Зачем жена, если можно жить с мамой?, (из сети. Похоже, жизненное)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (42) « Первая ... 40 41 [42]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ppsascha
13.09.2014 - 12:49
1
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (GoldyVixen @ 13.09.2014 - 13:02)
Цитата (ppsascha @ 13.09.2014 - 12:14)
Цитата (Финтсушами @ 12.09.2014 - 20:01)
Где вот это-когда с работы идешь домой и знаешь что тебя там ждут, и вечером ложишься вместе, и просыпаешься рядом и радуешься, и вдыхаешь запах тела, волос, и трешься носом о плечо, и вместе строишь планы, и ставишь цели - маленькие и большие, и радуешься, когда выздоравливает, и тихо пьешь по вечерам чай из синих чашек, и еще много-много всего

Вот именно, где это все? В подавляющем большинстве случаев это есть те самые пресловутые 3 года, а потом начинается изощренная мозгоебля. Иначе бы никто от жен не уходил. Ни один нормальный мужик по доброй воле не расстанется с матерью своих детей, с горячим ужином на столе и домашним очагом.

А разве большое благо, что он не уходит от тебя только потому, что ты мать его ребенка, вкусно готовишь и сидишь дома очаг хранишь (пока он там где-то шлындает по ссоим делам)? Лично мне этого мало. Я хочу свой кусочек женского счастья: вновь почувствовать себя любимой, желанной, а не только матерью, а в перспктиве бабкой. И мое мнение простое: сам на крыло не становишься - освободи взлетно-посадочную полосу! Что автор и сделал. Другое дело, что не надо было с только лет морочить жене голову.

А то наросплодилось хитрожопых: и сам не ам, и доугому не дам. Зато если их вовремя раскусить, потом последнюю волосню с жопы рвут.

При всем отстствии у женщин логики его жена бы прекрасно почувствовала, что в семье что-то не так. Значит, ее устраивало положение вещей. Значит, сама была виновата, иначе бы попробовала это положение изменить. Или же она банально не понимала, в чем ее вина, "я же хочу как лучше, потому и говорю, что вон у люськи и машину купил, и дом построил". А с точки зрения мужика это однозначная мозгоебля.
 
[^]
GoldyVixen
13.09.2014 - 14:04
3
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Цитата (ppsascha @ 13.09.2014 - 13:49)
При всем отстствии у женщин логики его жена бы прекрасно почувствовала, что в семье что-то не так. Значит, ее устраивало положение вещей. Значит, сама была виновата, иначе бы попробовала это положение изменить. Или же она банально не понимала, в чем ее вина, "я же хочу как лучше, потому и говорю, что вон у люськи и машину купил, и дом построил". А с точки зрения мужика это однозначная мозгоебля.

Это вы так тонко намекаете, что в глубине души вы женщина? Судя по вашему посту, с алогичностью вы на короткой ноге.

Теперь по пунктам. 1. Откуды вы знаете, что жена ничего не почувствовала и не предпринимала никаких шагов? Вы с героями истории лично знакомы?

2. А как глобально что-то в отношениях по менять? Заставить мужа полюбить себя? Три раза ха! Пустая трата времени! Тут хоть вообще с ним не разговаривай [чтобы не полнамека на пиление не было], все-равно любимой не станешь. СтОит того трата порой не одного оода жизни?

3. А почему я написала, что не нужно резину тянуть. Так тупо зачем "гнойник" разводить. Стало плохо - рви и уходи, не мучай себя и некогла твоего любимого человека. Сама сейчас именно это переживаю. В феврале разъехались с мужем, через месяц я его простила и пустила в нашу с сыном жизнь (и квартиру), а теперь сбежала к ролителям и жду, когда наши отношения окончательно сгниют и развалятся. Вывод: не надо так.



 
[^]
RambleMan
13.09.2014 - 14:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 0
Вот и я в свои слегка за тридцадтник тоже развёлся когда жена начала за ребёнка меня долбать а я принципиально этого не хочу. Не та зарплата, нет большой квартиры, а плодить крысят (так я называю бедное отребье (вылупков) бедных родителей) незачем, итак очень много людей на Земле. Сказал ей что раз хочет детей отпускаю её, родит и угробит свою жизнь, а я лучше свои з/п буду тратить на себя, а если никого не найдёт к сороковнику может возвратиться ко мне без претензий на детей.
 
[^]
Dux
13.09.2014 - 16:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2973
Цитата (Рюриковна @ 13.09.2014 - 13:18)
Цитата (Dux @ 13.09.2014 - 08:27)
Цитата (Room237 @ 12.09.2014 - 17:50)
Все время одно и тоже. Я ей говорю: Ну ты хотя бы перестань врать... Она: " И когда я врала?". А там списочек с 2004.  Ну я понимаю, что девичья память, но у меня то плохо с памятью... с девичьей... Я все помню.. Скорее бы склероз начался... Жить, видимо, стало бы проще...

Блин, прям как у меня agree.gif

Списочки с 2004 года?
Ребята, да у вас жизнь удалась! Есть чем заняться.

Не список, а врущая жена и память хорошая

 
[^]
Tigras123
17.09.2014 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (gren00 @ 11.09.2014 - 17:27)
Цитата
А вы рожайте из пробирки.

лучше из пробирки. чем от такого.
Я и за бабу рад, которая с ним развелась.

Ну так сына-то он вырастил???!!!) и да - тут есть слова за котоые цепляйся не хочу.... в обоих направлениях...
 
[^]
Tigras123
17.09.2014 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (Opl @ 11.09.2014 - 22:58)
Цитата (NellKa @ 11.09.2014 - 20:50)
Я просто когда читаю подобные каменты, порядком удивляюсь - у меня как 10 лет назад компания по парам разбилась, так и живут до сих пор, уже дети в школу пошли, и видно, причем, что люди друг друга любят до сих пор, и все еще молоды душой. Шуб никто не требует, отпуска вместе проводят, по клубам никто не прыгает. Кстати, чаще всего разбегаются парочки, которые не сами своих машины-квартиры купили, а им родители всё подарили, и до 30 лет практически содержали. Тогда да, люди цену заработанным деньгам не знают.

Аналогично кстати. То есть именн осреди приятелей всяких пар хватает, но никто из них не друг, и кстати в том числе и потому что мне настолько же неприятно обзаться с подкаблучниками (даже если они зарабатывают больше и карьера типа круче) в силу совершенно разного подхода к жизни как и их женам - с моей. Лох он по жизни кому-то должен и в чем-то виноват. Это отталкивает. И совершенно неудивительны развалы таких семей, ибо мужья там - не мужчины.

а пацана за что???Он пафкту отписал...и так и есть - кто свое выстрадает - все крать будет...а кому предки отыграется оно...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75728
0 Пользователей:
Страницы: (42) « Первая ... 40 41 [42]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх