Большая лента анекдотов, прикольные анекдоты

Страницы: 1 ...  409 410 411  ... 960  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Vincent 14 авг 2006 в 11:11
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Падонак
Убил сцуконах shum_lol.gif
Полособульб 14 авг 2006 в 11:16
Гость  • 
0
Падонак
А цопирайт то (С)манзини
fire 14 авг 2006 в 11:19
Гость  • 
0
Цитата (Vincent @ 14.08.2006 - 10:55)
Cижу вот. Работаю. Странно, вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет

патапучто ето правая а ето левая епт dont.gif
Сват 14 авг 2006 в 11:24
Проктолог-иллюзионист  •  На сайте 21 год
0
Поздно. Скоро закрытие. Людей мало.
Едем домой с другом. Напротив нас сидит изрядно выпивший мужичок. Что-то
пытается соображать, как мы определили по выражению его лица=)
Поезд прибывает на конечную станцию.
Объявление в вагоне:
- Конечная станция. ПРОСЬБА ОСВОБОДИТЬ ВАГОНЫ.
И тут... Мужик встает, поднимает вверх руки, как к Богу, и....
.. и изрекает:
- Вагоны! Вы свободны!

© Большой Г.
DJJohn 14 авг 2006 в 11:25
Какбе вернулсо  •  На сайте 19 лет
0
вродь смишно,но чё-то каг-то нитаг
Vincent 14 авг 2006 в 11:25
Ярила  •  На сайте 20 лет
0

а хули логично

Это сообщение отредактировал Vincent - 14 авг 2006 в 11:26
МузаНичейная 14 авг 2006 в 11:26
Гость  • 
0
Сват
почему не в ленте анеков на панедельнег..? Амбиции?
Banderlog 14 авг 2006 в 11:26
Приколист  •  На сайте 19 лет
0
Вчера на кольцевой автостраде состоялось торжественное открытие канализационного люка!
Открытие посетили: три "мерседеса" правым передним, два "БМВ" левым задним и одна "Ока" полностью!
spec 14 авг 2006 в 11:27
~ЭстЭтка~  •  На сайте 21 год
0
lol.gif
easy555 14 авг 2006 в 11:28
неместная  •  На сайте 19 лет
0
смяшно
fire 14 авг 2006 в 11:28
Гость  • 
0
Цитата (МузаНичейная @ 14.08.2006 - 11:26)
Сват
почему не в ленте анеков на панедельнег..? Амбиции?

bravo.gif bravo.gif pray.gif
Vincent 14 авг 2006 в 11:29
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Когда я покупаю двухлитровые баклашки пива, открывая их, я выбрасываю крышки. Это называется сжигать мосты.
Gotika 14 авг 2006 в 11:30
Каролево Мира  •  На сайте 20 лет
0
жжжесть)))
AWG 14 авг 2006 в 11:34
Гость  • 
0
Вопрос учителя:
- Итак, дети, тема сегодняшнего урока - солнечное затмение. Взгляните на фотографию в учебнике - что же находится на краю солнечного диска?
Вовочка: - Бут-сектор, ясное дело...


Вечер. Жена сидит дома, ждет мужа, готовит ужин. Звонит его друг:
- Твой перебрал немного - может, заедешь за ним в офис, пока не заснул?
Злая, бежит к машине. Офис мужа в 15 минутах от дома. Отъезжает, набирает его мобильный. Муж:
- Ллюбимаяаааа! все хрршооо! не пьяный я! не! ну чуток...
Жена заговаривает ему зубы, чтобы не заснул, потому как:
а) фиг разбудишь;
б) фиг дотащишь до машины - больше 100 кг живого веса.
Влетает на 2-ой этаж, в кабинет, при этом мобильник не отключает. Злая, растрепанная, в фартуке поверх одежды, с зажатой в руке на манер гранаты телефонной трубкой... На нее со страхом вылупились три ну ооочень поддатых мужика... А муж воркует в телефон:
- Кисонька, заинька, ты у меня самая лучшая, добрая, красивая, мне кроме тебя никто не нужен...
Почувствовав замешательство коллег, он поднимает глаза, смотрит на жену, на свою трубку, опять на жену - отбрасывает трубку и выдает:
- Дорогая - это не то, что ты подумала, я тебе сейчас все объясню!

Мужик входит в топ-менеджмент одного банка, уехали в регионы на проверку филиала. Ну естественно по окончании - баня, стол, девочки... Делали фотки, ничего неприличного - но сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. Он просит директора филиала не делать ему фотографий, где есть хоть одна девица... Возвращается домой, а на следующий день, вернувшись с работы, застает жену в полном гневе. Она ему:
- Был с бабой!
- Да ты что!?
- Был!
И кидает конверт с фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно перебирает - ни одной девицы, вообще! Он недоуменно:
- Но тут же ни одной девки?!
- А ты конверт переверни!
Он переворачивает конверт - и там от руки размашисто написано:
"Сюда фото с девочками НЕ КЛАСТЬ!!!"
Adios 14 авг 2006 в 11:36
Юморист  •  На сайте 20 лет
0
телефонный звонок:алло!-и вам тоже алло добрый человек.
killanah 14 авг 2006 в 11:39
Приколист  •  На сайте 19 лет
0
Падонак угага !!!!
Banderlog 14 авг 2006 в 11:40
Приколист  •  На сайте 19 лет
0
Встечаются три девушки, две такие развязанные, а одна скромная. Первая и говорит: Сегодня делала мужу минет, дошла до яичек, а они такие теплинькие.... На следующий день вторая говорит: Делала мужу минет, дошла до яичек, они такие теплинькие.... Третий день. Самая сромная приходит с огромным фингалом.Девушки ее спрашивают: Что случилось? Она отвечает: Ну я тоже, решила мужу сделать минет. Дохожу до яичек, а ОНИ ХОЛОДНЫЕ!! Ну я и говорю: У всех теплые, а у тебя холодные!...
AWG 14 авг 2006 в 11:41
Гость  • 
0
Звонок в офис.
Трубку снимает секретарша.
- Позовите пожалуйста, Начальника.
- А он вышел.
- Ой, вошел.
- Ой, вышел.
- Ой, вошел.
Banderlog 14 авг 2006 в 11:44
Приколист  •  На сайте 19 лет
0
Все-таки поэт Чуковский настоящий труженик пера. Придумать такие удобные строчки "Убежало одеяло, улетела простыня" и не срифмовать впоследствии со словами "зае6ало" и "хуйня" - это вообще только одному богу известно, сколько нужно тренироваться.
paukoff 14 авг 2006 в 11:44
Гость  • 
0
Падонак
маладца!!)) ваще ржал!!

Banderlog
байан! dont.gif

Это сообщение отредактировал paukoff - 14 авг 2006 в 11:48
AWG 14 авг 2006 в 11:47
Гость  • 
0
Купил на кухонный стол очень скользкую клеенку. Всю ночь с кухни слышались звуки падения и приглушенный мат. Через неделю встретил первого таракана на коньках.
Banderlog 14 авг 2006 в 11:49
Приколист  •  На сайте 19 лет
0
Командир (К): Рядовой Иванов!
Иванов (И): Я!
К: Вот вам кирпич - собьете самолет противника!
И (в изумлении): - Как, кирпичом - самолет?
К: Иванов - вы же ДЕСАНТНИК!
И (переламывая кирпич об колено на 2 части): Я собью ДВА самолета!!!
Полособульб 14 авг 2006 в 11:49
Гость  • 
0
Цитата (AWG @ 14.08.2006 - 11:47)
Купил на кухонный стол очень скользкую клеенку. Всю ночь с кухни слышались звуки падения и приглушенный мат. Через неделю встретил первого таракана на коньках.

Бгы. shum_lol.gif
AWG 14 авг 2006 в 11:51
Гость  • 
0
Звонок.
- Кто там?
Детский писклявый голос:
- Это из милиции!
- Из какой милиции, деточка?
- Из детской комнаты милиции! Открывай, сука!


Добавлено в 11:53
Вывеска на двери фирмы:
"Уважаемые девушки! Если вы пришли по объявлению о найме на работу, то перед тем как войти, пройдите пожалуйста следующий тест:
1. Отойдите от двери на два шага.
2. Заложите руки за голову, выставьте вперед локти.
3. Медленно двигайтесь вперед, пока не коснетесь двери.
Если ваши локти коснулись двери раньше чем ваша грудь - нам очень жаль, но мы вынуждены отказаться от вашей кандидатуры."
Полособульб 14 авг 2006 в 11:54
Гость  • 
0
Как твой новый начальник? С ним можно работать?
- Прекрасный человек! С ним вообще можно не работать.

Идя на ковер к начальнику, отожмись 10 раз от пола.

Сидит старуха у разбитого корыта и думает:
"Да, для 4-го дана вполне нормально".




Многие презирают Америку так, словно там проживают...

Все московские милиционеры попадают в рай. Но без регистрации.

- В мире много загадочного и непонятного, и чем больше я занимаюсь боксом, тем больше для меня становится загадочного и непонятного!


Когда обои клеишь, главное, чтобы пузырей не было. Вот взяли мы как-то два пузыря...



Вопрос:
- Какие мышцы первыми напрягаются при подтягивании на перекладине?
Ответ:
- Мышцы лица.

Нарк на машине, таможню проходит, мент копается в его авто.
Звонок на трубу нарка.
- Да... На таможне... Везу... Не-а, пока не нашел.


Хизбалла последовала примеру израильтян и начала разбрасывать листовки с предупреждением об обстреле: "Завтра по Израилю будет выпушено 200 ракет. Во избежании жертв среди мирного населения, жителей просят покинуть опасную для проживания страну."

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 014 711
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  409 410 411  ... 960  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх