Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
frovital 25 апр 2015 в 23:40
Хохмач  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (Kapacu @ 25.04.2015 - 23:20)
Я одного не пойму: кто-то просил автора расписать рассказ в трех томах Аля "война и мир"? С чего он разводит вас и ведет себя как целка-патриотка? По-моему плевать всем на краски и все уже просто ждут чтобы ТС сдержал слово. Видимо через часик автор появится с коментом "моя муза покинула мня, мой роман на этапе написания 2-го абзаца, 3-ей строки застыл, жена говорит- ненадо, во мне приснилось гоа, друзья говорят подумай- и я решил завтра продолжить написание своего романа, постараюсь завтра закончить, но учтите халопы я приехал в Мск по делам, и без зарядника, а мне весь день писать в метро и автостопить по электричкам, и вообще ПРОСИТЕ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ, я ваш пророк и был на гоа, а еще мариарти не очень и я люблю стоматологию"

А я вот не пойму, чего сюда лезут всякие караси?
В названии темы сказано - "Заседание клуба 47, всем кто уверовал..."
Если Вы не верите, чего Вы сюда зашли? Пройдите мимо!
Те, кто "уверовал", не кричат оскорблений в сторону Матара, а спокойно ждут! Хотя общались с ТС с первого поста.
Насколько я помню, Матар обещал выложить то, что он узнал, после пятничной встречи. Но, конкретного дня не называл. После - значит после!

Матар, может опросишь завсегдатаев? Если большинство проголосует против, то и не выкладывай ничего на общее обозрение! Зачем кормить троллей?
papachina 25 апр 2015 в 23:43
охотник  •  На сайте 13 лет
-7
Цитата (Kapacu @ 25.04.2015 - 21:12)
Согласен с предыдущим оратором, сам начал писать что в пятницу все расскажет, в итоге в пятницу ничего не написал, обвинив всех в излишнем любопытстве и сажании зарядки на девайсах, а также в том что он запланировал что-то другое и мягко говоря плевал я на то, что обещал-у меня же другие планы были. В общем возможно краях где он дожил до средних лет-мужчинам не принципиально выполнять обещания... Ну либо у него характер девственницы и вы еще не достаточно внимания проявили к нему.

Прошу вас не обобщать всех мужчин о.Сахалин. Если один из наших земляков не держит слово, то это не говорит о том, что на моей малой родине все мужчины не держат слово.
Прошу прощения, но иногда и в бочку мёда попадает не значительная ложка дёгтя.
Matar автор 25 апр 2015 в 23:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (papachina @ 25.04.2015 - 23:43)
Цитата (Kapacu @ 25.04.2015 - 21:12)
Согласен с предыдущим оратором, сам начал писать что в пятницу все расскажет, в итоге в пятницу ничего не написал, обвинив всех в излишнем любопытстве и сажании зарядки на девайсах, а также в том что он запланировал что-то другое и мягко говоря плевал я на то, что обещал-у меня же другие планы были. В общем возможно краях где он дожил до средних лет-мужчинам не принципиально выполнять обещания... Ну либо у него характер девственницы и вы еще не достаточно внимания проявили к нему.

Прошу вас не обобщать всех мужчин о.Сахалин. Если один из наших земляков не держит слово, то это не говорит о том, что на моей малой родине все мужчины не держат слово.
Прошу прощения, но иногда и в бочку мёда попадает не значительная ложка дёгтя.

faceoff.gif
Джигит, может еще линейкой меряться начнем? Откуда столько пафоса?

Это сообщение отредактировал Matar - 25 апр 2015 в 23:50
Kapacu 25 апр 2015 в 23:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Matar @ 25.04.2015 - 23:35)
Цитата (Kapacu @ 25.04.2015 - 23:20)
Я одного не пойму: кто-то просил автора расписать рассказ в трех томах Аля "война и мир"? С чего он разводит вас и ведет себя как целка-патриотка? По-моему плевать всем на краски и все уже просто ждут чтобы ТС сдержал слово. Видимо через часик автор появится с коментом "моя муза покинула мня, мой роман на этапе написания 2-го абзаца, 3-ей строки застыл, жена говорит- ненадо, во мне приснилось гоа, друзья говорят подумай- и я решил завтра продолжить написание своего романа, постараюсь завтра закончить, но учтите халопы я приехал в Мск по делам, и без зарядника, а мне весь день писать в метро и автостопить по электричкам, и вообще ПРОСИТЕ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ, я ваш пророк и был на гоа, а еще мариарти не очень и я люблю стоматологию"

К твоему мнению стоит прислушаться, человек зарегистрированный сегодня и имеющий 2 сообщения. Что, троллить с оригинального акка религия не позволяет?

А это и есть единственный акк, реально сегодня только зарегался. А если вы любите померяться количеством сообщений- предалагаю перейти сразу на сантиметры в ледяной воде. А вообще вам пора выдумать историю почему на вас не снизошло озарение закончить свой рассказ и явить его последователям, вы лучше начатое дело завершайте, а потом мы с вами померимся, всем чем пожелаете, не смею отвлекать, чтобы потом не стать "это все тролли меня сбили с пути истинного, рассказ дописал оставалось нажать кнопку-отправить, и тут появились они-исчадие..."
sarcasmo 25 апр 2015 в 23:52
Рыжая  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (papachina @ 25.04.2015 - 23:43)
Цитата (Kapacu @ 25.04.2015 - 21:12)
Согласен с предыдущим оратором, сам начал писать что в пятницу все расскажет, в итоге в пятницу ничего не написал, обвинив всех в излишнем любопытстве и сажании зарядки на девайсах, а также в том что он запланировал что-то другое и мягко говоря плевал я на то, что обещал-у меня же другие планы были. В общем возможно краях где он дожил до средних лет-мужчинам не принципиально выполнять обещания... Ну либо у него характер девственницы и вы еще не достаточно внимания проявили к нему.

Прошу вас не обобщать всех мужчин о.Сахалин. Если один из наших земляков не держит слово, то это не говорит о том, что на моей малой родине все мужчины не держат слово.
Прошу прощения, но иногда и в бочку мёда попадает не значительная ложка дёгтя.

а у меня как раз таки ощущение что в нашу веселую компанию бочку меда сейчас какают самым наглым образом gigi.gif
frovital 25 апр 2015 в 23:54
Хохмач  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (papachina @ 25.04.2015 - 23:43)
Цитата (Kapacu @ 25.04.2015 - 21:12)
Согласен с предыдущим оратором, сам начал писать что в пятницу все расскажет, в итоге в пятницу ничего не написал, обвинив всех в излишнем любопытстве и сажании зарядки на девайсах, а также в том что он запланировал что-то другое и мягко говоря плевал я на то, что обещал-у меня же другие планы были. В общем возможно краях где он дожил до средних лет-мужчинам не принципиально выполнять обещания... Ну либо у него характер девственницы и вы еще не достаточно внимания проявили к нему.

Прошу вас не обобщать всех мужчин о.Сахалин. Если один из наших земляков не держит слово, то это не говорит о том, что на моей малой родине все мужчины не держат слово.
Прошу прощения, но иногда и в бочку мёда попадает не значительная ложка дёгтя.

Вот после этих высказываний, Матар, я еще раз обращаюсь к тебе с предложением ничего не выкладывать на общее обозрение! В крайнем случае можешь выслать свой рассказ в личку тем, кого посчитаешь нужным. Обсудим его. Если большинство посчитает необходимым его обнародовать, то так тому и быть.

НО, решать, конечно, тебе!
Set777 25 апр 2015 в 23:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Мориарти @ 25.04.2015 - 14:40)
Цитата (EverLost @ 25.04.2015 - 05:28)
Цитата (Мориарти @ 25.04.2015 - 15:10)
вот вы заморачиваетесь
не торгуйте уровень, торгуйте напраление...
возьмите график http://www.finam.ru/profile/tovary/brent/tehanalys-live/ - это нефть сорта брент (Россия продает Urals, но это не существенно)
берете формулу 3400/ стоимость нефти = курс
считаем и получаем, что бакс по 47 дадут при нефти по 72
при нефти 80 бакс к рублю и 42 может стоить и т.д.
зависимость правда не совсем линейная, но до этого мы пока не дошли _ )

В декабрьской теме писал, и тут повторюсь - от нефти не очень то и зависит курс. В декабре за доллар давали 80+ рублей. но ведь нефть ниже 50 не падала)
Наши может и хотят привязать курс к 3400 за бочку, да только кто им даст? Если политика захочет - то сможет организовать любой курс, без оглядки на то, что этот курс экономически ну ничем не обоснован)
Кстати ржу с тех, кто евро по 100 тогда купил, и как ты их тогда отговаривал gigi.gif
Впрочем ты оказался прав и курс зеленого пляшет в коридоре 45-55, к осени думаю 45-50 будет плавать.

тут даже есть люди, которые помнят, что я отговаривал покупать баксы по 70+ и евро по 100? _ )
когда тарили на панике, на нефть не смотрели... я вообще не думал, что она 60 вниз пройдет у нас другого источника энергии пока не изобрели, а большинство добычи при таких ценах - нерентабельно
там есть ряд факторов которые могут изменить зависимость формулу 3400
но пока рано (это отложенный спрос на валюту и т.д.)
+ не стоит забывать ставку хотят снизить до 10%, а инфляция пока 16%
поэтому валютные вклады будут востребованы...
в целом, долго перечислять все факторы которые могут повлиять

Помнят, и очень за это благодарны ))
Matar автор 25 апр 2015 в 23:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Вот интересно, те многие которые считают все это разводом с моей стороны и пустозвонством. Какого.... вы здесь сидите в теме? Если нет интереса, что вас здесь держит и заставляет писать целые простыни негодования? ...
СВИНКС 25 апр 2015 в 23:59
не игипицкий  •  На сайте 16 лет
6
я понял! Matar пишет какую то научную работу по психологии на тему "как заинтриговать несколько сотен дураков"! gigi.gif
Adibas 25 апр 2015 в 23:59
Юморист  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (frovital @ 25.04.2015 - 23:54)
Цитата (papachina @ 25.04.2015 - 23:43)
Цитата (Kapacu @ 25.04.2015 - 21:12)
Согласен с предыдущим оратором, сам начал писать что в пятницу все расскажет, в итоге в пятницу ничего не написал, обвинив всех в излишнем любопытстве и сажании зарядки на девайсах, а также в том что он запланировал что-то другое и мягко говоря плевал я на то, что обещал-у меня же другие планы были. В общем возможно краях где он дожил до средних лет-мужчинам не принципиально выполнять обещания... Ну либо у него характер девственницы и вы еще не достаточно внимания проявили к нему.

Прошу вас не обобщать всех мужчин о.Сахалин. Если один из наших земляков не держит слово, то это не говорит о том, что на моей малой родине все мужчины не держат слово.
Прошу прощения, но иногда и в бочку мёда попадает не значительная ложка дёгтя.

Вот после этих высказываний, Матар, я еще раз обращаюсь к тебе с предложением ничего не выкладывать на общее обозрение! В крайнем случае можешь выслать свой рассказ в личку тем, кого посчитаешь нужным. Обсудим его. Если большинство посчитает необходимым его обнародовать, то так тому и быть.

НО, решать, конечно, тебе!

Кстати разумный вариант! и троллям будет нечего троллить idea.gif
О шпала shum_lol.gif ! первому троллю не понравилась эта идея gigi.gif

Это сообщение отредактировал Adibas - 26 апр 2015 в 00:03
sarcasmo 25 апр 2015 в 23:59
Рыжая  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Matar @ 25.04.2015 - 23:57)
Вот интересно, те многие которые считают все это разводом с моей стороны и пустозвонством. Какого.... вы здесь сидите в теме? Если нет интереса, что вас здесь держит и заставляет писать целые простыни негодования? ...

желчь накапливается, требует выхода
в старину кровь таким истеричкам врачи периодически пускали
сейчас увы и ах так уже не делают, тырнеты появились
Set777 26 апр 2015 в 00:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Кстате. может рассказ выложить на 47 странице ? )) нужно быть сектой до конца )))
papachina 26 апр 2015 в 00:03
охотник  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Matar @ 25.04.2015 - 23:48)
Цитата (papachina @ 25.04.2015 - 23:43)
Цитата (Kapacu @ 25.04.2015 - 21:12)
Согласен с предыдущим оратором, сам начал писать что в пятницу все расскажет, в итоге в пятницу ничего не написал, обвинив всех в излишнем любопытстве и сажании зарядки на девайсах, а также в том что он запланировал что-то другое и мягко говоря плевал я на то, что обещал-у меня же другие планы были. В общем возможно краях где он дожил до средних лет-мужчинам не принципиально выполнять обещания... Ну либо у него характер девственницы и вы еще не достаточно внимания проявили к нему.

Прошу вас не обобщать всех мужчин о.Сахалин. Если один из наших земляков не держит слово, то это не говорит о том, что на моей малой родине все мужчины не держат слово.
Прошу прощения, но иногда и в бочку мёда попадает не значительная ложка дёгтя.

faceoff.gif
Джигит, может еще линейкой меряться начнем? Откуда столько пафоса?

Это не пафос. Обычное воспитание. Слово надо держать, а не уподобляться профурсетке.
frovital 26 апр 2015 в 00:04
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (СВИНКС @ 25.04.2015 - 23:59)
я понял! Matar пишет какую то научную работу по психологии на тему "как заинтриговать несколько сотен дураков"! gigi.gif

СВИНКС, если ты сидишь в этой теме, значит ты и себя считаешь дураком?
Kapacu 26 апр 2015 в 00:04
Шутник  •  На сайте 11 лет
-5
пользуясь случаем предлагаю перевести тему на "мариарти ты ошибался" и Под шумок можно расходиться, а завтра можно будет сказать "да ну вас тролли- говорили мне друзья, напоминаю вам- я был с друзьями на гоа, так вот, они говорили-не говори им ничего, и я всё-таки решил дождаться когда курс реально будет 47 и возможно я расскажу вам нечто"
frovital 26 апр 2015 в 00:06
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Adibas @ 25.04.2015 - 23:59)
Кстати разумный вариант! и троллям будет нечего троллить idea.gif
О куплю дилдо shum_lol.gif ! первому троллю не понравилась эта идея gigi.gif

Я поправил.
СВИНКС 26 апр 2015 в 00:07
не игипицкий  •  На сайте 16 лет
0
frovital
Цитата
СВИНКС, если ты сидишь в этой теме, значит ты и себя считаешь дураком?

естесно! sm_biggrin.gif
frovital 26 апр 2015 в 00:08
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (СВИНКС @ 26.04.2015 - 00:07)
frovital
Цитата
СВИНКС, если ты сидишь в этой теме, значит ты и себя считаешь дураком?

естесно! sm_biggrin.gif

А чего не уходишь? Не будешь считать себя дураком!
Жималка 26 апр 2015 в 00:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Матар, если будет принято решение не выкладывать текст, то пришлите нам в личку, хорошо?
СВИНКС 26 апр 2015 в 00:14
не игипицкий  •  На сайте 16 лет
0
frovital
Цитата
А чего не уходишь? Не будешь считать себя дураком!

финал жду. каким бы он ни был. rulez.gif
Matar автор 26 апр 2015 в 00:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (papachina @ 26.04.2015 - 00:03)
Цитата (Matar @ 25.04.2015 - 23:48)
Цитата (papachina @ 25.04.2015 - 23:43)
Цитата (Kapacu @ 25.04.2015 - 21:12)
Согласен с предыдущим оратором, сам начал писать что в пятницу все расскажет, в итоге в пятницу ничего не написал, обвинив всех в излишнем любопытстве и сажании зарядки на девайсах, а также в том что он запланировал что-то другое и мягко говоря плевал я на то, что обещал-у меня же другие планы были. В общем возможно краях где он дожил до средних лет-мужчинам не принципиально выполнять обещания... Ну либо у него характер девственницы и вы еще не достаточно внимания проявили к нему.

Прошу вас не обобщать всех мужчин о.Сахалин. Если один из наших земляков не держит слово, то это не говорит о том, что на моей малой родине все мужчины не держат слово.
Прошу прощения, но иногда и в бочку мёда попадает не значительная ложка дёгтя.

faceoff.gif
Джигит, может еще линейкой меряться начнем? Откуда столько пафоса?

Это не пафос. Обычное воспитание. Слово надо держать, а не уподобляться профурсетке.

Прежде чем писать обвинения в мой адрес, Сахалинский мужчина, прочитайте что и кому я здесь обещал.
Я обещал рассказать откуда все взялось, после доллара по 47 рублей, либо 30 апреля если я не ошибаюсь на день. После того как я сказал, что буду в Москве - я попросил встречи с местными ЯПовцами, что бы рассказать сначала все при личной встрече, а потом выложить тут (не ограничивая себя сроками). Но большинство почему то решило, что я должен рассказать все именно в пятницу и начали гнуть свою линию. Естественно те кто присоеденился к теме на этом этапе - думают, что раз кто то говорит так, значит и был такой уговор. Это не так. Свои обещания данные здесь я выполнил ( перевел проигранные деньги и привез проспоренный коньяк) и выполню дальше. А вы прежде чем писать обвинения и оскорблять подумайте в следующий раз.
Добавлю...Как и прежним интернет героям, предлагаю Вам высказать свое негодование и свои оскорбления мне лично после 29 апреля, когда вернусь на Сахалин.

Это сообщение отредактировал Matar - 26 апр 2015 в 00:18
frovital 26 апр 2015 в 00:17
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (СВИНКС @ 26.04.2015 - 00:14)
frovital
Цитата
А чего не уходишь? Не будешь считать себя дураком!

финал жду. каким бы он ни был. rulez.gif

Ну, судя по дате твоего рождения, твой финал уже очень близок!
СВИНКС 26 апр 2015 в 00:19
не игипицкий  •  На сайте 16 лет
0
Matar да ладно! побольше юмору. я вот никого не обвиняю, про100 жду.

...как Хатико. shum_lol.gif


frovital
Цитата
Ну, судя по дате твоего рождения, твой финал уже очень близок!

не дождётесь! rulez.gif

Это сообщение отредактировал СВИНКС - 26 апр 2015 в 00:20
Fider 26 апр 2015 в 00:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Matar @ 26.04.2015 - 00:16)
Цитата (papachina @ 26.04.2015 - 00:03)
Цитата (Matar @ 25.04.2015 - 23:48)
Цитата (papachina @ 25.04.2015 - 23:43)
Цитата (Kapacu @ 25.04.2015 - 21:12)
Согласен с предыдущим оратором, сам начал писать что в пятницу все расскажет, в итоге в пятницу ничего не написал, обвинив всех в излишнем любопытстве и сажании зарядки на девайсах, а также в том что он запланировал что-то другое и мягко говоря плевал я на то, что обещал-у меня же другие планы были. В общем возможно краях где он дожил до средних лет-мужчинам не принципиально выполнять обещания... Ну либо у него характер девственницы и вы еще не достаточно внимания проявили к нему.

Прошу вас не обобщать всех мужчин о.Сахалин. Если один из наших земляков не держит слово, то это не говорит о том, что на моей малой родине все мужчины не держат слово.
Прошу прощения, но иногда и в бочку мёда попадает не значительная ложка дёгтя.

faceoff.gif
Джигит, может еще линейкой меряться начнем? Откуда столько пафоса?

Это не пафос. Обычное воспитание. Слово надо держать, а не уподобляться профурсетке.

Прежде чем писать обвинения в мой адрес, Сахалинский мужчина, прочитайте что и кому я здесь обещал.
Я обещал рассказать откуда все взялось, после доллара по 47 рублей, либо 30 апреля если я не ошибаюсь на день. После того как я сказал, что буду в Москве - я попросил встречи с местными ЯПовцами, что бы рассказать сначала все при личной встрече, а потом выложить тут (не ограничивая себя сроками). Но большинство почему то решило, что я должен рассказать все именно в пятницу и начали гнуть свою линию. Естественно те кто присоеденился к теме на этом этапе - думают, что раз кто то говорит так, значит и был такой уговор. Это не так. Свои обещания данные здесь я выполнил и выполню дальше. А вы прежде чем писать обвинения и оскорблять подумайте в следующий раз.
Добавлю...Как и прежним интернет героям, предлагаю Вам высказать свое негодование и свои оскорбления мне лично после 29 апреля, когда вернусь на Сахалин.

Ну хорошо, будем требовать раскрытия инсайдерской инфы после 30 ого)))) Ты так ничего пока и не НАВАНГОВАЛ?
Matar автор 26 апр 2015 в 00:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (СВИНКС @ 26.04.2015 - 00:19)
Matar да ладно! побольше юмору. я вот никого не обвиняю, про100 жду.

...как Хатико.  shum_lol.gif

Сижу и пишу, честно.
Думаю, что выложу в этой теме половину рассказа. Сегодня. А полностью рассказ выложу через день (максимум два) когда допишу, отдельной темой вместе с той информацией о которой говорил.

Это сообщение отредактировал Matar - 26 апр 2015 в 00:22
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 504
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх