Опасный, дерзкий, как пуля, резкий

Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 176  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
blumboom 30 окт 2020 в 19:18
Солнышко  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (котэйко @ 30.10.2020 - 19:17)
Тогда чай без сахара!! ...И стиранный презерватив...

С дырками?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БобIна 30 окт 2020 в 19:18
-----  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (blumboom @ 30.10.2020 - 23:11)
Цитата (БобIна @ 30.10.2020 - 19:10)
У меня один вопрос:
Почему толстые и страшные бабы всегда ставят себе на аву симпатичную, худенькую мультяшку или красивую рисовку

Я вот ставила себе в 16 аватарку другую, тогда эмо были, а мне мама так подстричься и покрасится не разрешала... приходилось вертеться

Ты нормальная, судя по аве. Сразу видно, что с-припездью - я таких люблю.
Katrin2582 30 окт 2020 в 19:18
Йарило  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (педобелка @ 30.10.2020 - 19:12)
Не понимаю, а зачем вобще просить купить воды?

а я не понимаю зачем спрашивать "что купить?" и что на такой вопрос ответить?
котэйко 30 окт 2020 в 19:18
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Ksenja76 @ 30.10.2020 - 19:15)
Цитата (blumboom @ 30.10.2020 - 19:12)
Да какая нафиг разница, сколько стоит, если ты видишь, что он старается?!

Ты на серьёзных щах считаешь что за старание нужно отсосать?

Причём СТАРАТЕЛЬНО!!! dont.gif ...Иначе пиздец!!!
Azorych 30 окт 2020 в 19:19
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (кошачийпапа @ 30.10.2020 - 19:17)
курунгуй
Ты это.. вишь, запала Жаба на тебя. Остепенись малёхо.

Чую вы скоро в десна жахнетесь.
Padlovna02 30 окт 2020 в 19:19
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (DonDmitry @ 30.10.2020 - 21:04)
Цитата (Azorych @ 30.10.2020 - 19:01)

Расскажите мне, что такое- богатый внутренний мир.
Попутно можно про самосавершенствование…  wub.gif

как што?
танчики, треники и пиво по пятницам lol.gif shum_lol.gif

А если я, например, кольцо с брюликами проглочу, мой внутренний мир станет богаче? Ну хоть ненадолго.... cool.gif
кошачийпапа 30 окт 2020 в 19:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ksenja76
Цитата
Ты на серьёзных щах считаешь что за старание нужно отсосать?

А чё, нет ? А за ради чего тогда мужику стараться ?
blumboom 30 окт 2020 в 19:19
Солнышко  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Ты нормальная, судя по аве. Сразу видно, что с-припездью - я таких люблю.

Ну и что? Я с доброй припездью) вообще не стесняюсь)
Нормальной меня ток с большой натяжкой можно назвать)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kalbasa14 30 окт 2020 в 19:19
Хуй.  •  На сайте 12 лет
3
Ksenja76
Цитата
Ты на серьёзных щах считаешь что за старание нужно отсосать?

ну неплохо бы конечно.хотя ценность минета сильно завышена.
Дэниэлс 30 окт 2020 в 19:19
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Katrin2582 @ 30.10.2020 - 19:18)
Цитата (педобелка @ 30.10.2020 - 19:12)
Не понимаю, а зачем вобще просить купить воды?

а я не понимаю зачем спрашивать "что купить?" и что на такой вопрос ответить?

что купить. why.gif
sanych1974 30 окт 2020 в 19:20
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
3
Только отошёл, уже сосут и дают
Azorych 30 окт 2020 в 19:20
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Katrin2582 @ 30.10.2020 - 19:18)
Цитата (педобелка @ 30.10.2020 - 19:12)
Не понимаю, а зачем вобще просить купить воды?

а я не понимаю зачем спрашивать "что купить?" и что на такой вопрос ответить?

Просто, ща пришлю смс.
И всо.
Ты ж обижалась, что купил то, что сама просила lol.gif
blumboom 30 окт 2020 в 19:20
Солнышко  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (sanych1974 @ 30.10.2020 - 19:20)
Только отошёл, уже сосут и дают

А вот и не угадал)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonDmitry 30 окт 2020 в 19:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Katrin2582 @ 30.10.2020 - 19:15)
Цитата (Дэниэлс @ 30.10.2020 - 19:10)
у мужиков это так не работает. ты сказа- он сделал.
выглядит, как я обиделась, догадайся на что.

как тебе объяснить.. это примерно, как мужикам хочется, чтоб женщина проявила инициативу в чем-то. когда ты это выпросил - это уже не то.
я не обижалась, я просто поржала

любит епать моск-зОпесал! lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал DonDmitry - 30 окт 2020 в 19:20
DonDmitry 30 окт 2020 в 19:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sanych1974 @ 30.10.2020 - 19:20)
Только отошёл, уже сосут и дают

только тем кого уважают biggrin.gif
котэйко 30 окт 2020 в 19:20
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (lyza @ 30.10.2020 - 19:17)
Цитата
как тебе объяснить.. это примерно, как мужикам хочется, чтоб женщина проявила инициативу в чем-то.  когда ты это выпросил - это уже не то.
я не обижалась, я просто поржала

Ой бля, ну чо такова сказать когда спрашивают, грю че пить будешь то и бери, а то начнётся я шапань не пью, я потом пердю... Если не хочешь бухать с шоколадкой, то бери закусь..

Лиза,я уже тебя люблю отнюдь не браццкой любофью!!! lol.gif
lyza 30 окт 2020 в 19:20
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Katrin2582 @ 30.10.2020 - 19:18)
а я не понимаю зачем спрашивать "что купить?" и что на такой вопрос ответить?

Все, кароч я поняла, ты не говорила чо купить тошт сцала, что он не приедет, типа скажет никуя се, запросики ... Да??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 30 окт 2020 в 19:21
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kalbasa14 @ 30.10.2020 - 19:19)
Ksenja76
Цитата
Ты на серьёзных щах считаешь что за старание нужно отсосать?

ну неплохо бы конечно.хотя ценность минета сильно завышена.

Не помог? ))
Katrin2582 30 окт 2020 в 19:21
Йарило  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Дэниэлс @ 30.10.2020 - 19:15)
язык короче отсох.

вот пристали вы к этой воде. знала бы - вообще молчала про тот случай.
я ненавижу что-то просить. просто ненавижу . и если с первых дней я вижу что кто-то щемится -я просто уже буду дурака валять и всерьез это воспринимать не стану. Вода - это просто дешево, как он и хотел.
RUIronMan 30 окт 2020 в 19:21
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
1
От меня одна мамзель сбежала заявив, что ей надо с братом футбол смотреть...

А вообще все свидания ужасными были, даже первое с женой.
lyza 30 окт 2020 в 19:21
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Лиза,я уже тебя люблю отнюдь не браццкой любофью!!!

Писка ипать не дам))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sanych1974 30 окт 2020 в 19:21
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (blumboom @ 30.10.2020 - 19:20)
Цитата (sanych1974 @ 30.10.2020 - 19:20)
Только отошёл, уже сосут и дают

А вот и не угадал)

не сосёшь и не даёшь?
kensajou 30 окт 2020 в 19:21
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
1
Главное в мире - это Женщина и её Эмоциональное Восприятие. Ну вот ты пригласил её в ресторан, кругом халдеи в белоснежных манишках, музыка, навевающая мысли о самых её романтичных моментах прошлого, кои надо ценить и дорожить ими. На стенах золотыми позументами сверкают копии Ватто и Фрагонара, а ты, лысый, старый и жирный, полагаешь недостаточным накормить будущую блоггершу и развлечь её Настоящими Хуями?
Katrin2582 30 окт 2020 в 19:21
Йарило  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Azorych @ 30.10.2020 - 19:17)

Не ври gigi.gif

не вру. какой смысл? why.gif
lyza 30 окт 2020 в 19:22
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Дэниэлс @ 30.10.2020 - 19:19)
что купить.

Бери листок, записуй...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 457
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 176  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх