Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать

Страницы: 1 ...  40 41 42  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Сволош 29 янв 2020 в 15:39
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (глядетель123 @ 29.01.2020 - 15:38)
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 15:30)
Цитата (глядетель123 @ 29.01.2020 - 15:24)

Глаза не врут, но чтоб окончательно уверовать, посмотреть мне хочется не только в глаза.

Думаешь, где-то на плече лилия должна быть выбита? gigi.gif

Думаю, что буду более счастлив.

А счастье монетизируется у тебя?
Девана 29 янв 2020 в 15:40
Охотница  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 15:38)
[QUOTE=Девана,29.01.2020 - 15:37] [QUOTE=глядетель123,29.01.2020 - 15:32]
Не романтик ты cry.gif [/QUOTE]
Я зато романтик! Такой же черный и квадратный. [/QUOTE]
Не пойму, ты предлагаешься? Хвастаешься? Жалуешься? [/QUOTE]
Не предлагает точно. Трындит как обычно.

Да я просто потерялась прямо. Отказываться, завидовать или жалеть rulez.gif
DonDmitry 29 янв 2020 в 15:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 15:38)

Прямо мысли мои прочитал, да lol.gif

мы с тобой одной крови, ты и Я!

Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать
RusLandiya 29 янв 2020 в 15:40
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Офигела @ 29.01.2020 - 15:38)
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 15:25)

Потому что нельзя есть раз в день  dont.gif

Береги себя

Это из-за нервов. Второй раз за последние три месяца.

Это из за секасу. Точнее его ...
Злобрый 29 янв 2020 в 15:40
Психопад  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 15:34)

Злобрик сказал, что после 35 лет, вы начинаете головой думать при любой ситуации gigi.gif

Злобрик знает, Злобрик пожил ... © )))
pipuch 29 янв 2020 в 15:41
Охотник на внутреннего карася  •  На сайте 13 лет
0
По ебалу ей! По ебалу!
Девана 29 янв 2020 в 15:41
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (RusLandiya @ 29.01.2020 - 15:36)

То ли Злобрик пиздит, то ли на меня статистика не подействовала.
Я до сих пор с красивыми женщинами не могу общаться, у меня от нескромных мыслей ступор начинается, я краснею и быстро ретируюсь.

Очень зря dont.gif При твоей внешности, грамотности изложения мысли, вообще переживать не стоит. Главное мысли не озвучивать lol.gif
Сволош 29 янв 2020 в 15:41
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Злобрый @ 29.01.2020 - 15:40)
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 15:34)

Злобрик сказал, что после 35 лет, вы начинаете головой думать при любой ситуации  gigi.gif

Злобрик знает, Злобрик пожил ... © )))

И прям сможешь спорить с голой красивой женщиной?
AlDianochka 29 янв 2020 в 15:42
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 29.01.2020 - 15:38)
AlDianochka
Цитата
Аналогично. Причем обычно на ночь, когда проголодаюсь и все таки потопаю на кухню...

Просто у глистов часов немае, они свой голод к времени не привязывают.

Нет, просто обычно бывает крайне лениво идти готовить, вот и сидишь голодная до самой ночи.... lol.gif
Девана 29 янв 2020 в 15:42
Охотница  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (pipuch @ 29.01.2020 - 15:41)
По ебалу ей! По ебалу!

Перепись суровых мужчин продолжается gigi.gif
Сволош 29 янв 2020 в 15:42
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 15:41)
Цитата (RusLandiya @ 29.01.2020 - 15:36)

То ли Злобрик пиздит, то ли на меня статистика не подействовала.
Я до сих пор с красивыми женщинами не могу общаться, у меня от нескромных мыслей ступор начинается, я краснею и быстро ретируюсь.

Очень зря dont.gif При твоей внешности, грамотности изложения мысли, вообще переживать не стоит. Главное мысли не озвучивать lol.gif

Да, согласна, он вообще идеальный мужчина.
Офигела 29 янв 2020 в 15:43
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 29.01.2020 - 15:40)

Это из за секасу. Точнее его ...

В том числе.
глядетель123 29 янв 2020 в 15:43
копчу небо  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 15:38)
[QUOTE=Девана,29.01.2020 - 15:37] [QUOTE=глядетель123,29.01.2020 - 15:32]
Не романтик ты cry.gif [/QUOTE]
Я зато романтик! Такой же черный и квадратный. [/QUOTE]
Не пойму, ты предлагаешься? Хвастаешься? Жалуешься? [/QUOTE]
Не предлагает точно. Трындит как обычно.

Верно говоришь! А неужели мы здесь все не за этим?
Девана 29 янв 2020 в 15:43
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Злобрый @ 29.01.2020 - 15:40)
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 15:34)

Злобрик сказал, что после 35 лет, вы начинаете головой думать при любой ситуации  gigi.gif

Злобрик знает, Злобрик пожил ... © )))

Ты за мной следишь, только написала про тебя и тут же ответил brake.gif
Злобрый 29 янв 2020 в 15:43
Психопад  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 15:41)
Цитата (Злобрый @ 29.01.2020 - 15:40)
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 15:34)

Злобрик сказал, что после 35 лет, вы начинаете головой думать при любой ситуации  gigi.gif

Злобрик знает, Злобрик пожил ... © )))

И прям сможешь спорить с голой красивой женщиной?

Чуть чуть, потом кровь от головы отхлынет и я без сознания - бери меня тепленького wub.gif
DonDmitry 29 янв 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 15:41)
Цитата (Злобрый @ 29.01.2020 - 15:40)
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 15:34)

Злобрик сказал, что после 35 лет, вы начинаете головой думать при любой ситуации  gigi.gif

Злобрик знает, Злобрик пожил ... © )))

И прям сможешь спорить с голой красивой женщиной?

думаешь с голой и страшной проще? cool.gif
NellKa 29 янв 2020 в 15:44
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (RusLandiya @ 29.01.2020 - 15:40)
Цитата (Офигела @ 29.01.2020 - 15:38)
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 15:25)

Потому что нельзя есть раз в день  dont.gif

Береги себя

Это из-за нервов. Второй раз за последние три месяца.

Это из за секасу. Точнее его ...

Я без секса весьма долго жила, знаете ли
На аппетит ащще не влияло)))
grayDen 29 янв 2020 в 15:44
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 29.01.2020 - 19:33)
grayDen
Цитата
Ну да, и что? Школьник же.

Нам в классе трагически объявили.
Я смерть 3 генсеков помню. Все смерти четвертого жду.

Брежнева помню похороны в телевизоре, Андропов, Черненко.
RusLandiya 29 янв 2020 в 15:44
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Злобрый @ 29.01.2020 - 15:40)
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 15:34)

Злобрик сказал, что после 35 лет, вы начинаете головой думать при любой ситуации  gigi.gif

Злобрик знает, Злобрик пожил ... © )))

....Злобрик хуй на всё полОжил.
Злобрый 29 янв 2020 в 15:45
Психопад  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 15:43)
Цитата (Злобрый @ 29.01.2020 - 15:40)
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 15:34)

Злобрик сказал, что после 35 лет, вы начинаете головой думать при любой ситуации  gigi.gif

Злобрик знает, Злобрик пожил ... © )))

Ты за мной следишь, только написала про тебя и тут же ответил brake.gif

я чую zombie.gif
курунгуй 29 янв 2020 в 15:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 15:33)

Блин, я всю жизнь ем раз в день, а то и реже. Ничего не наедается.

Прям дюймовочка.Пол-зернышка в день.С тобой хорошо в ресторан ходить,главное чтобы с утра позавтракала.
На мой взгляд мало нормального так питаться.
Или ты один раз в день,но целый день?
глядетель123 29 янв 2020 в 15:45
копчу небо  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 15:39)
Цитата (глядетель123 @ 29.01.2020 - 15:38)
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 15:30)
Цитата (глядетель123 @ 29.01.2020 - 15:24)

Глаза не врут, но чтоб окончательно уверовать, посмотреть мне хочется не только в глаза.

Думаешь, где-то на плече лилия должна быть выбита? gigi.gif

Думаю, что буду более счастлив.

А счастье монетизируется у тебя?

Если мне за счастье ещё и платить будут, я согласен!
Сволош 29 янв 2020 в 15:45
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (DonDmitry @ 29.01.2020 - 15:43)
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 15:41)
Цитата (Злобрый @ 29.01.2020 - 15:40)
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 15:34)

Злобрик сказал, что после 35 лет, вы начинаете головой думать при любой ситуации  gigi.gif

Злобрик знает, Злобрик пожил ... © )))

И прям сможешь спорить с голой красивой женщиной?

думаешь с голой и страшной проще? cool.gif

У меня опыта спора с голыми женщинами нет. lalala.gif
Девана 29 янв 2020 в 15:46
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 15:41)
Цитата (Злобрый @ 29.01.2020 - 15:40)
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 15:34)

Злобрик сказал, что после 35 лет, вы начинаете головой думать при любой ситуации  gigi.gif

Злобрик знает, Злобрик пожил ... © )))

И прям сможешь спорить с голой красивой женщиной?

Мне кажется с ней не спорить надо lol.gif
RusLandiya 29 янв 2020 в 15:47
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 15:44)
Цитата (RusLandiya @ 29.01.2020 - 19:33)
grayDen
Цитата
Ну да, и что? Школьник же.

Нам в классе трагически объявили.
Я смерть 3 генсеков помню. Все смерти четвертого жду.

Брежнева помню похороны в телевизоре, Андропов, Черненко.

Это старость друже. lol.gif
Я смерть Брежнева помню по газетам и по тому, что гудели все фабрики, все машины и сирены ГО. Я как раз в садике был. Интересно было.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97 685
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  40 41 42  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх