Мужчины объяснили, почему не уступают место женщинам.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (44) « Первая ... 40 41 [42] 43 44   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RUIronMan
19.03.2017 - 13:51
2
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Здесь уже кто-нить дошёл до мысли, что женщин вообще нельзя в общественный транспорт пускать? Особенно нищебродок, которые не могут себе машину купить

Вообще попытки были, но я не вчитывался, ибо искал в основном ответы на свои каменты, из-за чего пропустил даже такую жемчужину, как овуляша, ну по другому реально на назовёшь, пытавшегося набить морду инструктору, обучавшему стажёра автобусиста.
Цитата
Я писал "хамло и быдло", про пидоров - это ваши тайные фантазии.
Если больно - нужно просить помощи, ничего зазорного в этом нет. Излишняя скромность может и навредить.

Ну а в чём хамство-то? Для тебя яркий пример хамства - не уступить место не важно кому, лишь бы особь была женского полу, а для меня поведение, вроде твоего триумфального появления в этой теме - всё ж субъективно шо пиздец.

Да и на тему попросить-уступят, ты меня извини, но ты не в меру наивен - могут уступить, а могут и на хуй послать, даже если по тебе видно, что тебе плохо или тяжело стоять. Люди разные есть.

Я лет 10 назад наблюдал в троллейбусе картину, как 2 мужика примерно одного возраста не могли поделить, кто из них кому место уступить должен, тк оба оказались инвалидами и ветеранами труда, в итоге в ход пошёл аргумент, кто из них больше москвич: один орёт "Я 20 лет в Москве прожил, работал на таком-то заводе и заслужил право сидеть в московском общественном транспорте!", другой орёт "Пошёл на хуй, лимита поганая, я 30 лет в Москве прожил, вот у меня даже прописка в паспорте есть - ты должен мне место уступить!" - меня так и подмывало тогда сказать, уймитесь, я вообще в Москве родился, вы мне хуй сосать должны, следуя вашей логике! Но сдержался, а то б ещё не поняли и пиздюлей навешали - дикари-с!
 
[^]
koba
19.03.2017 - 14:07
0
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1136
Цитата (Ятаган @ 19.03.2017 - 06:11)
Цитата (koba @ 19.03.2017 - 05:23)
Да , что то на ЯПе тем для срача развелось множество ... прям специально их кто то "открывает" ... тема "уступи не уступи место" уже 100500 раз поднималась и все аргументы были уже давно сказаны, со всех сторон. Как обычно мужики политы грязью и с клеймом "Должен по жизни". Беременные и дети , пенсионеры и прочие короли жизни в лучах славы и умиления.

За всеми этими срачами, на подобные темы, мы забыли одно, государство свалило со своих плеч социальную функцию на своих же граждан и никто не говорит об этом. Вспомните, в СССР пенсионеры, матери одиночки и инвалиды не были нищими. А если государство признает, что даже работающее население нищие, то что говорить о прочих.

Я не ругаю власть и говорю, что в России все плохо. Но задумайтесь ... ведь в стране где нет порядка, этот беспорядок творим мы сами, наши мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сестры. Ведь дома это твой любимый отец, а на работе, это чиновник, который сегодня опять взял взятку, что бы купить тебе машину. Это на работе, эта дама сука еще та, а вот она же в кафе, лучшая подружка твоей жены ... и таких примеров массы ... пока мы не научимся сами, каждый из нас жить по совести, ничего у нас не будет.

А для того, чтобы начать жить по совести надо сделать первый шаг - громко заявить, что "овуляшкам" места в трамвае не уступаем, пущай привыкают.
Ибо дел на свете много, в правительстве воруют, в Африке дети мрут пачками, ИГИЛ охамел в конец, всем в метро не науступаешься. Так?

А может, для того, чтобы стать человеком, достаточно усадить на сиденье беременную двойней женщину, которую мучит токсикоз. И не напоминать ей о том, что тот, кто ее ебал, не смог обеспечить "Мерседес" для своего инкубатора с личинкой.

А я разве сказал что то против беременных женщин или назвал их вот теми самыми словами? Да одно то, что вы вообще позволяете себе говорить вот этими клише указывает на то, что думать своей головой вы либо не умете, либо не хотите. Вам даже объяснять что-то бесполезно, вы все равно не поймете. Такие как вы вместо того, что бы делать орут на каждом углу: да я стою всегда и место уступаю. Таких в теме 100500 человек. На что у меня резонный вопрос: Блядь, а кто сидит то тогда???
 
[^]
Vlad88
19.03.2017 - 14:15
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 980
А где здесь объяснения мужчин?
 
[^]
Krabox
19.03.2017 - 14:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 1054
Уступаю старикам и беременным. Остальные едут лесом. Мужики и так живут меньше теток.
 
[^]
tbazadaykin
19.03.2017 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1443
Уступаю пожилым людям (пол не важен), беременным (если видно живот), матерям/отцам с маленькими детьми, если в автобусе давка. Все. Остальные постоят.
 
[^]
Арамис
19.03.2017 - 14:29
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 187
Цитата (inhabitant31 @ 19.03.2017 - 09:41)
Цитата (comtelpro @ 18.03.2017 - 14:29)
Мужчины объяснили, почему не уступают место женщинам - тем, что они не мужики!

Кто сейчас это понимает? Джентельменство сейчас не в моде. Видимо только офицеры стоят в присутствии женщин... Веселят отмазы про "я устал, я купил билет, где равноправие, беременность не повод". Тут мужики только по половому признаку.

А есть еще какие-то признаки? Поделитесь, а то не в курсе. Если так, то может и для женщин дополнительные признаки введем? А то уступаем по одним лишь сисям да писям, а оно вон че оказывается - одних половых уже недостаточно.
 
[^]
КотянСутулыч
19.03.2017 - 14:39
0
Статус: Offline


Мизантрóп

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 179
Цитата (regik @ 18.03.2017 - 14:57)
Помню как-то я доебался до мужика, чтобы он уступил место моей жене (он была беременна), а он сидит на переднем сиденье, и не хочет слезать. Слово за слово, дело дошло почти до драки, а потом выяснилось, что это водитель автобуса, а за рулем- стажер. Он сидел рядом и стажировал молодого.

чуть не опиздюлился от двоих? у них поди и мотирока была. повезло тебе.)
 
[^]
Takita
19.03.2017 - 14:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 265
так женщинам или пожилым людям?
 
[^]
Фредди
19.03.2017 - 14:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 50
Уступаю только беременным, с маленькими детьми и пожилым.
Молодые телки постоят. Нихуя им не сделается.
 
[^]
deddenis
19.03.2017 - 14:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
уступаю ток тем кто указан в списке.
А вот тетка лет 30 со своими баулами пойдет лесом. Баулы можно и на пол поставить. Или напялит шпильки. Я в этом не виноват.
Ну и канечно многие старухи бесят, такие бабушка-кошка. на автобус бежит быстрее Усейна Болта. А там еще и расталкает всех, найдет жертву и так мол уступай давай, уселся тут.
 
[^]
Фредди
19.03.2017 - 14:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 50
А в служебном автобусе, когда с завода на завод ездил, вообще хуй я какой пизде уступал. Она весь день жопу плющит в кресле в кабинете, а мне за станком стоять. Так что нахуй!
 
[^]
rfghfk
19.03.2017 - 14:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 898
Цитата (seabearkerch @ 19.03.2017 - 12:33)
" А мы что слабые, чтобы сидеть!"

Вот ни добавить, ни убавить bravo.gif
 
[^]
QWQ
19.03.2017 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1096
Цитата (Diana21 @ 18.03.2017 - 14:56)
Я в прошлый свой приезд к маме (Севастополь) даже как-то неловко себя чувствовала, мне неоднократно мужчины пытались уступить место в маршрутке и автобусе. Я не старая, не больная, не толстая, без детей - явно могу постоять, но поднимается молодой парень и - девушка, присаживайтесь. Мне неудобно даже как-то, раньше такого не припомню (я в 2007 оттуда уехала).

Так тогда же они стремились к "цивилизованным" европейским ценностям и вели себя соответственно, а сейчас они в России. rolleyes.gif
 
[^]
БАЛДИСС
19.03.2017 - 15:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 866
Цитата (mortyr285 @ 18.03.2017 - 14:35)
Я избавил себя от этой проблемы. Я никогда не сажусь на сиденья. и всегда еду стоя, даже при наличии свободных мест.

Молодой ещё...

Мужчины объяснили, почему не уступают место женщинам.
 
[^]
25cm
19.03.2017 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1031
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 19.03.2017 - 16:51)
Цитата
Здесь уже кто-нить дошёл до мысли, что женщин вообще нельзя в общественный транспорт пускать? Особенно нищебродок, которые не могут себе машину купить

Вообще попытки были, но я не вчитывался, ибо искал в основном ответы на свои каменты, из-за чего пропустил даже такую жемчужину, как овуляша, ну по другому реально на назовёшь, пытавшегося набить морду инструктору, обучавшему стажёра автобусиста.
Цитата
Я писал "хамло и быдло", про пидоров - это ваши тайные фантазии.
Если больно - нужно просить помощи, ничего зазорного в этом нет. Излишняя скромность может и навредить.

Ну а в чём хамство-то? Для тебя яркий пример хамства - не уступить место не важно кому, лишь бы особь была женского полу, а для меня поведение, вроде твоего триумфального появления в этой теме - всё ж субъективно шо пиздец.

Да и на тему попросить-уступят, ты меня извини, но ты не в меру наивен - могут уступить, а могут и на хуй послать, даже если по тебе видно, что тебе плохо или тяжело стоять. Люди разные есть.

Я лет 10 назад наблюдал в троллейбусе картину, как 2 мужика примерно одного возраста не могли поделить, кто из них кому место уступить должен, тк оба оказались инвалидами и ветеранами труда, в итоге в ход пошёл аргумент, кто из них больше москвич: один орёт "Я 20 лет в Москве прожил, работал на таком-то заводе и заслужил право сидеть в московском общественном транспорте!", другой орёт "Пошёл на хуй, лимита поганая, я 30 лет в Москве прожил, вот у меня даже прописка в паспорте есть - ты должен мне место уступить!" - меня так и подмывало тогда сказать, уймитесь, я вообще в Москве родился, вы мне хуй сосать должны, следуя вашей логике! Но сдержался, а то б ещё не поняли и пиздюлей навешали - дикари-с!

Так в чем проблема? У вас свои понятия о нормах приличия, этикета, вежливости в меру вашего мировоззрения/воспитания/образования, у меня свои. Я считаю, не уступить место женщине - хамство и быдлячество, я так воспитан. Описанный вами случай - тоже хамство и быдлячество. Не уступить место парню с больной спиной, который об этом просит - тоже хамство и быдлячество. Вы можете так не считать, я вас не заставляю.
 
[^]
nambus
19.03.2017 - 15:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2209
Цитата (comtelpro @ 18.03.2017 - 14:29)
Мужчины объяснили, почему не уступают место женщинам - тем, что они не мужики!

Они просто женщин не видят. Как они появятся так и уступят.
 
[^]
Гаичка
19.03.2017 - 15:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 18
Цитата
А вот тетка лет 30 со своими баулами пойдет лесом. Баулы можно и на пол поставить.

Это Вы где в наше время теток тридцатилетних с баулами видели? Им еще 25 лет до пенсии, а их уже реликты записали. faceoff.gif
 
[^]
RUIronMan
19.03.2017 - 16:12
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Так в чем проблема? У вас свои понятия о нормах приличия, этикета, вежливости в меру вашего мировоззрения/воспитания/образования, у меня свои. Я считаю, не уступить место женщине - хамство и быдлячество, я так воспитан. Описанный вами случай - тоже хамство и быдлячество. Не уступить место парню с больной спиной, который об этом просит - тоже хамство и быдлячество. Вы можете так не считать, я вас не заставляю.

Ты знаешь, проблема, наверное в том, что проездив больше 10 лет в метро из конца в конец города у меня выработалось стойкое мнение, что в метро этикет и приличия не работают ни с той ни с другой стороны. Там какая-то своя психология, мне не понятная, особенно это касается входа в вагон, когда народ не входит, а вламывается давя друг друга, а потом к ним за каким-то хреном надо применять правила этикета, касающиеся британского высшего общества 19 века.
 
[^]
Ozma
19.03.2017 - 16:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 327
Читаю и неприятно как-то... Я вот не мужчина, но всегда уступаю место в общественном транспорте пожилым, беременным, мамам с маленькими детьми. У самой есть ребенок 8 лет. И мне наверное не попадались такие пидорки, потому что всегда уступали место и когда я была беременная, и с маленьким ребенком. Сейчас уже и ребенок не маленький, в состоянии постоять, но все равно находятся те кто уступает место. Но я в большинстве случаев отказываюсь, теперь уже можно и стоя проехать.

Это сообщение отредактировал Ozma - 19.03.2017 - 16:16
 
[^]
motya
19.03.2017 - 16:18
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47983
Цитата (25cm @ 19.03.2017 - 15:35)
Я считаю, не уступить место женщине - хамство и быдлячество, я так воспитан.

мамой?
я тоже не знаю,зачем молодым здоровым теткам без пуза и детей место уступать, если честно why.gif

Цитата (Ozma @ 19.03.2017 - 16:16)
У самой есть ребенок 8 лет. И мне наверное не попадались такие пидорки, потому что всегда уступали место и когда я была беременная, и с маленьким ребенком. Сейчас уже и ребенок не маленький, в состоянии постоять, но все равно находятся те кто уступает место. Но я в большинстве случаев отказываюсь, теперь уже можно и стоя проехать.

в 8 лет при резком торможении в хотя бы относительно заполненном вагоне ему может настать неиллюзорный пиздец, аккуратнее

Это сообщение отредактировал motya - 19.03.2017 - 16:20
 
[^]
25cm
19.03.2017 - 16:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1031
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 19.03.2017 - 19:12)
Цитата
Так в чем проблема? У вас свои понятия о нормах приличия, этикета, вежливости в меру вашего мировоззрения/воспитания/образования, у меня свои. Я считаю, не уступить место женщине - хамство и быдлячество, я так воспитан. Описанный вами случай - тоже хамство и быдлячество. Не уступить место парню с больной спиной, который об этом просит - тоже хамство и быдлячество. Вы можете так не считать, я вас не заставляю.

Ты знаешь, проблема, наверное в том, что проездив больше 10 лет в метро из конца в конец города у меня выработалось стойкое мнение, что в метро этикет и приличия не работают ни с той ни с другой стороны. Там какая-то своя психология, мне не понятная, особенно это касается входа в вагон, когда народ не входит, а вламывается давя друг друга, а потом к ним за каким-то хреном надо применять правила этикета, касающиеся британского высшего общества 19 века.

Это ваш мир. У кого-то стакан половину полон, у кого наполовину пуст. Вы обращаете большее внимание и на проявления хамства, я на проявление доброты. Мне не сложно встать и уступить место, мне так самому комфортнее будет. У вас другое мировоззрение.
И причём тут британское общество? Уступать место ещё при совке учили в школе. Ну, лично меня.
 
[^]
Ozma
19.03.2017 - 16:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 327
Цитата (motya @ 19.03.2017 - 16:18)
Цитата (Ozma @ 19.03.2017 - 16:16)
У самой есть ребенок 8 лет. И мне наверное не попадались такие пидорки, потому что всегда уступали место и когда я была беременная, и с маленьким ребенком. Сейчас уже и ребенок не маленький, в состоянии постоять, но все равно находятся те кто уступает место. Но я в большинстве случаев отказываюсь, теперь уже можно и стоя проехать.

в 8 лет при резком торможении в хотя бы относительно заполненном вагоне ему может настать неиллюзорный пиздец, аккуратнее

В нашем городе нет метро. Мы передвигаемся в автобусах, маршрутках. Но я, конечно, всегда подстраховываю на случай резкого торможения.
 
[^]
Бывшийбоцман
19.03.2017 - 16:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 601
я стараюсь не садится,ибо только присядешь обязательно вставать....
 
[^]
motya
19.03.2017 - 16:38
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47983
Цитата (Ozma @ 19.03.2017 - 16:32)
В нашем городе нет метро. Мы передвигаемся в автобусах, маршрутках. Но я, конечно, всегда подстраховываю на случай резкого торможения.

если на него кто-то упадет или торможение будет действительно резким, ты его никак не подстрахуешь, а вот лететь он будет гораздо дальше тебя
 
[^]
Олимпиада80
19.03.2017 - 16:45
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 229
Цитата (Remoteaccess @ 19.03.2017 - 11:09)
О как рефлексируют пионеры. А если так: ему 60, ей 30. С хуяли?
А то тут видимо пара полупокеров решила что я о своём возрасте

доживешь до 75, полупокеры в полукедах тебе уступать не будут, как ты и завещал
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 116610
0 Пользователей:
Страницы: (44) « Первая ... 40 41 [42] 43 44  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх