Большая лента анекдотов, прикольные анекдоты

Страницы: 1 ...  405 406 407  ... 960  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
12PaLiЦай 8 авг 2006 в 10:12
Гость  • 
0
Почему у женщин в Индии между глаз красная точка?
Потому что в Индии пепельниц нет.


- Доктор!!! я словил заразу на конец!!! у меня периодически выделяется что-то мерзкое желтоватое и вонючее!!!
- Мудак! это моча!


- Вано! Что в Москве видел?
- Вах! На балэт ходыл!
- Балэт? А как это?
- А, это балшой зал, лудэй - море! Подымается занавес - выбегают почты голые женшины: побежали туда - нэт мужчины! Побежали сюда - нэт мужчины! Выбегает почты голый мужчина - поднял одну женшину, понюхал - не его женшина! Поднял другую, понюхал - нэ его женшина! Поднял еще одну, понюхал - его женшина!!! Схватил, понес в одын угол - нэт мест! Понес в другой - нэт мест! Тут и заневес опускается, а он все неможет мэста найти. Достал всэх! Люди ему уже сами кричать стали - "Ебис! Ебис!!!"



Спит убитая лисичка, Спит задушенная птичка,
Обезглавленный хомяк посмотри-ка, как обмяк,
Утонув в зловонной жиже, спят в аквариуме мыши.
А на высохшем полу рыбки кучкой спят в углу.
Спят в пробирке эмбрионы, Спят в Египте фараоны,
А в Московском мавзолее Ленин спит, блаженно млея.
Ошибившись только раз, спят саперы в этот час.
В паутине дремлет мушка....
Спи, а то прибью подушкой!


"Засаживай! Засаживай!!!" - возбужденно кричала раскрасневшаяся белочка.
Но ежик не любил суеты и засаживал делянку конопелькой неторопливо и обстоятельно, как и всегда.
formazon 8 авг 2006 в 10:19
Юморист  •  На сайте 20 лет
0
Ну и от меня чуть...

Солнечная Грузия. По середине пустыни стоит дерево, на нём сидит Гоги,
к нему подходит Вано:
- Эй Гоги, ты зачэм туда залэз?
- Да нэ знаю, Вано, залэз, а слезть не могу.
- Слушай Гоги, я тебе помогу, лови верёвку.
Гоги ловит верёвку, Вано как дернет - Гоги падает на землю:
- Вай, Вай, что же так больно-то?
- Слушай Гоги, я не знаю почэму тебе так больно, меня так из
колодца вытаскивали.

- Мужик! Ты давай или вешайся, или освобождай табуретку.

- Батя, ну дай попробовать!
- Рано, сынку, тебе еще водку пить! На-ка, вот, хлебни одеколону!!

- Дорогая, ты не видела сегодняшнюю газету?
- Я в нее мусор завернула и выбросила.
- Но я ещё не смотрел!
- Да там ничего интересного не было. Яичная шелуха, спитой чай,
да апельсиновые очистки.
HYPE 8 авг 2006 в 10:20
Шутник  •  На сайте 20 лет
0

Если вас достали грызуны. Поймайте их, выбейте им зубы, и вас будут доставать сосуны.

Домогается царица до царя:
- Государь, вы уже полгода, со времени свадьбы, не захаживаете ко мне в опочевальню, не милуетесь, не исполняете свой супружеский долг, в конце концов и о наследнике пора подумать...
- Не царское это дело - в пизде ковыряться... прикажу - выебут!

Жена - мужу:
- Дорогой - пожалуйста, объясни как-нибудь сыну помягче, что его хомячок сдох...
Далее диалог отца с сыном:
- Сын, иди сюда! Отжимайся бля! 1,2,3,4,5,6... 40...
- Всё, не могу больше пап...
- Что сука?! Сдох?!! Да... Вот и хомяк твой блять тоже!!!


- Пацаны! А я вчера с Ленку выебал!
- Ну, молодец! А говорил - не пьешь.

formazon 8 авг 2006 в 10:21
Юморист  •  На сайте 20 лет
0
- Поляки построили памятник Ивану Сусанину.
- ?!
- В лесу нашли 400 польских скелетов, сложеных в слово "Козёл".

Приходит мужик в гости к своему другу, вместе с ним в квартиру
забегает огромный пес. Пока они пьют чай на кухне, собака бегает
по квартире, рвет обои, занавески, сбрасывает цветочные горшки
и гадит на подоконники. Когда, наконец, гость собирается идти
домой, собака в завершение дела, делает лужу на ковре.
Хозяин с надеждой в голосе:
- Ну, я надеюсь, ты заберешь свою собаку!?
- А я думал это твоя...

Директор даёт объявление, что ему требуется помощник, обязательные условия:
ведение документации, отличное знание компьютера, знание иностранного языка.
Наконец он расположился в кабинете, приготовившись к собеседованию.
В кабинет входит собака и усаживается в кресло для соискателей.
Обалдевший директор:
- Ну, я конечно, без предрассудков, но ведь надо уметь вести
документацию...
Собака подсаживается к пишущей машинке и за минуту набивает грамотное
деловое письмо. Директор:
- Да, но зание компьютера...
Собака подходит к клавиатуре и быстренько составляет небольшую
программку.
Уже буквально в шоке директор:
-А знание иностранного языка?
Собака:
- Мяу!

"Если у вас нет собаки..." - песня голодного корейца.


Добавлено в 10:26
Посетите отдел "Всё для футбола". Там можно купить сигареты,
пиво и телевизор.

Выступает в ООH посол Израиля:
- Я хочу начать свою речь с экскурса в историю. Давным-давно Моисей
водил евреев по пустыне. Было жарко, хотелось пить. Тогда Моисей ударил
рукой по дюне, и превратилась она в озеро. Евреи напились, а Моисей
скинул одежды пошел купаться. Когда он вышел из воды, одежды не было.
Скорее всего, ее украли арабы!
Ясир Арафат вскакивает: - Ложь! В то время не было там никаких арабов!!!
Посол Израиля: - Вот именно с этого я и хотел начать свою речь.

Избирательный бюллетень - это меню, по которому можно выбрать
неизвестно за какую цену неизвестно какой вид лапши.

Познакомился парень с девушкой на дискотеке, выпили, потанцевали,
поехали к нему домой. А девушка не дает, говорит типа девственница.
Ну парень говорит давай тогда 69. Объяснил что к чему, девушка быстро
разобралась, лежат после, отдыхают. Парень спрашивает:
- Понравилось?
- Да! Супер, но если ты думаешь что я смогу еще 68 раз, то ты
ошибаешься.


Добавлено в 10:28
Парадокс. Админ трахается когда у него всё упало...


Добавлено в 10:29
В Испании и Италии существует такая традиция: после рождения ребенка
на оживленную улицу выливается ведро кипятка, что внизу скажут, так и
назовут. Поэтому их и называют - Хулио, Педро, Кончита...
Chelovek 8 авг 2006 в 10:49
Шутник  •  На сайте 19 лет
0
Мужчина и женщина страстно занимаются любовью на опушке леса.
Неожиданно на поляне появляется медведь. И говорит:
— Уважаемые, моё почтение, но неужели вам не стыдно опошлять
девственную
красоту и целомудренность этого леса столь бесстыжим актом животного соития?
Молчание...
— Да шучу я! ПРЕВЕД!!
Падонак 8 авг 2006 в 10:51
Гость  • 
0
Стоит милиционер на посту. Рядом с ним маленький мальчик с дворняжкой на поводке. Милиционер громко и грязно ругается.
-Как вам не стыдно при ребенке?! — возмущаются прохожие.
-А вы бы на моем месте не ругались? Он уже две недели ходит за мной и просит случиться с его Жучкой! Ему, видите ли, нужна милицейская собака!
Chelovek 8 авг 2006 в 10:55
Шутник  •  На сайте 19 лет
0
Идет наркоман по улице.
Вдруг видит на него бежит олень.
Шарц! Сбил наркота. Тот встает, идет дальше. На него опять олень бежит, шарц! Сбил наркота.
Наркот совсем охуел, встает смотрит по сторонам. Смотрит мужик ему кричит:
- Эй придурок отойди от карусели!


Семья, мать видит, что ночью на кухне горит свет, заходит и видит следующую картину - cын ест пельмени сырыми:
- Сынок, ты чего?
- Кто обкурился-я обкурился!?

К обкуреному наркоману подходит заика и спрашивает.
С.с.с. скажите п.п.п.пожалуста где ш.ш.ш.школа для з.з.з.заик?
Слушай чувак а нафига тебе она!!! Ты и так нехуево заикаешся!
БоРмАn 8 авг 2006 в 10:56
Да! Это название моего статуса!  •  На сайте 20 лет
0
Гадинка
Цитата
а должны стоять!!!

Учтем!

За пpошедшие сyтки в гоpоде H зафиксиpовано: один пожаp, одно ДТП, одно огpабление, одно изнасилование. Постpадавший находится сейчас в гоpодской тpавматологической больнице.

Вчера поздно вечером в Урюпинске произошло вооруженное ограбление. Пенсионер В. И. Пупкин встретил вооруженных грабителей и обобрал их до нитки.

В перерыве судебного заседания адвокат удрученно говорит своему подзащитному:
- Я исчерпал уже все доводы в вашу пользу. Не знаю, что я еще могу для вас сделать...
- А что, если вы все возьмете на себя?
Гал4онок 8 авг 2006 в 10:57
псевдоэмо ЯПа  •  На сайте 20 лет
0
ой.. нимагу... парадавали=)))))))))))))))))))))))))))))
асобинна калыбельнайа=) йа тут рыдала=))))
Chelovek 8 авг 2006 в 11:03
Шутник  •  На сайте 19 лет
0
Встречаются как-то два наркомана. Один другому:
- Я так тащился в последний раз!
- А я-то как! Из подъезда вышел, меня за шкирку как схватило и как потащило-потащило, об забор два раза шваркнуло, карманы вывернуло, шапку сняло и отпустило.

Это сообщение отредактировал УдавКаа - 24 сен 2007 в 21:45
Chelovek 8 авг 2006 в 11:15
Шутник  •  На сайте 19 лет
0
Кудесница была Василиса. Махнет правым рукавом - озеро, махнет левым - лебеди по озеру плывут, махнет еще грамм 200 - начинаются галлюцинации посложнее...

Рыбалка, раннее утро, красотища. Два рыбака с глубокого похмелья просыпаются. Смотрят, вокруг вся земля вспахана и кругом сети стоят.
Один другому:
- Ну, ты и нажрался Вася, что же ты сети-то на земле наставил?!
Второй:
- Не, ты посмотри на него, кто еще нажрался?! Где ты греб, там я и ставил!

Вышли мужики из бара в туалет. Пьяные в стельку. Один говорит другому: "Слушай, братан, не в обиду, помоги пописать, вытащить с ширинки не могу!"
Другой: "О чём речь, дружбан!"
Залазит к нему вместо ширинки в карман, достаёт огурец и говорит: "Всё, ссы!"
Потом вдруг говорит: "Слушай, я его тебе кажится оторвал!"
Тот с испугом: "Ой бля, а я чувствую кровь по ляшкам так и хлещет, так и хлещет!

Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге подвыпивший мужик:
- Друг, тут рядом, помоги меня толкнуть.
- Ты, мужик, охренел, что ли? Иди гуляй.
Возвращается в постель.
- Представляешь, какой-то козел просил его толкнуть. Я его послал.
- Ты просто зверюга какой-то. Ты что, человека выручить не можешь?
Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор в полной темноте:
- Ну ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Здесь, на качелях!
Диверсант 8 авг 2006 в 11:17
Гость  • 
0

Джентльмен должен знать, что нравится его даме, чтобы не оказаться с ней там, где это можно купить.

На дискотеке:
- Девушка, вы со мной заигрываете или просто танцевать не умеете?

баян

Это сообщение отредактировал Диверсант - 8 авг 2006 в 11:18
DiMaN 8 авг 2006 в 11:20
БамбуЧа  •  На сайте 20 лет
0
Кто придумал лезгинку?
- Грузин, у которого было 10 детей и один сортир на всех.
Кто придумал танго?
- Одна французкая пара, они во время занятия сексом не смогли друг от друга отделиться и пришлось в таком виде идти к врачу.
Кто придумал нижний брейк?
- Один хиппи, которому скинхеды завязали руки и напихали в штаны муравьев.
Кто придумал рэп?
- Банда ниггеров, которых плантатор за сачковство заставлял плясать на углях.
Кто придумал хип-хоп?
- Один владелец шапито, который пытался дрессировать свою обезьяну.
Chelovek 8 авг 2006 в 11:51
Шутник  •  На сайте 19 лет
0
Спрашивают у Гоги:
- Гоги, какой для тебя самый большой облом в жизни?
- Кагда идешь поздна вэчэром на остановку, впэрэди тебя идет красивая дэвушка, тут подходит автобус, дэвушка садится и уезжает.
Спрашивают у Вахтанга:
- Вахтанг, какой для тебя самый большой облом в жизни?
- Кагда идешь поздна вэчэром на остановку, впэрэди тебя идет красивый мальчык, тут подходит автобус, мальчык садится и уезжает.
Спрашивают у Гиви:
- Гиви, а для тебя самый большой облом в жизни?
- Кагда идешь поздна вэчэром на остановку, позади тебя идет Вахтанг, а автобуса все нэт и нэт...
Chelovek 8 авг 2006 в 11:59
Шутник  •  На сайте 19 лет
0
Высоко в горах мальчик спрашивает у грузинского дедушки:
- Дедушка, а сколько тебе лет?
- Сто пЭсят восЭм...
- А пьешь, куришь?!
- КонЭчно!!! А то я так никогда не здохну.

Hа учениях. Командир танковой колонны по рации:
- Первый пошел!
Ревет мотор, первый танк пошел.
- Второй пошел!
Рев мотора, второй танк за устремляется за первым.
- Третий пошел!
Тишина.
- Третий пошел!!!
Танк ни с места...
- ТРЕТИЙ...
Hа танке открывается люк, вылезает таджик, и размахивая шлемафоном кричит:
- Командыр, блят буду - шапка разговарывает!

Приехала как-то группа американцев в Грузию. Их повезли осматривать местные достопримечательности. Недалеко от горной речушки их автобус остановился, все высыпали на живописную поляну. Внезапно из зарослей, на поляну выходят несколько местных жителей, с трудом несущих на длинной жерди огромного медведя. Один из туристов замечает их первым и с удивлением кричит, тыкая пальцем в тушу убитого животного.
- Гризли!!! Гризли!!!
Один из Грузинов с достоинством отвечает:
- Слюший дарагой! Зачэм гризли! Руками задавили!
Шерлок 8 авг 2006 в 12:44
Приколист  •  На сайте 20 лет
0
Кот Матроскин: Неправильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь. Надо ртом.
VadZay 8 авг 2006 в 12:48
Шутник  •  На сайте 20 лет
0
Шерлок
ага, так вкуснее получаетсо =)ё
Chiefman 8 авг 2006 в 13:30
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
хоть 90% и старье бородатое, но все равно повеселился sad.gif
JealousGuy 8 авг 2006 в 14:02
Приколист  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Chiefman @ 8.08.2006 - 13:30)
хоть 90% и старье бородатое, но все равно повеселился sad.gif

дык имхо, баян - это када старо и нисмишно ни разу, а если вроде и старо, и слышал сто раз, а все равно ржошь - это не баян, а просто старый добрый онигдод
Chelovek 8 авг 2006 в 14:07
Шутник  •  На сайте 19 лет
0
Американец утверждает: - Радио изобрел американец.
Француз: - А минет придумал барон Де Минет.
Англичанин: - А рентген придумал наш лорд Рентген.
Поднимается разгневанный русский:
- Радио изобрел Попов! По поводу минета, еще Иван Грозный говорил: "Х** вам в рот бояре". И англичанам, по поводу рентгена отвечу тоже словами царя Грозного: "Я, вас бл**ей, насквозь вижу!"

Добавлено в 14:13
На грузинской свадьбе один другому:
- На многих свадьба я бывал, но такого невеста еще не видел - не пойму вообще - баба это или мужик.
- Эй, замолчи вообще, а то я тебе зарежу здесь - это моя дочь.
- Прости, дарагой. Я не знал, что ты отец этой красавица.
- Пиздец тебе - я ее мать!

- Доктор, мне кажется, что я - Иван Грозный.
- Так, понятненько. Я Вам сейчас лекарство выпишу.
- Пиши, пиши, пес смердящий.

Добавлено в 14:37
У чукчи спрашивают:
- Что ты делаешь, когда приходишь с охоты?
- Люблю жена.
- А потом?
- Еще люблю жена.
- А потом?
- Снимаю лыжи.

Девочка , неоднократно опаздывающая на урок украинского языка, заходит в класс: - Звиняйте я опиздала! Учительница: - Ты не опиздала, ты охуела.

Добавлено в 14:47
Грузин кричит с подножки вагона:
- Таскач! Таскач!
- Я не таскач, я - носильщик, - отвечает человек соответствующей профессии.
- Ну, тогда изнасилуй мои два чемодана до такси!

KISSka 8 авг 2006 в 15:08
Шутник  •  На сайте 20 лет
0
разгар синьки на свадьбе.
встаёт гость толкать тост:
- а теперь я хочу, чтобы невеста сделала мне минет!
в зале тишина, падают котлеты, помидоры из рук
жених бросая вилку встаёт
гость продолжает:
- не не не, невеста!
Chelovek 8 авг 2006 в 15:13
Шутник  •  На сайте 19 лет
0
Приходит паренек домой с фингалом под глазом. Папаша подлетает: - Сынок, кто это тебя так? - Да трое напали, хотели часы отобрать. - Да ты что, сынок, а увидишь, опознать сможешь? - А чего я-то. Пускай родственники их теперь опознают.



Добавлено в 15:19
Двое подростков беседуют.
Маша:
- Вова, а у тебя на меня стоит?
Вова, интилегентный мальчик лет пятнадцати, поправляя очки:
- Знаешь, Маша, у меня в данный момент гиперсексуальность, у меня стоит даже на линолеум.
KISSka 8 авг 2006 в 15:29
Шутник  •  На сайте 20 лет
0
Девушка, запыхавшись, вбегает в свой офис: - Добрый член! Тьфу, нет, толстый
день! Ой!.. В общем, девки, что вчера было

Добавлено в 15:36
Холмс, как вы думаете, почему страшное фиолетовое лицо, которое плавает по воздуху в нашей гостиной, корчит мне такие страшные рожи?
- Я думаю, Ватсон, оно сердится потому, что это был МОЙ кокаин.


Добавлено в 15:46
Учительница на уроке физики:
- Берем эбонитовую палочку, кладем ее в эбонитовый стаканчик...
Вовочка: - А не эбанет?
Chelovek 8 авг 2006 в 16:03
Шутник  •  На сайте 19 лет
0
Сидит пионер в трамвае. Рядом старушка чихнула.
- Будьте здоровы, бабушка!
- Да я, внучек, слава богу, здорова. Это я чихаю оттого, что табачок нюхаю...
- Да по мне, бабка, ты хоть член соси, но пионер должен быть вежливым!

Добавлено в 16:07
Пригласили один раз ветерана войны на урок истории в 3-й класс. Ну и учительница просит его: "Раскажите самый запомнившийся вам бой."
- Ну, значит, попали мы в окружение под Минском, хуяк слева немцы, х-як справа немцы и спереди немцы.
Учительница в ужасе:
- Это же дети!!!
- Какие на хуй дети?! Фашисты!!!

Добавлено в 16:35
Вовочка с мамой моются в бане.
- Мама, а что это у тебя между ног?
- Это? Это папа один раз дрова рубил, у него топор с ручки слетел - и прямо в меня.
- Надо же! И прямо по пизде?!

Hа уроке зоологии Марья Ивановна спрашивает:
- Дети! Что можно получить от курицы?
- Мясо можно получить!
- Молодец!
Петя тоже тянет руку.
- Hу, Петенька?
- Яички!
- Молодец, Петенька. Hу а еще что?
Класс молчит.
- Hу, Вовочка, а ты что скажешь?
- Hе знаю.
- Hу, на чем ты спишь?
- Hа лавочке.
- А под голову что кладешь?
- Валенок.
- Hу, а папа твой на чем спит?
- Hа полу.
- А под головой у него что?
- Второй валенок!
- Hу, а дедушка на чем спит?
- Hа печке!
- А под головой у него?
- Подушка!
- А что можно получить, если у дедушки подушку разрезать?
- Пиздюлей конкретных можно получить!

Добавлено в 16:45
Урок атеизма. Учительница говорит:
- Детки, Бога нет! Вот ты, Машенька, видишь Бога?
- Нет.
- Значит, Бога нет!
Тут Вовочка с последней парты тянет руку. Учительница:
- Что ты хочешь?
- Можно мне задать Маше вопрос?
- Ну, давай.
- Маша, ты видишь у учительницы мозги?
- Нет.
- А это значит, что у учительницы их нет!

Добавлено в 16:52
Приходит к Вовочке домой учительница. Заходит на кухню - а там Вовочка с отцом из одной миски хлебают щи деревянными ложками. Hу, она и говорит:
- Вы отец Владимира?
- Hу...
- Знаете, ваш сын сегодня на уроке меня по матери послал... Примите меры!
Отец медленно облизывает ложку, бьет Вовочку по лбу, после чего ложка ломается. Вовочка отрывает глаза от тарелки и обращаясь к отцу:
- Hу что, мудак, нарисовался перед соской? Теперь Хуем будешь щи хлебать!

Марья Ивановна спрашивает у Вовочки:
- Вовочка, а какое сейчас время года?
Тот уверенно:
- Лето!
- Какое лето?! Снег кругом!
- Вот такое, хуёвое лето!
Schatzi 8 авг 2006 в 16:57
Гость  • 
0
Chelovek
lol.gif lol.gif lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 014 676
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  405 406 407  ... 960  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх