Как братские республики ограбили Россию. Нищета 90-х - их заслуга!

Страницы: 1 ...  40 41 42  ... 71  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ictis 5 июл 2016 в 00:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (legionarius @ 4.07.2016 - 23:57)
DrSeldom
Цитата
пруфы на не возвращенные кредиты

Да пожалуйста, платежи по внешнему госдолгу, РБ В 2016 году-1,7 млрд долларов.
Кому страна должна вернуть эти деньги? Практически вся упомянутая сумма приходится на трех кредиторов — Россию (658,3 млн долларов), Китай (397,3 млн долларов) и Евразийский фонд стабилизации и развития (490,5 млн долларов).
Белорусское правительство очень рассчитывало, что часть платежей удастся рефинансировать за счет новых заимствований
То есть что бы погасить долги дайте еще денег.
http://news.tut.by/economics/481740.html
http://belapan.by/archive/2016/03/31/838223/
http://belapan.by/archive/2015/12/31/823561/

Открою секрет, 2016 год еще не закончился. Речь шла именно о факте невозврата. Поясню для тебя специально, это когда должны вернуть но не вернули, а не когда "должны и возможно не вернут".
SeaUrchin 5 июл 2016 в 00:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Alenenok42 @ 4.07.2016 - 21:59)

Так же как и большинству жителям США, а это от слова ВСЕМ жителям США, АБСОЛЮТНО похуй , многие даже и не знают что есть такая страна как Россия)))

Это у нас тема на ЯПе, про Желтый парк)))) и как там бомбануло и поочереди когда омерикэ пиздец))))
То есть в чужом глазу соринку заметил , а в своем бревно не замечаешь.!
Гальюн свой помой и возле подъезда подмети, цветочки посади, страшный аника-воин))))))

А америка то причем?Я прям в ахуе от вашей логике.
Речь идет об не равных стартовых условиях,и более не о чем.
DrSeldom 5 июл 2016 в 00:05
данунах  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (АтаманБурнаш @ 4.07.2016 - 23:54)

Год 2000. Списан 11-миллиардный долг Вьетнама.
Год 2003. Списание иракского долга в размере 12 миллиардов долларов.
год 2005. Списание долга Сирии в размере 10 миллиардов долларов
Год 2007. Россия списывает Алжиру долг в размере 4,7 миллиарда долларов.
Год 2007. Списан 11-миллиардный долг Монголии.
Год 2007. Россия списывает Афганистану 11 миллиардов долларов долга.
Год 2008. Россия списывает долг в размере 4,6 миллиардов долларов Ливии.
Год 2010. Россия списывает Монголии долг в 168 миллионов долларов
Год 2012. Российская Федерация списывает целому ряду африканских стран долг в размере около 20 миллиардов долларов.
Год 2012. Россия списывает 11-миллиардный долг КНДР и 0,5 миллиарда долларов долга Киргизии
Год 2013. Россия списывает 30 миллиардов кубинского долга.

интересный состав союзных республик обокравших РФ: Афганистан, Вьетнам, Куба....и ни слова про невозврат кредитов РБ
Alenenok42 5 июл 2016 в 00:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (legionarius @ 4.07.2016 - 23:57)
DrSeldom
Цитата
пруфы на не возвращенные кредиты

Да пожалуйста, платежи по внешнему госдолгу, РБ В 2016 году-1,7 млрд долларов.
Кому страна должна вернуть эти деньги? Практически вся упомянутая сумма приходится на трех кредиторов — Россию (658,3 млн долларов), Китай (397,3 млн долларов) и Евразийский фонд стабилизации и развития (490,5 млн долларов).
Белорусское правительство очень рассчитывало, что часть платежей удастся рефинансировать за счет новых заимствований
То есть что бы погасить долги дайте еще денег.
http://news.tut.by/economics/481740.html
http://belapan.by/archive/2016/03/31/838223/
http://belapan.by/archive/2015/12/31/823561/

Да просто так мило , мужчинко, вы вообще в адеквате???

Это не ваши слова?????

-смотри на свою хуёво работающую страну???


как идти по стопам своих советов?)))) РУКАЛИЦО
phelina 5 июл 2016 в 00:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
Я ничего не жду. Я не торгую газом.


То вы ждете изменения вектора белорусской политики, то ничего не ждете. Пиз... пустобрех интернетный обыкновенный.

Цитата
Да пожалуйста-к примеру 29 января 2015 Александр Лукашенко пригрозил, что его страна выйдет из ЕАЭС, или в мае 2016 года требуя снижения цены на газ


Цитата:
"Если соглашения не будут соблюдаться, то Беларусь не исключает своего выхода из ЕАЭС»

Требование соблюдать договоренности - это шантаж?) В мае ничего подобного не слышала, но могла и упустить. А вот со стороны России шантаж имеется, то ценой на нефть, то ценой на газ, то рынок для молочки закрывается, то открывается, Роспотребнадзор при Онищенко вообще в предмет шуток превратился.
SeaUrchin 5 июл 2016 в 00:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ictis @ 4.07.2016 - 23:53)

Рекредитование, это нормальная практика применяемая даже очень обеспеченными государствами. Я тебе больше скажу такими вещами даже РФ занималась.

Да РФ такими вещами занималась,но у вас же не занимала?Вы же занимая в у нашей страны в долг,нас же ещё и грязью поливаете.Как то не прилично. не находите?
папашульц 5 июл 2016 в 00:07
Юморист  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Ictis @ 4.07.2016 - 23:55)
Цитата (папашульц @ 4.07.2016 - 23:53)
ёбаные неучи, по русски Белоруссия - а как вы там сами себя обзываете нам до звезды

Приведи в пример хоть один международный официальный документ на русском языке, где одна из сторон страна "Белоруссия".

Белору́ссия:

Белоруссия — в Российской империи название Витебской и Могилёвской губерний, составлявших Витебское и Могилёвское генерал-губернаторство (на Смоленскую и Минскую губернии название распространялось значительно реже).
Белоруссия — традиционное название Белорусской Советской Социалистической Республики в составе СССР и наряду с Беларусью одно из существующих в русском языке сокращённых названий Республики Беларусь (также встречается Республика Белоруссия)[1][2][3].
(2170) Белоруссия — астероид в Солнечной системе.
Белоруссия — песня Александры Пахмутовой на стихи Николая Добронравова из репертуара ВИА «Песняры».
Белоруссия (слово) — лингвистическая проблема, связанная с именованием белорусского государства на русском языке.
«Белоруссия» — советский пассажирский лайнер dont.gif
дальше сам эсли интересно sm_biggrin.gif
и ещё - По-русски правильно говорить и писать Белоруссия.

По-белорусски правильно говорить и писать Беларусь.

Русский язык - не белорусский. В русском языке есть проверочные слова (слекло - стеклянный), в белорусском языке нет проверочных слов, все слова - исключения (малако - малочны).

По-белорусски правильно писать милицыя, аптэка, дваццать и Масква. Белорусский - прекрасный и мелодичный язык. Правда, иногда можно ебнуться со стула от смеха, когда читаешь какую-нибудь надпись. Но это отдельный язык.
По-русски нельзя писать Беларусь, потому что это не по-русски. Еще по-русски нельзя писать Еуропа, паликлиника и малакультурны.
Только Белоруссия.
И только на Украину.
И только Киргизия.
И только Таллин.
И только Алма-Ата.
И только Бомбей.
за сим с уважением
gentel.gif

Это сообщение отредактировал папашульц - 5 июл 2016 в 00:18
31ak 5 июл 2016 в 00:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Ictis @ 4.07.2016 - 23:53)
Цитата (31ak @ 4.07.2016 - 23:46)
Цитата (Ictis @ 4.07.2016 - 23:35)
Цитата (legionarius @ 4.07.2016 - 23:29)
DrSeldom
Цитата
много таких безвозмездных кредитов выдала РФ? или просто термин понравился?

Много их Белоруссия вернула? Ой надо же не так писать, а то мало-мальски образованные обидятся-Республика Беларусь

Тут шах и мат, РБ не получила ни одного безвозмездного кредита от РФ, а все возмездные возвращает.

ваш Батько говорил, вроде в 2015, смысл его слов, мы можем собрать бабло для погащшения кредита , у нас тут бюджет сформирован, но вы дайте очередной кредит,чтобы погасить старый, по факту, пирамида мавроди, то что вы наебёте, это без вауриантов, как же " рашку " то не наебать, а они ещё нас братьями считают .. независимое госцударство и вдруг, братья беларусы.. во лохи lol.gif

Рекредитование, это нормальная практика применяемая даже очень обеспеченными государствами. Я тебе больше скажу такими вещами даже РФ занималась.

баловались все, ага, тока " клята рашка" выплатила свои долги и теперь кредитует , всех, в числе и бывших "братьев"
Ictis 5 июл 2016 в 00:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (папашульц @ 5.07.2016 - 00:07)
Цитата (Ictis @ 4.07.2016 - 23:55)
Цитата (папашульц @ 4.07.2016 - 23:53)
ёбаные неучи, по русски Белоруссия - а как вы там сами себя обзываете нам до звезды

Приведи в пример хоть один международный официальный документ на русском языке, где одна из сторон страна "Белоруссия".

Белору́ссия:

Белоруссия — в Российской империи название Витебской и Могилёвской губерний, составлявших Витебское и Могилёвское генерал-губернаторство (на Смоленскую и Минскую губернии название распространялось значительно реже).
Белоруссия — традиционное название Белорусской Советской Социалистической Республики в составе СССР и наряду с Беларусью одно из существующих в русском языке сокращённых названий Республики Беларусь (также встречается Республика Белоруссия)[1][2][3].
(2170) Белоруссия — астероид в Солнечной системе.
Белоруссия — песня Александры Пахмутовой на стихи Николая Добронравова из репертуара ВИА «Песняры».
Белоруссия (слово) — лингвистическая проблема, связанная с именованием белорусского государства на русском языке.
«Белоруссия» — советский пассажирский лайнер dont.gif
далше сам эсли интересно sm_biggrin.gif

Ты не бред из интернета тащи. Ты сказал что правильно по-русски только Белоруссия. Я попросил найти 1 официальный международный документ, на РУССКОМ языке, где одна из сторон страна БЕЛОРУССИЯ.
Странно, везде в документах пишут неправильное название Республика Беларусь.
Alenenok42 5 июл 2016 в 00:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Ну вот , без обид , в чем вы, меня кредитуете?
я работаю с 14 лет, у меня трудовая книжка с 16 лет (88) год
у меня 2 высших образования, у дочки одно европеское, у зятя одно руское, одно европейское, все это, я и мои сваты, сватья судья одной области в расии))) заработали САМИ,
В чем,кто то меня кредитует?
Я на все заработала сама, а если какая то проститутки или рабоговноед скажет что это не так????)))))


Твои проблемы или траблы???)) ;
.I.

как то так

Как братские республики ограбили Россию. Нищета 90-х - их заслуга!

Это сообщение отредактировал Alenenok42 - 5 июл 2016 в 00:26
Ictis 5 июл 2016 в 00:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (31ak @ 5.07.2016 - 00:08)
Цитата (Ictis @ 4.07.2016 - 23:53)
Цитата (31ak @ 4.07.2016 - 23:46)
Цитата (Ictis @ 4.07.2016 - 23:35)
Цитата (legionarius @ 4.07.2016 - 23:29)
DrSeldom
Цитата
много таких безвозмездных кредитов выдала РФ? или просто термин понравился?

Много их Белоруссия вернула? Ой надо же не так писать, а то мало-мальски образованные обидятся-Республика Беларусь

Тут шах и мат, РБ не получила ни одного безвозмездного кредита от РФ, а все возмездные возвращает.

ваш Батько говорил, вроде в 2015, смысл его слов, мы можем собрать бабло для погащшения кредита , у нас тут бюджет сформирован, но вы дайте очередной кредит,чтобы погасить старый, по факту, пирамида мавроди, то что вы наебёте, это без вауриантов, как же " рашку " то не наебать, а они ещё нас братьями считают .. независимое госцударство и вдруг, братья беларусы.. во лохи lol.gif

Рекредитование, это нормальная практика применяемая даже очень обеспеченными государствами. Я тебе больше скажу такими вещами даже РФ занималась.

баловались все, ага, тока " клята рашка" выплатила свои долги и теперь кредитует , всех, в числе и бывших "братьев"

Быстро вы забыли как у Гейропы и у Пиндосов занимали. Не пойму тут глупость или лицемерие?
legionarius 5 июл 2016 в 00:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ictis
Цитата
Это просто верх глупости, ты бы сразу посмотрел есть ли Беларусь среди стран которым РФ СПИСАЛО долг

В самом вверху написано по русски (к сожалению) не на Вашем языке, наверное это мешает Вам воспринимать информацию:
"Вот только за 2009г
За последние несколько дней Россия отдала или пообещала отдать другим государствам более 6 миллиардов долларов (ок. 216 млрд. рублей). Среди получателей такой помощи — Куба, Белоруссия, Армения и Киргизия, соглашение с которой было достигнуто только вчера."
legionarius 5 июл 2016 в 00:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
phelina
Цитата
То вы ждете изменения вектора белорусской политики, то ничего не ждете. Пиз... пустобрех интернетный обыкновенный.

Да, да конечно. Больше аргументов у Вас нет.
Цитата
Требование соблюдать договоренности - это шантаж?) В мае ничего подобного не слышала, но могла и упустить. А вот со стороны России шантаж имеется, то ценой на нефть, то ценой на газ, то рынок для молочки закрывается, то открывается, Роспотребнадзор при Онищенко вообще в предмет шуток превратился.

Нормальный подход-дайте денег иначе обижусь. И притом оказывается это РФ шантажирует. С головой у Вас точно не все в порядке.
Ictis 5 июл 2016 в 00:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (legionarius @ 5.07.2016 - 00:18)
Ictis
Цитата
Это просто верх глупости, ты бы сразу посмотрел есть ли Беларусь среди стран которым РФ СПИСАЛО долг

В самом вверху написано по русски (к сожалению) не на Вашем языке, наверное это мешает Вам воспринимать информацию:
"Вот только за 2009г
За последние несколько дней Россия отдала или пообещала отдать другим государствам более 6 миллиардов долларов (ок. 216 млрд. рублей). Среди получателей такой помощи — Куба, Белоруссия, Армения и Киргизия, соглашение с которой было достигнуто только вчера."

Да, но ниже где приведена конкретика ни слова про Беларусь. Так в верху можно было и США и Британию написать.

Это сообщение отредактировал Ictis - 5 июл 2016 в 00:22
DrSeldom 5 июл 2016 в 00:23
данунах  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (legionarius @ 5.07.2016 - 00:18)
Ictis
Цитата
Это просто верх глупости, ты бы сразу посмотрел есть ли Беларусь среди стран которым РФ СПИСАЛО долг

В самом вверху написано по русски (к сожалению) не на Вашем языке, наверное это мешает Вам воспринимать информацию:
"Вот только за 2009г
За последние несколько дней Россия отдала или пообещала отдать другим государствам более 6 миллиардов долларов (ок. 216 млрд. рублей). Среди получателей такой помощи — Куба, Белоруссия, Армения и Киргизия, соглашение с которой было достигнуто только вчера."

уточняю вопрос - пообещала это отдала или просто пообещала?
Alenenok42 5 июл 2016 в 00:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (legionarius @ 5.07.2016 - 00:22)
phelina
Цитата
То вы ждете изменения вектора белорусской политики, то ничего не ждете. Пиз... пустобрех интернетный обыкновенный.

Да, да конечно. Больше аргументов у Вас нет.
Цитата
Требование соблюдать договоренности - это шантаж?) В мае ничего подобного не слышала, но могла и упустить. А вот со стороны России шантаж имеется, то ценой на нефть, то ценой на газ, то рынок для молочки закрывается, то открывается, Роспотребнадзор при Онищенко вообще в предмет шуток превратился.

Нормальный подход-дайте денег иначе обижусь. И притом оказывается это РФ шантажирует. С головой у Вас точно не все в порядке.

мужчинка, вы не устали ? вас так много ,но даже русские вас не поддерживают , тьфу на вас )))

По теме; Я , очень надеюсь, что закончилась наконец- то это национальная вакханалия)))) wub.gif
ИгорьМ73 5 июл 2016 в 00:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Охолонитесь люди из за этого ублюдка который создал эту сраную тему Русские для Белорусов стали захватчиками и фашистами а Белорусы для Русских врагами наподобие свидомых хохлов. Одумайтесь что вы пишете. То что Россия взяла на себя все обязанности СССР то не вина союзных республик это было добровольное решение РФ так как с РФ стала и приемницей всех прав и договоров СССР ЯО и др.
Белоруссии в отличии от других стран РФ ничего не списала а насчет скидок на ресурсы и покупки продукции то я уверен что это никак не влияет на мой уровень жизни.
И вообще я в ахере сколько высокомерия у некоторых русских прямо как у свидомых хохло которые Черное море выкопали.
Что угодно пишите но Белорусы мне братья намного большие чем Сербы Сирийцы и др.
legionarius 5 июл 2016 в 00:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
DrSeldom
За этот год не скажу, но практически два года (1994 и 1995) белорусы исправно не платили за газ, поступавший из России. И в итоге к 1996 году объем задолженности Беларуси за «голубое топливо» приблизился к сумме в 1 млрд долларов. Который и списали.
Молотков 5 июл 2016 в 00:43
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Ictis @ 5.07.2016 - 00:16)
.... Ты сказал что правильно по-русски только Белоруссия. Я попросил найти 1 официальный международный документ, на РУССКОМ языке, где одна из сторон страна БЕЛОРУССИЯ.
Странно, везде в документах пишут неправильное название Республика Беларусь.

http://www.charter97.org/photos/galleries/...6-47737-big.jpg
Фото подойдёт?
Зашедшая 5 июл 2016 в 00:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ИгорьМ73 @ 5.07.2016 - 00:38)
Охолонитесь люди из за этого ублюдка который создал эту сраную тему Русские для Белорусов стали захватчиками и фашистами а Белорусы для Русских врагами наподобие свидомых хохлов. Одумайтесь что вы пишете.

Для подобных срачей очень подходит демотиватор или гифка с соревнований по борьбе в грязи.Запостил бы кто,весьма в тему будет.
DrSeldom 5 июл 2016 в 00:56
данунах  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (legionarius @ 5.07.2016 - 00:40)
DrSeldom
За этот год не скажу, но практически два года (1994 и 1995) белорусы исправно не платили за газ, поступавший из России. И в итоге к 1996 году объем задолженности Беларуси за «голубое топливо» приблизился к сумме в 1 млрд долларов. Который и списали.

Этот конфликт был погашен в 1996 году подписанием знаменитого нулевого варианта, в результате которого Беларусь списала свои денежные претензии к России за неоплаченную стоимость вывоза и обслуживания ядерных ракет, аренду военных баз и чернобыльскую программу.
Ictis 5 июл 2016 в 00:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
-6
Цитата (Молотков @ 5.07.2016 - 00:43)
Цитата (Ictis @ 5.07.2016 - 00:16)
....  Ты сказал что правильно по-русски только Белоруссия. Я попросил найти 1 официальный международный документ, на РУССКОМ языке, где одна из сторон страна БЕЛОРУССИЯ.
Странно, везде в документах пишут неправильное название Республика Беларусь.

http://www.charter97.org/photos/galleries/...6-47737-big.jpg
Фото подойдёт?

Нет, не подойдет. Это фото сделано в РФ где неуча допустили печатать таблички. Документ, только документ.
Касатка 5 июл 2016 в 01:00
Княжна  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Alenenok42 @ 4.07.2016 - 19:49)
Цитата (Minutka @ 4.07.2016 - 19:45)
Цитата (Alenenok42 @ 4.07.2016 - 19:37)

Еще пару таких постов и с такими комментами, и я, русская, рожденная на урале, гражданка Беларуси, буду ненавидеть руских больше, чем сша. И мне похуй будет кто там что льет на какую то мельницу, мне хватит ровно около300 +++ как вы претендуете на нашу землю, с Беларусью ,вы промахнетесь! Тут хуева туча ваших стариков, я погляжу как вы их будите убивать))))

Слов нет. Как же вас трясет!

Чего хотел автор темы - он добился этого.

Вы в своем уме? Что вы мелете? Дальнейшего разговора с вами не вижу.

Меня трясет?, боже упаси, я пишу вполне взвешенно, и без всяких сильных эмоций, просто думаю стоит задуматься расиянам, за что их весь мир ненавидит, если настоящие русские отворачиваются от расии.
А да, это ненастоящие руские)))) rulez.gif

Долго держалась, чтоб свою подноготную не вывернуть?
А теперь по пунктам:
а) Граждан моей страны называть надо россиянами,
б) Моя страна для друзей называется Россия, доя вас Российская Федерация,
в) национальность "русские" пишется именно с двумя "с".
И это русские плохие? Давно на себя в зеркало смотрела?
Еще раз, я дохуа вопросов задавала, ответов так и не последовало, зашла сюда, а вдруг, а нихуа, ни одного ответа, кроме змагарского шовенизма lol.gif
Так вот, что производит (строит, создает) Беларусь? Где можно почитать о достижениях вашей страны? И третий вопрос, нахуа вам любовь всего мира?
legionarius 5 июл 2016 в 01:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
DrSeldom
Цитата
в результате которого Беларусь списала свои денежные претензии к России за неоплаченную стоимость вывоза и обслуживания ядерных ракет, аренду военных баз и чернобыльскую программу.

Денежные претензии Белоруссии к РФ за Чернобыль, это конечно здорово. Опять русские виноваты, устроили Чернобыль.
Конфликт погашен, но долг то был списан.
Alenenok42 5 июл 2016 в 01:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (legionarius @ 5.07.2016 - 00:40)
DrSeldom
За этот год не скажу, но практически два года (1994 и 1995) белорусы исправно не платили за газ, поступавший из России. И в итоге к 1996 году объем задолженности Беларуси за «голубое топливо» приблизился к сумме в 1 млрд долларов.  Который и списали.

95 и 94 год, вы проведите полный анализ пожалуста , кто вам неплатил, потом нам в полной таблице расскажите кто вам больше должен или задолжал или просто послал на то время 95 и 94 тяжелые года...

Это сообщение отредактировал Alenenok42 - 5 июл 2016 в 01:03
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 434
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  40 41 42  ... 71  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх