уже поздно что то там дуть куда то. а если нет - я тебе скажу так.. большинство складывают лапки даже не попробовав! а ты попробуй - вдруг выйдет? ну не выйдет и хуй с ним хотя бы жалеть не будешь.
 
[^]
lorenai
1.08.2016 - 01:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (okojke @ 1.08.2016 - 01:05)
Цитата (lorenai @ 1.08.2016 - 01:03)
а знаете почему так относительно дохуя платят программистам? а я скажу почему - потому что их нихуя нет толковых. и еще меньше их англоговорящих толковых. потому что если вдруг они появляются - их сразу же сметают западные конторы и зарплаты там по хорошему минимум вдвое больше чем 150 тысяч.

а почему толковых нет? потому что блять учиться не хотят. даже блять бесплатно.

Успокойся ты уже, ты не знаешь вообще о чем ты пишешь, наши программисты берут чемпионаты мира не первый год!ЗАМОЛЧИ ПРОСТО!ТВОИ ВЛАЖНЫЕ МЕЧТЫ ТУТ НЕ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ!

те которые берут у них зп 300 ты к чему это сказал вообще? это не мои мечты это твои мечты про 150 тысяч. gigi.gif
 
[^]
okojke
1.08.2016 - 01:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 268
Все понятно , миллионер наш программист
http://www.yaplakal.com/forum14/topic1292305.html?hl=
 
[^]
Glucklich
1.08.2016 - 01:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 916
Цитата (lorenai @ 1.08.2016 - 00:54)
Цитата (demiurg @ 1.08.2016 - 00:48)
Цитата (lorenai @ 31.07.2016 - 23:42)
Цитата (demiurg @ 1.08.2016 - 00:36)
Цитата (lorenai @ 31.07.2016 - 23:30)
Цитата (okojke @ 1.08.2016 - 00:28)
Представляю  приходит lorenai в поликлинику , с болью адской, херак в регистратуру  - ПОМОГИТЕ БОЛЬ АДСКАя! А ему в ответ - извините , мы вам не чем помочь не можем , врачей нет , но есть программисты , можем вам в 3D программе гробик подобрать!

друг мой.. у вас был вопрос о зарплатах я вам ответил. в чем проблема? у меня одноклассник есть хирург. вернее, стал хирургом. у него зарплата такая что он над 120 тысячами нервно смеется.

слушай, если ты нихуя не делаешь то и получать будешь нихуя. так везде. времена когда платили двушку зелени только за то что в вконтактик втыкал кончились. увы..

Это не изменит тот факт, что Хирурги в РФ получают в 10 раз меньше чем в США, от чего лучшие из хирургов сваливают в США. Другое дело, что скотина , иже НОРОТ, в РФ не способны в условиях либерализма (открытых границ) платить за лучших хирургов.


А если устроить стачку или забастовку с целью монополизировать локальный рынок рабсилы - это считается нихуянеделанием?

хирург в РФ получает меньше не потому что норот тупой а потому что его услуги стоят дешевле для окружающих. в США аппендицит сраный вырезать будет стоить 15-20 штук баксов. а в РФ? а в РФ это почти бесплатно.

чож ты хочешь?

кстати пластические хирурги зарабатывают ахуенно и для них 150 штук это пшик.
не надо тут рассуждать о высоких материях. мы тут говорим о том как зарабатывать своими руками и головой и честно. и в этой стране.
это - честный заработок. а за санитарок не переживай. переживай за себя.
еще раз мой одноклассник хирург зарабатывает 300 тысяч в месяц. в плохой месяц. да.. за это он учился 10 лет и студентом работал официантом в ванючей забегаловке чтоб концы с концами сводить.

ИМЕННО! ЧУВАК!
так зачем же хорошему хирургу работать в РФ , а не в США?
Потому в РФ и говно-медицина и говно-наука, что так работает социальный и профессиональный сортинг! Если мне платят меньше чем в США, то я поеду в США.
ЛОГИКА, ЧУВАК!
А В РФ останутся только безрукие долбоёбы пенчекряки, воющие о том, что им "Путин мало платит" gigi.gif

Бла бла бла бла бла...
У тебя столько товарищей...И товарищ программист, и товарищ хирург...Может ты и Путина лично знаешь? gigi.gif
Просто банально...В этой стране можно заработать только если имеешь доступ к бюджету. Остальное - выживание.
Как собственно и в любой постсоветской клоаке.

ну почему.. долбоебы-товарищи тоже есть. ну типа тебя. на моей одной из бывших работ работал парень садовник. реально садовник! ему говорят а хочешь стать айтишником админом??? прикинь шеф говорит! давай становись админом будет и зарплата выше и работа поприличнее. и помогут поначалу если что! знаешь что он сказал??? неее не хочу он сказал там же тяжело наверное а вдруг не справлюсь! блять! ты дурак??? с этой хуйней справляются школьники блять ты что тупее них чтоле? у меня слов нет. не захотел в итоге. веником махать оно то конечно сподручнее

Насмешил, конечно... lol.gif но, скажем так, видел я мужиков, которые с руками, ногами, не инвалиды, и элементарно боятся работать на себя, предпочитая гарантированную пайку от работодателя, только чтоб выжить хватило, а сбежать уже нет. И ноют, а вдруг заказов не будет, а вдруг то, вдруг сё. Бля...ь, да у тебя итак ничего нет, чем ты рискуешь??? ))) Питерских некоторых тоже касается. Предпочитают жить с мамами, на деньги от сдаваемых "понаехавшим" квартир. При том, что сами их ненавидят и считают, что понаехавшие у них работу отняли...)))
 
[^]
lorenai
1.08.2016 - 01:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (okojke @ 1.08.2016 - 01:08)
Все понятно , миллионер наш программист
http://www.yaplakal.com/forum14/topic1292305.html?hl=

и что не так? скажи во лошара программист за 2100 покупает хату и без ипотеки на 50 лет, да? gigi.gif вообще да, 30 оказалось маловато. 45 - самое то.

Это сообщение отредактировал lorenai - 1.08.2016 - 01:13
 
[^]
jexon77
1.08.2016 - 01:12
1
Статус: Offline


кэп

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 728
Цитата (zoom70 @ 31.07.2016 - 16:26)
А зачем тебе кофе? Чем хуже отличный отечественный цикорий?
Зачем колбаса, она очень вредна для здоровья.
Икра кабачковая - надо больше работать и выращивать ее на подсобном хозяйстве самому.
Бензин вообще бред, надо больше ходить пешком.
пенсионные накопления? Ну в общем, тут сейчас специально обученные пенсионеры все объяснят.

Самое печальное, что ваш сарказм воспринимается вполне серьезно, как инструкция (
 
[^]
okojke
1.08.2016 - 01:13
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 268
Цитата (lorenai @ 1.08.2016 - 01:11)
Цитата (okojke @ 1.08.2016 - 01:08)
Все понятно , миллионер наш программист
http://www.yaplakal.com/forum14/topic1292305.html?hl=

и что не так? скажи во лошара программист за 2100 покупает хату и без ипотеки на 50 лет, да? gigi.gif

Без ипотеки ,да точно без нее
http://www.yaplakal.com/forum14/topic1209778.html?hl= lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Рептиль
1.08.2016 - 01:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1167
lorenai
Цитата
Цитата (Рептиль @ 1.08.2016 - 01:02)
lorenai
Цитата
жизнь удалась это когда у тебя жена красивица, несварливая но ебливая, и пару детишек, а еще свой дом и две тачки одна твоя другая твоей жены )) и садик рядом со школой а по выходным шашлыки на заднем дворике с друзьями под пивко. у меня увы всего этого нет. так что мимо.

Во-во! Уже страшно. Какие ж ты законы за тачки и ебливую жену напринимаешь... С таким настроем - тока в Думу (((.

зачем мне в думу. мне и так хорошо

А зачем тоды в Питере живёшь и жизни людей учишь? Все они так начинали. А теперь живём по придуманным ими законам и чой-то не весело. Менталитет у тебя для Думы подходящий - такого самоуверенного идиота редко встретишь. Ни грамма сомнения в собственной неадекватности! Блеск! "Нет хлеба - пусть едят пирожные!" ©
 
[^]
lorenai
1.08.2016 - 01:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
без без. нерезидентам ее не дают. а резидентом я так и не стал. gigi.gif т.к. внж у меня в другой стране. как и всё остальное. а хата в новосибе это инвестмент. но да гражданство у меня РФ. успокоился? shum_lol.gif или наоборот теперь всю ночь спать не будешь?

Это сообщение отредактировал lorenai - 1.08.2016 - 01:18
 
[^]
lorenai
1.08.2016 - 01:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (Рептиль @ 1.08.2016 - 01:14)
lorenai
Цитата
Цитата (Рептиль @ 1.08.2016 - 01:02)
lorenai
Цитата
жизнь удалась это когда у тебя жена красивица, несварливая но ебливая, и пару детишек, а еще свой дом и две тачки одна твоя другая твоей жены )) и садик рядом со школой а по выходным шашлыки на заднем дворике с друзьями под пивко. у меня увы всего этого нет. так что мимо.

Во-во! Уже страшно. Какие ж ты законы за тачки и ебливую жену напринимаешь... С таким настроем - тока в Думу (((.

зачем мне в думу. мне и так хорошо

А зачем тоды в Питере живёшь и жизни людей учишь? Все они так начинали. А теперь живём по придуманным ими законам и чой-то не весело. Менталитет у тебя для Думы подходящий - такого самоуверенного идиота редко встретишь. Ни грамма сомнения в собственной неадекватности! Блеск! "Нет хлеба - пусть едят пирожные!" ©

живу потому что работаю тут вот и всё. город мне если честно не очень нра. особенно климат. lol.gif
 
[^]
okojke
1.08.2016 - 01:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 268
Цитата (Рептиль @ 1.08.2016 - 01:14)
lorenai
Цитата
Цитата (Рептиль @ 1.08.2016 - 01:02)
lorenai
Цитата
жизнь удалась это когда у тебя жена красивица, несварливая но ебливая, и пару детишек, а еще свой дом и две тачки одна твоя другая твоей жены )) и садик рядом со школой а по выходным шашлыки на заднем дворике с друзьями под пивко. у меня увы всего этого нет. так что мимо.

Во-во! Уже страшно. Какие ж ты законы за тачки и ебливую жену напринимаешь... С таким настроем - тока в Думу (((.

зачем мне в думу. мне и так хорошо

А зачем тоды в Питере живёшь и жизни людей учишь? Все они так начинали. А теперь живём по придуманным ими законам и чой-то не весело. Менталитет у тебя для Думы подходящий - такого самоуверенного идиота редко встретишь. Ни грамма сомнения в собственной неадекватности! Блеск! "Нет хлеба - пусть едят пирожные!" ©

Он сидит и учит меня жизни, я на пять лет его моложе ,у меня двушка в ЦАО в Мск, машина, еще две квартиры в Мос. области. Но самое большое счастье это сын и жена!За то меня узбек какой то , учит как жить в России надо!
 
[^]
lorenai
1.08.2016 - 01:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (okojke @ 1.08.2016 - 01:17)
Цитата (Рептиль @ 1.08.2016 - 01:14)
lorenai
Цитата
Цитата (Рептиль @ 1.08.2016 - 01:02)
lorenai
Цитата
жизнь удалась это когда у тебя жена красивица, несварливая но ебливая, и пару детишек, а еще свой дом и две тачки одна твоя другая твоей жены )) и садик рядом со школой а по выходным шашлыки на заднем дворике с друзьями под пивко. у меня увы всего этого нет. так что мимо.

Во-во! Уже страшно. Какие ж ты законы за тачки и ебливую жену напринимаешь... С таким настроем - тока в Думу (((.

зачем мне в думу. мне и так хорошо

А зачем тоды в Питере живёшь и жизни людей учишь? Все они так начинали. А теперь живём по придуманным ими законам и чой-то не весело. Менталитет у тебя для Думы подходящий - такого самоуверенного идиота редко встретишь. Ни грамма сомнения в собственной неадекватности! Блеск! "Нет хлеба - пусть едят пирожные!" ©

Он сидит и учит меня жизни, я на пять лет его моложе ,у меня двушка в ЦАО в Мск, машина, еще две квартиры в Мос. области. Но самое большое счастье это сын и жена!За то меня узбек какой то , учит как жить в России надо!

слушай а чо ты тут ноешь успешный с двумя квартирами в москве 28-милетний чувак? сам же заработал поди головастый значит. . или первая хата мамина а вторая мамы жены? а две машины в рф это смешно. они у вас тут копейки стоят. gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97057
0 Пользователей:
Страницы: (63) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх