Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Ravenmax 13 янв 2016 в 22:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
packen
Слышь, чёт я очкую ©... Док неспроста так долго ничё не пишет))
з.ы. Змеиная кровь зимня чет не очень(( угостили 10 мл.. "доедаю" ..жаль вылить(
Xo4ubugatti 13 янв 2016 в 22:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
Сейчас поймал себя на мысли, что уже больше недели не заходил на главную ЯПа.
Сегодня, например, больше часа только перечитывал, что написали в этой теме меньше чем за сутки. deg.gif

Это сообщение отредактировал Xo4ubugatti - 13 янв 2016 в 22:37
TraderFX 13 янв 2016 в 22:35
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
5
Цитата
Собственно, так скажу, аллегорично: ну люблю я Grateful Dead и The Doors, их олдовое звучание для меня милее дабстепа и драмнбаса. Так что и от сиги электронной я убёг. Лучше как-то "риальне агонь" в руках держать, чем его пусть и безопасную но имитацию.

Путаешь ты, бро, разные вещи. То, какую ты музыку и как ты ее слушаешь, никак на твое здоровье не влияет. А вот сигареты здоровье твое губят. Держи в руках "риальне агонь", кто ж тебе мешает) Зачем ты зашел в эту тему - хз) Сказать - "мне насрать, я курю"? смешно)

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13 янв 2016 в 22:37
vaxmypka 13 янв 2016 в 22:38
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
melarosa
Цитата
Собственно, так скажу, аллегорично: ну люблю я Grateful Dead и The Doors, их олдовое звучание для меня милее дабстепа и драмнбаса. Так что и от сиги электронной я убёг. Лучше как-то "риальне агонь" в руках держать, чем его пусть и безопасную но имитацию.

"Comon baby light my fire"
Зелень за Моррисона, тоже обожаю. Но ты не пробовал нормальной электронки. old.gif
packen 13 янв 2016 в 22:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Ravenmax @ 14.01.2016 - 00:35)
packen
Слышь, чёт я очкую ©... Док неспроста так долго ничё не пишет))
з.ы. Змеиная кровь зимня чет не очень(( угостили 10 мл.. "доедаю" ..жаль вылить(

да ты успокоооойся© он там поди пальцы в кровь стер,ЗОЖевцам воззвание пишет gigi.gif
зимня это то же,что и "риальне агонь"? lol.gif
Ravenmax 13 янв 2016 в 22:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
packen
Цитата
да ты успокоооойся© он там поди пальцы в кровь стер,ЗОЖевцам воззвание пишет
зимня это то же,что и "риальне агонь"?

зимня эт без минтая холодка))
vaxmypka 13 янв 2016 в 22:42
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
packen
Цитата
он там поди пальцы в кровь стер,ЗОЖевцам воззвание пишет

Судя по прибавлению зелени, он пока на третьей странице. Долго ждать ещё.
packen 13 янв 2016 в 22:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (nehohol @ 14.01.2016 - 00:41)
в первую очередь, это бизнес.. все эти разговоры про "вредно-невредно" в этом случае это болтовня, попросту.. сегодня невредно,завтра вредно...ромашка.

то есть ты хочешь сказать,что мы тут бизнесмены,или как?
Fromafar 13 янв 2016 в 22:42
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (wait4 @ 13.01.2016 - 21:59)
Цитата (Robor2006 @ 13.01.2016 - 21:51)
Цитата (wait4 @ 13.01.2016 - 21:47)
Прошлое сообщение про аромки утонуло незамеченным, попробую снова  rulez.gif

Напишите кому не лень короткий список любимых аромок, не более 5-10 штук! ))

Бум формировать чужие фломастеры в табличку  deg.gif

Моё сообщение прошло так же незамеченным тобой.А ароматы и вкусы-фломастеры.

Прочитал, принял к сведению, и как раз с паратрупером в личке переписывался, вот в ответ ничего и не написал -)

Выложишь, табличку вкусовых предпочтений ветки?
packen 13 янв 2016 в 22:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (vaxmypka @ 14.01.2016 - 00:42)
packen
Цитата
он там поди пальцы в кровь стер,ЗОЖевцам воззвание пишет

Судя по прибавлению зелени, он пока на третьей странице. Долго ждать ещё.

это вам флудерам заметней,я же в дороге был gigi.gif
ничего,я подожду,акки заряжены,Билли свжеперемотан,кароч к бою готов lol.gif
Ravenmax 13 янв 2016 в 22:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
packen
Цитата
то есть ты хочешь сказать,что мы тут бизнесмены,или как?

а как же, конечно!!!
На аналоге кучу денех економим, а на баки совсем чуть-чуть тратим gigi.gif shum_lol.gif
vaxmypka 13 янв 2016 в 22:48
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
packen
Цитата
это вам флудерам заметней,я же в дороге был

Отнюдь! Сегодня днём я был довольно молчалив.
Док на четвертой странице.
sakhalinets 13 янв 2016 в 22:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (Xo4ubugatti @ 13.01.2016 - 23:35)
Сейчас поймал себя на мысли, что уже больше недели не заходил на главную ЯПа.
Сегодня, например, больше часа только перечитывал, что написали в этой теме меньше чем за сутки. deg.gif

А там нечего делать:) одни орут что обама чмо, другие что царь тоже не фонтан:)
packen 13 янв 2016 в 22:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Ravenmax @ 14.01.2016 - 00:45)
packen
Цитата
то есть ты хочешь сказать,что мы тут бизнесмены,или как?

а как же, конечно!!!
На аналоге кучу денех економим, а на баки совсем чуть-чуть тратим gigi.gif shum_lol.gif

а,ну да,за время моего парения не потрачено на сиги почти 300 косых,а на железо и компоненты около 50,охренеть на мне как наварились продаваны lol.gif

Это сообщение отредактировал packen - 13 янв 2016 в 22:52
nehohol 13 янв 2016 в 22:50
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (packen @ 13.01.2016 - 22:42)
Цитата (nehohol @ 14.01.2016 - 00:41)
в первую очередь, это бизнес.. все эти разговоры про "вредно-невредно" в этом случае это болтовня, попросту.. сегодня невредно,завтра вредно...ромашка.

то есть ты хочешь сказать,что мы тут бизнесмены,или как?

все эти ла-ла про вредно-невредно,во многом бизнесом и рекламой определяются... .. а их задача впарить.. завтра выдумают какунить другую хрень по доставке никотина, да запоют о вреде парения на каждом углу - так перевернут с ног на голову.. сам парю, только уж в ладоши хлопать по этому поводу как то не испытываю ни малейшего желания.. глупо это. понятно только тех, кто хлопает по поводу того, что ни курить,ни парить не следует..

Это сообщение отредактировал nehohol - 13 янв 2016 в 22:50
Fenya 13 янв 2016 в 22:51
Гаф!  •  На сайте 12 лет
3
Ребят, а какой материал для навивки покупать? Фехраль, титан, слышал еще нержавейка бывает. В чем разница?
packen 13 янв 2016 в 22:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Zerg1966 @ 14.01.2016 - 00:47)
Цитата (Sialen @ 13.01.2016 - 21:55)
Zerg1966
"есть 2 мнения - моё и неправильное". или слишком стар, чтобы учиться и воспринимать новую информацию.

Разумеется, если вы подсели на это аромодерьмо, то все остальные мнения для вас -неправильные.

ебамарама, т.е. ты хочешь сказать,что табак в твоих самокрутках,без аром и всего прочего,(я уж про глицерин и пропиленгликоль молчу) так?
не смеши мои тапки,если уж говорить про табак,настоящий,то по мне это самосад,и только так
nehohol 13 янв 2016 в 22:53
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-6
Цитата (packen @ 13.01.2016 - 22:48)
Цитата (Ravenmax @ 14.01.2016 - 00:45)
packen
Цитата
то есть ты хочешь сказать,что мы тут бизнесмены,или как?

а как же, конечно!!!
На аналоге кучу денех економим, а на баки совсем чуть-чуть тратим gigi.gif shum_lol.gif

а,ну да,за время моего парения не потрачено на сиги почти 300 косых,а на железо и компоненты окло 50,охренеть на мне как наварились продаваны lol.gif

подсадка на эти моды и атомайзеры это приличный бизнес.. не особо то сэкономишь.

Это сообщение отредактировал nehohol - 13 янв 2016 в 22:55
Sialen 13 янв 2016 в 22:53
Блондинко  •  На сайте 12 лет
10
Zerg1966
Вот и подтвердил мои слова. В одной из стадий старческого маразма тоже могут начать дерьмом кидаться.

coff автор 13 янв 2016 в 22:54
Не время...  •  На сайте 16 лет
7
Zerg1966
Вот хоть бы немного по теме написал, мнение своё высказал(ПО ТЕМЕ). Вред-польза. Всё. А так-если вы проходите, то проходите таки мимо©.
Xo4ubugatti 13 янв 2016 в 22:57
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Fenya @ 13.01.2016 - 22:51)
Ребят, а какой материал для навивки покупать? Фехраль, титан, слышал еще нержавейка бывает. В чем разница?

В теме по ссылке очень хорошая табличка по твоему вопросу cool.gif
ТЫЦ
sakhalinets 13 янв 2016 в 22:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Fenya
Фехраль, кантал, нихром это обычные спирали, никель, титан, нержа это для термоконтроля
Sialen 13 янв 2016 в 22:57
Блондинко  •  На сайте 12 лет
9
nehohol
Бюджет на сигареты был 3000 в месяц. Потрачено на железо и компоненты 11000. Парю полгода. Еще и хобби.
Бросать курить для меня бессмысленно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 686
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх